Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Правовой отдел
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Правовой отдел Развитие, методическое и организационное обеспечение функционирования законодательной базы игры.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.11.2012, 01:53
Аватар для _Тёмный_Мститель_ _Тёмный_Мститель_ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 306
Репутация: 96
_Тёмный_Мститель_ Продвинутый пользователь
По умолчанию Предложение

Предлагаю пересмотреть закон о договорных боях, а точнее временной промежуток, за который можно было бы проыодить разрешённые 10 боёв.

Суть предложения проста: Сделать как с рейд боссами, т.е. чтобы счётчик боёв обнулялся в 00:00 и начинал отсчёт заного. Это, на мой взгляд, будет гораздо удобнее того, что есть сейчас.

P.S. что-то я совсем коряво наисал, но, надеюсь, суть предложения понятна
  #2  
Старый 09.11.2012, 02:55
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 28
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

с цифрами совсем плохо?неужто так сложно посчитать, сколько боёв провёл за последние 24 часа с определённым персом? там как бы фильтр есть по времени
  #3  
Старый 09.11.2012, 02:58
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

а я поддерживаю. фильтр по времени - дело хорошее, но когда, скажем, перемежаешь серии с качем, черта с два ты посмотришь за ВЕСЬ промежуток все сразу, журнал просто зависнет. а листать по 10-15 минут 24 часа... форменное издевательство.
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #4  
Старый 09.11.2012, 03:03
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 28
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
а я поддерживаю. фильтр по времени - дело хорошее, но когда, скажем, перемежаешь серии с качем, черта с два ты посмотришь за ВЕСЬ промежуток все сразу, журнал просто зависнет. а листать по 10-15 минут 24 часа... форменное издевательство.
а если тупо качаешь путь, не выходя с арены??? последнее время это весьма актуально, база загнется с такими подсчётами, наверное..а если ты не тупо качаешь путь на арен, то помнишь, с кем хотя бы вчера проводил бои))) ну эт совсем халява тогда будет при прокачке пути))))
  #5  
Старый 09.11.2012, 20:22
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Тёмный_Мститель_
Суть предложения проста: Сделать как с рейд боссами, т.е. чтобы счётчик боёв обнулялся в 00:00 и начинал отсчёт заного. Это, на мой взгляд, будет гораздо удобнее того, что есть сейчас.
Не вижу логики в предложении.

Во-первых, такое изменение ничуть не улучшает систему. Всё так же можно будет провести серию в 00:01 и потом днём или вечером. И попасть на каторгу, если не фильтровать бои или вести их учет.
Во-вторых, создает проблему с допустимостью боев вокруг 00:00. (К примеру, серия прошла с 23:58 до 00:11, то есть текущие сутки уже зацепили интервал в 8 боев или 7 или кто его знает сколько. Кто ж считать будет?).

Так что поясняйте, пока больше проблем от такого изменения.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 09.11.2012 в 20:26.
  #6  
Старый 09.11.2012, 21:03
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Не вижу логики в предложении.

Во-первых, такое изменение ничуть не улучшает систему. Всё так же можно будет провести серию в 00:01 и потом днём или вечером. И попасть на каторгу, если не фильтровать бои или вести их учет.
Во-вторых, создает проблему с допустимостью боев вокруг 00:00. (К примеру, серия прошла с 23:58 до 00:11, то есть текущие сутки уже зацепили интервал в 8 боев или 7 или кто его знает сколько. Кто ж считать будет?).

Так что поясняйте, пока больше проблем от такого изменения.
у такого подхода больше плюсов:
игрокам не нужно особо париться с опр временем для боев с одинаковыми персами - до 00 подсчитал - после 00 можно снова
инквизиторам особо напрягаться не надо будет - открыл историю дня и посмотрел, правда у вас наверно проще) по нику и все)
про 00 - все просто в 23:59 провели 6 боев, в 00:00+ бои обновляются)
  #7  
Старый 09.11.2012, 21:31
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
у такого подхода больше плюсов:
игрокам не нужно особо париться с опр временем для боев с одинаковыми персами - до 00 подсчитал - после 00 можно снова
инквизиторам особо напрягаться не надо будет - открыл историю дня и посмотрел, правда у вас наверно проще) по нику и все)
про 00 - все просто в 23:59 провели 6 боев, в 00:00+ бои обновляются)

Тогда на основании этого вопроса можно смело провести по 10 боев с 23-00 до 23-59 с 10-20 персами с 5 ступкой и в 00-00 еще по 10?

Я то не против конечно, но прокачка налицо
__________________
Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
и я хочу чтоб у черных магов заклы не требовали ход... причем все заклы...
  #8  
Старый 09.11.2012, 21:35
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
Тогда на основании этого вопроса можно смело провести по 10 боев с 23-00 до 23-59 с 10-20 персами с 5 ступкой и в 00-00 еще по 10?

Я то не против конечно, но прокачка налицо
зато после этого весь день никаких персов с 5 ступками
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #9  
Старый 09.11.2012, 21:45
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

я за, но это никто не будет делать.

Так как игрокам будет действительно проще, не надо будет помнить, что было вчера и считать каждую минуту. А Инквизиторам сложнее, так им надо будет высчитывать в ручном режиме кто сколько провел боев. Поэтому ответ будет однозначно от Инквизиторов - НЕТ
  #10  
Старый 09.11.2012, 21:53
Аватар для _Тёмный_Мститель_ _Тёмный_Мститель_ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 306
Репутация: 96
_Тёмный_Мститель_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
я за, но это никто не будет делать.

Так как игрокам будет действительно проще, не надо будет помнить, что было вчера и считать каждую минуту. А Инквизиторам сложнее, так им надо будет высчитывать в ручном режиме кто сколько провел боев. Поэтому ответ будет однозначно от Инквизиторов - НЕТ

А инквизиторам какая разница? Что сутки от первого боя с игроком смотрать, что вбить временной интервал сутки и пролистывать...

Игрокам действительно от этого будет гораздо удобнее, так как не нужно вспоминать в какое время были проведены бои с тем или иным персонажем, достаточно помнить: Вчера, или сегодня.

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Во-вторых, создает проблему с допустимостью боев вокруг 00:00. (К примеру, серия прошла с 23:58 до 00:11, то есть текущие сутки уже зацепили интервал в 8 боев или 7 или кто его знает сколько. Кто ж считать будет?).
Я же в самом начале написал: как с РБ. В 00:00 происходит обнуление результатов и счётчик начинает отсчет заного. Не важно: успели вы провести 10 боёв до 00:00, но после 00:00 отсчёт начнётся заного.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.

Page generated in 0.0334 seconds (62.55% PHP - 37.45% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei