Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 26.01.2014, 16:50
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию Мелкие людишки большого спорта

В финале Australian Open Станислас Вавринка обыграл Рафаэля Надаля, получившего травму в самом начале матча.
При счете личных встреч 12-0 в пользу Надаля, этот неврастеник Вавринка устроил истерику и орал на судью, когда Надаль покинул корт минут на 10 для получения медицинской помощи. Требовал немедленного продолжения матча.
В очередной раз убедился, как мало закаляет характер и формирует мужские качества большой спорт. Не у всех конечно, но обычно любой лузер исходит слюной, лишь бы любым способом обставить того, кто на голову сильнее его. Отвратительное зрелище. В конце матча, конечно, этот лицемер крутился рядом, демонстрируя сочувствие. Удивляюсь, как к тридцати годам профессиональный спортсмен может быть таким ничтожеством и вообще не иметь понятия о мужской чести и гордости.

На фото любимый жест истеричного медвежонка.
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2014, 18:31
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

ну вообще-то победителей не судят А насчет травмы... Он и полуфинал с мозолями вроде играл. Вавринка просто видел, что у него прет игра, и хотел продолжения. И 3 ракетку мира называть мелким людишкой Ну, даже не знаю
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2014, 18:44
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Согласен с Ларсеном. Наблюдал за этим поединком и поведение данной так сказать "3 ракетки" мира не порадовало. Хотя победа есть победа.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2014, 19:42
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томминокер
ну вообще-то победителей не судят А насчет травмы... Он и полуфинал с мозолями вроде играл. Вавринка просто видел, что у него прет игра, и хотел продолжения. И 3 ракетку мира называть мелким людишкой Ну, даже не знаю

1. Что победителей не судят, придумали беспринципные победители Это фраза, оправдывающее любое поведение.
Особенно подходит любителям крапленых карт и тузов в рукаве

2. Мозоли на руках это не травма спины, когда делают укол, а после матча едут в больницу.

3. Если у Вавринки перла игра, я чемпион мира по крикету. Процент невынужденных ошибок больше, чем у травмированного Надаля. Слит третий сет, хотя Надаль в половине розыгрышей просто стоял, двигаться уже особо сил не было.

4. Я готов назвать людишкой любого чемпиона, если он это заслужил, а за достойное поведение буду уважать самого неудачливого спортсмена. Мне титулы и регалии безразличны, если у человека мелкая душонка
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2014, 20:33
Аватар для -DokeR- -DokeR- не в сети
Паладин
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщения: 653
Репутация: 68
-DokeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Абсолютно согласен с Ларсеном, просто девчёнка этот всегдавторой Швейцарец. В любой ситуации надо оставаться человеком, этот недоспортсмен как и его недофанаты(которые свистели, когда Надаль возвратился на корт) показал чего он стоит. Пусть подавится десятками миллионов долларов и кубком.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2014, 21:24
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

воу-воу, Надалеглоры, полегче... Мне ваще насрать, я ток Надаль - Федеррер смотреть люблю и Джоковича)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.01.2014, 21:26
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Дело не в спорте. Среди мущщин вообще немало истеричек. Вы этого, может, и не замечали, если истерики они закатывают не Вам.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.01.2014, 23:49
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Без разницы, будь на месте Надаля в той же ситуации Джокович, которого терпеть не могу, расценил бы все так же. Кстати, Таланты вроде Надаля, Федерера, Джоковича так себя никогда не ведут. Это удел Посредственностей.

Просто понять не могу, как можно быть такой нюней и так истерить от желания добить травмированного соперника, который в норме тебе и близко не по зубам. На его месте, пересмотрев свои вопли и споры с арбитром, я бы со стыда сгорел... жалкий нытик.

Своим титулом может подавиться, особенно учитывая как травмированный выиграл у него третий сет. Мне бы такая победа даром была не нужна, а этот малохольный наверное всерьез считает, что он честно обыграл первого номера в рейтинге.

Мусульманин и Докер, +1. Приятно, что есть люди с адекватной оценкой.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.01.2014, 02:26
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

ты это иди скажи людям в Госдуме. Там подобного шлака 90 процентов и никто не парится. Да чего там, и вы бы не парились, если бы вам сказали вести себя подобным образом за подобные доходы. Деньги портят людей. А кто говорит, что нет, тот просто никогда не имел столько денег. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.01.2014, 20:09
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Принимать пороки большинства за данность, которую невозможно изменить - слишком много пессимизма даже для меня. И весьма удобная позиция для оправдания своих пороков, а свина в себе должен изживать каждый.
Деньги портят не всех, и немало людей ими распоряжаются достойно. Не буду утверждать, но имею все же основания полагать, что сам бы так не поступил.

И кстати, разница в сумме призовых между чемпионом и финалистом не так уж велика, чтобы так позориться.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Page generated in 0.0307 seconds (62.04% PHP - 37.96% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei