Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 10.03.2007, 17:29
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carmagedone
Юр ну раскажи мне про политику....мне интересно знать твое мнение на этот счёт
да знаешь Карм - тут такая веща была- мы договаривались с леной- о взаимопомощи и взаимоподдержке- потом раз- Лена от вас уходит- вопрос почему вы не удержали чела- который договорился? значит вы решили изменить политику- т.е. уже не с нами- Лена ваш клан вела с момента как лука замочил на форуме ОТ(обьявил о роспуске) и оп ля- смена главы в СВН- воощем- я был дружен с СВН с Леной во главе- игорька не чую главой- значит СВН и Демоны не одной дорогой теперь идут - ещё раз говорю- войны меж нами не будет- но и дружбы тоже ...
  #12  
Старый 10.03.2007, 17:30
Всесильный Маг Воды  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я создал этот топ не для обсуждений!!!и краш праВ!!!
  #13  
Старый 10.03.2007, 17:31
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всесильный Маг Воды
я создал этот топ не для обсуждений!!!и краш праВ!!!
Ты мне объясни почему нельзя обсуждать? тема для обсуждений...почему нет?
  #14  
Старый 10.03.2007, 17:34
Всесильный Маг Воды  
Сообщения: n/a
По умолчанию

юрик...политика не менялась...и союз между вами никто не отвергал!на мой клан напали....я обговорил с Мелгоном и он мне сказал что если мы ему дадим 5к мн то он не бует на нас нападать....если даже он сказал бы что 1 мн надо дать я тоже не дал бы...а я не собераюсь сидет смотреть как моих сокланов кровавят!!!
  #15  
Старый 10.03.2007, 17:36
Carmagedone  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрик Долгорукий
да знаешь Карм - тут такая веща была- мы договаривались с леной- о взаимопомощи и взаимоподдержке- потом раз- Лена от вас уходит- вопрос почему вы не удержали чела- который договорился? значит вы решили изменить политику- т.е. уже не с нами- Лена ваш клан вела с момента как лука замочил на форуме ОТ(обьявил о роспуске) и оп ля- смена главы в СВН- воощем- я был дружен с СВН с Леной во главе- игорька не чую главой- значит СВН и Демоны не одной дорогой теперь идут - ещё раз говорю- войны меж нами не будет- но и дружбы тоже ...
Юр знаешь, это было решение Лены и клана зделать смену главы!!!а насчёт союза с вами, можно обновить , т.к у нас новая глава!Если ты не против.... но я думаю этого не будет
  #16  
Старый 10.03.2007, 17:41
favor1t  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я что-то не пойму, где подписи кланов, я хочу знать названия их?
  #17  
Старый 10.03.2007, 17:44
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
т.к у нас новая глава!
Может новый глава?
  #18  
Старый 10.03.2007, 17:54
Carmagedone  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THE SHADOW
Может новый глава?
а что новоя глава?
  #19  
Старый 10.03.2007, 17:56
Аватар для Infinity-Lena Infinity-Lena не в сети
Генерал
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщения: 634
Репутация: 190
Infinity-Lena Его начинают уважатьInfinity-Lena Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Infinity-Lena с помощью ICQ Отправить сообщение для Infinity-Lena с помощью MSN Отправить сообщение для Infinity-Lena с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для Infinity-Lena
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрик Долгорукий
да знаешь Карм - тут такая веща была- мы договаривались с леной- о взаимопомощи и взаимоподдержке- потом раз- Лена от вас уходит- вопрос почему вы не удержали чела- который договорился? значит вы решили изменить политику- т.е. уже не с нами- Лена ваш клан вела с момента как лука замочил на форуме ОТ(обьявил о роспуске) и оп ля- смена главы в СВН- воощем- я был дружен с СВН с Леной во главе- игорька не чую главой- значит СВН и Демоны не одной дорогой теперь идут - ещё раз говорю- войны меж нами не будет- но и дружбы тоже ...

Юра,ты меня обижаешь!!! Клан СвН - мой родной клан! И не важно,что я ушла и стала Отвергнутой Стражницей!
что значит буду - не буду!? Я оставила клан на не менее умного и ответственного человека! Ты сам говорил мне,что союз Демонов и СвН был,есть и всегда будет! Что как дети маленькие...
Я в шоке!
И вообще, СвН надо 100 раз подумать насчёт альянса с Демонами... лишние войны с Мафией смотрящим в ночь не потянуть!
__________________
Вообще-то я скромная,но моя скромность стоит на втором месте после моей гениальности

***Мой дневник - моё сокровище***
  #20  
Старый 10.03.2007, 18:21
Аватар для Оборонитель Оборонитель не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 3,138
Репутация: 33
Оборонитель На правильном пути
Отправить сообщение для  Оборонитель с помощью ICQ
По умолчанию

Infinity-Lena думаю, и надеюсь, что мы больше не будем воевать с Демонами...
может даже помогать будем, после всех этих недопониманий и войн между нашими кланами, наших врегов, когда увидят что мы нападаем вместе, просто от шока сконфузит )))
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.

Page generated in 0.0277 seconds (46.52% PHP - 53.48% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei