Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 21.05.2011, 14:56
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

я знаю, это полнолуние во все виновато...

а вобще я сомотрю Уважаемый уже и не пытается что-то доказывать.
эти логи синенькие а эти красненькие. почему? а мне так захотелось.
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
  #12  
Старый 21.05.2011, 15:33
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Тихо. Чапай думать будет.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #13  
Старый 21.05.2011, 20:53
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсенал чемпион
а вобще я сомотрю Уважаемый уже и не пытается что-то доказывать.
эти логи синенькие а эти красненькие. почему? а мне так захотелось.
А что надо доказывать то, что проблема общеизвестна? Или то, что некий сговор есть? Это нечто новое.

P.S. Хаддан уже в правовой симулятор превращается.
И вообще, Вас, как верующего или точнее неверующего, не коробит то, что в игре есть храм, а нет мечети или синагоги? Пора восстановить права, займитесь этим. Дискриминация вероисповедания на лицо.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 21.05.2011 в 21:02.
  #14  
Старый 24.05.2011, 23:02
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсенал чемпион
я знаю, это полнолуние во все виновато...

а вобще я сомотрю Уважаемый уже и не пытается что-то доказывать.
эти логи синенькие а эти красненькие. почему? а мне так захотелось.
Вы никогда не общались с атеистом? Не с агностиком, а именно с атеистом? Это удивительно нетерпимые, агрессивные в отстаивании своей точки зрения, неспособные к диалогу люди. (с) Сергей Лукъяненко
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 24.05.2011 в 23:04.
  #15  
Старый 24.05.2011, 23:53
Bloody Lord  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Что делать с АК-договорняками?! - это уже больше Философский вопрос, нежели проблема которая требует решения)


Макс, то есть этим ты предлагаешь ввести правило на типа 10/боёв сутки?!
Если встречаются в течение суток Одинаковые варианты окончания АК, с одним и тем же персонажем, расценивать это как Договорняк?
  #16  
Старый 25.05.2011, 00:14
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
А что надо доказывать то, что проблема общеизвестна? Или то, что некий сговор есть? Это нечто новое.

P.S. Хаддан уже в правовой симулятор превращается.
И вообще, Вас, как верующего или точнее неверующего, не коробит то, что в игре есть храм, а нет мечети или синагоги? Пора восстановить права, займитесь этим. Дискриминация вероисповедания на лицо.

Вам, Уважаемый, надо памятник при жизни поставить!!! (это в смысле - по пояс в землю и бронзовой краской сверху). Вам уже везде договорняки мерещатся... Если игрока не выбивают с АК, чтобы он хоть что-нибудь получил - это договорняк??? Или все-таки некоторое джентельменство, появившееся из-за неотрегулированного игрового механизма? Где тут халява, если персонаж заплатил за вход? Где договорняк, если участники матча решили не использовать эли? Проблема, как Вы изволили выразиться, высосана из пальца. И высосана Вами.
Первое, что пришло в голову - убрать вылет с арены, убрать или уравнять по уровню питомцев. А Вы во всем криминал ищете.... Прямо паранойя, блинн....
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #17  
Старый 25.05.2011, 00:35
Аватар для ИспанеЦ 25 ИспанеЦ 25 не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщения: 502
Репутация: 10
ИспанеЦ 25 Простой пользователь
Отправить сообщение для  ИспанеЦ 25 с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно почему еще не наказывают за фин кач, когда персов в ак выбивают или просто персонажи с ак выходят астралом вот вам Постигший Изначального Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек новая идея как повернуть закон в "Вашу" сторону
__________________
Госовики смеються с нас что мы тратим большие деньги на игру, а мы смеемся с них, потому что они считаю эти деньги большими
  #18  
Старый 25.05.2011, 00:41
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я бы решил эту проблему так.
Прикрыл бы уже никому не нужную переодевалку и сделал бы стандартных ботов-гладиаторов(с полностью идентичными параметрами и внешне ничем не отличающимися)для управления на арене. Тем самым в одной заявке смогут принять участие все уровни персонажей, правда получат разное(от уровня) количество опыта в итоге.

Плюсы:
  • Наполненность каждой заявки - 470персонажей он-лайн достаточно для хорошего заполнения;
  • Равные шансы на победу за счет равных статов и умелок – шанс выиграть заявку и забрать супер-приз будет у всех;
  • Внешне ничем не отличающиеся персонажи затруднят договоренность о поддержке.
Минусы:
  • Пропадет возможность пробовать себя другим классом.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
  #19  
Старый 25.05.2011, 01:23
Аватар для Deus Ex Machina Deus Ex Machina не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 590
Репутация: 6
Deus Ex Machina Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Я бы решил эту проблему так.
Прикрыл бы уже никому не нужную переодевалку и сделал бы стандартных ботов-гладиаторов(с полностью идентичными параметрами и внешне ничем не отличающимися)для управления на арене. Тем самым в одной заявке смогут принять участие все уровни персонажей, правда получат разное(от уровня) количество опыта в итоге.

Плюсы:
  • Наполненность каждой заявки - 470персонажей он-лайн достаточно для хорошего заполнения;
  • Равные шансы на победу за счет равных статов и умелок – шанс выиграть заявку и забрать супер-приз будет у всех;
  • Внешне ничем не отличающиеся персонажи затруднят договоренность о поддержке.
Минусы:
  • Пропадет возможность пробовать себя другим классом.

кхм...давайте тогда сразу сделаем так...регистрируется толпа людей, а рандом выбирает кто победил а кто нет...так ведь в итоге получится...
ну где весь фан?

Сейчас происходит тотальное "уничтожение" PvP как такового...кач пути,ополчения, АК...остается еще подрезать колличество раз убиения ЧСника в сутки и колличество боев с ЭКВ в сутки и можно спокойно идти бить ифритов, драконидов, скелетов и забыть о том, что есть еще другие игроки, боями с которыми можно "развлекаться"...

надо с другой стороны подходить к этой проблеме...

не знаю что предложить даже, но первое что приходит в голову - сделать АК на основе собственно фракций...То есть покомандно между Ворами и Стражами...придумать схему когда бои будут начинаться (при каком условии равенства обоих фракций). Покомандно...команда Воров против команды Стражей, а не каждый сам за себя...Немного уравнять классы (сделать так, что-бы и танки (к вопросу о безПОЛЕЗНОСТИ танков) и маги поддержки, да-да, поддержки а не демагеры, были полезными для КОМАНДЫ), расширить категории (возможно даже ограничить действие некоторых талантов на АК). Соответственно выигрыш команды делить между учасниками...как хилерами, танками, магами поддержки, так и демагерами (если такое колличество учасников наберётся, для чего, собственно и нужно расширешие категорий при нынешнем он лайне).
Если идея дурацкая - не бросайтесь ничем. Но это первое что пришло в голову...Вариантов решения проблемы - уйма, было бы желание.
__________________
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется!
  #20  
Старый 25.05.2011, 01:28
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАНКИРО
Покомандно...команда Воров против команды Стражей, а не каждый сам за себя...Немного уравнять классы (сделать так, что-бы и танки (к вопросу о безПОЛЕЗНОСТИ танков) и маги поддержки, да-да, поддержки а не демагеры, были полезными для КОМАНДЫ), расширить категории (возможно даже ограничить действие некоторых талантов на АК). Соответственно выигрыш команды делить между учасниками...как хилерами, танками, магами поддержки, так и демагерами (если такое колличество учасников наберётся, для чего, собственно и нужно расширешие категорий при нынешнем он лайне).
Если идея дурацкая - не бросайтесь ничем. Но это первое что пришло в голову...Вариантов решения проблемы - уйма, было бы желание.
Собрать заявку сейчас сложно. Заявку для команды – ещё сложней. Особенно топу.
Уравнять классы не получится никогда. Даже если они будут равны, никто в это не поверит.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Page generated in 0.0382 seconds (58.01% PHP - 41.99% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei