PDA

Просмотр полной версии : !Центр для шахтеров!


Рин
20.03.2007, 12:02
Вам хотелось-бы продавать свои ресы по одной и тойже цене? Необращая внимания на падение цен в игре?:cool: Покупать все нужное шахтерам по ГОС цене?:) Для этого надо уговорить админов создать такой центр или хотябы магазин:o

инко
20.03.2007, 12:14
Это нереально, так как бизнесс и строится на разнице цен, да и игра теряет свой стимул.

Рин
20.03.2007, 12:33
Почему? Так-же шахтерам легче будет...а зачем они все время цены туда сюда бросают???

Firew0rk
20.03.2007, 12:37
Народ, предложение поднять цены на ресы шахты, конечно заманчиво, но, по-моему поднимать цены не нужно, нужно покупать ресы по гостовским ценам

Ultima ratio
20.03.2007, 12:49
шахтерам легче будет...

халявы не будет

Рин
20.03.2007, 13:00
халявы не будет
:confused: А если шахтеры найдут скупщика который будет покупать по одной и тойже цене?:p

hugo666
20.03.2007, 14:55
мне кажеться я знаю как повысить цену на ресы шахты... но для этого участие должны будут принять все шахтёры и разумееться понести небольшие убытки ... низкие цены вызваны тем что рынок ресурсов перенасыщен... а соответсвенно предложение превышает спрос, склады магазинов переполнены ресами... для снижения предложения необходимо в течении мессяца все ресурсы скидывать Али в этом случае они вскоре заокнчаться... тоесть на рынке будет нехватать ресурсов... цены возрастут и тогда можно начать активно продавать ресурсы в магазины на рынке, иного выхода я не вижу... :mad: :(

_YO_
20.03.2007, 16:00
мне кажеться я знаю как повысить цену на ресы шахты... но для этого участие должны будут принять все шахтёры и разумееться понести небольшие убытки ... низкие цены вызваны тем что рынок ресурсов перенасыщен... а соответсвенно предложение превышает спрос, склады магазинов переполнены ресами... для снижения предложения необходимо в течении мессяца все ресурсы скидывать Али в этом случае они вскоре заокнчаться... тоесть на рынке будет нехватать ресурсов... цены возрастут и тогда можно начать активно продавать ресурсы в магазины на рынке, иного выхода я не вижу... :mad: :(

И вот че получится, сначало мы сдаем ресы Али, а потом в магаз!!! тогда магазины закупят все ресы и цена опять упадет! и че так по кругу делать будем?

+ Мастерам и веше ЭТО будет невыгадно! наврятли они соглосятся!

hugo666
20.03.2007, 16:49
И вот че получится, сначало мы сдаем ресы Али, а потом в магаз!!! тогда магазины закупят все ресы и цена опять упадет! и че так по кругу делать будем?

+ Мастерам и веше ЭТО будет невыгадно! наврятли они соглосятся!

прав! в этом и вся трудность... я лично чуть чуть покачаю шахтёра а потом возьму 10 левел и вегеря уйду... а профу шахтёра до лучших времён отложу

Егорёшка
20.03.2007, 17:39
нужно в лаб придумать и ввести новые ресы (вместо шахтёрских) и добавить их в производство новых вещей.. не снижая заработок в лабе.. и шахтёром легче дышать будет.

hugo666
21.03.2007, 09:13
нужно в лаб придумать и ввести новые ресы (вместо шахтёрских) и добавить их в производство новых вещей.. не снижая заработок в лабе.. и шахтёром легче дышать будет.
согласен! но тогда первое время будет дикий дисбаланс!!! лаб дигеры будут на много больше зарабытывать чем остальные... мне в принципе фиолетово я являюсь лаб дигером и одновременно шахтёром... либо ввести в лабиринт такие ресурсы чтобы их можно было продать али , но в обычной жизни хаддана они никак не использовались... к примеру али помешался на старом шмоте кобов... а из горы черепов выпадает осколок наконечника копья кобольда или сломанная рукоятка топора кобольда...

Lessa
21.03.2007, 11:02
Цены на рынке зависят не только от спроса, но и от цены в гос. магазине. Чем больше ресов сдавать в гос., тем ниже на них цена. Сами поняли, что предложили? :)

Wishmaster
21.03.2007, 14:02
халявы не будет

+1 :p

Miroozdatel
26.03.2007, 02:17
Relax, Take It Easy :cool:

Don Dollar
28.03.2007, 22:52
Цены на рынке зависят не только от спроса, но и от цены в гос. магазине. Чем больше ресов сдавать в гос., тем ниже на них цена. Сами поняли, что предложили? :)

Конечно поняли!Если ресы отпускать за определёную цену, пусть даже их не будут покупать, всё равно со временем запасы истощаться и их будут покупать за громадные суммы.Правда может произойти обесценивание денег, но есть же другие профессии.И платить им как шахтёрам никто не разрешит.

малышка Улли
28.03.2007, 22:54
а разве али ресы скупает? помоему еслиб он скупал медь не былаб на скупке меньше чем 0.5 а так я и по 0.2 видала

Hy6ka
28.03.2007, 23:04
Поржал:D

Ежикий
28.03.2007, 23:07
Кто то из них точно сошел с ума,осталось лишь определить , весь мир или они ? . На мой взгляд они:D :D :D :D

Hy6ka
28.03.2007, 23:10
Нигде таких нубов нет,только у нас-в хадде:D

пинок всем
29.03.2007, 17:58
[QUOTE=_YO_]И вот че получится, сначало мы сдаем ресы Али, а потом в магаз!!! тогда магазины закупят все ресы и цена опять упадет! и че так по кругу делать будем?


ну да держатели магазинов не будет идти прибаль все лутше будут при таком расскладе у шахтёров покупать ,а в магазинах уже не будут повышать цены

его приасвещенство
29.03.2007, 19:02
бред токого небуит

Луннада
30.03.2007, 20:08
лучше дайте мне осиновый кол и молоточек.. меня этот труп шахтёра затюкал уже..)))))

Woozie
01.04.2007, 20:33
мда зафлудили