Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 20.09.2007, 20:50
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
-1 взаимно
Незная что значит быть критом, увороты ноют как им хренова, при этом удивляясь, почему же я на 17 уровне не могу вынести 2-х ботов 19 уровня, и 1 раз проиграв бой создают тему на форуме с криками: *ПОРЕЗАЛИ, ПОРЕЗАЛИ!!*

Вы читать умеете? Видимо нет. Почему перс в +3 с рунами, амулетом и бонусом клана не выносит бота в +2\+3? Если увидели только слово УВОРОТ, перечитайте для начала. И где нытье? Это обоснованный вопрос. Если вдруг полутруп на арене будет валить хаев в плюс 4 и об этом напишут на форуме это тоже нытье? А уж если кто на форуме и ныл когда, так именно криты. Да при чем тут вообще уворот, крит, какая разница? Блин, как меня раздражают такой бред, нет бы помолчать и мимо пройти, обязательно чушь какую нибудь написать надо...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.09.2007, 20:54
HELLHOUND  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Проблемы у людей не только на заслонах - скарабеи на поляне тоже хренеют и бьют сквозь помеху по 60-70.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.09.2007, 20:58
Аватар для Joker13 Joker13 не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 283
Репутация: 5
Joker13 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларсен
Вы читать умеете? Видимо нет. Почему перс в +3 с рунами, амулетом и бонусом клана не выносит бота в +2\+3? Если увидели только слово УВОРОТ, перечитайте для начала. И где нытье? Это обоснованный вопрос. Если вдруг полутруп на арене будет валить хаев в плюс 4 и об этом напишут на форуме это тоже нытье? А уж если кто на форуме и ныл когда, так именно криты. Да при чем тут вообще уворот, крит, какая разница? Блин, как меня раздражают такой бред, нет бы помолчать и мимо пройти, обязательно чушь какую нибудь написать надо...
Потому что криты в +3 сливают НАМНОГО чаще, а уворот 1 раз проиграв считает это чем то необычным.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.09.2007, 21:16
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

а я в храме за сегодняшние 2 часа всего 2 очка склона(или пути?) намедитировал
режут?
или паранойя?
или всё-таки паранойя? и не думайте, что у меня паранойя я не параноик

З.Ы. если вы думаете что крит грабительниц убивает с легкостью, то сами в него перекачайтесь и попробуйте... крит VS танк не особо может драться... просто не хватает хп такого слона забодать...

Последний раз редактировалось Лукавый, 20.09.2007 в 21:19.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.09.2007, 21:22
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

http://haddan.ru/blog.php?id=19693837


я уварот 18 левела фулл +3 с гот.перчами, кожаным амулетом и кольцом равновесия. Бой длился против зомби больше 20 минут!!!!!!!!!!!! это нормально? -это маразм по моему ....


а потом все это за 425 очков
20:18 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +425, нанесли урона: 710, убито: 1. История боя здесь.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.09.2007, 21:26
Аватар для ПотолковыйЛампогрыз ПотолковыйЛампогрыз не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Украина. Киев
Сообщения: 492
Репутация: 19
ПотолковыйЛампогрыз Простой пользователь
Отправить сообщение для  ПотолковыйЛампогрыз с помощью ICQ
По умолчанию

Хм, ну у критов бои побыстрее, грабителя поймал, отгрёб по самое нихочу и стой, кури

говорю не про себя)) точнее про себя на 20ом лвле)
__________________
Во время войны законы молчат.

Последний раз редактировалось ПотолковыйЛампогрыз, 20.09.2007 в 21:33.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.09.2007, 21:29
Аватар для Joker13 Joker13 не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 283
Репутация: 5
Joker13 Ниже среднего
По умолчанию

Вот именно, когда отгребаеш по 520 урона за раунд.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.09.2007, 23:31
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

а вот вам господа хорошие бой длиной в 35 минут!!! от уварота, наградой же мне стало аж 515 очков опыта -по моему грандиозно а вам как?


http://haddan.ru/blog.php?id=19698019

22:24 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +515, нанесли урона: 1268, убито: 2. История боя здесь.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.09.2007, 23:59
Аватар для NewError NewError не в сети
Архангел
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 372
Репутация: 136
NewError Продвинутый пользовательNewError Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  NewError с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для NewError
По умолчанию

блин...вот вы ноете-ноете, а вы пробовали быть танком?!...у меня фулл +3, выживание/ужас, самая старая броня и щит ужаса по +3, и вот я кое-как валю уворота-нпс 17 лвл, + к тому же вчера бой провёл с 12 лвл критом в фулле +2, с пушкой +3...кое-как выиграЛ! Это ж маразм!
__________________
Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку (с) Какой-то мудрый человек...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.09.2007, 16:01
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
блин...вот вы ноете-ноете, а вы пробовали быть танком?!...у меня фулл +3, выживание/ужас, самая старая броня и щит ужаса по +3, и вот я кое-как валю уворота-нпс 17 лвл, + к тому же вчера бой провёл с 12 лвл критом в фулле +2, с пушкой +3...кое-как выиграЛ! Это ж маразм!

Глубоко вздохнув и сосчитав до 10 дабы обрести спокойствие духа объясняю популярно на пальцах. Данную тему создал не для того чтобы сказать что увороту тяжелее чем другому классу и нужно с этим что-то делать, только для уворотов. Никогда, в отличие от других, не жаловался на действительное или мнимое превосходство других классов.
Тяжело всем, и усиление ботов чувствуют все, так отписывайтесь тут все: увороты, криты, танки, маги и всевозможные мутанты. Что молчать то? Демонстрировать силу духа и терпение? Ну так можно час рубить бота, проиграть и сцепив зубы сказать "не пойду писать на форум, это нытье!" Это не нытье, а конструктивная критика и недоумение по поводу читерности ботов, и ничего больше.

Цитата:
вот вы ноете-ноете
Ну а вы то что делаете? По вашему определению сами этим и занимаетесь в своем посте. Логика отсутствует напрочь
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.

Page generated in 0.0296 seconds (62.11% PHP - 37.89% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei