Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 04.02.2008, 00:44
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию Администрации проэкта

до каких пор вы будите терпеть эти унижения? не в одном проэкте ,не унижают так админов как в хаддане, даже если если пробуют, то это жоско присекается, я играю в этот проэкт из за красоты мира, а не из за того, что можно на вас "пасрать" с калакольни... пожалусто примите меры против людей, каторые пазорят вас с каждым своим постом... смотреть стыдно... =(
  #2  
Старый 04.02.2008, 00:57
.Сарумян. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 948
Репутация: 361
.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать
По умолчанию

Присоединяюсь к негру =)
Не очень приятно смотреть на грязь на форуме..
  #3  
Старый 04.02.2008, 00:58
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
до каких пор вы будите терпеть эти унижения? не в одном проэкте ,не унижают так админов как в хаддане, даже если если пробуют, то это жоско присекается, я играю в этот проэкт из за красоты мира, а не из за того, что можно на вас "пасрать" с калакольни... пожалусто примите меры против людей, каторые пазорят вас с каждым своим постом... смотреть стыдно... =(
Конечно!) Ведь всегда проще закрыть кому-то рот, заблочив его, чем тратить время на то, чтобы поправить весь этот бардак!)
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!
  #4  
Старый 04.02.2008, 01:01
.Сарумян. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 948
Репутация: 361
.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiollo
Конечно!) Ведь всегда проще закрыть кому-то рот, заблочив его, чем тратить время на то, чтобы поправить весь этот бардак!)
Cерёг, какой бардак ты имеешь ввиду? Ругань и дуратские посты типа все читеры - мы бедные? Ну появилось новое поколение реальщиков..ну старые им сливают..через пару месяцев прийдут другие..не всегда ведь иметь год мод?
  #5  
Старый 04.02.2008, 01:05
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вы неправы до глубины души, то что сейчас делается, это все заслуга админов, лабиринты, теже паляны и шахты, потрясающая идею окресностей и тп. почему из за одного "недаказанного касяка" топ кланы начинают "бычится" э вот чего нипанимаю? пачему все стали настолько хамами и... блин, я такимже был, но ненастолько груб... мы все люди, не уподобляйтесь животным...
  #6  
Старый 04.02.2008, 01:08
komok2006  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Сереж,+1.Умничка, надоело читать грязь.
  #7  
Старый 04.02.2008, 01:09
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

люди которые мне в репу плюсы ставят, пишите тут, не нужно репы, скажите свае мнение...
  #8  
Старый 04.02.2008, 01:10
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .Сарумян.
Cерёг, какой бардак ты имеешь ввиду? Ругань и дуратские посты типа все читеры - мы бедные? Ну появилось новое поколение реальщиков..ну старые им сливают..через пару месяцев прийдут другие..не всегда ведь иметь год мод?
Я говорю о том, что сомнения не возникают на ровном месте, что дыма без огня не бывает, и о том, что когда у меня НИЧЕГО кроме Хаддана не тормозит, а летает как реактивный самолёт, у меня лично (пусть даже так - плевать мне на других) возникают серьёзные сомненья по поводу того, что ЭТИМ проектом вообще хоть кто-то толком занимается. А ещё есть мнение людей, которым я доверяю.
Да, согласен, "срать на голову" не совсем нормальный способ коммуникации, но когда других способов нет, лучше хоть как-то, чем никак.
И ещё: Мне, чёрт побери, нравится тут!!! И я хочу, чтобы мне, моим друзьям и знакомым тут было хорошо! Я не хочу уходить отсюда, значит не всё потеряно, не всё так уж плохо и есть шанс! Но этим шансом, по-моему не хотят воспользоватися, и вот это напрягает.)
Всё. Уехал. Всём до свидания!)
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!
  #9  
Старый 04.02.2008, 01:11
o_n_i  
Сообщения: n/a
По умолчанию

что в реале что здесь..... одна полотика((( ужос.... не надоело?
  #10  
Старый 04.02.2008, 01:12
Hitman  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
Вы неправы до глубины души, то что сейчас делается, это все заслуга админов, лабиринты, теже паляны и шахты, потрясающая идею окресностей и тп. почему из за одного "недаказанного касяка" топ кланы начинают "бычится" э вот чего нипанимаю? пачему все стали настолько хамами и... блин, я такимже был, но ненастолько груб... мы все люди, не уподобляйтесь животным...

Это вина самих же админов, так себя преподнесли, так себя повели на первом месте..сначало был ты, потом еще кто то...теперь это как снежный ком растет..и этого уже не изменить =)

И ты это знаешь =) да и потом, не строй из себя светлого ... у тебя у самого история красивая =)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.

Page generated in 0.0235 seconds (54.07% PHP - 45.93% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei