PDA

Просмотр полной версии : Жалоба на игрока Джесси


Sergio Valery
25.01.2017, 18:38
Данный персонаж при выходе оставил себе 2 клан арта
Lorica Serta
Armillae Veliti

На все попытки решить миром данный человек не реагирует поэтому прошу вернуть арты или же их эквивалент в мн .Лорика 220к юз Армилая 290к юз

Джесси
25.01.2017, 21:22
Какие это все попытки? Мне было написано, что мне будет передано 70к монет в качестве компенсации за мои ресурсы, затраченные на производство этих артов, что меня не устраивает. Меня устраивает перевод на мой личный склад ресурсов непосредственно тех ресов, которые были мной затрачены на изготовление артефактов, и передача мне рун, которые поставлены в Lorica Serta.

NeutroN
26.01.2017, 09:01
Если персонаж купил юзы, то клан должен компенсировать стоимость юзов. Также как и вернуть ресы + руны.
Или по согласию владельца купить у него клан арт в мн/амн/змн.

Иначе тут попахивает мошенничеством.

Sergio Valery
26.01.2017, 09:38
А если человек не зпаплатил за юзы ни мн
И вообще раз она себя так ведет пусть оставляет себе а я хочу получить мн за юзы....
Лорика 40*5500=220 000 мн
Армилая 56*5500=308 000мн
Итого: 528к за 2 юза и пусть дальше носит и руны и прочее
яча для перевода 1001945

Леприкон
26.01.2017, 09:46
А если человек не зпаплатил за юзы ни мн
И вообще раз она себя так ведет пусть оставляет себе а я хочу получить мн за юзы....
Лорика 40*5500=220 000 мн
Армилая 56*5500=308 000мн
Итого: 528к за 2 юза и пусть дальше носит и руны и прочее
яча для перевода 1001945


как она будет носить юзы клана в котором она не находится?
если в клане есть кланарт, то либо он куется главой и закланивается, в любой момент через панель может быть изъят... либо продается соклану и не закланивается (принадлежит тому у кого вещь, и не является собственностью клана)
в данном же случае как мы видим человек поступает порядочно, готова вернуть незакланеные юзы в клан, но просит вернуть те ресы и руны которые она потратила на ковку. А могла бы просто оставить себе вещи. Глава не закланил - отказался от вещей..

Если персонаж купил юзы, то клан должен компенсировать стоимость юзов. Также как и вернуть ресы + руны.
Или по согласию владельца купить у него клан арт в мн/амн/змн.

Иначе тут попахивает мошенничеством.

Джесси
26.01.2017, 11:46
Сергей, во-первых, я бы попросила не переходить на личности, т.к. грубить и обзываться умеют все.Во-вторых - клановые вещи я передала при выходе из клана.В-третьих, я тебя попросила, чтоб ты меня лично вывел из клана, но ты просто понизил до рекрута(мб надеялся, что я останусь?).В-четвёртых,про мой ВК, это моё личное дело, кого и когда там кинуть в список игнора (чс). В игре же я всегда готова к общению.Ну, и в-пятых, я тебе предложила отдать мне ресы и руны, а я с удовольствием верну тебе арты, но....Ты сказал, что сам решать будешь как и что мне отдавать и начал пачкать форум.

Азиль
26.01.2017, 12:56
Пока предупреждение, после бан.

Sergio Valery
26.01.2017, 15:04
Так в чем проблема предоставь список ...А мы же в Игнор кидаем так проще

-CMEPTb-
26.01.2017, 18:03
Так в чем проблема предоставь список ...А мы же в Игнор кидаем так проще

Проблема в том у вас ребята, что ситуация патовая...

клан арт на базе мифа или эпика при одевании обличивается ЛИБО должен быть закланен в ЦИ ДО первого одевания и тогда не обличится...

арты закланены не были, стали обличены на соклана, чтобы переличить надо писать админам и за АМН снимать обличеность... а сейчас эти арты не представляют никакой ценности ни хозяйке артов (не подходит клан) ни клану (не подходит персонаж)

ЗЫ. уточни Сержио у ДФа скока переличка кланартов.. если как и групповых 50 амн то проще забыть о них. :crazy:

Кто как
26.01.2017, 23:18
как она будет носить юзы клана в котором она не находится?
если в клане есть кланарт, то либо он куется главой и закланивается, в любой момент через панель может быть изъят... либо продается соклану и не закланивается (принадлежит тому у кого вещь, и не является собственностью клана)
в данном же случае как мы видим человек поступает порядочно, готова вернуть незакланеные юзы в клан, но просит вернуть те ресы и руны которые она потратила на ковку. А могла бы просто оставить себе вещи. Глава не закланил - отказался от вещей..
Сергей, тут явно виден твой косяк, ты не закланил арты. Ольга их одела и ее вины тут нет. Сейчас выхода два: похоронить эти арты вместе с враждой или отдать Ольге ресы и рунки потраченные ею на ковку и зарун, и окланить арты! Тут даже нет вариантов других, как бы ты не упирался! Или же отдай эквивалент в монетах :o

DAMA
27.01.2017, 14:14
Если бы вещи были закланены, вы могли бы вернуть их с помощью панели главы клана, но этого не было сделано. Договора аренды вы так же не предоставляете. К тому же вещи обличены и принадлежат Джесси будет она ими пользоваться или не будет. Что касается требования Джесси вернуть ресурсы.
Игроки при выходе из клана и в иных спорных ситуациях могут требовать от Главы клана компенсацию потраченных на изготовление (приобретение) кланового имущества личных материально-денежных ресурсов только в случае указание на возможность подобной компенсации в Уставе Клана либо при согласии Главы Клана (в случае отсутствия указания в Уставе Клана).
Как вижу согласие главы отсутствует, в уставе клана так же не прописано. Так что или идете на диалог друг с другом и уступки или остается все как есть. У кого либо что либо изымать и передавать законных прав в данной ситуации я не вижу. В жалобе отказано.