PDA

Просмотр полной версии : Вопросы Дюку


Gildor
30.11.2005, 21:34
1)Почему Казанзаки до сих пор в стражах? Он престкпник, не однократно нарушавший законы, инки ХХ и Сэм могут это подтвердить. Как он может судить тех кто только недавно сидил его самого? И судил по делу!

Ещё, Дюк, можеш почитать лог где Томми УГОВАРИВАЕТ Казанзаки вступить в стражи. К сожалению у мя нет этого лога(он в большей части в привате, он Томми одну фразу напрвил в общий), но может сможеш найти.

2)Как Томми может один(или вместе с преступником) судить всех инков?
Он что не делает ошибок? Или он лучше всех инков?

Просьба кроме дюка никому не отвечать.

Amofor
01.12.2005, 00:54
Гил, звини но.....
пущай сотрут но не удержался.....
Я УГОРАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ответ те мо быть один, если воще ответят, та Казанзаки есть довереное лицо. он человек выдержаный и провереный. его видение проекта на 100 процов совпадает с видЕниями администрации.
Гил, как будто ты не знаешь что те ответят? ;)
мыж уже все енто проходили, а имено:

Спроси еще Дюка почему в свое время Спит, находясь в ЧС Инквизиции, была принята на пост НАЧ РП!!!!! :)

My Brave Heart
01.12.2005, 01:53
Всё-таки отвечу.
Казанзаки пока не судит Инквизицию. Вы это сможете увидеть, если посмотрите разборы Жалоб. Он проходит, так называемое обучение.
Но так как вам всё равно к чему придираться, я отвечу. Да, у Казанзаки были некоторые нарушения Законодательства мира Хаддан, но только до вступления в Стражи Границы. За все свои злодеяния, он был наказан. Причем ни в одном из наложенных наказаний, у него не значится в причнах "Рецидив".
Насчёт того, что я уговаривал Казанзаки вступить в Стражи. Во-первых, я не уговаривал его вступить, а предлагал. Во-вторых, сейчас я являюсь главой Стражей Границы и только мне приходится выбирать тех, кто сейчас будет полезен и может помочь в том или ином вопросе. Казанзаки очень компитентный человек, и сейчас в Стражах Границы он выполняет огромный объём работ.

Если за то время, как Казанзаки числится и работает в Стражах Границы, имели места быть им нарушения Законов. Прошу писать о правонарушениях на форуме Стражей Границы.

Amofor
01.12.2005, 02:02
Ну, Гил, а терь скажи что я был не прав..... "Казанзаки очень компитентный человек, и сейчас в Стражах Границы он выполняет огромный объём работ."
получил ответ?

Томми-бой, а как там на счет рецидива? Вы знаете что такое "рецидив"? помоему нет. пока что в Вашем типа "судопроизводстве" понятие рецидив определяется одной отдельно взятой личностью. бум в то личико пальцем тыкать, или сами сообразите?

Gildor
01.12.2005, 02:22
Извени Амафор, но сегодня я хотел услышать ответ Дюка.
(у томии извенений не прошу, обойдётся;) )

Но убила фраза:
Он проходит, так называемое, обучение

dukei
01.12.2005, 22:30
Томми всё сказал.
1. И раз Казанзаки справляется со своими обязанностями, значит, подходит.

2. Запросто может. У него такая ДОЛЖНОСТЬ. Если он не будет справляться со своими ДОЛЖНОСТНЫМИ обязанностями, делать ошибки, сообщайте мне ФАКТЫ об этом. Разберемся.