PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые игроки проекта Хаддан!


Spitfire
09.10.2005, 17:39
Уважаемые игроки проекта Хаддан!
На протяжении нескольких дней у нас идут жаркие споры по поводу Стражей Границ, Судопроизводства и Ордена Инквизиции. Необходимым считаю призвать вас к сознательности, участию и хотя бы взгляду вперёд: здесь решается и наша с вами судьба. Самое главное, зерно, забалтывается и забалтывается в страницах прений. Поэтому и решила обратиться к вам отдельно, попытаться донести до вас положение дел и возможный его исход, важность нашей активной позиции.
Несколько дней назад Амофор объявил о том, что вердикты Стражей Границ по жалобам Орденом Инквизиции не признаются и обязательными к выполнению не являются. Что он фактически делает? Чем нам с вами, игрокам, это грозит? – главные вопросы. На которые я попробую дать вам ответы.
Ветвей власти, как известно, у нас три: Исполнительная, Законодательная и Судебная. Две из них (Исп. и Законодат.) отданы в руки Ордена Инквизиции, в частности Амофору, как координатору и Главе. Фактически, Амофор посягает на третью ветвь, устанавливая абсолютную власть Ордена на территории Хаддана. Вообщем-то, пусть берёт! Мы люди не жадные. НО!
Глупо и недальновидно делать что-то, не задумываясь о последствиях, а они для нас могут быть плачевными. Почему нам просто необходимо держать Судебную власть на расстоянии от Инквизиции?
Да потому, уважаемые, что суд и форум «Жалобы» - единственный инструмент влияния на Орден простыми игроками. Это единственная инстанция способная «дать в лоб» инквизитору, если он попробовал вас в чём-то ущемить. Это единственный способ не дать Инквизиции уйти в самодурство и безнаказанность.
И вы предлагаете отдать наш единственный(!)способ восстановления справедливости в их руки? Вы понимаете, ЧЕМ это нам грозит?
А последствия вполне предугадываемые. Мало того, что Орден не имеет нужной подготовки для объективного решения конфликтов в «Жалобах», так ещё и захочет ли он это делать объективно (!)? Судя по реакции наших инквизиторов на жалобы игроков, на то усердие, с которым они обвиняют НАС и выгораживают друг друга, можно с уверенностью сказать – форум «Жалобы» превратиться в открытый стадион круговой поруки и защиты инквизиторами друг друга. Куда каждый сможет прийти и на собственной шкуре испытать, что это такое. А уж когда введут штрафы за «неправильно поданные жалобы» (опять же, если они так решат) вход на это зрелище будет ещё и платным.
Не умеют наши инквизиторы реагировать адекватно на упрёки в их поведении. Не умеют.
Погрязнем мы, не выберемся. И жаловаться потом надо будет только на себя и на свою несознательность.

Забудьте вы опыт других проектов, где подлизаться к инквизитору – дело обязательное. Не вы им должны нравится, а они вам. Потому что ОНИ здесь сидят со значками и работают, чтобы МЫ с вами из проекта не ушли. Они здесь для НАС.
И никак иначе.
Если вам не нравится их поведение, не молчите и не улыбайтесь. Идите и говорите об этом. Слава Б-гу, пока у нас есть форум «Жалобы», где сидят люди, инквизиторов не выгораживающие, имеющие право назначить им наказание, с большим опытом решения конфликтов (Администрация ручается).
Стало ли вам понятнее, почему сдавать единственную возможность наказать заигравшегося парнишку со значком нельзя не под каким предлогом?
Вескую точку поставьте сами, посмотрев на посты Амофора, на его полную юридическую и орфографическую безграмотность.

agronom
09.10.2005, 18:33
хехехе) смешно, смеялся...)

жаль только люди не видят, что творится в закрытом форуме, тогда бы твоим словам не было бы гроша! а увидеть они етого не могут к сожалению, но заявляю от лица Инквизиции, что у нас всё теперь впорядке, так как некоторых личностей убрали с закрытого, которые лезли всё время и мешали работе, и я, как человек, который в Инквизиции с самого начала проекта, почти) хочу сказать, что щас она находится в лучшем состоянии и боеготовности, после ухода некоторых стервозных и глупых личностей... а уж после того, как одного человека и его клан лишили доступа к Закрытому форуму Инквизиторов, то будет всё просто супер!


и пожалуйста, высказывайтесь люди, пишите жалобы, если вы не согласны с тем или иным решением...

Спитфаер, попытка оклеветать Инквизицию, уж с очень красивыми оборотами речи ( знаю я такие редакторы программки :) ), ну оч много воды, идея одна, что Инквизиторы ТИРАНЫ! ))) омг) смешно, честно)

Скиминок
09.10.2005, 18:42
Spitfire,

ты полностью права.

favor1t
09.10.2005, 18:43
Скриминок
Да еще бы не права

Мерц
09.10.2005, 18:52
Spitfire, зачёт. Давай зачётку:)
Даже моих комментариев и дополнений не требуется, всё сказала как надо. Умничка:p

RCBandit
09.10.2005, 19:29
Начнем с того, что я, конечно, против того, чтобы сосредотачивать всю власть в руках инквизиции, но я и против того, чтобы отдавать судебную власть целому клану. Судья - это профессия, должность, а не значёк рядом с ником.

Дальше - больше. Судьи должны работать Только в соответствие закону. Т.е., это должны быть люди, которые десканально знают этот самый закон.
При этом, законы пишуться инквизицией, а, следовательно, судьи должны следовать тому, что придумывает инквизиция. Вот так. Так что, не понравиться инкам, как их судят - они законы поменяют.

Поэтому, у меня сложилось мнение, что вы, мадам Spitfire, хотите, чтобы народ подлизывался не к инкам, а к стражам границы, а в наилучшем случае, к вам. А вовсе не отстаиваете интересы простых Хаддановцев. Типа как законы здесь непричём. Хочу - казню, хочу - милую.

з.ы. Самый самый первый пост темы мне почему-то напомнил фильм "Ленин в октябре". Аж дух захватывает от такой красивой речи (в смысле, уши вянут, а точнее, глаза). Много слов - мало смысла.

Мерц
09.10.2005, 19:30
Игроки Хаддана заметьте, Стражи Границы держатся стойко и не впали в истерику. У некоторых же членов Инквизиции началась предсмертная судорога и словесный панос.

а у тя не понос? ))) и кто в судорогу впал??? )) (Агроном)

Мерц
09.10.2005, 19:37
2 RCBandit
К твоему сведению, по крайней мере у нас дружба с Spitfire не сложилась. Да и у Тидея с ней ругань была вроде. Так что молодой человек, не судите коли не знаете, и не говорите, что она нас спецом прикрывает.
И вообще не зря говорят, народ глупый. Не судите о других людях, основываясь на своей больной фантазии и зависти.

favor1t
09.10.2005, 19:39
RCBandit
Ну на счет законов ты не прав. Там не 500 стр. что бы судьями становились те кто их написал.

RCBandit
09.10.2005, 19:42
2 RCBandit
К твоему сведению, по крайней мере у нас дружба с Spitfire не сложилась. Да и у Тидея с ней ругань была вроде. Так что молодой человек, не судите коли не знаете, и не говорите, что она нас спецом прикрывает.
И вообще не зря говорят, народ глупый. Не судите о других людях, основываясь на своей больной фантазии и зависти.

1. Фантазия у меня не больная, а очень даже здоровая, хоть это к делу и не относиться.
2. Зависти я тоже чего-то за собой не наблюдал.

А выводы мои были сделаны из монологов Spitfire.
Если вы не согласны с ними, это ваше право.

RCBandit
09.10.2005, 19:45
RCBandit
Ну на счет законов ты не прав. Там не 500 стр. что бы судьями становились те кто их написал.

Я и не говорил, чтобы судьями становились те, кто пишет законы. Даже наоборот, такого не должно быть.

favor1t
09.10.2005, 19:47
RCBandit
Значит неправельно понял тебя.

Spitfire
09.10.2005, 22:14
Начнем с того, что я, конечно, против того, чтобы сосредотачивать всю власть в руках инквизиции, но я и против того, чтобы отдавать судебную власть целому клану. Судья - это профессия, должность, а не значёк рядом с ником.

Дальше - больше. Судьи должны работать Только в соответствие закону. Т.е., это должны быть люди, которые десканально знают этот самый закон.
При этом, законы пишуться инквизицией, а, следовательно, судьи должны следовать тому, что придумывает инквизиция. Вот так. Так что, не понравиться инкам, как их судят - они законы поменяют.

Поэтому, у меня сложилось мнение, что вы, мадам Spitfire, хотите, чтобы народ подлизывался не к инкам, а к стражам границы, а в наилучшем случае, к вам. А вовсе не отстаиваете интересы простых Хаддановцев. Типа как законы здесь непричём. Хочу - казню, хочу - милую.

Ну... по пунктам.
Судья, безусловно, - профессия, но значку рядом с ником она не мешает. А наоборот, чем легче опознать средь толпы, тем лучше. Это не просто игровой клан, подобный обычному, туда набор совершенно особый и под контролем администрации. Тем более, почему бы не приветствовать структуру в клане людей, принимающих серьёзные решения? Это явное благо.
Нет, абсолютно не так. Заверяю вас, как бывший инквизитор, Тидей ЛИЧНО, как Глава Стражей, критиковал законопректы на КАЖДОМ этапе. Не принимать его критику законотворцы просто права не имели. Поэтому контроль был, есть и будет.
И законы они не поменяют без личного на это Тидея разрешения. Это уж, поверьте, мне точно. Дураки у нас там не сидят и вперёд смотреть умеют:)
Не отстаиваю я интересы Стражей. Если вы заметили, я за сознательность среди граждан Хаддана, я против того, что бы последний шанс что-то изменить был отдан в руки Инквизиции, я против их суда. НО! Я говорю, что на данный момент никого опытнее нет ни в инквизиции, ни в других кланах. Администрации собрала людей со стажем. Я лишь говорю о том, что Стражи - варинт гораздо лучше, чем Орден, по вполне внятным причинам. Кои и попыталась изложить.
Мне тут, уж поверьте, никто не поклоняется. Я и вправду на дедушку Ленина смахиваю в речах, меня вообще не слишком любят. Но раз ко мне прислушиваются, пусть даже как к гласу опозиции, грех к этим не воспользоваться.
В курс дела, в принципе, ввела, да?)
Про "Ленина в октябре".
Стиль и правда у меня острый, максималистичный, угловатый. И есть позиция такая, что против течения нужно идти... из сознательности. Но вот про смысл не соглашусь. Давайте прямо по абзацам? Вы мне абзац, я вам главную идею. А хотите в целом, о чём текст сформулирую? Слов много, это точно. Буду лечиться: )
Потому что не смогла с первого раза ещё в предыдущем топе донести, да. Но это просто разжёвано. Чтобы яснее, чтобы понятнее, чтобы по полочкам.

HELLHUNTER
09.10.2005, 22:39
В общем товарищи Хаддановцы.Что я хочу сказать?Я небуду здесь разводить флуд и пр...Скажу вкратце.Как сказал RCBandit Спит не нужна справедливость.Её принцип либо самой иметь власть либо стараться работать на того кто её имеет(это тока мои наблюдения).Если бы была возможность я бы показал вама как она умеет общаться с людьми.И между прочим Спит нама обещала законопроект-не вышло...Поэтому думайте и делайте выводы.Я не буду никого ни в чем убеждать.

Spitfire
09.10.2005, 22:44
Её принцип либо самой иметь власть либо стараться работать на того кто её имеет(это тока мои наблюдения).Если бы была возможность я бы показал вама как она умеет общаться с людьми.И между прочим Спит нама обещала законопроект-не вышло...Поэтому думайте и делайте выводы.Я не буду никого ни в чем убеждать.
Хотела бы власти повсеместно, везде и всегда - не ушла бы из Ордена.
Работала бы на Стражей - не впадала бы в ссоры с ними на каждом шагу, а тем более открыто и в чате.
Да. Горячая и даже очень. А уж если злить, то и подавно.
Многие ценят.
НИКАКОГО законопроекта не обещала. Всё, что делала, висит в "Предложения"\"Правила общения в чате" (как-то так). Там сборка, потому как Тидей и Эвил договориться не могли.
Выдумывай меньше.

HELLHUNTER
09.10.2005, 23:14
Скажи мне пожалста а кто месяц назад орал:"Вам нужны правила?Тоды отстаньте...".Быстро ты от своих слов отказываешься

anarx
09.10.2005, 23:31
кг/ам, а так вообще улыбнуло ... аффтар в Новобобруйск за медалькой!

ben_69
09.10.2005, 23:40
Перенаправлю русло разговора.Заявление Амофора было сделано всязи с попыткой стражей узурпировать инквизицию и командовать ею использую суд как меру давления.Топик в жалобах с которого это началось к сожалению удалён.

ben_69
09.10.2005, 23:41
2Спитфайр
http://www.exet.ru/uploads/1120977494_bobru1.jpg

Spitfire
09.10.2005, 23:45
узурпировать инквизицию и командовать ею использую суд как меру давления.Топик в жалобах с которого это началось к сожалению удалён.
Выяснить значение слова "узурпировать".
Тебе и Амофору.
И делали они это правильно. Вы должны быть подконтрольными. Вас есть за что журить. Только вот вы не воспринемаете это должным образом.
Если мы вами не довольны, вам прийдётся выслушать и понять, почему, чем и как это исправить.

Spitfire
09.10.2005, 23:46
Скажи мне пожалста а кто месяц назад орал:"Вам нужны правила?Тоды отстаньте...".Быстро ты от своих слов отказываешься
Не правила, а что-то другое. Точно совершенно. А мешать работать мне тоже не стоит: )

ben_69
09.10.2005, 23:49
Выяснить значение слова "узурпировать".
Тебе и Амфору.
И делали они это правильно. Вы должны быть подконтрольными. Вас есть за что журить. Только вот вы не воспринемаете это должным образом.
Если мы вами не довольны, вам прийдётся выслушать и понять, почему, чем и как это исправить.
С тем что бы нами ПОЛНОСТЬЮ командовали стражи оставив нам лишь полицейски функции мы не согласны.Мы подконтрольные,а вот ты нет.Очень жаль.

Spitfire
09.10.2005, 23:54
Да и господа инквизиторы и бывшие инквизиторы, неправильный и глуповатый заход сводить с темы на личность, с фактов и аргументов на Бобруйски.
Понимаю, что в силу образования возражать вам сложно.
Это именно то, о чём я писала. Спасибо за подтверждение. Воспринемать вы не умеете. И не хотите учиться.
Значит... прийдётся учить всем вместе через топ "Жалобы".
От оценок типа "Бобруйск" воздержитесь... согласитесь, не вашей я силовой категории. Общими словами, переводами тем, 16летними отводами присыщена.
Не для вас топ написан. А коли держите за баранов, то смолчите. Прийдётся свыкнуться с тем, что дураков будут по рукам бить. Будут. И никакими связями выгородиться не будет возможности. Либо работать, слушать и понимать, либо до свидания.

ben_69
09.10.2005, 23:56
Я лишь дал разъяснения,а выводы все сделают сами.

Spitfire
09.10.2005, 23:58
С тем что бы нами ПОЛНОСТЬЮ командовали стражи оставив нам лишь полицейски функции мы не согласны.Мы подконтрольные,а вот ты нет.Очень жаль.
Вот Амофор и попытался нас подконтрольными сделать, только забыл, что он на нас работает, а мы не без головы.
Не ваше дело, какие мы. Зато наше - какие вы.
Вами полностью никто командовать не собирается.
Или ты серьёзно думаешь, что Тидею откажут в значке или в посте главы вашего клана? Если и правда, то с умом туго.
Ваши функиции действительно полицейские и законотворческие. А ещё какие? Управленческие? Ну уж нет, дорогие. Не зарывайтесь. Знайте меру. На вас должна быть управа. И она есть в судопроизводстве.

EvilGothic
09.10.2005, 23:58
Везде, во всех играх одно и тоже, везде есть недовольные представителями власти, этот как в реальной жизни. Иногда бывают особенно напряженные моменты, моменты осады, а иногда затишье. Это как данность, от неё не уйти, это человеческая натура такая :) И это просто нужно пережить.

Кстати, вот вам ещё в нагрузку, касается всех и инков и тех кто выступает против них: "Что бы изменить мир, начни с себя." (с) не помню кто
Я стараюсь руководствоваться этим и вам советую.

Spitfire
09.10.2005, 23:59
Я лишь дал разъяснения,а выводы все сделают сами.
Вот именно, что сделают.
Не будет у нас баранов, занятых ублажением инквизиторов. Уж я об этом позабочусь. Буду каждому альтернативу предлагать, если прийдётся. Буду надеяться на сознательность каждого.
Не будет вам всевластия и самосуда. Не будет.

ben_69
10.10.2005, 00:03
Вот именно, что сделают.
Не будет у нас баранов, занятых ублажением инквизиторов. Уж я об этом позабочусь. Буду каждому альтернативу предлагать, если прийдётся. Буду надеяться на сознательность каждого.
Не будет вам всевластия и самосуда. Не будет.
А мы этого и не хотим.Мы хотим что бы суд занимался судом и не более.Чтобы ответственный за рассмотрение жалоб на инквизицию не выносил приговоров обычным игрокам.

Spitfire
10.10.2005, 00:03
Везде, во всех играх одно и тоже, везде есть недовольные представителями власти, этот как в реальной жизни. Иногда бывают особенно напряженные моменты, моменты осады, а иногда затишье. Это как данность, от неё не уйти, это человеческая натура такая :) И это просто нужно пережить.

Кстати, вот вам ещё в нагрузку, касается всех и инков и тех кто выступает против них: "Что бы изменить мир, начни с себя." (с) не помню кто
Я стараюсь руководствоваться этим и вам советую.
Знаешь основное правило споров у филосософ? Никогда и ничьё мнение не считать заранее субъективным. А у них без споров нельзя.
Нельзя сваливать собственную немощность и невоспитанность на "всегда и везде властью не довльны". Нельзя. Без самоанализа живут глупцы. Не загоняйте нас в безвольные бараны, утешая тем, что это нормально.
ДА! Это нормально. НО В ДРУГОМ КОНТЕКСТЕ.
В контексте того, что раз это нормлаьно, вы будете это адекватно принемать. Но вы то этого не делаете!
Нормально бы было то, что вы не стремились отнять у нас право вас контролировать, а старались прислушиваться к нам и самим меняться.

ben_69
10.10.2005, 00:04
Всё.Я сказал достаточно.

Spitfire
10.10.2005, 00:05
А мы этого и не хотим.Мы хотим что бы суд занимался судом и не более.Чтобы ответственный за рассмотрение жалоб на инквизицию не выносил приговоров обычным игрокам.
Нееет, милчок, ты давай не перевирай. Вы против приговоров инквизиторам. И это в каждой жалобе. Поздно отрекаться. Совсем поздно.
В суд имеет обратиться право каждый и получить справедливое решение, а не отговорку кучки защищающих друг друга инквизиторов. Отсутствие второго вы нам гарантировать не можете. Поэтому в судопроизводстве мы вам отказываем, ибо хотим и имеем право на вас влиять.

ben_69
10.10.2005, 00:07
Нееет, милчок, ты давай не перевирай. Вы против приговоров инквизиторам. И это в каждой жалобе. Поздно отрекаться. Совсем поздно.
В суд имеет обратиться право каждый и получить справедливое решение, а не отговорку кучки защищающих друг друга инквизиторов. Отсутствие второго вы нам гарантирвоать не можете. Поэтому в судопроизводстве мы вам отказываем, потому что хотим и имеем право на вас влиять.
А кто сказал что мы будем заниматься судопроизводством?

Spitfire
10.10.2005, 00:08
Господа инквизиторы, не забывайте.
Вы здесь для НАС, а не мы для вас.

EvilGothic
10.10.2005, 00:09
Не будет вам всевластия и самосуда. Не будет.
Это уж ты преувеличиваешь. :) Мы не стримимся захватить власть, прижать всех к стенке и заставить слушаться нас, боготворить, поклонятся, не наше это. И мы никогда не устраивали самосуда, все жалобы всегда разбирались не инками, сначала администрауией, теперь Стражами. Никто бы и не был против, всё было бы хорошо. Да вот только комуто разбора жалоб показалось мало и он полез во внутрь, указывая что кому и как делать, хотя у нас постепенно, не сразу, но уже начинала строится собственная структура, даже начинала функтианировать. А теперь всё рухнуло, теперь нужно начинать всё с самого начала. А это трудно, это как ребенок который учится ходить. А ты ему ещё подножки ставишь, не хорошо получается.

Spitfire
10.10.2005, 00:09
А кто сказал что мы будем заниматься судопроизводством?
Ну да...))))))))))))))))))
Вы просто за смену судей))))))))
Ну всё, ребятки. Ну поздно уже.
Потмо вы заявите, что и те не годятся. По какой причине?
По причне того, что вы не умеете вопсринемать критику, даже от людей с ТАКИМ опытом, как у Тидея.
Вот зерно! Вот причина!

EvilGothic
10.10.2005, 00:13
Опыт опытом, а меру себе тоже нужно знать.

Spitfire
10.10.2005, 00:14
Это уж ты преувеличиваешь. :) Мы не стримимся захватить власть, прижать всех к стенке и заставить слушаться нас, боготворить, поклонятся, не наше это. И мы никогда не устраивали самосуда, все жалобы всегда разбирались не инками, сначала администрауией, теперь Стражами. Никто бы и не был против, всё было бы хорошо. Да вот только комуто разбора жалоб показалось мало и он полез во внутрь, указывая что кому и как делать, хотя у нас постепенно, не сразу, но уже начинала строится собственная структура, даже начинала функтианировать. А теперь всё рухнуло, теперь нужно начинать всё с самого начала. А это трудно, это как ребенок который учится ходить. А ты ему ещё подножки ставишь, не хорошо получается.
Даааа??? То, что Орден к анализу вообще не склонен вы уже доказали. Людям думающим ясно всё и давно. Вы забираете последнюю ветвь, объединяя все три в своих руках.
Не вы не устраивали, а ВАМ не давали. В ваши руки это доверить нельзя. Вы сами это активно подтверждаете.
Правильно, что Стражи лезут. Это люди опыт которых больше вашего вместе взятого. Они вместо вас анализом занимаются. Анализом жалоб. Они наш глас у вас на закрытом форуме. Они вам говорят, что вы не так делаете. Но вы не слышите. Вы не умеете это воспринемать. Ну никак.
Я не ставлю подножки. Я бью по рукам зарвашвемуся мальчишке (он же Амофор).
Научитесь критику принемать, прежде чем лезть судить людей.

Spitfire
10.10.2005, 00:15
Опыт опытом, а меру себе тоже нужно знать.
Их меру определять не вам. Опять зарываетесь. Их меру опредлять НАМ. Они - НАШ интрумент влияния, а не "продажная девка" Ордена Инквизиции, чтобы вечно вас оправдывать!

ben_69
10.10.2005, 00:16
Далее молчу ибо нет желания спорить с неадекватным собеседником.

Spitfire
10.10.2005, 00:20
))))))))))
Правильно. Лицом в грязь вы ударили сполна.
Если взялись у людей отбирать что-то, учитесь различать, с кем такое проворачивать опасно так, потом что приходится объявлять "неадекватным", а с кем, как с баранчиком, легко.
Вот и оказалось, что если кому защитить и не отдать.
Не по зубам.

"нет желание спорить"
как там?
спряжение существительных рулит.
Учи албанский.
В расчёте)))))))))

EvilGothic
10.10.2005, 00:25
Далее молчу ибо нет желание спорить с неадекватным собеседником.
И правильно не стоит тратить свои нервы и силы на человека который не видит ничего дальше своего носа. Видимо практика модерирования чата ей пошла не на пользу.



Оставляю вас со своим ядом, упивайтесь ;)

Spitfire
10.10.2005, 00:38
И правильно не стоит тратить свои нервы и силы на человека который не видит ничего дальше своего носа. Видимо практика модерирования чата ей пошла не на пользу.



Оставляю вас со своим ядом, упивайтесь ;)
Нда, ребята... Слепцы обвиняют в сплепости.
Вы к критике слепы.
А я вижу, к чему ведёт ваш Амофор.
К счастью, не одна вижу.
Если вы считаете, что у Стражей заговор, то вы не слепы, вы глупы.
Тидею бы не отказали в посте Амофора. Уж это точно.
Хотели бы - давно взяли.
Ядом аргументы называть банально.
Ну... не на том увроне... общие слова видим, раскусываем, выплёвываем.

Spitfire
10.10.2005, 01:14
И не правильный заолог всё приняло.
Всё, здесь написанное, - информация к размышлению.
ПОПЫТКА ответить на вопросы, стоящие ребром в настоящие дни, а не единственно верный и правильный ответ.

Имя персонажа
10.10.2005, 01:26
почитал почитал утомило ;-(
тут так всё умно такие фразы красивые (какой средний возраст игрока?? 14 15 16 17 18????????????) мне аж сначало даже писать не хотелось но рас вы настаивает на получении мнения простых игроков я напишу.

1е.
большой опыт решения конфликтов. это у кого там такой большой опыт решения конфликтов????? покажите нам этих людей мы хотим Знать о наших ГЕРОЯХ всё и даже то откуда у них появился такой большой опыт решения конфликтов.

2е.
в раздел жалобы я стал часто наведываться, там всегда так интересно ;-) и весело. там ругаются из за того что кого-то кто то назвала ГОЛОПОПЫМ КАРАПУЗОМ ;-). Или предложил забить косячок. вообще это очень серьёзные темы и жаловаться конечно стоит. а то малоли расслабятся инки и потом будут матом к нам обращаться.

3е.
за всю игру я один раз столкнулся с инквизицией ;-). молчанку дали за лишние смайлы. так что я доволен на 100% действиями инквизиции. и ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ

4е.
давайте введём систему принятия новых инков. основанную на реальном вступление людей в органы. пускай проходят комиссию там какую.

5е.
я как независимый игрок (у меня есть хорошие знакомые в Инквизиции в Стражах в простых игроках) заявляю что судьи с моей точки зрения придираются к инквизиторам. придираются по малейшим пустякам.

6е.
вы инки+судьи либо делайте ваши разбирательство полностью открытыми либо полностью их закрывайте. а то получается что я вижу что появилась жалоба и потом только слышу ты не лезь сюда тут умные люди всё решают только я не вижу как они там это решают а значить в голове появляются мысли может они там в заговор вступили.

Вот пожалуйста читайте и не говорите потом что я неграмотный и не образованный вы хотели узнать мнение простого игрока вот оно. И потом подумайте человек в возрасте лет так 15 сможет понять и разобраться в ваших интригах и борьбе за власть, которую вы тут устраиваете. Или может он сможет понять тот текст Системы суда\судопроизводства написанный Тидеем. http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=1050

Spitfire
10.10.2005, 01:33
большой опыт решения конфликтов. это у кого там такой большой опыт решения конфликтов????? покажите нам этих людей мы хотим Знать о наших ГЕРОЯХ всё и даже то откуда у них появился такой большой опыт решения конфликтов.
5е.
я как независимый игрок (у меня есть хорошие знакомые в Инквизиции в Стражах в простых игроках) заявляю что судьи с моей точки зрения придираются к инквизиторам. придираются по малейшим пустякам.

мммм... вот по первому, информация, к сожалению, не вся к разглашению. Сознательно админы скрывают. Но то, что опыт есть и его много, просто видно... а можно и просто поверить админам на слово. тут уж от урвоня самого человека зависит.

вы даже себе не представляете, как они правильно делают, что придираются. расслабляться людям, от которых зависит наше благополучие в игре, просто категорически нельзя.
Да и придираются к ним, потому что на собственных ошибках люди не учатся. Не воспринемают они. Приходится по нескольку раз.
Так что, по-моему, оправдано...

Spitfire
10.10.2005, 01:36
2е.
в раздел жалобы я стал часто наведываться, там всегда так интересно ;-) и весело. там ругаются из за того что кого-то кто то назвала ГОЛОПОПЫМ КАРАПУЗОМ ;-). Или предложил забить косячок. вообще это очень серьёзные темы и жаловаться конечно стоит. а то малоли расслабятся инки и потом будут матом к нам обращаться.

Про карапуза, между прочим, очень от контекста зависит. Может быть и провокацией, может быть и унизительным намёком на возраст...
Да всем может.

Имя персонажа
10.10.2005, 01:45
ты знаешь (ой я на ты перешёл ;-)) еслиб я видел наличие этого опыта яб не написал бы тут так. а так в таком вопросе как суйдейство я не силён и поэтому ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ОТКУДА ЭТОТ ОПЫТ У ПАРНЯ В 20 ЛЕТ?
или выходит так что всех судит Тидэй и остальные члены клана нужны только для того чтоб выставлять заранее подготовленные ответы??

конешно очень легко взять и сбросить всё на админов и то что они знаю что делают. НО... Админы люди а людям свойственнО ошибаться, поэтому я хотел бы всё таки узнать о наших ГЕРОЯХ.
АДМИНАМ Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ они в курсе ;-)

кстати к чему аткая секретность в области Судей?? что плохого в том что мы просты игроки будем знать кто нас судит?? а главное почему он удостоился такой должности

вообщето придераться не очень то хорошо такими вот методами нельзя добиться положительных результатов?? или я не прав и придирками можно заставить человека хорошо работать?? скажу по себе если ко мне начинают придерятся я стоановлюсь ещё более изощерённе в вопросах обмана ;-) и кажется так происходит с каждым а не только со мной

Spitfire
10.10.2005, 01:51
Знаешь, вот не знаю, что ответить))))
Вряд ли, кстати, двадцать... очень вряд ли...

Людям, конечно, свойственно ошибаться. Но Стражи долго с проектом идут, и со своей собственной историей уже долго. Можно было оценить.
Воля админов нами плохо обсуждаема, кароче))))
Но... главное, что они лучше, чем Орден в решении таких проблем. И безопаснее для нас самих.

Вот про придирки. Они это в штыки воспринемают. А придирки... мы о том говорим? У них не просто поддеть, у них детальная критика. Шлифовка. Просто нашим инквизиторам легче объявлять это плевками из раза в раз делать то, что они хотят. А потом уверенно выступать перед людьми. словно перед стадом, что сделал Амофор, да ждать одобрительных выкриков, мол да, великий Амофор, мы все согласны... из благоговения к Ордену. Что совершенно лишне. Не должны мы на них молиться.

Хотя все методы спорны. И лопата, и грабли.
Мне кжается, дело изначально в отношении инквизиторов к критике.

Имя персонажа
10.10.2005, 02:17
не кто не осуждает действий администрации ;-) (я ещё в своём уме ;-))
а я тебе скажу возьмём игрока Мерц ты узнай скока ему лет и где он сейчас учится. тоесть насколько его нынешня професиия близка к судейству. или всё таки выходит так что всех судит Тидей а ребята из клана просто выкладывают его статьи???
ты занешь я чуть более месяца на проэкте и оценить мне никак не получится. а вот если мы посмотрим на время появления Тидея то какой вывод можно сделать??? что он делал всё то время что находился в игре ??? почему только сейчас начинаются какие то перепалки с Инквизицией?? почему??? сразу напрашивается ответ появился Амофор. я сразу скажу а может Тидею не нравится Амофор?? а может Амофру Тидей не нравистя и из за этого получается то что мы щас видими.
ну а почему бы нам не сменить Тидея ;-) или давай те их поменяем местами ;-) пускай Амофор судит а Тидей руководит инками
почему то я везде только слышу варианты о смене инквизици??? давайте поменям судей !!

если инки такие злобные и жданые до власти и постоянно зажимают каких то игроков (как ты говришь) то почему эта злоба не выплёскивается на меня я что чейто сын? или Брат или купил новый сервер Хаду? чем я лучше других игроков??? почему в таких конфликах всегда выступают одни и теже игроки??? которым кажется что их провоцируют??? или грубят им или им незаслуженно ставят молчанки??

и где собственно та власть о которой ты говришь?? что сейчас реално даёт тебе вступление в инквизицию??? что??? тот один спец. нагрудник и щит для инков??? или инкам нравится возможность читать приватные сообщения??? или может быть ты становиштся круче от того что можешь наложить заклинание Молчание на сутки???

ты всё пишешь что инки пытаются что то захватить?? а где же это столь важное??? это начинает попахивать пороноей ;-) тебе кажется что тебя приследуют инки ;-)
пора вводить игровых психологов ;-) и новый вид паранои ;-) "ИНКВИЗИТОРЫ ИДУТ К ВЛАСТИ"

DarkFlame
10.10.2005, 02:26
Маразм крепчал))

Маг Древности
10.10.2005, 02:28
...no comments...

Имя персонажа
10.10.2005, 02:31
ту Дарк Флэйм

очень ценное высказывание ;-) как я понял в мою сторону ;-)
очень странно всегда козалось что ты понимаешь меня немного больше и лучше чем другие

Имя персонажа
10.10.2005, 02:33
Ту маг
а ты че не пишешь ??
ты покажи какая сторона тебе ближе?? а то потом неясно будет с кем ты с победителями или с побеждёнными

DarkFlame
10.10.2005, 02:34
2 Имя персонажа
Не в коей мере,дружище) Я о ситуации в целом говорю)

Имя персонажа
10.10.2005, 02:36
Ту Дарк

ааааааа "БРАТ" я уже думал об ударе в спину ;-) отравленным кинжалом ;-)

ты тоже говри чья позиция тебе близка ;-) а то мы тут обсуждаем поведения инков и людей их судящих

DarkFlame
10.10.2005, 02:42
to Имя персонажа
Я сторону не буду называть,я не встреваю в политику вообще..ни в клановую,ни в общую)

Но если так...то
Мы как всегда поделимся на 2 лагеря,один из которых будет говорить "ДА",другой "НЕТ",будем очень долго спорить,ругать друг друга и вспоминать просчёты и минусы противоположной стороны(( ни в одной теме ещё не видел чтобы кто-то сказал "но вот это хорошо и надо это оставить".

Орден в данный момент единственная программно оформленная сила в Хаддане..представь что будет при её реорганизации?
(Никто в БК крестопада не помнит?)

И так как для принятия решений нужен компромис,а его давно нет каждый будет и дальше держаться своей линии,и продвигать свою политику...

ИМХО,было личное мнение

"Вот такие вот дела,господа"(с)

Маг Древности
10.10.2005, 02:43
крестопад здесь уже был

freak02
10.10.2005, 02:50
Я поддерживаю и ту и другую сторону. Но сторону инков больше.

agronom
10.10.2005, 03:33
Спитфаер ты глупа по-моему, мы не просим, что бы нас не судили, пожалуйста судите, что в етом такого? всех надо наказывать, что бы они не шалилили))) но вот лезть в НАШИ внутренние дела... вначале да, возможно, до Стражей, Тидей нам давал какие-то дельные советы, но щас, он нам вообще полностью не нужен , доступ ему закрыли, вопрос закрыт, то что ты тут дымок раздуваешь, хм, твоё дело)

solD1Er
10.10.2005, 10:46
Вообще Имя Персонажа прав. Это уже параноя. "инки-тираны захватывают власть в Хаддане". Это глупо. Они вообще занимаются неблагодарной работой. Сидеть тупо пялиться в чат, попутно терпя колкости отдельно взятых чудаков, удовольствие ниже среднего. А потом еще получать на себя жалобу, высосанную из пальца, которую с легкой руки Мерца или Тидея удовлетворяют.

Вот вы говорите, Стражи не жалуются. А на кого им жаловаться? У них сейчас самая приятная позиция. Они - защитники простых игроков, искоренители несправедливости. Стражи тока на инков могут жаловаться (что они и делают, пароноидальные жалобы Мерца все знают).

Вообще Стражи - клан-загадка. Все, я смотрю, так уверены, что они выбраны самой администрацией... Ага, щаззз. Тидей набирает в клан людей сам. И клан этот он создавал сам. И администрация тут вообще никаким боком не стояла. Во время бардака, когда Спитфайр буквально пропихнули в инки (минуя послушничество и протесты 90% инковского состава), Тидей предложил быть судебной властью. На тот момент (да и на нынешний, чего греха таить?) это был the best вариант. Все радовались, кроме инков, потому что их вообще не спросили (во второй раз). Спросили только меня, как тогдашнюю главу Ордена, но я ушел, в знак протеста. Со Стайлерком, который был после меня уже никто не считался.

К чему я все это говорю? К тому, что все ваши нападлки на инков есть ни что иное как жуткий снобизм. Вы думаете они от хорошей жизни протестуют? Короче, что я предлагаю. Создать (изначальный вариант Тидея) клан, противоположный инкам. Туда набирать народ голосованием. Они то и будут судить инков. Назвать клан, скажем, Сенатом. И все. И чтобы инки тоже имели право голоса на выборах.
И ввести бы еще закон, запрещающий пропаганду отрицательных действий инков. Спросите зачем? Зарисовка: пришел новый человек в игру, на него моментом налдетает Спитфайр, начинает грить очень длинный монолог о том, что тут дейтсвуют инки-окупанты, которые расстреливают без следа и следтсвия. Чел тыковку почесал и сказал: "А на кой мне это надо?" И свалил с проекта.

Спитфайр предлагала сделать ПиАр инкам. И где, спрашивается, этот ПиАр?

Суд нужен! Но не в лице одних только Стражей. И ни в коем случае нельзя дергать инков. Готика оч правильно сказала: "вы делаете подножки ребенку, который учится ходить". Вот когда будет вариант, что судьями довольны, одновременно(!), и инки и игроки, вот тогда и наступит утопия.

agronom
10.10.2005, 10:57
10 балов!

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 12:10
Вик, ну с кем ты споришь? =)

Ведь можно всё показать на пальцах, для тех, кто чего то не знает (нет нет, я не о известной шутке "средний видишь?" :cool: ). Итак...

