Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 07.06.2013, 18:56
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Metamorphosis
:Удалено

Мне просто интересно, он срезает 1к урона с них - сам на 1к бьет (срез урона идет за счет подшмота и сопр.) может еще и больше нагнать если не на точку зачарится) но что вот интересно по нему все равно идет урон 1к, другой какой класс будет бить меньше, наверное 600-700 по нему, из 1к своего чистого урона.

Он это видимо не учитывает) и считает нормально - что у техника урон 2к при 2-3 атаках)
__________________
Ариведерчи

Последний раз редактировалось Корсар, 08.06.2013 в 16:52.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.06.2013, 18:59
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWolf
Мне просто интересно, он срезает 1к урона с них - сам на 1к бьет (срез урона идет за счет подшмота и сопр.) может еще и больше нагнать если не на точку зачарится) но что вот интересно по нему все равно идет урон 1к, другой какой класс будет бить меньше, наверное 600-700 по нему, из 1к своего чистого урона.

Он это видимо не учитывает) и считает нормально - что у техника урон 2к при 2-3 атаках)

Вы считали техно богами? Я доказал обратное. Все.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.06.2013, 19:05
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: -8
Перст Власти Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWolf
Мне просто интересно, он срезает 1к урона с них - сам на 1к бьет (срез урона идет за счет подшмота и сопр.) может еще и больше нагнать если не на точку зачарится) но что вот интересно по нему все равно идет урон 1к, другой какой класс будет бить меньше, наверное 600-700 по нему, из 1к своего чистого урона.

Он это видимо не учитывает) и считает нормально - что у техника урон 2к при 2-3 атаках)
Покажи техника который не зарунен как минимум ОР-ами не имеет пухи +4 не имеет великую юву крови, медальки с ака и на 25-41 лвле шпилит 2к урона с 2-3 атаками. Что же ты это не учитываешь?
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.06.2013, 19:06
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Вы считали техно богами? Я доказал обратное. Все.

Что ты доказал? паря успокойся - ты пока не доказал ничего кроме как переть раскачи - ибо вот то что ты показал, показал уже Казах и Тапок сопр + голос решит многое. И говорю за себя - богами я их не считаю, я тебе пример привел УРОНА+СКОРОСТИ атак = для тебя это нормально якобы, и срать ты хотел что подшмот не оденется крови до 40уровня и х2 не все даже на 50 носят и что хп не у всех 5к без ничего до 41. хотя хорошо привел с двумя техниками логи, с перстом ибо он артовый ясно все а вот Демон показал веселуху урона своего и скорости, притом что он стандартный техник без- нг рун и артов

Кстати прежде чем писать про то что якобы тебя не кто не слышит и на твои примеры не обращают внимания. Научись нормально смотреть на те доказательства того что техника переборщили. Я тебе конкретно все расписал по полочкам, что где и как техник переборщен даже категории назвал и уровни, привел примеры сравнения шмота и урона с другими классами. На что ты психанув написал про якобы боги и типа ты что-то доказал.
__________________
Ариведерчи

Последний раз редактировалось FireWolf, 07.06.2013 в 19:10.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.06.2013, 19:10
Moonlit не в сети
Монах
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 388
Репутация: 23
Moonlit На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Moonlit
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Великий рандом? Шансы минимальны у крита нанести не полный урон по технику. Причем урон у них сильнее, чем у техно. А у техно еще и сопротивление физике в минусе, там вообще зашибись урончик пройдет. 1200 шоком у крита против 700 у техника. А у крита еще и вампирка есть. Ваши же логи подтверждают, что дисбаланс тупо из-за эликов демона. Где тут вообще читерность техно?
Крит перебить техно по урону ток контрой разве что Какие 1200 к 700? ты отними от 1200 шок не вылетел и попал в блок, ибо оно в основном так и есть, вы тоже "молодцы" 1 кто-то случайно техника убил и начинаете делать с него Бога вот мол он убил значит все могут и где ты видел урон техника 700?

Пс: забрав "ярость демона" крит мага не убьет и будет только крит vs крит крит и выживает против мага за счет именно этой ярости демона и то не всегда
__________________
Жреца Хаддана тронули слёзы молящихся, индивидуальный акт помолования свершился.Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:







то что вы никого 1 на 1 убить не можете не есть фактором того что АК договорная©Рыцарь Banned [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Moonlit, 07.06.2013 в 19:15.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.06.2013, 19:14
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWolf
Кстати прежде чем писать про то что якобы тебя не кто не слышит...

До меня Отрава все расписал
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.06.2013, 19:24
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlit
Крит перебить техно по урону ток контрой разве что Какие 1200 к 700? ты отними от 1200 шок не вылетел и попал в блок, ибо оно в основном так и есть, вы тоже "молодцы" 1 кто-то случайно техника убил и начинаете делать с него Бога вот мол он убил значит все могут и где ты видел урон техника 700?

1) Шок. Пишу в сотый раз - крит будет шокать техно, у которого нет чарок на антишок и нет эля стойкости.

2) Блок. Откуда, скажи мне, блок у техно? Пилум и все - нету блока. Парир работает почти всегда? За 4 боя в первом посте всего один раз сработал парир и один раз удар полетел в блок (кстати это вопрос к админам, ведь блоков нет, а на деле они есть).

3) Урон. Я сравнил урон техно и крита без эля ярости демона. В таком случае крит имеет превосходство в уроне почти в 2 раза, а если вспомнить про минусовое сопротивление техно, то даже без шока (раз в году и ружье клинит) и при ударе мимо блока урон примерно равный.

Как видно - всю погоду в данных логах делают элики демона (2-3 атаки сделать может любой физ, если уж танк смог), а значит это и есть проблема. Кстати элики вреда и ярости тоже сильно урон повышают на низких уровнях, что тоже делает из ДД почти неубиваемых персонажей.


З.Ы. Чтобы было понятнее в чем проблема малых категорий:
http://haddan.ru/blog.php?id=124274938 - лог без эликов
http://haddan.ru/blog.php?id=124274905 - лог с эликами

Крысаnpc -61, -1 [0/20] и Крысаnpc -130, -3 [0/20]. Урон более чем в 2 раза выше с использованием эликов. Возьмем категории выше и получим прирост итогового урона пусть даже 80%, но с учетом малого количества хп в данной категории увеличение урона ДД не дает шансов выжить сопернику.

З.З.Ы. при уроне 804 у техника крит с эликами до 2150 догоняет урон. А если техник тоже выпьет элики, то будет 1300 урона против 2500. Ну да, у техно урон вообще колоссальный.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 07.06.2013 в 19:44.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.06.2013, 19:55
monkey business не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 27
Репутация: 12
monkey business Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перст Власти
Наверно каждый день идет обсуждение какие читерные техники, как их резать для мифического баланса между классами. Да и еще темы где техник в ЧИТ артамах вырезает всех. Так вот техник в ЧИТ артах столкнулся с проблемой,в прочем как и остальные техники в категории 36-41 и эта проблема ТАНК ( да-да, тот самый якобы бесперспективный класс в ПВП).
Не буду голословным:
http://haddan.ru/blog.php?id=124251486
http://haddan.ru/blog.php?id=124242119 мортира
http://haddan.ru/blog.php?id=124242314
спецом для тех кто считает что все проблема в ХП
http://haddan.ru/blog.php?id=124252164
Да эли за ЗМН никто не юзал. Да у Generalmajorа бонус крови, но если глянуть бонусы доступные технику, то единственный бонус реген. Учтем выносливость 100-110, бои дольше 1-2 раундов только у меня под всплеком и кнопой---> решит реген исход боя? не думаю.

эй, парень, палэхшэ

это явный слив ополчения, где твой упив за змн ? почему ты попадаешься ему так часто, и почему ты не зачарен ?

Последний раз редактировалось monkey business, 07.06.2013 в 20:08.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.06.2013, 20:26
Moonlit не в сети
Монах
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 388
Репутация: 23
Moonlit На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Moonlit
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
1) Шок. Пишу в сотый раз - крит будет шокать техно, у которого нет чарок на антишок и нет эля стойкости.
какой шок я в миф фуле мага не всегда шокаю даже когда он стойку не пьет, о чем ты говоришь?
__________________
Жреца Хаддана тронули слёзы молящихся, индивидуальный акт помолования свершился.Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:







то что вы никого 1 на 1 убить не можете не есть фактором того что АК договорная©Рыцарь Banned [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.06.2013, 20:29
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: -8
Перст Власти Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlit
какой шок я в миф фуле мага не всегда шокаю даже когда он стойку не пьет, о чем ты говоришь?
у техно минусовый резист против физа
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.

Page generated in 0.0301 seconds (49.19% PHP - 50.81% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei