Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 05.04.2020, 23:44
Плут. не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 275
Репутация: -33
Плут. Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеленый Змей
Друзья, любые ваши предложения будут рассмотрены и оценены.

Да и купить редкий шмот и обрутить ОР это так себе затраты. Учитывая, что 1 монета ТМ стоит около 100к а ее получит каждый за участие - как то слабоват довод о дороговизне.

Кольцо паука Цена: 139.95 змн.
Лунный Амулет Цена: 349.5 зм
Лунное кольцо Цена: 159.2 змн.
да возможно у кого то есть уже эта ювелирка но не у всех, у тех кого есть там самоцветы и руны, так что не сколько о редком шмоте и ОР идет речь когда говорим про дорого а об этом, еще равновес сюда можно прибавить в монетах прилично получится для рандомного участия, как вариант запретить вообще ювилирку или использовать только редкую, так же логичным было бы запретить потенциалы

Последний раз редактировалось Плут., 06.04.2020 в 00:45.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.04.2020, 01:12
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плут.
Кольцо паука Цена: 139.95 змн.
Лунный Амулет Цена: 349.5 зм
Лунное кольцо Цена: 159.2 змн.
да возможно у кого то есть уже эта ювелирка но не у всех, у тех кого есть там самоцветы и руны, так что не сколько о редком шмоте и ОР идет речь когда говорим про дорого а об этом, еще равновес сюда можно прибавить в монетах прилично получится для рандомного участия, как вариант запретить вообще ювилирку или использовать только редкую, так же логичным было бы запретить потенциалы


аренду никто не отменял... если еще и профа алхимик сохранена то можно и зарунить арендные шмотки
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.04.2020, 07:00
Аватар для Hellboy- Hellboy- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 1,081
Репутация: -121
Hellboy- Его совсем здесь не любятHellboy- Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Вопрос о потенциалах.
Их можно открывать в тех вещах, которые разрешены ?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.04.2020, 11:15
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,324
Репутация: -185
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Классом "Шаман" играю с 30 уровня , и все свои сознательные 30 уровней чувствовал себя реально нубом, поскольку "шаман" отсталый класс и все помнят об этом ,поэтому и шаманов то в игре были единицы. И ни один из вас не написал, а почему бы не усилить этот класс?!
Да, а зачем? Мы же все хотим чтобы именно его выбранный класс рулил,зачем нам писать про шаманов?!
До 60 уровня я чувствовал себя изгоем ,поскольку шаман ну никому не нужен, все турниры я тупо шел за участием, поскольку такое мясо как я никому не нужно. А тут впервые за столько лет сделали турнир,где шаман может себя показать как класс и вы все заныли.Оно то понятно, у вас отняли руль и дали его погонять другому ,оно обидно,но давайте оставаться людьми и пусть каждый почувствует себя у руля. Да и потом, "руль" то оч даже сомнительный, вчера одел редкий фулл заруненный и оч расстроился, что я на один раунд для крита, а количество маны на пару призывов...
К чему это все я, а к тому что,уважаемые игроки , имейте совесть , сегодня шаманам повезло,завтра вам....Да и потом, не задумывались ли вы,что может быть именно в вашу команду попадет шаман?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.04.2020, 11:17
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,324
Репутация: -185
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellboy-
Вопрос о потенциалах.
Их можно открывать в тех вещах, которые разрешены ?

ответ организатора турнира в ЛС по данному вопросу 05.04.2020:

"Что не запрещено-то разрешено" (с)

Последний раз редактировалось OOOsniper000, 06.04.2020 в 11:39.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.04.2020, 13:05
Аватар для Самаркус Самаркус не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщения: 89
Репутация: 13
Самаркус Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OOOsniper000
Классом "Шаман" играю с 30 уровня , и все свои сознательные 30 уровней чувствовал себя реально нубом, поскольку "шаман" отсталый класс и все помнят об этом ,поэтому и шаманов то в игре были единицы. И ни один из вас не написал, а почему бы не усилить этот класс?!
Да, а зачем? Мы же все хотим чтобы именно его выбранный класс рулил,зачем нам писать про шаманов?!
До 60 уровня я чувствовал себя изгоем ,поскольку шаман ну никому не нужен, все турниры я тупо шел за участием, поскольку такое мясо как я никому не нужно. А тут впервые за столько лет сделали турнир,где шаман может себя показать как класс и вы все заныли.Оно то понятно, у вас отняли руль и дали его погонять другому ,оно обидно,но давайте оставаться людьми и пусть каждый почувствует себя у руля. Да и потом, "руль" то оч даже сомнительный, вчера одел редкий фулл заруненный и оч расстроился, что я на один раунд для крита, а количество маны на пару призывов...
К чему это все я, а к тому что,уважаемые игроки , имейте совесть , сегодня шаманам повезло,завтра вам....Да и потом, не задумывались ли вы,что может быть именно в вашу команду попадет шаман?




и ботов усилить у шамана
__________________
....забей.
-забил.игнор рулит
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.04.2020, 21:56
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеленый Змей
Список доступных для регистрации классов:
Маги (Шаманы, ЧБ, Стихи, Измена):
1. Круги выбранного класса магии,
2. Используемое оружие.
3. Используемая магия. ВНИМАНИЕ: возможно использование заклинаний только заявленного класса магии. (т.е. шамано-измена запрещена, стихо-ЧБ запрещены).

Техномаги (любого типа)
1. Круг Магии - Техномагия,
2. Используемое оружие – стрелковое (тип стрелкового оружия определяет класс техномага).

Воины (криты, увороты, танки в любых вариациях) имеющие:
1. Комплект обмундирования соответствующего класса,
2. Используемое оружие.

Подскажите, можно криту на турнир надевать броню выживания или увороту брать копье выжи/охоника? Или строго крит в охоте, танк в выжи, уворот в небе?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.04.2020, 22:18
Аватар для Daenerys Daenerys не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 336
Репутация: 147
Daenerys Продвинутый пользовательDaenerys Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OOOsniper000
Классом "Шаман" играю с 30 уровня , и все свои сознательные 30 уровней чувствовал себя реально нубом, поскольку "шаман" отсталый класс и все помнят об этом ,поэтому и шаманов то в игре были единицы. И ни один из вас не написал, а почему бы не усилить этот класс?!
Да, а зачем? Мы же все хотим чтобы именно его выбранный класс рулил,зачем нам писать про шаманов?!
До 60 уровня я чувствовал себя изгоем ,поскольку шаман ну никому не нужен, все турниры я тупо шел за участием, поскольку такое мясо как я никому не нужно. А тут впервые за столько лет сделали турнир,где шаман может себя показать как класс и вы все заныли.Оно то понятно, у вас отняли руль и дали его погонять другому ,оно обидно,но давайте оставаться людьми и пусть каждый почувствует себя у руля. Да и потом, "руль" то оч даже сомнительный, вчера одел редкий фулл заруненный и оч расстроился, что я на один раунд для крита, а количество маны на пару призывов...
К чему это все я, а к тому что,уважаемые игроки , имейте совесть , сегодня шаманам повезло,завтра вам....Да и потом, не задумывались ли вы,что может быть именно в вашу команду попадет шаман?


Я даже прослезилась
__________________
Самый лучший подарок для женщины-кольцо с бриллиантом, завернутое в норковую шубу, перевязанную золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.04.2020, 00:37
Аватар для Ned Stark Ned Stark не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщения: 309
Репутация: -96
Ned Stark Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Рандомные команды убивают интерес к турику...
Как то не в каиф купить фул редьки зарунить, чарнуть, потратить на это все время и монеты а тебе попадется тип в фуле х0 пришедший за участием..
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.04.2020, 11:24
Аватар для VAGABUND VAGABUND не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 213
Репутация: 85
VAGABUND Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Команды или Рандом?
2. Разрешите 3 Мага и 1 Воин, вы не наберете столько физов в команды
3. Запрет полностью ювелирки даже бликов, равика и т.д., кроме редких колец
4. Потенциалы - запрет, так же как и самоцветы, надшмот и подшмот, раз уж на то пошло.

А по поводу шаманов, ну раз вы думаете что они изичные, окей оставляйте)
__________________
Целую в нос, твой Барбос!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.

Page generated in 0.0420 seconds (71.07% PHP - 28.93% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei