Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #101  
Старый 05.02.2016, 19:22
Аватар для Новороссия Новороссия не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Донецк
Сообщения: 635
Репутация: -114
Новороссия Его совсем здесь не любятНовороссия Его совсем здесь не любят
По умолчанию

У нас 10 башня защиты )

Никто из кланов, за отмену неуяза не выступал. кроме клана инферно. Было все нормально, осады были интересны. вы обещали их сделать более интересными, видимо сделали и все знают кому они будут интересными
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 05.02.2016, 19:24
Аватар для Новороссия Новороссия не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Донецк
Сообщения: 635
Репутация: -114
Новороссия Его совсем здесь не любятНовороссия Его совсем здесь не любят
По умолчанию

у меня вообще слов нет, что вы наделали. Все взять и испортить
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 05.02.2016, 19:31
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Влад, убиваете возможность защитится, по Вашей же http://haddan.ru/ext/rating_siege.php статистике, из 10 осад 9 выигрывает Атака. В тех случаях, где выиграла защита 90% успеха как раз решалось за счет использования неуязов. Теперь и на Ставку людей больше надо и неуязов нет.
Разве статистика показывала что нужно ухудшить положение защищающейся стороны? Так зачем это делать? Поймите, что Осады и так назначаются когда Атакующий клан чувствует свой перевес.
В связи с этим возникает и второй момент, если изначально и было в планах выиграть в той части эвента, где надо отбивать атаки, то теперь шансов отбится минимум и суть сведется к тому, кто чаще будет атаковать, учитывая что очки для осады добираются из экв с любым кланом, больше шансов набить их будет у тех, кто УЖЕ ведет войны с большим числом кланов. Ну в данном случае мы в проигрыше, даже назначив сейчас новые войны(чего мы не хотим), очки за них пойдут когда эвент уже кончится. (хорошо тем, кто заранее был в курсе)

Как Паша не утверждает тут о "тактике", теперь как раз наоборот стало, если раньше за счет тактики была возможность выиграть, то сейчас решать исход в большей части будет сила.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 05.02.2016, 19:40
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Пока будет так:
нет неуяза, нет калечки, 12 участников от защиты на Ставку Атаки для победы, коэффициент урона башне от мортиры снижен с 2.0 до 1.533
можно было бы и на 1.75 остановиться, что-то на четверть слишком сильно
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 05.02.2016, 19:42
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Пока до метро шел, понял что с толпой на ставку я погорячился. Верну к 5. А то больше народу на защиту башни кинул, так еще и толпу на Ставку поднял. Сорри, не будем так.
Неуяз пока убрал, да. Заставить бота тянуть время я увы не могу (((.
Вместо неуяза в осадах возможно дам делитель урона на три. Но полного неуяза там не нужно.Еще, но это уже в процессе эвента вернем калечки, но это уже в процессе. Калечки вернем с лечением их у штаба и ставки.

Я еще тут думаю, не увеличить ли всеобщую мобильность, убрав штраф на скорость перемещения в осадах?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 05.02.2016, 19:47
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Влад пересмотрите урон у топовых башен... не может башня ничо сделать против нубомортирщиков с базовым регеном,... какой толк от такой башни?

кстати это коней идея
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 05.02.2016, 19:53
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

ПБ не исключают такой возможности.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 05.02.2016, 19:57
Аватар для -DokeR- -DokeR- не в сети
Паладин
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщения: 653
Репутация: 68
-DokeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Если вы настолько благосклонны, то есть ещё одна проблема.

На данный момент, клан может набивать очки для осады на одном клане и осаждать другой. Могли бы исправить эту несправедливость тоже?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 05.02.2016, 20:08
Рыцарь ветра не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщения: 1,899
Репутация: 36
Рыцарь ветра На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Вместо неуяза в осадах возможно дам делитель урона на три. Но полного неуяза там не нужно.
Влад не стоит делителей,ведь один ЧБ,а у соперников их,как мы знаем очень много,способен задержать любого нашего соклана на очень длительное время,а то и убить даже http://haddan.ru/blog.php?id=150672377 вот тебе пример.Я один из топовых техников и являюсь антиклассом магов при фулле зачаров на серебро не могу даже близко приблизить их к смерти о каких делителях тут еще говорить,когда одно лечение перекрывает все мои 4-ре атаки.Два ЧБ держат меня и мурку и все остальные без проблем идут на портал и никакой неуяз не нужен.

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Я еще тут думаю, не увеличить ли всеобщую мобильность, убрав штраф на скорость перемещения в осадах?
А вот это можно было бы )
__________________
Добро пожаловать, Тотем Рыцарь ветра [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 05.02.2016, 20:09
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -DokeR-
На данный момент, клан может набивать очки для осады на одном клане и осаждать другой. Могли бы исправить эту несправедливость тоже?
Об этой проблеме мы больше годе уже говорим
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.

Page generated in 0.0330 seconds (46.05% PHP - 53.95% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei