Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Коммерческий сектор
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Коммерческий сектор Вопросы связанные с покупкой, начислением денежных средств, системами платежей и дилерской сетью.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.05.2023, 13:41
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,269
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию Система ТрейдИн артефактов Хаддана

Настоящие правила описывают принцип сдачи артефактов по системе ТрейдИн. С условиями каждой конкретной акции Игроки могут ознакомиться в публикациях в разделе "Новости".

В качестве оплаты своего заказа, как через Коммерческий отдел, так и в рамках проводимых Администрации акций, вы можете использовать свои старые и неактуальные артефакты. Для обмена подходят как личные, так и групповые, так и клановые артефакты, однако, правила "сдачи" для них немного разные.

Личные артефакты называются и считаются личными - нельзя сдать чужой артефакт в счёт своего заказа, нельзя сдавать артефакты с инкарнаций в счёт артефактов других инкарнаций.

Личные артефакты

Стоимость же сдачи личного артефакта зависит от его редкости:
  • Артефакт на основе вещей +4 - стоимость сдачи - 50 АМН.
  • Артефакт на основе редких вещей - стоимость сдачи - 50 АМН.
  • Артефакт на основе мифических вещей - стоимость сдачи - 100 АМН.
  • Артефакт на основе вещей Крови - стоимость сдачи - 150 АМН.
  • Артефакт на основе Эпических вещей - стоимость сдачи - 200 АМН.
  • Иные артефакты рассматриваются в индивидуальном порядке

Также не забывайте, что вы всегда можете воспользоваться услугами перевода артефакта с более низкой базы на более высокую и изменения базы артефактов, которые, в большинстве случаев, значительно выгоднее, чем сдача артефакта в ТрейдИн.

Клановые и групповые

Клановые и групповые артефакты сдаются по стоимости 1/10 стоимости чертежа. Поэтому при сдаче кланового артефакта, необходимо прикладывать ссылку на форуме, где проводился заказ и модификация артефактов (если таковая была).

Например: если вы сдаёте клановый артефакт, который стоил и был оплачен в размере 2 000 АМН, то вы можете сдать артефакт за 200 АМН. Обратите внимание, что при сдаче кланового чертежа, учитывается количество АМН, именно оплаченное игроками/кланами при создании. Например, если при создании указанного выше артефакта применялась скидка 50%, то сдать его можно не дороже, чем за 100 АМН.

Дополнительное условие

При этом обязательным условием для сдачи кланового артефакта является согласие текущего главы кланы или его заместителя. На групповые артефакты этого требования не распространяется (но вы можете сдать только групповой артефакт, привязанный к вашему персонажу).

Также обратите внимание, что при сдаче артефактов в ТрейдИн, вы можете оплатить ими не более 50% заказа до применения скидок. Все нереализованные АМН - сгорают.

Например: вы заказали артефакты на 1 100 АМН. По системе ТрейдИн, вы можете оплатить не более 550 АМН. В случае, если вы сдаёте 3 личных артефакта на основе эпических вещей, 50 АМН сгорят. После применения скидки - вам останется оплатить 275 АМН.


PS. Настоящие правила находятся в состоянии формирования. В случае возникновения спорных ситуаций, администрация оставляет за собой право как на использование пункта 6.4 Соглашения, так и на решение спора в свою сторону.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2023, 13:58
JudgeOnHell не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.12.2022
Сообщения: 121
Репутация: -80
JudgeOnHell Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Т.е. правила поменялись только для личных артефактов? К примеру, есть арт личный арт 2к амн, сдать я его могу за 200амн?

Есть клановый артефакт 10 Юзов обошлось в 10к все. Сдать я его могу за (10000/10)/2?

Надшмот к какому пункту относится ?

Последний раз редактировалось JudgeOnHell, 31.05.2023 в 14:02.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2023, 14:19
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,269
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JudgeOnHell
Т.е. правила поменялись только для личных артефактов? К примеру, есть арт личный арт 2к амн, сдать я его могу за 200амн?

Есть клановый артефакт 10 Юзов обошлось в 10к все. Сдать я его могу за (10000/10)/2?

Надшмот к какому пункту относится ?

Если есть личный арт на 2к АМН, но он не особо нужен - эффективнее воспользоваться услугой изменений базы, или перевода на более высокую базу, либо продать его кому-нибудь, воспользовавшись услугой перелички.

Если клановый арт на 10 юзов за 10к, то сдать его можно за 10000/10 = 1000 АМН. Если при создании применялась скидка, допустим, 30%, то уже не 1к, а 700 АМН. Если 50%, то 500 АМН.

Приём надшмота в систему трейдина пока не предусмотрен.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...

Последний раз редактировалось Russian Bear, 31.05.2023 в 14:37.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2023, 16:21
Jambaze не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 367
Репутация: 42
Jambaze На правильном пути
По умолчанию

что делать с личными амулетами?
может доберемся и до подшмота крови, уверен, куча коплектов валяеться у всех, давайте разбирать на капли, заготовки, зубы демона, платину, монеты тм
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2023, 16:24
JudgeOnHell не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.12.2022
Сообщения: 121
Репутация: -80
JudgeOnHell Его совсем здесь не любят
По умолчанию

За 100 амн отвязки, продавай другим )))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.

Page generated in 0.0237 seconds (57.72% PHP - 42.28% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei