PDA

Просмотр полной версии : Новогодние работы Начальника клана


Начальник Клана
10.12.2006, 13:39
Один раз, дорогой Сайлас, ещё не будя Богом, спустился на землю, и начал
осматривать земли, а было это - 31 декабря.
Идёт Сайлас, о образовавшемуся миру Хаддан и смотрит - Что вокруг, цветут
цветы. Вдруг Господин Сайлас напрлелся на чей то след - это был Мудрый
Мудрец maelstorm, Тогда Великий Мудрец подошёл к Сайласу и сказал: "Ты
ходишь тут, а я тут живу, Один, Мой Друг, dukei, Давно покинул мой город.",
Тогда Мудрец Объстнил Сайласу, что Они с Великим и могучим dukei, начали
войну, но тогда Мудрец тихо пробормотал: "Мой Враг - 19 уровня, а я всего
15!". И с дальними словами, Господин Сайлас, сказал, я знаю, что у твоего
dukei есть Союзник, его друг - Warius, И он - 13 уровня. Я буду с тобой в
одной команде сказал Сайлас. Началась Война. Война длилась много дней. И 2
стороны были изранены в бою. Но тогда, с неба Спустился Монах - который
произнёс слова: "Вам незачем воевать, на земле праздник, Новый год, и я их
посейщаю, Меня зовут - Вездесущий, и я назначаю Вас Богами этого мира!". И
Монах улетел, сделав мир белым ковром, А на месте сражения построить
Арену. Если на Арене вы зайдёте в Зал Разума, то Посмотрите - на стене Зала,
висят картины сражения. И это была война. Когда улетел Монах, Сайлас, И все
остальные встали, и тогда dukei сказал: "Я выиграл Бой, но не до конца, 2
великих мудреца, покорили нас, даже мы не смогли перестроить мир за 7
дней.", Тогда все Боги Сразу сказали, а точнее сам Мудрец - Maelstorm,
сказал: "Я - Мудр, и не люблю спор, Вы проиграли, да и Мы не выиграли, И
поэтому я делаю справедливость, Высшему - dukei, пост Главы.", Но Сайлас
сразу прервал Мудреца: "Скажи ка Друг, Почему он? Ведь я тоже его
уровень!", и тогда Мудрец, ответив, чем-то Сайласу, продолжил:
"Заместителей не будет. Мы Сайлас и я - Берём Мост Созидателей., Но так как
Сайлас выше меня, и выше вас Глава!, Мы даём нам обеи полномочия., А вас
Помощник Команды, Обращение шло к Warius, и он сказал - Ты наш Художник !".
И тогда господин Warius Сказал: "Вы, дорогой мудрец, ниже нас, и поэтому
тут раздора не будет - Мы все, Будем владеть одними полномочиями." Все
согласились. И тогда Сайлас Сказал: "Надо запомнить этот день. Пусть он
будет называться - Новый День, а точнее Год." И тогда они покрыли все свои
кровавые следы, Белым снегом. И теперь каждый раз, Жжош вместе с Художником
покрывает Белым снегом все мира, чтоб люди знали, что сменено В этот день,
Хаддан стал Под Управлением Миров.

Лукавый
10.12.2006, 13:41
Намеренное создание одинаковых тем подтверждает моё мнение о тебе как о флудере..

Начальник Клана
10.12.2006, 13:44
И тогда, все Боги, как им предсказал Монах, Остались на своих местах. Жизнь в Хаддане началась. Все Администраторы, думали. Что им сделать, Ведь они были наделены полномочиями, но вдруг Сайлас сказал: - "Сделаем тут замок". И построили они Замок теней. И вдруг знаменитый Мудрец пробормотал: "Стойте, а где вход, и почему Замок стоит на снегу?". Все сразу остолбенели. Вдруг на землю спустился Монах и сказал: "Что Вы сделали, это белая земля, Я, ..." Путник Сразу улетел. только потом поняли Администраторы" "Началась Война". Путник собрал всех с иных миров и привёл в Хаддан. он решил наказать Богов за их Грех. Но Вдруг, Сайлас сказал: "Нет. Из мира уйду Я, как виновный, а вас оставлю". путник забрал у Сайласа силу, оставив его на земле. Война закончилась.

Начальник Клана
10.12.2006, 13:50
Сайлас долго горевал о том, что теперь он не бог, а просто персонаж. И тогда к Сайласу в душу влилась идея: "На нашем мире, может быть много человек, таких как я сейчас." И Сайлас быстро рванул к Богам. Тогда к 3 богам прибежал Сайлас и рассказал идею. Все его поддержали. Монах, специально для этого спустился на землю, и сказал: "" Господин, Сайлас, Ты сделал то, на что Даже мой ум, не способен. Но Увы, Я не могу вернуть тебя в Боги, но я могу..." И с последним словом Монах создал новый клан - Инквизиция. И назначил Сайласа - Главой. теперь Сайлас Был как Бог. И все люди заселили Хаддан, и среди этих людей был ...

Начальник Клана
10.12.2006, 13:55
Среди тех, кто спустился на землю, Был _Sam_ , Все Боги, и уже Сайлас собрались на совет, Сайлас сказал: "Я Бог, и не могу быть Инквизиторов.", и тогда Великий мудрец Сказал: "Да. наш совет постановил, принять тебя в Боги." И тогда Все Администраторы прошептали: "Великим инквизитором станет самый первый Хаддановец после нас." И этим Хаддановцем оказался - _Sam_ . _Sam_ Принял свой Пост, и приказал много чего, и с его помощью, Новый год в Хаддане. стал на много лучше. Все права Богов, стали подчиненные _Sam_-у.

Буревестник
10.12.2006, 13:57
Вы - самый большой подлиза в мире, который настолько бОнален, наивен и туп в своих утверждениях и фразах...Без слов....

Начальник Клана
10.12.2006, 13:58
_Sam_ сделал много для Хаддана, и решил дать приказ, о принятие в инквизиторы своих друзей. Но его друг - С ником Инквизитор был Забанен Монахом, из-за его Ника. И тогда - _Sam_ - в Память о Своём друге - создал Для него рекрут клан - Послушники - вселя в персонажа - инквизитор - силу Богов, и сделав его ботом.

Начальник Клана
10.12.2006, 14:01
Утром, 1 января, в Хаддан вселилась поражающая новость: "Монах - мёртв.". Все жители Хаддана откликнулись на беду, но не кто не мог им помочь. На на помощь К Монаху пришёл его родной брат - Вездесущий. Он оживил своего брата - но не вернул его на землю. Вездесущий стал править Хадданом вместо Монаха. А тем временем - Монах- стал наставником новичков. Весь мир успокоился. В Хаддаане началась 3 эра. Счёт времени пошёл с начала. Боги изменились.

Начальник Клана
10.12.2006, 14:03
Хададн закрылся 5 января: "Со словами - Началась Война!"

Начальник Клана
10.12.2006, 14:04
7 апреля Хаддан заработал. Война закончилась. Но Люди вымерли из Хаддана. И более нет Богов и Весдессущего. Мир - Пуст ! Остался один Сайлас. И Сам умирает...

Начальник Клана
10.12.2006, 18:59
10 апреля был подписан договор с господином Вездесущем, о командование Богов на земле Хаддана под Руководством Монаха. Боги остались, после своего пере загрузочного появления на свет. Все заняли те же звания, но так не кто и ни понял: "Кто защищал Хаддан, когда началось война?". На форуме Хаддана данная загадка задевала каждый раздел. Все были в ужасе, от данной загадке. Но ни кто так и не мог отгадать загадку. Тогда этим вопросом занялась Управа Инквизиции, и данное дело было передано, как "Важное", и поручено - Главе Инквизиции - _Sam_.

Начальник Клана
10.12.2006, 19:10
Верховный Инквизитор _Sam_ принялся за дело, и подключил к его участию некоторых будущих инквизиторов, Друзей _Sam_ - а.
И команда Отряда "Важно", состояла так:

1. Глава - _Sam_
2. ОР - Томас де Торквемада
3. Отдел Осмотра - Ewgenius

И Дело пошло в Ход. Из Богов, контролировать это дело, и докладывать главе - Должен был Созидатель - Сайлас. Сайлас сразу стал внедрятся в дело, да и Сам Великий Мудрец Хаддана, не оставил это дело без участия. Все городские Локации Были осмотрены и пришли инквизиторы к выводу: "В городских Локациях Преступлений не выявленено, т.к. Город был осмотрен."
В конце рабочего дня Инквизиторов, Ewgenius пошёл на свою работу в Глубокую Шахту. И увидел - Злой, и некий персонаж 15 уровня - "Клипикс", стал врагом города.
Прошёл месяц.
Из города и иногородних локаций были извержены монстры.

Начальник Клана
10.12.2006, 19:21
Вдруг, Томас де Торквемада, уходя из Цитадели, увидел, как Люди не могут зайти на Арену. Томас быстро пришёл к Арене и спросил: "В чём дело?", тогда - Персонажи, плача сказали Томасу: "Алентро" скончался. Томас не понял кто это. Томас быстро пошёл к Сайласу, и спросил его: "Кто он?". Сайлас ему ответил: "Это Бог, создавший Хаддан, но он умер." Тогда Томас Рассказал эту новость Инквизиторам и богам. 15 апреля - Был назначен днём памяти и траура. Вдруг, 14 апреля, Бог Сайлас и сам Великий Мудрец Хором заявили: "Он бот...". Рука Персонажей задрожала.
Инквизиторы и Администраторы открыли свою тайну.
Люди после этого возненавидели Администраторов и Инквизиторов. началась 1 Великая Война межу мирами.

Начальник Клана
10.12.2006, 19:23
Война шла большая, и пока каждый раз, Инквизиторы выходили на переговоры. и всегда без успеха. Тогда Глава Богов сказал: "Дадим им права".
Идея вышла в люди.
Война закончилась, не успев начаться.

Начальник Клана
10.12.2006, 19:26
Декларация - вот то, что принёс Глава Богов людям.

1 Закон -

Каждый человек, имеет право ходить по локациям когда захочет, и как захочет.

2 закон -

Каждый Инквизитор и Администратор должен уважать Персонажа.

3 закон -

Персонажи имеют право протеста, на закон инквизитора.

3 главных правила !

Начальник Клана
11.12.2006, 17:25
Сегодня, 1 мая. И как не странно - В Хаддане уже много людей. Администраторы решили отметить это. Но прочитав Законы для Администраторов, где Вездесущий цитирует Монаха: "Если В городе будет Алкоголь, Непонятное, или что-то неправомерное. Администраторы не могут не чего применять.". Но В Руках Богов был целый мир, и тогда каждый решил создать это в тихом месте. Хаддан ещё был малым городом. И тогда, 3 мая, вышел приказ от господина Главы Богов: "По приказу Богов мира Хаддан, приказываю: Создать уютное место для подтасовок.". Место, которое выбрали Администраторы стал - Бар. Так в Хаддане проявилась ещё 1 городская локация.

Stella Maris
11.12.2006, 17:56
7 апреля Хаддан заработал. Война закончилась. Но Люди вымерли из Хаддана. И более нет Богов и Весдессущего. Мир - Пуст ! Остался один Сайлас. И Сам умирает...
А чё так кровожадно)))!!!
Я требую проду!!! Давно так громко не ржала, а ржачь, он - как извсетно - жизнь продлевает!!!

Beastyboy
11.12.2006, 18:06
Я больше немогу такое читать. Себе он моСк давно сломал. =)
Вдруг это заразно :D

Stella Maris
11.12.2006, 18:09
Проооо-ду! Проооо-ду!!!! Прооо-ду!!!!!!!!!!!!!

acid_drop
11.12.2006, 18:30
я короче хз. у меня 2 мнения по написаному.
1е. или аффтар психопат переходного возраста
2е. или же он жрет че-то крутое чего не жру даже я. еси я угадал 2й пункт - скинь адрес барыги в личку плиз.

Stella Maris
11.12.2006, 18:33
Может. он так прикалывается?..

Не Ангел Ночи
15.12.2006, 15:10
Может. он так прикалывается?..

очень долго, страшно и безпробудно... даже если он так прикалыватся, то за это время его мозК должен был уже сам поверить в реальность написанного, а следовательно даже если он и не был психом, то стал им :cool:

Начальник Клана
15.12.2006, 15:14
очень долго, страшно и безпробудно... даже если он так прикалыватся, то за это время его мозК должен был уже сам поверить в реальность написанного, а следовательно даже если он и не был психом, то стал им :cool:

Я психолог.

Stella Maris
15.12.2006, 15:17
Чёрт знает, кто он)...
Может, младший братец кого из админов?..

Начальник клана, Гюльчатай, открой личико)... покажи нам своё фото =)

Не Ангел Ночи
15.12.2006, 15:18
Чёрт знает, кто он)...
Может, младший братец кого из админов?..

Начальник клана, Гюльчатай, открой личико)... покажи нам своё фото =)

спасибо, не надо, хватило котика в своё время... хотя стиль похожий, только маразма побольше :cool:

Не Ангел Ночи
15.12.2006, 15:19
Я психолог.

ну главное чтобы ты в это верил :D

Начальник Клана
15.12.2006, 15:20
УУУУУУУ. Теперь ясно у кого из вас поехала крыша.

Думаю, я пожалею Не ангела ночи.

Я занёс тебя в игнор.

Не Ангел Ночи
15.12.2006, 15:25
УУУУУУУ. Теперь ясно у кого из вас поехала крыша.

Думаю, я пожалею Не ангела ночи.

Я занёс тебя в игнор.

приятно слышать...
очень рекомендую занести в игнор ещё 1 ссылку: forum.haddan.ru
тогда сразу наступит мир во всём мире :cool:

Stella Maris
15.12.2006, 15:26
УУУУУУУ. Теперь ясно у кого из вас поехала крыша.

Думаю, я пожалею Не ангела ночи.

Я занёс тебя в игнор.

*угорает*

rbd
15.12.2006, 19:41
УУУУУУУ. Теперь ясно у кого из вас поехала крыша.

Думаю, я пожалею Не ангела ночи.

Я занёс тебя в игнор.
ужОсссс, а ведь мог и в ЧС занести :eek:

Мариолла
21.12.2006, 08:25
приятно слышать...
очень рекомендую занести в игнор ещё 1 ссылку: forum.haddan.ru
тогда сразу наступит мир во всём мире :cool:
Гордись.. такое событие надо обмыть и записать себе в инфу:D :D :D

Elionela
22.12.2006, 02:23
Мать моя женщина!! Что ж я раньше-то ЭТО не читала))) Я умерла от смеха))))

freak02
22.12.2006, 02:33
НК ты нифига не зная историю хаддана пишешь такой Бред...эх...не избежать тебе крови);)

RahXephon
22.12.2006, 03:24
НК мульт или инка какого-то старичка очень древнего-факт! Хотя не инка-иначе сайл пропалил бы.. просто некоторые факты нуп знать не могет..

Ибо
22.12.2006, 03:41
Я психолог.
Спасите :D . он теперь психолог))

А мне кажится версия о том что в психушку провели интернет правдива :)

pezhe
22.12.2006, 05:13
(осторожно) Начальник, скажи, а ты к каждому празднику будешь разражаться таким безудержным креативом?

freak02
22.12.2006, 05:58
НК мульт или инка какого-то старичка очень древнего-факт! Хотя не инка-иначе сайл пропалил бы.. просто некоторые факты нуп знать не могет.. Я то догадываюсь чей это мульт...тока вроде у того человека доступ на форум навсегда прикрыт...а мб и нет...ну короч если захочет - скажет...мб я и ошибаюсь):p

Ричард
22.12.2006, 06:22
7 апреля Хаддан заработал. Война закончилась. Но Люди вымерли из Хаддана. И более нет Богов и Весдессущего. Мир - Пуст ! Остался один Сайлас. И Сам умирает...
"Но Люди вымерли из Хаддана." После этой фразы я долго вымерал под столом от смеха.
"И более нет Богов и Весдессущего." Утонули наверно...

НК, что тебе врачи говорят? Шансы есть или уже поздно?

Red Hot Chili Peppers
24.12.2006, 03:22
... а колесо вращает круг, и слышен древний жуткий звук ...

BORuT
24.12.2006, 12:44
НК пиши ещё! Тогда, может хоть из форума не вымрут=)
А вообще " думаю, сгодится нам этот паренёк" (с)
От смеха ведь не вымрем=)
Ждём на 14 февраля новый перл от НК.

Бешенный ТОк
24.12.2006, 18:37
Дурак, дураком


Хочет чтобы обратили на него внимания.... ИДоитъ:p