Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #811  
Старый 29.10.2011, 19:07
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Не считаю слово "быдло" оскорблением, ибо:
Быдло - безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя ◆ Хозяин фабрики им уже в лицо смеётся, платит сущие копейки за адский труд, а это быдло всё равно молчит и покорно каждый день на работу ходит.
Я считаю что сокланы Рыцарь vip 3000 [48] Информация о персонаже
Раса: Эльф и есть те самые люди, покорно подчиняющиеся ее воле, она приходит в ОС, устраивает срач, так ВСЕГДА, своего мнения у них нет, в отличии от их сояльянсера Firewolf, который прямо сказал что "им лишь бы с кем-то посраться", так вот прошу меня оправдать, ибо слово "быдло" не оскорбление и вполне себе имело место быть

БЫ'ДЛО, а, ср., чаще собир. [польск. bydło — скот] (обл. бран.).
О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников — презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.
Яндекс.Словари›Толковый словарь русского языка Ушакова


Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
БЫ'ДЛО, а, ср., чаще собир. [польск. bydło — скот] (обл. бран.).
О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников — презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.
Яндекс.Словари›Толковый словарь русского языка Ушакова
И? Да, я и хотел сказать, что клан Terra Nova - безвольные люди, что здесь такого? Член знаете ли тоже самое значит, что и буй, если сменить одну букву, но если я это напишу в чате вы меня не накажете, почему же в данном контексте вы считаете это оскорблением?

Потому что в данном контексте вы именно хотели оскорбить и унизить этот клан. Дебаты считаю законченными и себя исчерпавшими. Следующие сообщения на данную тему будут удаляться

Последний раз редактировалось аленка, 29.10.2011 в 19:25.
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 29.10.2011, 19:34
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Дебаты никто и не начинал, поверьте, будь вы на моем месте - ровно также бы старались доказать свою правоту, приведу все свое сообщение:
Цитата:
У вас клан какой-то странный....вы на любого наезжаете, толпой, просто чтобы наехать) Быдло самое натуральное
В данном случае слово быдло было заключением того, что было сказано до этого,
вы на любого наезжаете, толпой -
Цитата:
Сообщение от Определение, которым я руководствовался
безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле
Естественно у толпы есть предводитель - Рыцарь vip 3000 [48] Информация о персонаже
Раса: Эльф, ей воле и подчиняются. никого не хотел задеть, лишь констатация факта
Слово "идиот" можно трактовать как невежда, неуч, а можно - Дурак, глупый человек, тупица, что будет оскорблением, в разных контекстах по разному, контекст своего сообщения я вполне пояснил, прошу наконец снять молчу


Слово "быдло" в любом случае является бранным и всегда употребляется в негативном контексте. Констатировать факты и выражать собственное мнение тоже можно по-разному: оскорбительно и нет. В данном случае Вами употреблено бранное слово, и, даже если Вы утверждаете, что не хотели никого оскорбить, сообщение все равно носит оскорбительный характер по своей сути. Постарайтесь избегать многозначных слов, одно из значений которых может быть уничижающим.
В жалобе отказано.

Последний раз редактировалось Эллиона, 03.11.2011 в 22:37.
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 04.11.2011, 00:02
Potvora не в сети
Послушник
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 99
Репутация: -5
Potvora Уже кому-то не нравится
По умолчанию

x740x
http://haddan.ru/user.php?id=540577
(жс 36324757).
стесняюсь спросить, а с каких это пор слово "хули" является матом????????

nickname
http://haddan.ru/user.php?id=535682
http://s017.radikal.ru/i431/1111/0c/5f5dcdf8ad21.jpg
Собственно хотелось бы узнать. На что ГлубокОуважаемый Инквизитор обиделся?, согласно статей законов он лично обязан обьяснить причину наказания.

Статья 5. Деятельность инквизиции и права персонажейСотрудник инквизиции во всех случаях ограничения прав и свобод персонажа обязан разъяснить ему основание и повод такого ограничения.

напоминаю, для особо одареных

Цитата:
Сообщение от Potvora
а с каких это пор слово "хули" является матом????????
с 26.01.2009, 16:04 - с момента опубликования на общедоступном форуме списка матных слов
Цитата: Завуалированным матом считаются:матерные слова, несущие в себе скрытые корни еб, хуй, муд, бля, пизд, хер.
Наказание правомерно.

Скрин сделан очень малого разрешения. Когда заливаете на сайт - убирайте пожалуйста галку на оптимизации изображения, чтобы скрин залитый был читабельным

Что удалось разглядеть - так это то, что Вы назвали модератора иждевенцем, который обслуживает. Я не вижу в этом высказывании прямого оскорбления, но провокация на конфликт - налицо. Статья заменена.

Прошу Вас более вежливо разговаривать с представителями Ордена Инквизиции.
С уважением, аленка
__________________
Ни что так не укрепляет взаимоотношения, как 100% предоплата...

Последний раз редактировалось аленка, 04.11.2011 в 04:29.
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 04.11.2011, 13:53
Potvora не в сети
Послушник
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 99
Репутация: -5
Potvora Уже кому-то не нравится
По умолчанию


Хули (народность)
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Хули — папуасский народ, проживающий в провинции Сатерн-Хайлендс (Папуа — Новая Гвинея) около 1000 лет. Численность — около 150 000 человек, основной язык — хули (около 70 000 носителей). Хули разделены на кланы (hamigini) и подкланы (hamigini emene)
.


Что вполне соответствует контексту фразы описаной как ЖС, посему действия данной ляди(производное от слово леди приминимое к особи противопроложного пола, обладающиму первичными и вторичными половыми признаками) являются антагонизмом и геноцидом по отношению к данной народности что прямо противоречит нормам свода законов.
квалифицируются не иначе как оскорбление действием в особо циничной форме

топаем дальше...
Иждивенец — лицо , находящееся на длительном или постоянном материальном или денежном обеспечении со стороны других лиц

клан ОИ служебный? эта Выхухоль получает денежное довольствие? начит находится на содержании, что тождественно определению "иждивенца" в чем тут осокрбление? если у данного представителя мозг явлется рудиментом, то это вопросы не ко мне,а к экзаменатору принявшего его в ряды ОИ

топаем еще дальше,
Статья 5. Деятельность инквизиции и права персонажейСотрудник инквизиции во всех случаях ограничения прав и свобод персонажа обязан разъяснить ему основание и повод такого ограничения.

если составите за труд перечитать свод законов то в очередной раз убедитесь в том что Закон является приотритным по отношению к форумным процедурам. Коротко: нужны цитаты закона? если да, нарисую, а по сути я вот как раз НЕ ОБЯЗАН предоставлять скрин, а вы , представители ОИ как раз ОБЯЗАНЫ доказать правомерность наказания.

РЕЗЮМЕ: по совокупности вышесказанного
1) наказания снять, а НЕ заменить статью,
2) за оскорбление действием нанесенное мне сознательно и в особо извращенной форме штраф в размере 5к (исходя и норм и разценок по занесению в ЧС представителями вышеозначеного клана) на ячейку, номер по панельке виден
3)публичные извинения в разделе "политика" как этим носителем мозга как рудимента , так и его вышестоящего представителя руководства
4)по факту возникновения данного топика, по аналогии с действиями ОР , скрины документов о получении хоть какого нить образования "виновника торжества" в студию
5) и чуть не забыл, лог служебного взыскания сюда же , будьте так любезны

забыл, это ответ на более вежливо разговаривать
http://s012.radikal.ru/i319/1109/f8/b3dad05a1a7f.jpg


само сообщение
03.11.011 22:42 x740x => *** а хули на вас нубов, вдруг протупишь как обычно и Вы хотите сказать, что сообщение должно звучать так?
03.11.011 22:42 x740x => *** а папуасский народ, проживающий в провинции Сатерн-Хайлендс на вас нубов, вдруг протупишь как обычно

хватит делать из инков идиотов.
Наказание правомерно в этой части.

по второй части - модераторы - не иждевенцы, они не находятся на денежном обеспечении, они РАБОТАЮТ. Уж кто-кто, а Сордис точно не иждевенец в модераторах
Тон, материальная окраска Ваших сообщений говорит лишь о том, что Вы ищите повод для конфликта.
Ответ Вам дан.

1. отмены наказания не будет в связи с совершением нарушения.
2. штрафы с выплатой игрокам за корректировку наказаний не предусмотрены. взыскания может наложить лишь Верховный Инквизитор внутри ОИ. оскорблений, попадающих под статью 14Но в Вашу сторону от сотрудника ОИ не было
3. Извинения за неверно наложенное наказание приношу. В разделе политика сообщения между игровыми кланами. ОИ - служебный клан.
4. Вы не обладаете правами для того, чтобы обязать кого-то прислать Вам скрины чего-то. Если персонаж в ОИ, значит он прошёл всё необходимое, чтобы быть в данном служебном клане.
5. взыскания не подлежат всеобщему обозрению. Это внутренние распоряжения служебного клана

По поводу старинного скрина с наказанием по ЗВР - разбор полётов по этому наказанию уже был произведён. Некрофилией тут заниматься незачем

С уважением, аленка
__________________
Ни что так не укрепляет взаимоотношения, как 100% предоплата...

Последний раз редактировалось аленка, 05.11.2011 в 18:21.
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 04.11.2011, 23:44
modesti не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщения: 20
Репутация: 5
modesti Ниже среднего
По умолчанию задолбали молчу кидать не правомерно!!!!!!!!!!!!!!

я modesti
http://haddan.ru/user.php?id=249719
заявляю,онеправомерном молчании! дан
о не за что инепричем:????
clan* зачем он тебе
22:28 Вездесущий: Внимание! Сордис-2 [27] Информация о персонаже Раса: Человек подверг персонажа modesti заклинанию Молчание (6 часов). Причина: оскорбление
22:29 Вездесущий: Внимание! Сордис-2 [27] Информация о персонаже Раса: Человек подверг персонажа modesti заклинанию Снятие молчания. Причина: корректировка

22:29 Вездесущий: Внимание! Сордис-2 [27] Информация о персонаже Раса: Человек подверг персонажа modesti заклинанию Молчание (12 часов). Причина: мат ст.4 НО.рецидив.оскорбление ст.14 НО.рецидив.(жс 36379597,36380031).

Фраза
∇ 04.11.011 22:22 modesti -> *** если ты не слышал, то мудак()))
Фраза
∇ 04.11.011 22:17 modesti -> *** бля....... чуствую себя как ХАЛК,,, нерушимый человек..... успокойте меня......... натварю ща дел...
Наказание правомерно.
В жалобе отказано.
с уважением, аленка

Последний раз редактировалось аленка, 05.11.2011 в 17:47.
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 12.11.2011, 13:31
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

1. Frank Ribery
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=404182
3. мат ст.4НО, опасный рецидив, оскорбление ст.14НО, дискриминация ст.25НТХ(жс36831248, 36830782, 36830643, 36830406).к сожалению лог не сделан
4. Verum Virtus
5. я написал слово Бл* не думал что ругательство...посмотрите сообщения меня оскорбили но я еще сдержался(ненавижу стукачей он сток писал я даже не жаловался...)прошу простить такое не повториться)

наказаны за мат по жалобе на сообщение. В жалобе номер 36830406 мат в самом что ни есть открытом виде. Интересно само сообщение - обратитесь к любому модератору ОИ, указав номер жалобы и вам предоставят сообщение, без указания адресата.
Что является матом, а что нет написано здесь - http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=62247
Наказание правомерно. В жалобе отказано

Последний раз редактировалось аленка, 18.11.2011 в 00:53.
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 17.11.2011, 17:54
Апасны  
Сообщения: n/a
По умолчанию Жалоба на инквизитора DAMA.

1. Апасны
2. http://haddan.ru/user.php?id=730419
3. 16:43 Вездесущий: Внимание! DAMA [43] Информация о персонаже Раса: Человек подвергла персонажа Апасны заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: торговая реклама вне торгового канала ст.6.1 НО рецидив
4.
5. Как видно со скрина, я зашел в алхимку и задал там вопрос алхимикам. Не какой рекламы там не было и подавно


НЕ ДЕЛАЙТЕ СКРИНЫ КЛИКАБЕЛЬНЫМИ, кликом на которые мы переносимся на главную страничку хостинга с банерами других он-лайнок. Данные кликабельные скрины приравниваются к РВС! Вставляйте скрины КАРТИНКОЙ, а не ссылкой!!! (исправлено)

Теперь по жалобе:
поиск исполнителя услуги на вставку рун - ничто иное, как торговая реклама вне ТК
Цитата:
Статья 6.1 Торговая реклама вне торгового канала чата

1. Торговая реклама разрешена только в торговом канале чата.
2. Реклама товаров и услуг вне торгового канала наказывается предупреждением.
3. Рецидив рекламы товаров и услуг вне торгового канала наказывается молчанием сроком от десяти минут до двенадцати часов

Жалоба отклонена. Наказание вынесено верно.

Последний раз редактировалось аленка, 18.11.2011 в 00:44.
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 19.11.2011, 19:08
Benten не в сети
Banned
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщения: 300
Репутация: 6
Benten Ниже среднего
По умолчанию

1) Benten
2) http://www.haddan.ru/user.php?id=827454
3) Вездесущий: Внимание! аленка [26] подвергла персонажа Benten заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: мат ст.4 НО. (http://i023.radikal.ru/1111/bf/d872f18460e9.jpg и http://s53.radikal.ru/i139/1111/6d/bcd1ce603ec5.jpg
4) Аленка
5) Ну потому что я не матюгался, поэтому я не виновный

скрин нужно подавать за 10 минут, а не за 6.
сообщение было такое (вам повезло, что я работала с послушником, и все нарешения в чате мы прорабатывали. отсюда и копир сообщения).
Цитата:
∇ 17:50 Benten -> *Апасны* охерееть
несёт в себе мат

Наказание правомерно. В жалобе отказано

Последний раз редактировалось аленка, 19.11.2011 в 20:26.
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 20.11.2011, 20:22
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию За что системка??

http://s51.radikal.ru/i131/1111/b4/808842b2c2b1.jpg
С какого перепугу сообщение которое выдается на форуме является системкой??? не то,что бы предупреждение мне помешало,просто дело принципа..
Перенесите в жалобы на инков,а то бан на форуме.Спасибо

Жалоба обоснована.
Данное сообщение "копирайт" из информации персонажа при входе - не является системкой.
19:08 Вездесущий: Внимание! аленка [26] подвергла персонажа _Волк-одиночка_ заклинанию Снятие молчания. Причина: наказание в 20.11.011 19:13 считать ошибочным. (http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=819)

Приношу Вам извинения.
с уважением, аленка
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн

Последний раз редактировалось аленка, 23.11.2011 в 20:09.
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 21.11.2011, 00:22
Tavez не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 83
Репутация: -13
Tavez Почти без шансов
По умолчанию Молча

аленка подвергла персонажа Tavez заклинанию Молчание (2 часа)..
Причина: мат ст.4 НО.оскорбление ст.14 НО.

За что наказание? БЛиди и производные от этого слова уже матом стали, оскорблением? Из-за того что они созвучны? Почему "пля" не считается матом, хотя, по-моему гораздо созвучнее

Без скрина жалоба не рассматривается
с уважением, аленка

Последний раз редактировалось аленка, 23.11.2011 в 20:01.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.

Page generated in 0.0520 seconds (59.70% PHP - 40.30% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei