PDA

Просмотр полной версии : Добыча и влияния


EarthMag
17.05.2007, 14:32
1. Что дает +1 или +3 на кирке? Это к количесту добытых ресов или к уменьшению неудачных копок?

2. Что еще влияет на неудачные копки? Усталость имеет прямое отношение? Тоесть ели усталость = 0, то и добыча тоже, а если = 50, то добыча уменьшена на 50% или как?

RefleX ML
18.05.2007, 23:40
1. Что дает +1 или +3 на кирке? Это к количесту добытых ресов или к уменьшению неудачных копок?

2. Что еще влияет на неудачные копки? Усталость имеет прямое отношение? Тоесть ели усталость = 0, то и добыча тоже, а если = 50, то добыча уменьшена на 50% или как?
1 чесно сам бы хотел узнать
2 помоему нет помню я копал 3 часа подряд у меня бодрость была 40 с щемто и я каждый раз выкапывал....

EarthMag
19.05.2007, 00:52
Пока тут чего то дождешся... Но уже узнал в других местах )))

1) Влияет на колличество добытых ресов, но ввиде шанса выкопать максимальное количество.

2) За 1 подход забирает 7 очков усталости. На добычу влияет после 50 ввиде надписи типа: Вы слишком устали поэтому ничего не выкопали, восстановите усталость. Но срабатывает не всегда и копать можно до 0. При достижении 0 - копка просто не ведется )

Ласковая Тень
19.05.2007, 02:23
Пока тут чего то дождешся... Но уже узнал в других местах )))

1) Влияет на колличество добытых ресов, но ввиде шанса выкопать максимальное количество.

2) За 1 подход забирает 7 очков усталости. На добычу влияет после 50 ввиде надписи типа: Вы слишком устали поэтому ничего не выкопали, восстановите усталость. Но срабатывает не всегда и копать можно до 0. При достижении 0 - копка просто не ведется )
Уважаемые, не надо восстанавливать усталость. Отдохните лучше и восстановите бодрость :D

Lessa
19.05.2007, 10:11
Пока тут чего то дождешся... Но уже узнал в других местах )))

1) Влияет на колличество добытых ресов, но ввиде шанса выкопать максимальное количество.

2) За 1 подход забирает 7 очков усталости. На добычу влияет после 50 ввиде надписи типа: Вы слишком устали поэтому ничего не выкопали, восстановите усталость. Но срабатывает не всегда и копать можно до 0. При достижении 0 - копка просто не ведется )

В первую очередь добыча все же влияет на уменьшение неудачных заходов.

При травмах тоже существенно уменьшается шанс что-либо выкопать.

B L A D E
19.05.2007, 12:41
1. на кирке чем больше + тем меньше шанс напаротся на пустышку.
2. бодрость не влияет, только если она упадет на 0 - то не сможешь капать вообще.
3. приборы дающие наблюдательность - защищают от травм и и дают небольшой процент к находке денег и всяких событй положительных.

RefleX ML
19.05.2007, 21:08
1. на кирке чем больше + тем меньше шанс напаротся на пустышку.
2. бодрость не влияет, только если она упадет на 0 - то не сможешь капать вообще.
3. приборы дающие наблюдательность - защищают от травм и и дают небольшой процент к находке денег и всяких событй положительных.
спс

Demonic Glyuk
21.05.2007, 21:50
Рассуждения не о чём.
Я с 7 бодрости с тяж травмами РМ на подмастерье выкапывал.:cool:

Учитесь...
Не пейте много... иначе у вас появятся Глюки:)

воин просто воин
21.05.2007, 22:02
лесса ты не хочешь мне колечко дыбычи подарить?:)

Lessa
22.05.2007, 09:19
лесса ты не хочешь мне колечко дыбычи подарить?:)

Оно мне дорого, как память об испытанном счастье :)

RefleX ML
22.05.2007, 09:39
Рассуждения не о чём.
Я с 7 бодрости с тяж травмами РМ на подмастерье выкапывал.:cool:

Учитесь...
Не пейте много... иначе у вас появятся Глюки:)
:cool:

крушитель.
22.05.2007, 15:51
Лесса как бы то ни было странно что 6 уровень которому до 24ого еще топать и топать спрашивает об этом, но всеже, вопрос касаеться твоей перки-зоркость.Полезна ли перка?И стоило ли ее брать?

Chester
22.05.2007, 17:26
Оно мне дорого, как память об испытанном счастье :)
Уфф...я это щастье забыл ужо)

АДОНАЙ
22.05.2007, 20:10
:D