Проект начинал становление на ноги, так полюбившийся всем "ребёнок", нужна была структура модерации, её стали спешно набирать, брали без разбора и кого попало (ну кроме детей до 13 и людей с последней стадией шизофрении), потому в инки попали, как толковые люди, так и неопытные совсем дети и уж совсем неприятная категория, мразматирующийе "уже не дети". Вся эта структура стала кипеть и наполняться жизнью, кто то работал, кто то , прикрываясь значком хамил и тупел. А потом всё просто стало, часть людей ушла (как толковые, так и бестолковые), а те, кто остались, почему то забыли, что поставлены были для поддержания контроля в игре и начали играть "во власть" (ни интересно ребятишкам потешится). Но самое забавное не в этом, а в том, что все забыли, что подобная группа народа была набрана исключительно из рассчёта "сейчас по быстрому пихнём тех, кто есть, а потом уже наберём нормальных". Хочу заметить, что наш, "всевластный" верховный тоже назначался именно по этому принципу. Ведь у всей этой "несуразной толпы" был шанс себя проявить, сделать что то полезное, здравое, не заигратся властью, а попытатся создаь ту самую структуру о кторой так много пелось, но вот незадачка не тем путём пошли ребята (я не говорю о 100 процентах инков, скорее о 95). Вы спросите, что же дальше? А даьше всё просто. Бнальная чистка рядов. И всё встанет на свои места.

З.Ы. Правда безумно забвно читать фразы типа "кто вообще сказал, что Тидея назначала администрация?", "мы белые и пушистые, щимят нас не по делу" и прочее. Люди ну если не обладаете информацией, пишите молча друг друг в асю, не надо снабжать народ зведомо ложной информацией.
З.Ы.2 Вик, тут и правда кто то написал, что основному контенгенту игры 12-18 лет, все эти политическите переперии не интересны, а инки, ну они же как рыбки выкинутые на сушу, знаешь ротикам, так "чпок, чпок" делают. Мне интересно другое, ладно малолетки думают, что играют в "большие игры", но неужели взрослый дядька Амофор не понимает, что трындец пришёл давно? :cool:

solD1Er
10.10.2005, 12:56
ГАРНЫЙ ослик, если ты старательно лижешь зад админам, это не значит что ты знаешь все наперед других. К тому же еще и читаешь через строчку. Твой удел - флуд и полемика. В серьезные дела тебе лезть строго противопоказано.

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 13:23
ГАРНЫЙ ослик, если ты старательно лижешь зад админам, это не значит что ты знаешь все наперед других. К тому же еще и читаешь через строчку. Твой удел - флуд и полемика. В серьезные дела тебе лезть строго противопоказано.

чес слово надоело нянчится с детским садом. хочется поиграть? давай...

я даю тебе ровно сутки и ты мне находишь те моменты, где я "лижу зад админам", если нет ты летишь в изгои за клевету.

ровно столько же, чтобы доказать, что обращение "гарный ослик" наиболее подходящее для общения со мной.

время пошло.

solD1Er
10.10.2005, 13:38
Напугал, ой напугал...
Что-то доказывать тебе, это все равно что глухому о роке.
Сможешь добиться моего изгнания - молодец. Но ты уйдешь вместе со мной туда.

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 13:42
Напугал, ой напугал...
Что-то доказывать тебе, это все равно что глухому о роке.
Сможешь добиться моего изгнания - молодец. Но ты уйдешь вместе со мной туда.

ты доказательства то ищи, а не разглогольствуй, а там уж поглянем, кто куда уйдёт :cool:

solD1Er
10.10.2005, 13:51
Ты еще не понял, что я тебе доказывать ничего не собираюсь?
Я тебе просто скажу: отсос петрович.

Spitfire
10.10.2005, 16:20
Вообще Имя Персонажа прав. Это уже параноя. "инки-тираны захватывают власть в Хаддане". Это глупо. Они вообще занимаются неблагодарной работой. Сидеть тупо пялиться в чат, попутно терпя колкости отдельно взятых чудаков, удовольствие ниже среднего. А потом еще получать на себя жалобу, высосанную из пальца, которую с легкой руки Мерца или Тидея удовлетворяют.
Зая моя... Надо за поступками видеть обоснование. Если я вижу, значит, я имею право предположить (Амофор этого и не скрывал, ещё не находясь на посту главы - на собственном опыте). Про горести инквизиторов втюхивать поздно. Вы сами туда шли (по разным мотивам), а теперь просто своё положение улучшаете. В сторону "тут наши порядки". Ан нет, не ваши. По рукам да с отмаша.
Суд нужен! Но не в лице одних только Стражей. И ни в коем случае нельзя дергать инков. Готика оч правильно сказала: "вы делаете подножки ребенку, который учится ходить". Вот когда будет вариант, что судьями довольны, одновременно(!), и инки и игроки, вот тогда и наступит утопия.
Суд, конечно, нужен. В лице одних стражей его не будет - читай топик Тидея по итогам топа "Юриспруденция".
Не ставим подножки, а бьём по рукам. Учитесь различать, когда вам вредят, а когда не дают взять чужое.
Спитфайр предлагала сделать ПиАр инкам. И где, спрашивается, этот ПиАр?
Зая моя)))))))Ну раз ты перешёл на это... Это тоже ПиАр... только чёрный)))))
А вот впахивать на Амофора я давно отказалась. По тоже внятным причинам. У меня было одно мнение по поводу главы. Но тот сам ушёл.

К чему я все это говорю? К тому, что все ваши нападлки на инков есть ни что иное как жуткий снобизм. Вы думаете они от хорошей жизни протестуют? Короче, что я предлагаю.
Выяснить, что такое "снобизм", для начала.
Их протест связан с твёрдолобостью и хронической нечувствительностью к критике. Ну не понимают они. А протест Амофора - с замашкой на чужой пай. Амбиций своих, он опять же не скрывал.
"запрещающий пропаганду отрицательных действий инков."
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))

Эм.... ну трудно после этого разговаривать))))))))))))))))))

И перевирать тоже не стоит) Я к сознательности призываю. а не к уходу от проблемы. Это две большие разницы. Пока проект развивается, нужны люди активные, креативные. Те, которые могли слинять (осталось 20 из 3000) уже давно это сделали)

Spitfire
10.10.2005, 16:23
Солджер, миленький. Я, на правах автора топа, прошу тебя с валить к чертям с хамскими выпадками. Не убылтывай тему. По существу ещё ничегошеньки не сказал, а сдерзил достаточно.
Бравый ты наш защитник инквизиции)))))))))

Spitfire
10.10.2005, 16:36
ты всё пишешь что инки пытаются что то захватить?? а где же это столь важное??? это начинает попахивать пороноей ;-) тебе кажется что тебя приследуют инки ;-)
пора вводить игровых психологов ;-) и новый вид паранои ;-) "ИНКВИЗИТОРЫ ИДУТ К ВЛАСТИ"
Вот только глупостью вской забалтывать не надо, а? Толковать отстранённо можно всё, что угодно. Но действия Амофора и амбиции его говорят сами за себя. Смешно, право. Глупо и недальновидно полагаться на "авось, прокатит" или "да ладно, наверное, есть причины".
Общие фразы отставь. В них ещё лет десят назад плавать научилась. И тебя научу.
и где собственно та власть о которой ты говришь?? что сейчас реално даёт тебе вступление в инквизицию??? что??? тот один спец. нагрудник и щит для инков??? или инкам нравится возможность читать приватные сообщения??? или может быть ты становиштся круче от того что можешь наложить заклинание Молчание на сутки???"
Опять резкий синдром ослепления?))))) Голову хоть иногда включать надо.
У тех, кто стоит за законом власти неограниченно. Начиная от чёрного рынка, заканчивая взломом - и всё это можно будет оправдать в куплённом\инквизторском суде.) Ой, как элементарно! И как же я догадалась-то, ой! Логика, наверное, слишком сложно... Но вот опыт других онлайн проектов...;)
Хватит сетовать на грустную и тяжёлую жизнь инквизитора! Вот развяжим им руки (отдадим суд), их жизнь расцетёт полнотою красок, от коррупции до поруки. А нам это надо? Вы вообще думаете о последствиях когда-нибудь?
нет?
про Тидея и Мерца. Администрации намного виднее об их опыте.
И кого убирать, им тоже виднее ; )
Инки не злобные, а вот Амофор жаден. Это да. Это на собственном опыте.

solD1Er
10.10.2005, 16:51
Суд над игроками и инками - вещи разные. На данный момент суд над инками осуществляет только один клан. А кто будет судить их?

Инки не понимают критики? А ты много понимала? На тебя жалоб было больше, чем на всю осталбную инквизицию вместе взятую.

ПиАр ты обещала сделать, чтобы инков уважали. Что-то я смотрю, ты уже отказалась от своих слов.

А про пропаганду. Если орать на каждом углу, что тут беспредел, из этого ничего хорошего не выйдет. Уж тебе, как "пиарщице" надо это знать.

Все, как просила Спитфайр "свалил ко всем чертям".

Spitfire
10.10.2005, 17:03
Суд над игроками и инками - вещи разные. На данный момент суд над инками осуществляет только один клан. А кто будет судить их?
Администрация, по итогам отзывов игроков.
А у нас отзывы максимум из-за подобостратия перед инквизицией.
ЛИШНЕГО.
Ещё огромный труд предстоит - отбить, вынуть из опыта других проектов, доказать, что расстилаться перед Инквизицией нельзя. Они здесь для нас, а не мы для них. И нам что-то не нравится, и с ноги получим не мы за выпады в сторону божественной Инквизиции, а эту ногу мы им сломаем, если на нас поднимут.
Инки не понимают критики? А ты много понимала? На тебя жалоб было больше, чем на всю остальную инквизицию вместе взятую.
Масюня моя, не заигрывайся. Я в инквизиции не состою, это раз.А во-вторых, кол-во жалоб даже не сравнивай если вспомнить о том, что меня всем чатом... и по спику: )
Я много понимаю и много вижу. Иначе бы меня к вам так не взяли...)

ПиАр ты обещала сделать, чтобы инков уважали. Что-то я смотрю, ты уже отказалась от своих слов.
"ПиАр ты обещала сделать, чтобы инков уважали"))))
Эм...)))) Масюня. Я бралась работать, но не под начальством Амофора. О его личности я трактат напишу) понимаешь ли... Ну бесполезно работать, когда ГЛАВА Ордена на твоих глазах обливает грязью игроков на форуме...)))) Ну голову-то включи)))

А про пропаганду. Если орать на каждом углу, что тут беспредел, из этого ничего хорошего не выйдет. Уж тебе, как "пиарщице" надо это знать.

Эм... я не ору, зая, ты почитай. Я призываю к сознательности и отказу от благоговения в сторону Ордена. Я о том, что думать надо начинать. Включать головы, открывать глаза. А тебе: видеть за действиями обоснование.
Мне нужно сломать всеобщее поклонение инквизиции, моду на дружбу с ними и безропотность, вот именно этим я и занимаюсь, Мася)
Потому что я вижу, чем это всё нам грозит.
Какой бездной и каким самодурством, какой коррупцией.
Нужно уметь, Мася, иногда вставать во весь свой рост и не давать отнять ТВОЁ.

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 17:04
2 Солдлер

А на Вику жалобы были почему, тебе напомнить? нет, не надо? может потому, что вы все как стая гиен набросились на неё и она одна отбивалась от своры щенков? инки и им сочувствущие, повели себя тогда, как эгоистичные малолетки. всем админы сказали, "поставим Вику, посмотрим что получится, это нужно проекту". Но ведь вам всем глубоко плевать на Хаддана, у каждого своя ничтожная идеология, свои мелочные интересы, упивание мизерной властью, потому все стали ныть, а когда не помогло, стали кусать как собачата из за угла.

чтобы инков уважали, надо чтобы они сами уважали себя, а с таким поведением и верховнм их никто и никогда уважать не будет. любой ПиАр тут бессилен.

Мерц
10.10.2005, 17:05
Когда дети играют в какую-нибудь игру и они не берут, например, другого ребёнка, этот ребёнок обижается, почему его не взяли в общую игру, а другого ребёнка допустим взяли. Так же и вы, все критикующие Страж Границы. Вы не Стражи Границы, вас это и бесит. Вы как старые шавки, ничего для игры толком не сделали и не сделаете с таким скудным умишкой. Только траффик просиживать в нете можете и всё. Больше вы ни на что не способны. Вы мне отвратительны. Я говорю это вам как обычный игрок, а не как Страж Границы.

Spitfire
10.10.2005, 17:06
Ангелуша... Ну как всегда.)

HELLHUNTER
10.10.2005, 17:11
Скажите а что вы сделали для проекта???Я не грю конечно что я тута все делаю,но Солдер по крайней мере сделал больше чем вы все вместе взятые....

Мерц
10.10.2005, 17:15
Скажите а что вы сделали для проекта???Солдер по крайней мере сделал больше чем вы все вместе взятые....

Я не уполномочен отвечать на твой вопрос.

Что касается тебя... Ты ничего не сделал. Ты позор Инквизиции. Ты ведёшь себя недостойно значка. На твоём месте я бы пошёл и положил голову на гильотину.

Spitfire
10.10.2005, 17:15
Хэл))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Я рыдаю сижу))))))))))))
Учись переводить тему грамотно.
Не переводи тему, если не умеешь. Разговор не о том.
О старании на благо проекта читай Не Ангела Ночи.
Отмываться наградами и заслугами вам мне дам. Присыщена баталиями - не прокатит.
Уникум.
))))))) Аут полный))))))

Мерц
10.10.2005, 17:18
Что касается Солджера... Ничерта толком не знает, а критикует Страж Границ. Вердикт: банальная человеческая зависть плюс толком не осмысленная ситуация о истинном положении дел в Хаддане.

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 17:23
Скажите а что вы сделали для проекта???Я не грю конечно что я тута все делаю,но Солдер по крайней мере сделал больше чем вы все вместе взятые....

то есть? я правильно тебя понял, ты понятия не имеешь о том, что мы сделали для проекта (иначе ты бы не просил привести примеры), но при этом ты позволяешь себе утверждения а ля "Солдер по крайней мере сделал больше чем вы все вместе взятые...". Отсюда вопросы: По какой шкале идёт сравнение? как можно сравнивать, что то чего ты не знаешь с тем, что ты знаешь?

з.ы. лично ты сделал. что то для проекта хотя бы как инквизитор? тут речь была именно об этом. что, кроме тряски значком. ты можешь или умеешь? к чему стремишся? какие амбиции у тебя в ордене?

solD1Er
10.10.2005, 17:24
2Spitfire
1. Хочешь сказать жалоба Мерца по поводу "торкнуло", "не торкнуло" не высосана из пальца?
2. На тебя набросились всем чатом, это я знаю. Но ты ведь тоже придералась (и продолжаешь это делать) к инкам по мелочам.
3. Когда я уходил, я оставил вместо себя Стайлерка. С ним ты тоже не сработалась?
4. Про "орать" - это я образно говорю. Никто инкам не поклоняется. И я не вижу никакой коррупции (хотя скрывать не буду, в дела инков вообще не лезу). Я вижу только то, что есть группа недовольных, которая пытается опустить всю инквизицию ниже плинтуса в то время как большинству игроков на это положить с высокой башни. Я не буду спорить, что орден сейчас не полностью организован, но нельзя требовать от них за месяц-два построить идеальную структуру власти. Вы уже подали жалобу, администрация в курсе о ваших претензиях, зачем же каждый день говорить о том, что инки плохие? Даже если это поможет ускорить становление правящего ордена, это может иметь побочные отрицательные эффекты.

Мерц
10.10.2005, 17:35
Ладно хватит, я не могу смотреть на этот топ и поддаваться вашим провокациям и отвечать вам в вашем же стиле. Работа обязывает быть спокойным и не торопливым. Учитесь у умных людей ребята. Больше я вам не отвечу ни на единое ваше сообщение и не поддамься вашим провокациям. Можете общаться со мной на другие темы в чате и на форуме. А так я всегда к вашим услугам в разборах жалоб. И не вбивайте себе в голову, что если мы тут с вами ругались, значит я вас буду засуживать в суде. Я буду максимально честен ко всем, независимо от того даже если вы мне наговорили столько гадостей. Я все равно буду разбирать жалобы, искать истину и справедливость в суде. Я открыт для всех вас. Адиос.

Spitfire
10.10.2005, 17:37
2Spitfire
1. Хочешь сказать жалоба Мерца по поводу "торкнуло", "не торкнуло" не высосана из пальца?
2. На тебя набросились всем чатом, это я знаю. Но ты ведь тоже придералась (и продолжаешь это делать) к инкам по мелочам.
3. Когда я уходил, я оставил вместо себя Стайлерка. С ним ты тоже не сработалась?
Масюня...) ты же ушёл? А вот это про то, как ревностно наши инки относятся к критике. Аж уйти не могут.
Я редко придераюсь несправедливо. А вот шлефовать, то бишь всё до мелочей исправлять люблю. Это да. Но они же воспринемать не умеют адекватно... о чём я и писала) Спасибо, подтверждаешь мои слова)
Вот Стайла, как человека думающего, я очень уважаю.

4. Про "орать" - это я образно говорю. Никто инкам не поклоняется. И я не вижу никакой коррупции (хотя скрывать не буду, в дела инков вообще не лезу). Я вижу только то, что есть группа недовольных, которая пытается опустить всю инквизицию ниже плинтуса в то время как большинству игроков на это положить с высокой башни. Я не буду спорить, что орден сейчас не полностью организован, но нельзя требовать от них за месяц-два построить идеальную структуру власти. Вы уже подали жалобу, администрация в курсе о ваших претензиях, зачем же каждый день говорить о том, что инки плохие? Даже если это поможет ускорить становление правящего ордена, это может иметь побочные отрицательные эффекты
))))))))))))))))) Зая ты моя.
Ты слепой и давно это доказал. Благоговение заключается в том, что люди лучше смолчат или по примеру одно спорщика этого топа, скажут что инки - зашибись классные. Хватит лапшу людямна уши вешать!
Коррупция будет (читать надо внимательней), если мы отдадим вам суд.
А мы не отдадим...) Потому что не стоит держать людей за безмозглое стадо баранов.
Никакой иделаьной структуры никто не требует (не сочиняй). Но замахиваться на наши права из собственной немощности и гордости, забывая, что работают на нас, тоже не позволим.
Конечно)))) Вам это на руку не играет, когда людей просят мозгом своим подумать и не безропотно смотреть вам в глазки))) Конечно)))
Буду говорить. Потому что выдержки и опыта даже разговор в другую степь свести не хвати. Потому что думать прошу. Потому что глупости творит ваш Амофор. Потому что амбиции дальше образования ушли.
Побочный для вас эффект - это НАШЕ (общественное) участие. В этом убедились все и давно через форум "Жалобы".

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 17:43
2 Солдлер

На жалобу Мерца был вынесен ответ от Тидея, более того инки дружно решили игнорить все решения суда, назначеного администрацией, чего я до сих пор понять не могу, похоже им просто значки надоли :cool:

ответы "мы плохие потому что ты тоже нехорошая" - детский лепет, когда нету аргументов в споре.

Стайлер из инков ушёл и был прав, а вот разы ты такой "всезнающий" причина его ухода тебе должна быть известна, если известна то я бы на твоём месте не стал приводить подобный пример. ну не в пользу инков он совсем =)

если ты не видишь никакой коррупции - ещё не значит, что её нету. инки опускают себя каждый день, с каждым постом, а "группа недовольных" поддалкивает их, как несмышлённых детей, потому что проекту нужны "здоровые", а не "больные" модераторы. На счёт идеальной структуры власти - не смеши. Орден - развал, в нём нету никакой структуры, он работает как хочет. а вернее хочет работает, хочет не работает и пока у руля будет Амофор, подобное будет продолжатся. Никто не кричит, что инки плохие, просто говорят. что они не на своём месте вот и всё :cool:

Spitfire
10.10.2005, 18:04
Ангелуша, молодец)

Имя персонажа
10.10.2005, 18:25
уважаемая Спит Фаер мною была получена информация с Грифом серктено 7го уровня ;-) у тебя нет доступа не копайся в сумочке.
информация пролила свет на всё происходящее. так что я больше не могу выступать в роли защитника Инквизиторов или людей Оскорблённых ими. последний раз отписываюсь и всё

ОТ Спит ТУ мне
Голову хоть иногда включать надо.

:( я страюсь видит бог очень сильно стараюсь не всегда получается :o но я прилагаю максимум усилий

от чёрного рынка, заканчивая взломом - и всё это можно будет оправдать в куплённом\инквизторском суде. :eek: :eek: :eek:
клянусь всем что еще не пропил в реале ;-) я об этом не подумал тут конешно твоя правда, НО я не вижу пока чёрного рынка да и взломов пока нет но если заглянуть в будуще ;-) то да возможно ты тут права
предлагаю тебя на роль главного Инквизитора ты точно не будешь нас обманывать, брать взятки и жадничать ты же честная и благородная справедливая и умная правда??? я же не мог так в тебе ошибиться.

и я так не лублу ответсвенность и думать о том что будет завтра ;-) я живу сегодняшним днём ;-) и сегодня мне не нравится как вы ругаетесь и дерётесь за власть.

XAOC
10.10.2005, 18:27
О, на форуме стало весело.
Это хорошо.
Далее - а в чем сЦуть поблемы то ?

Не хочу тут обсуждать личности. и не буду.


Нам (как Администрации) важно, чтобы механизмЪ работал
Сейчас - не работает.

Есть ряд взаимных претензий инки vs стражи.

поверьте мне, теми ли иными методами - эти претнзии будут устранены.
Нас УСТРАИВАЕТ текущая ситуация, при которой ВЛАСТЬ сосредоточена не тольков руках инков. есть закон НАД инками. это Стражи. есть закон НАД стражами. Это Администрация.


кто еще не ферштейн ?

ПОКА (я почеркиваю - ПОКА) стражи справляются со своими обязанностями.
инки - тоже справляются, но ряд ляпов ПОКА присутствует.

Читали Лукьяненко ? Когда ты перерастаешь и свет, и тьму - ты уйдешь в Инквизицию ...
перевожу: когда инквизитор перерастет инквизицию - он уйдет в Стражи.
Любой из стражей как модератор ПОКА даст 100 очков вперед любому инку.


вот и все

Spitfire
10.10.2005, 18:27
да)))))
я такая))))
а вы, сударь, клоун и подхалим))))))))

Имя персонажа
10.10.2005, 18:33
Ту Спит
да и когда можно будет посетить твои заняти по влаванию в фразах ;-) я бы очень хотел научиться ;-) и готов начать посещение твоих уроков с завтрешнего дня
заранее уточни уроки бесплатные или мне придётся продать последню почку на чёрном рынке, чтоб оплатить занятие

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 18:35
Дип, ты слышала, у бедного мальчика всего 1 почка осталась, первую у него украли "друзья инки" пока он спал. Давай не будем брать у него почку... довай возьмём мозг, он ему всё равно не нужен :cool:

Spitfire
10.10.2005, 18:36
Ангел))))))))))))))))))))))
10 баллов)))))))))))

Товарищ Имя, стебать даже не пытайтесь рядом с Не Ангелом. Такой взгляд и такой остроты язык, что лучше сразу себя яйцами закидать. Уж поверьте, мы не первый год с ним дружим.

Имя персонажа
10.10.2005, 18:39
ну ну
мну не клоун просто не лублу конфликты и пытаюсь переводить их в шутки
подхалим? да нет я не такой ;-) просто ты меня не знаешь

Имя персонажа
10.10.2005, 18:45
БУ
вы не Ангел и впрямь не Ангел ;-(
почку продал ;-) не хватало на интернет
а за мозг ты знаешь всё зависит только от того в каком обществе ты находишься.
С Волком жить по Волчи Выть. еще пару месяцев общения с тобою лично и я буду таким же белым и пушистым как и ты ;-)

если вам повезло с компанией где так научили стебаться то я к сожалению рос один ;-( а читать и писать учился по матным словам на заборах. не у всех было хорошее детсво которым можно хвастаться и не всех так учили как вас.!

XAOC
10.10.2005, 18:50
сидит и думает - а не закрыть ли топ нах

HELLHUNTER
10.10.2005, 18:52
Закрывай.Они новый откроют

Имя персонажа
10.10.2005, 18:52
не не ;-) зачем этож просто беседка мы даже матом громко не кричим ;-) дядя Админ пожалей дай еще посидеть тут ;-) тут так тепло и хлеба дають

Spitfire
10.10.2005, 18:53
Если люди не поймут, глазки не пооткрывают, Хэл, что тебе не светит никак, то откреом; )

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 18:56
БУ
вы не Ангел и впрямь не Ангел ;-(
почку продал ;-) не хватало на интернет
а за мозг ты знаешь всё зависит только от того в каком обществе ты находишься.
С Волком жить по Волчи Выть. еще пару месяцев общения с тобою лично и я буду таким же белым и пушистым как и ты ;-)

если вам повезло с компанией где так научили стебаться то я к сожалению рос один ;-( а читать и писать учился по матным словам на заборах. не у всех было хорошее детсво которым можно хвастаться и не всех так учили как вас.!

мда, человек так легко поддающийся влиянию не заслуживает уважения уж точно...

интересно где же грамоте обучались, тогда наши инки? :cool:

XAOC
10.10.2005, 18:56
да не, вы задалбали ужо просто :)

я вижу суть назревшей проблемы. исправлю. многим не понравится.

или как- все только и ждут, что "придет барин, барин всех рассудит" ?

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 18:57
сидит и думает - а не закрыть ли топ нах

туда не надо точно...ХАОС, пускай народ пообщается, это же беседка... хуже не будет это уж точно. может хоть зерно толковое выловим, может даже больше. возможно появится хоть один инк - не истерик, котрый сможет объяснить что то толком. а не ныть, о том как сложна жизнь.

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 18:59
Закрывай.Они новый откроют

будет необходимость - откроем, только вот при таких оппонентах пока не вижу смысла, никто из вас и тут, ничего дельного не написал...

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 19:05
да не, вы задалбали ужо просто :)

я вижу суть назревшей проблемы. исправлю. многим не понравится.

или как- все только и ждут, что "придет барин, барин всех рассудит" ?

а ты исправь всё равно, а там поглянем =)

Имя персонажа
10.10.2005, 19:07
хммм
мда, человек так легко поддающийся влиянию не заслуживает уважения уж точно...
интересно где же грамоте обучались, тогда наши инки?

ну если ты про меня то я не поддасюь влиянию я всё схватываю на лету или быстро понимаю или как то еще смысл не имзенить я могу стать таким же как и ты. только не думай что таких как ты больше нет ;-)
всегда будет кто то сильнее умнее быстрее и главное на наткнуться на него поздно вечером в узком переулке ;-)

почему при разговре со мной ты постоянно ссылаешься на инков?? я же сказал я больше немогу о них говорить. или тебе нравится когда в ответ тебе только молчат?

XAOC
10.10.2005, 19:08
а я НЕ ХОЧУ.
в текущий момент решать СОЦИАЛЬНЫЕ проблемы ХАддана - у мну нет никакого желания. Мне достаточно проблем технических :)

я могу их решить - но тогда будет полный форум слез недовольных происходящим. и хотя ПОТОМ все забудется, и все будут довольны, что
"барин сделал" - я сейчас НЕ ХОЧУ :)

Отдать кому-то полномочия - кандидатура не устроит одну из сторон

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 19:15
хммм
мда, человек так легко поддающийся влиянию не заслуживает уважения уж точно...
интересно где же грамоте обучались, тогда наши инки?

ну если ты про меня то я не поддасюь влиянию я всё схватываю на лету или быстро понимаю или как то еще смысл не имзенить я могу стать таким же как и ты. только не думай что таких как ты больше нет ;-)
всегда будет кто то сильнее умнее быстрее и главное на наткнуться на него поздно вечером в узком переулке ;-)

почему при разговре со мной ты постоянно ссылаешься на инков?? я же сказал я больше немогу о них говорить. или тебе нравится когда в ответ тебе только молчат?

лови отвёртку в лоб (на лету) :cool:
ты сам ниже писал, что про волков, тут же опровергаешь свои слова... ты сам себе не веришь? =)
таких, как я - нет и ты меня не убедишь в обратном, пока не покажешь мне такого же как я человека.

мне нравится, когда в ответ мне отвечают обоснованно, а инки... ну надо же с тобой общую тему найти, разве не ты их защищал?

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 19:18
2 ХАОС

тогда на те 2 литра текилы и понаблюдай за всем со стороны. а мы сами тут всех порешим... упс, ну я имел ввиду всё решим :cool:

XAOC
10.10.2005, 19:19
решайте :)

если не устаканится к понедельнику - сам решать буду

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 19:26
решайте :)

если не устаканится к понедельнику - сам решать буду

да всё они как мухи уже пузиками кверху и порешить толком никого не дали =)

даёшь свежее мясо... пардон инков, на форум :cool:

Имя персонажа
10.10.2005, 19:32
лови киянку ;-) *такой большой деревянный молоток всегда попадает в цель*
ухх попала ......

только повторюсь в уже сказанном

мну быстро учится очень сообразительный ;-) поэтому буду как и ты возможно ;-)
искать второго как ты мне не хочется есть занятия поважнее да и хаддан не потянет присутсвие двух таких как ты ;-)
убеждать тебя в чём то не буду ты похоже такой же упёртый как и я ;-)
убеждать меня безсмысленно ;-)

да защищал Инквизиторов да продолжаю их защищать но сменю методы защиты ;-)
дальше не могу писать просто я знаю то чего не знаешь ты (информация с грифом секретно) и выходит что я имею преимущество. я лублу чтоб было всё честно поэтому ухожу от споров по поводу инквизици.

Имя персонажа
10.10.2005, 19:38
Ту ВЕЛИКИЙИ И СЕМОГУЩИЙ ХАОС ;-)

а какие именно проблемы ты так решить порываешься?? я понял что речь идёт чуть ли не о блокировке ;-( людей.
я правильно понял???

XAOC
10.10.2005, 19:46
отвечу (а ведь почти уехал):
проблема для меня - не работающий механизм инквизиции+стражи


сам блокировать точно никого не буду

ЗЫ: спасибо за "ТЫ" и "порываешься"
мы с Вами пока еще НЕ знакомы - это раз
в отличие от Вас, я хоть "порываюсь" - это два

ни от кого я еще НЕ увидел ни одного предложения.
адиос (уехал домой)

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 19:47
2Имя

уж лучше бы ты прислушался, той информации, что к тебе приходит, вернее той информации, которую ты считаешь особо секретной =)
знаешь есть люди трёх категорий...
первые не знаю ничего
вторые знают многое
третьи являются источниками той самой информации, котрую первые не знают, а вторые, зная тщательно прячут, так вот, ты не знаешь кто я, тебе просто нереально судить объективно исходя только из того. что заешь ты, а давай поспорим об инках, не надо меня жалеть. я умею проигрывать, но я умею и выигрывать и могу дать тебе 101 процент. что играючи задавлю тебя, тем, что знаю тут и о чём даже боялся подумать ты, либо инк среднйе руки. :cool:

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 19:51
2 ХАОС

пока одно звено гниёт - вся цепь не пашет, ты (мне можно на "ты", большая часть аудитории слепо верит, что я подлизываюсь к админам, ну надо дать детям потеить душку) это прекрасно знаешь... блочить никого точно не надо, а то ведь дураками и умрут, но предложение есть, чуть другое, я его не раз высказывал :cool:

XAOC
10.10.2005, 19:53
2 Не Ангел Ночи


ага, тебе на Ты можно.
да, знали бы все про 22-23 число.... представляешь, что началось бы ? :)))

а твой способ решения проблемы..хм-м..... но ты же сам не хочешь вставать у руля :) а я негр, что ли ?

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 19:57
2 Не Ангел Ночи


ага, тебе на Ты можно.
да, знали бы все про 22-23 число.... представляешь, что началось бы ? :)))

а твой способ решения проблемы..хм-м..... но ты же сам не хочешь вставать у руля :) а я негр, что ли ?


пАдлец, ещё раз сдашь явки и пароли, заберу выданые 2 литра текилы =)
ну негр, али нет, мы таки как-раз и поглянем :cool:

Имя персонажа
10.10.2005, 20:45
Ту ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ ХАОС

прошу прощения забылся с кем говрю.

я тоже пытаюсь участвовать в судьбе инков и стражей
я выдвигал ряд решений, если они не были замечены или не подходят то я не виноват. но вот если каждый из 30 человек постоянно играющих предложит хотябы по 2а варианта решения этой проблемы то мы 100% найдем выход из сложившейся ситуации.

есчё раз огромное сори за ТЫ

dukei
10.10.2005, 20:49
Главное - не ссорьтесь.

Пытайтесь поучаствовать и предложить КОНСТРУКТИВНОЕ решение проблемы инков и стражей. Если в этом топике появятся оскорбления (что нарушает законы Хаддана), то этот топ будет удален.

Имя персонажа
10.10.2005, 21:10
Ту Анегль

ты велик и могу ты гоняешь стаи туч ;-)
вот в каком то дворе было на заборе написано.
никто не оспаривает твоё величие и значимость. просто я больше не могу спорить с тобой на тему Инквизиция стражи. просто не могу и всё.

о чём я думаю и чего я боюсь в это место даже не стоит лезть психологу пускай это останется только во мне чтоб никто не пострадал.

задавить меня в игре с твоими знаниями звучит очень воинственно и не ясно о чём именно ты это так сказал. поясни если тебе не тяжело

да и кстати согласен с тобой банить никого не стоит а то люди пострадают за свои убеждения некрасиво как то.

делать тебя Главным инком ;-) не очень идея ;-) лучше меня сделайте ;-)
я объявлю о всеобщей амнистии и наберу людей в независимости от их возраста ;-)

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 21:18
Ту Анегль

ты велик и могу ты гоняешь стаи туч ;-)
вот в каком то дворе было на заборе написано.
никто не оспаривает твоё величие и значимость. просто я больше не могу спорить с тобой на тему Инквизиция стражи. просто не могу и всё.

о чём я думаю и чего я боюсь в это место даже не стоит лезть психологу пускай это останется только во мне чтоб никто не пострадал.

задавить меня в игре с твоими знаниями звучит очень воинственно и не ясно о чём именно ты это так сказал. поясни если тебе не тяжело

да и кстати согласен с тобой банить никого не стоит а то люди пострадают за свои убеждения некрасиво как то.

делать тебя Главным инком ;-) не очень идея ;-) лучше меня сделайте ;-)
я объявлю о всеобщей амнистии и наберу людей в независимости от их возраста ;-)

твои поэтические потуги. позволь, оставлю без внимания :cool:

поясняю... я имею, в рамках этой игры, гораздо больше информации, чем ты.

инки уже давно сами себя наказали, потому и блочить никого не будут

после твоего опуса о инках разного возраста, я искренне порадовался тому, что тебя не сделают главным инквизитором. хотя с другой стороны мне было бы очень любопытно как бы ты гонял несмышлённых детей, призывая их к порядку и структуризации :cool:

Spitfire
10.10.2005, 21:53
Ой, умные мущщины спорят... кошмар.

Имя персонажа
10.10.2005, 22:13
это не потуги это твоё будущее говорит (подрастающее поколение) если не нравится то попытайся что то поменять.

я не усомнился в твоих возможностях ни разу за всё время нахождение в игре

вот с главным инквизиотром ты промахнулся. не загадывай на будущее всякое может быть.
за то что я предложил набрать в штат 17 летних детей подумай еще раз
к твоему сведению ими легче управлять чем такими как ты потому что их можно как бы направлять в нужное русло ;-) а тебя пойди направь куда то ;-) тыж как лавина только в одну сторону.

Spitfire
10.10.2005, 22:21
Последнее - глупость. Глупо рассуждать об объекте, не зная его свойств: глупо рассуждать об Ангеле, не зная, какой он есть и на что он способен. А способен он на многое. Это уж точно.
Ангел будет полезен там, где ему интересно. Пока ему интересно критиковать, что свою несомненную пользу несёт (опять же наши инквизиторы этого не понимают). Классиком Хаддановской критики Ангел станет...)
Своё применение он найдёт сам, в силу отличия его характера, от характера 17летнего юнца. Волевые люди сами чётко чувствуют и ощущают, чего они хотят и что им интересно. Механическая труд не для него - для 17летнего. А вот "на подумать" - в самый раз. В чём и заключается его неоспоримое преимущество, оцененное по достоинству людьми со светским образованием, а не тупым навыком работать по образцу (которому учат с 1ого по 10 класс, в институте ситуацию чуть меняют и смотрят, как человек из неё выйдет. Вышел - поступил, не вышел - работай всю жизнь по шаблону).

Имя персонажа
10.10.2005, 22:47
хмммм
Ту Спит
твой мессаж не пойму куда и кому он адресуется

итак ясно что насильно мил не будешь и никто не будет хорошо что то делать если его будут заставлять.

слушай а я вот в 11 и 12 классе учился еще ;-) я наверно корошиииий ;-)
возьмите меня и обучите всему что знаете сами я буду замещать вас когда вы будете спать ;-) давайте плиз

Тидей
10.10.2005, 23:08
Змей Горыныч вызывает ихтиандра в три головы. В перерыве между сессиями одна голова поворачивается к двум другим и говорит
- ААА как пить так вдвоём, а блевать так в троём.

2 литра говорите? Хех, ну ну. Вам Текила, мне девушки... Обе =)

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 23:12
Змей Горыныч вызывает ихтиандра в три головы. В перерыве между сессиями одна голова поворачивается к двум другим и говорит
- ААА как пить так вдвоём, а блевать так в троём.

2 литра говорите? Хех, ну ну. Вам Текила, мне девушки... Обе =)

шЮтник, шашлИк из таких делать надо под текилу. девушки тебе обе, но надувные, а реальные, уж пардоньте заняты :cool: есть ваиант, ты привозишь свою с собой и тогда всё в ажуре, но спите вы на балконе предупреждаю сразу =)

Тидей
10.10.2005, 23:14
А Спита в курсе, что она со мной и девушкой, что я привезу на балконе? =))

Не Ангел Ночи
10.10.2005, 23:20
:D
эээ нет уж, для Дипы у нас аппартаменты ЛЮКС, 6 разовое питание и 20 мулатов-атлетов (программа, как всегда скромненько) =)

Дара
10.10.2005, 23:21
эх.......... :(

хочу напится.. в усмерть... и в одиночестве

Тидей
10.10.2005, 23:22
"сдохнет, как та корова"(с)Анекдот

Томас де Торквемада
11.10.2005, 08:29
Стражи Границы возложили на себя слишком многое, и лезут туда где им быть неположены, вы отвечаете только за жалобы, а внутренние дела инков это не ваше дело, так что не лезьте туда куда вам не положено.

XAOC
11.10.2005, 11:01
2 Имя персонажа


угу, все ок.

поймите - я решаю проблемы как менеджер. не буду углубляться в подробное описание способов этих решений. надеюсь, вы понимаете, о чем я ?