PDA

Просмотр полной версии : Жалоба на RahXephon


Аллукард
15.11.2006, 20:34
В связи с нападением персонажа RahXephon на союзный клан - Храм мечей и попыткой нарушения дипломатических отношений клана (путем шакальства), он исключается из состава ШТУРМа.

В связи с его уходом, и нежеланием добровольно отдать клановые вещи, такие как:
- меч ШТУРМ
- Броня паука
- Кирка Мастера

Прошу принять меры и изъять клановое умущество у персонажа RahXephon.

Vlastelin
15.11.2006, 20:37
Подтверждаю данную жалобу, как Глава клана Штурм, и прошу принять её к рассмотрению.

RahXephon
15.11.2006, 21:07
Насчёт нападения согласен-было такое, но я сказал в приват персонажу Mil, что Штурм тут ни при чём, что напал я на МиссМолдову по собственному желанию. Сохранённых логов этого диалога у меня нет, но, думаю, их можно поднять.

Насчёт вещевых претензий: первые две я оплатил реалом админам, 2-ую оплатил ресурсами, которые здавал в клан, инквизиция может посчитать мои передачи и сравнить со стоиммостью кирки. Готов в обмен на кирку получить сданные мной в клан ресы. Т.к. обязательный налог долгое время в клане был 33%, а я сдавал 100%, 77% сданных мною в клан ресов за кирку.

Аллукард
15.11.2006, 21:18
весь перечисленный список вещей - является собственностью клана. Все вещи принадлежат именно клану - а не кому либо

Born 2 kill
15.11.2006, 23:01
весь перечисленный список вещей - является собственностью клана. Все вещи принадлежат именно клану - а не кому либо

это прописанно в уставе или сделка заключена на форуме о том, что данные вещи с таким то id - вещи клана??? Если нет, то разгвоор не имеет смысла и вещи с RahXephon вы не сможете взыскать.

Сайлас
16.11.2006, 01:12
Меч сам по себе является клановым - это факт, на нем даже требование висит. Деньги поступали от клана ШТУРМ. Тут вопрос моральный: исключить человека, который покупал клану что-либо, не оставив ему ничего? Ну мораль законы не слушают.
Броня паука выдавалась администрацией клану.
На счет кирки ничего сказать не могу :-)

С другой стороны может быть РаКсефон давал какие-либо личные вещи клану, тогда он тоже может их потребовать.

это прописанно в уставе или сделка заключена на форуме о том, что данные вещи с таким то id - вещи клана??? Если нет, то разгвоор не имеет смысла и вещи с RahXephon вы не сможете взыскать.клановые передачи не отмечаются в сделках

RahXephon
16.11.2006, 21:28
Отдаю меч, согласен-он клановый. Броню оставляю себе, т.к. я её покупал не на клан, а на себя. Полная стоимость её уплачена мною.

Аллукард
16.11.2006, 21:35
читай пост сайласа - броня выдавалась на клан, а кирка - делитита...

Сайлас
16.11.2006, 21:37
Отдаю меч, согласен-он клановый. Броню оставляю себе, т.к. я её покупал не на клан, а на себя. Полная стоимость её уплачена мною.
Насколько я вижу это да броня, которая давалась, как компенсанция за уменьшение статов на мече? Тогда броня выдавалась клану.

Аллукард
16.11.2006, 21:39
именно так.. другой в клане нету

Vlastelin
17.11.2006, 01:15
Последним словом клана будет:
1) Броня отдаётся РаКсефону по договорённости с .... (неважно)
2) Кирка мастера возвращается Делитету или мне
3) Меч Штурм передаётся мне или Аллукарду.

После выполнения этих условий клан не будет препятствовать выходу Ракса из клана.

Учитывая напряжение в отношениях с союзниками, на выполнение условий выхода не остаётся времени, поэтому выполнить незамедлительно при появлении в онлайне.

RahXephon
17.11.2006, 04:29
про кирку-такая же внутриклановая передача, как и ресы, которые я передавал отдельным членам клана. Отдельных договорённостей на неё не было, как и на ресы. Сделайте Делу пару-тройку кирок на мои ресы. Только меч.

RahXephon
17.11.2006, 04:34
03:33 Вездесущий: Вы передали Меч-ШТУРМ персонажу Vlastelin. Всё-прошу вывести меня из клана.

Vlastelin
17.11.2006, 11:30
Последним словом клана будет:
1) Броня отдаётся РаКсефону по договорённости с .... (неважно)
2) Кирка мастера возвращается Делитету или мне
3) Меч Штурм передаётся мне или Аллукарду.

После выполнения этих условий клан не будет препятствовать выходу Ракса из клана.

Учитывая напряжение в отношениях с союзниками, на выполнение условий выхода не остаётся времени, поэтому выполнить незамедлительно при появлении в онлайне.

Меч Штурм получен.

Раксефон будет удалён из клана после передачи кирки мастера. ХНБ...

Пы.Сы:
1) кирка мастера является собственностью клана выдаваемая кланом для выполнения работ и забираемая если персонаж меняет профу или уходит.
2) Налоги не являются предметом торга, так как они идут на усиление клана и если кто-то сдавал псж больше положенного, то это только похвально. Не хочется поднимать этот вопрос, но Раксефон сильно приукрашивает свои выплаченные налоги - их не хватит даже на одну кирку - за то же время когда другие себе уже фул+2 отработали. Не будем споминать Ледниковый период, я говорю с момента введения внутриклановой открытой отчётности по налогам членов клана.

Клан требует незамедлительного возвращения кирки или её эквивалента в мнт.
При умышленном затягивании передачи возможен пересмотр пункта о броне паука (по закону Хаддана клан имеет на неё полное право) и требовании незамедлительного погашения Раксефоном контрибуции Храму Мечей.

Дальнейшая трата моего времени и препирания будут штрафоваться и наказываться игровыми способами.

RahXephon
17.11.2006, 13:00
Всё это полный бред, но 11:54 Вездесущий: Вы передали Кирку мастера персонажу Vlastelin. Ледниковый период))) кому как удобно, тот так и называет. Про контрибуцию-вообще не ваше дело-сам с ними разберусь.

Vlastelin
17.11.2006, 13:23
12:21 по Хаддану - персонаж удалён из клана.

Дело закрыто.

FreAK_ThE_MiGhTy
17.11.2006, 15:14
По закону - броня, и меч - собственность клана ( по сведеньям сайласа )

Кирка - в случае доказательства уговора, о возврате - должна была быть возвращена.

Рад что все закончилось без судебного вмешательства - путем договора сторон