Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 19.12.2006, 10:54
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Жнец - новая профессия.

Теперь, когда все приготовления окончены, Элане позволено обучать жителей Хаддана новой профессии: жнец.

Жнец - профессия не для слабых, прийдется сражаться с огромными насекомыми. И лишь победив их, Вы получите награду.

Жнецы добывают растения для будущей профессии Ученого, который будет варить эликсиры.

Подробнее о професcии Вам расскажут в Гильдии Профессий.

Удачи!
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 05.01.2007, 13:59
Johnny nut  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уважаемые админы, благодарствую вам за профу, как получил подмастерье стало приятно бить жуков (видешь за что), но тут же стал вопрос, как опыт дается, к примеру за 7 мухожоров 5 профы, за 2 масивки 3 мот я чего не понимаю, ответ дайте плз для нубиков вродь меня и есче, если у нас износ на 50% меньше чем у егерей, Егеря мне вас реально очень сильно жалко (шмот крышут тока так эти злые жуки). И последнее: вродь как читал внимательно и выдел гдето надпись, мол будет вам жнецы шчасте в виде случайных событей, да токих што прям - АХ, я так понял что здесь админы нормальные, не как в маей сети (обещеного три года ждут), будем верить и ждать, а за проф реально спасибо (я был шахтером подмастерьем конечно сидя на работе не очень удобно убивать жуков, но начальство не вечно и есть начные смены). Всех жнецов с НГ больше вам экспы и монстров меньше и слабее да не отвалится рука дающего.

Последний раз редактировалось Johnny nut, 05.01.2007 в 23:35.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

Page generated in 0.0171 seconds (40.07% PHP - 59.93% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei