Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 09.04.2014, 19:16
Аватар для Melted Ice Melted Ice не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 548
Репутация: -24
Melted Ice Почти без шансов
По умолчанию

У меня было,как на 1 фото.Почистила Dr Web cure и все исчезло
__________________
Глаза открываешь — восемь, сходил в магазин — среда, сварил себе кофе — осень, прилег отдохнуть — зима…
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.04.2014, 23:11
Аватар для BaPvaP BaPvaP не в сети
Паладин
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщения: 546
Репутация: 27
BaPvaP На правильном пути
Отправить сообщение для  BaPvaP с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BaPvaP
По умолчанию

Правой кнопкой по сайту...настройки для сайта Содержимое,вид,скрипт,сеть...во всех браузерах так!
__________________
23:07 Bogush => *BaPvaP, Вольное Братство*Не слушай их, у тя читерная раскачка.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.04.2014, 23:16
Аватар для BaPvaP BaPvaP не в сети
Паладин
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщения: 546
Репутация: 27
BaPvaP На правильном пути
Отправить сообщение для  BaPvaP с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BaPvaP
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
не путайте человека)
какой запрос от какого-то ip? это что вообще такое?)
страница и сертификат - вообще разные вещи и тут они не при чём.

все 4 скрина - это ошибка какого-то то скрипта.
судя по последним скринам - это и есть скрипт, открывающий рекламу.
на первых двух скринах этот же скрипт просто дал сбой - браузер сообщает о сбое просто.

Чистить нужно конечно же, но совершенно не факт, это скрипт запускается расширением. есть достаточное количество механизмов запуска скрипта. нужно использовать программу для очистки от spyware и adware программ.
Ошибка:В кодировке веб-адреса UTF-8/9 cбой данных на странице произошёл! в вкратце называется идентификация страницы..скрипты то причём тут...это же от браузера вылезло ,а не от игры...
__________________
23:07 Bogush => *BaPvaP, Вольное Братство*Не слушай их, у тя читерная раскачка.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.04.2014, 01:21
KENThd не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 16
Репутация: 17
KENThd Простой пользователь
По умолчанию

Вирус 100%, антивирус установи, меня устраивает Nod 32
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.04.2014, 01:54
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaPvaP
Ошибка:В кодировке веб-адреса UTF-8/9 cбой данных на странице произошёл! в вкратце называется идентификация страницы..скрипты то причём тут...это же от браузера вылезло ,а не от игры...
вы вообще понимаете, о чём говорите? откуда вы взяли эту ошибку?))
в какой кодировке веб-адреса?)) веб-адрес, или если правильно url не бывает в кодировке utf8, если уж на то пошло)
во-первых кодировка бывает у страницы, а не у адреса.
и где же на этих скринах вы увидели кодировку utf кстати?)))
а ещё, Хаддан, вообще имеет кодировку cp1251))
во-вторых, каких данных на странице, как вы думаете?)
на странице обычно бывают: html код, css и скрипты, какие ещё данные?
в сообщение браузера написано об ошибке выполнения скрипта.
скрипты - это "программы" написанные на одном из скриптовых языков, например javascript. они совершенно не обязательно относятся к игре. так вот, эти скрипты могут запускаться как из страницы, так и непосредственно самим браузером без станицы вообще. и окошки, которые находятся на первых двух скринах - это как раз сообщение браузера об ошибке скриптов. там даже написано - Error: Script Error, если уж совсем присмотреться) а на одном из скринов видно, что на самом деле эти скрипты должен открывать окно с рекламой. обычно вирус прописывает выполнение скрипта в какой-то определённый момент. ну, к примеру, можно через реестр прописать выполнение скриптов при запуске браузеров, причём, любых.

Последний раз редактировалось BIGF00T, 10.04.2014 в 02:10.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.04.2014, 07:05
Аватар для BaPvaP BaPvaP не в сети
Паладин
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщения: 546
Репутация: 27
BaPvaP На правильном пути
Отправить сообщение для  BaPvaP с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BaPvaP
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
вы вообще понимаете, о чём говорите? откуда вы взяли эту ошибку?))
в какой кодировке веб-адреса?)) веб-адрес, или если правильно url не бывает в кодировке utf8, если уж на то пошло)
во-первых кодировка бывает у страницы, а не у адреса.
и где же на этих скринах вы увидели кодировку utf кстати?)))
а ещё, Хаддан, вообще имеет кодировку cp1251))
во-вторых, каких данных на странице, как вы думаете?)
на странице обычно бывают: html код, css и скрипты, какие ещё данные?
в сообщение браузера написано об ошибке выполнения скрипта.
скрипты - это "программы" написанные на одном из скриптовых языков, например javascript. они совершенно не обязательно относятся к игре. так вот, эти скрипты могут запускаться как из страницы, так и непосредственно самим браузером без станицы вообще. и окошки, которые находятся на первых двух скринах - это как раз сообщение браузера об ошибке скриптов. там даже написано - Error: Script Error, если уж совсем присмотреться) а на одном из скринов видно, что на самом деле эти скрипты должен открывать окно с рекламой. обычно вирус прописывает выполнение скрипта в какой-то определённый момент. ну, к примеру, можно через реестр прописать выполнение скриптов при запуске браузеров, причём, любых.

причём здесь url - это же не bbcode и не html;в вкратце,возможно долго это обсуждать,у каждого своё мнение, пусть остаётся при себе,во-первых,вопрос от автора звучал так"вирус или что это?";и решение проблемы...с программированием я на ты,тем более знаю что такое JavaScript и прочее...не первый год с компьютером!!!а по вашему, как вирус попал через воздух
__________________
23:07 Bogush => *BaPvaP, Вольное Братство*Не слушай их, у тя читерная раскачка.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.04.2014, 08:42
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaPvaP
причём здесь url - это же не bbcode и не html;в вкратце,возможно долго это обсуждать,у каждого своё мнение, пусть остаётся при себе,во-первых,вопрос от автора звучал так"вирус или что это?";и решение проблемы...с программированием я на ты,тем более знаю что такое JavaScript и прочее...не первый год с компьютером!!!а по вашему, как вирус попал через воздух
Тогда тем более непозволительно нести откровенную чушь... На скринах четко видно, что на двух прерывание выполнения рекламного скрипта, на последнем - результат его работы...
ТС - в инете полно программ, успешно борющихся с подобной гадостью. Например - DrWeb Cure IT. Скачиваешь последнюю версию, прогоняешь по компу и радуешься жизни))))
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана

Последний раз редактировалось Kofr, 10.04.2014 в 08:44.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.04.2014, 11:26
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaPvaP
причём здесь url - это же не bbcode и не html;
я прошу прощения, но что же по вашему тогда "web адрес", про который вы написали выше?) не, ну вот для меня адрес русурса в сети - это Uniform Resource Locator или URL. Возможно в ваших Интернетах какой-то свой "веб адрес"?
Цитата:
Сообщение от BaPvaP
с программированием я на ты,тем более знаю что такое JavaScript и прочее...не первый год с компьютером!!!
иметь машину, ещё не значит понимать термодинамический смысл цикла Карно, к примеру))
Цитата:
Сообщение от BaPvaP
а по вашему, как вирус попал через воздух
по моему раз - это автор принёс его к себе домой на флешке с работы/учёбы/откуда угодно. два - открыл фишенговую ссылочку из письма/контакта/мессенджеров. три - у ТС на компе троян, который подгружает ему вирусы. четыре - этот вирус, часть червя, следовательно подгружается сам себя. и наконец пять - ТС открыл страницу, на которой находится скрипт, использующий уязвимость браузера, который и подгрузил вирус на этот комп.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.04.2014, 12:09
Аватар для BaPvaP BaPvaP не в сети
Паладин
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщения: 546
Репутация: 27
BaPvaP На правильном пути
Отправить сообщение для  BaPvaP с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BaPvaP
По умолчанию


Вот так вот изображено на ПК,незнаю вы наверно с Плазмы там на форуме сидите)или специально скачивали для увеличения,Уважаемый автор начните использовать нормальные сервиса,возможно вы от туда хватаете всё подряд примерСылка с вашего хостинга:http://radikale.ru/) -который очень плохо работоспособен и медлен,а вот мой сервис ,который очень давно использую (http://radikal.ru/) - как вы видете разница в url сылке,надеюсь вы на haddan.ru заходите?! )))
__________________
23:07 Bogush => *BaPvaP, Вольное Братство*Не слушай их, у тя читерная раскачка.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.04.2014, 12:18
Аватар для BaPvaP BaPvaP не в сети
Паладин
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщения: 546
Репутация: 27
BaPvaP На правильном пути
Отправить сообщение для  BaPvaP с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BaPvaP
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
я прошу прощения, но что же по вашему тогда "web адрес", про который вы написали выше?) не, ну вот для меня адрес русурса в сети - это Uniform Resource Locator или URL. Возможно в ваших Интернетах какой-то свой "веб адрес"?

иметь машину, ещё не значит понимать термодинамический смысл цикла Карно, к примеру))

по моему раз - это автор принёс его к себе домой на флешке с работы/учёбы/откуда угодно. два - открыл фишенговую ссылочку из письма/контакта/мессенджеров. три - у ТС на компе троян, который подгружает ему вирусы. четыре - этот вирус, часть червя, следовательно подгружается сам себя. и наконец пять - ТС открыл страницу, на которой находится скрипт, использующий уязвимость браузера, который и подгрузил вирус на этот комп.

Писал,писал,в итоге не отправил...стал писать другое сообщение...
вкратце данный автор решил проблему возможно,переустановив браузер и установив Доп. Программное обеспечение,увы которое я не использую,и всё работает как часики)
Смысла в диалоге не-вижу...
Единственное мой косяк то что на не качественном изображений не заметил! "Error: Script" - Соответственно сделал вывод на сертификацию страницы!
__________________
23:07 Bogush => *BaPvaP, Вольное Братство*Не слушай их, у тя читерная раскачка.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

Page generated in 0.0401 seconds (54.52% PHP - 45.48% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei