PDA

Просмотр полной версии : приятные мелочи


Gildor
28.01.2006, 18:29
Всем кто как-то отличился в Хаддане дарили такую безделушку как медное кольцо. Много бонусов оно не давало, но в бою могло помочь.
Но с введением новых комплектов мне кажется оно стало полностью не эффективно. И тоже самое со свадебными кольцами.
И как то не хорошо получается. Это всё таки подарок, а сейчас он безполезный.
Может это и хорошо, чтоб артов было поменьше. Но хотябы свадебные кольца надо усилить.

kotik
28.01.2006, 18:33
я за.

Amofor
28.01.2006, 18:44
женитесь и размножайтесь :)

Артемис Энтрери
28.01.2006, 19:05
я за уселение колц.

favor1t
28.01.2006, 20:09
что значит за уселение колец? Тогда все пойдут жениться, вам не кажется что это не правельно, вам дают кольца, как людям, которые хотят быть друг к другу ближе.оно вам дается на память, а не для усиления в битве. Я ПРОТИВ.

Varg
28.01.2006, 20:47
Как женатый человек, я полностью поддерживаю слова фаворита.

Маг Древности
28.01.2006, 21:02
против

Gildor
28.01.2006, 21:08
Тогда альтернатива. Можно не усилять кольца, но сделать кольца из введённых комплектов имннными. А то что щас получается либо не носи обручальное кольцо, либо будешь слабее не женатого. Да и помниться Дюк всё хотел чтоб девушек на проэкте было больше и для этого женский карсет был придуман. Так давайте хоть как то поощерять браки.

favor1t
28.01.2006, 21:10
а подарки на свадьбу что ли никто не делает в виде монет? Какие еще поощрения нужны?
Упасть на колени и молиться им каждый день?

Gildor
28.01.2006, 21:15
Чтобы люди могли открыто показать свою любовь и привязанность друг к другу и не стать слабее от этого.

Т.е. какой-нить шмот сделать(кольца по традиции) где будет написано
"Я люблю Машу". а св-ва оставить как на обычном кольце из новых комплектов.

favor1t
28.01.2006, 21:18
Чтобы люди могли открыто показать свою любовь и привязанность друг к другу и не стать слабее от этого..

Ага. стриптиз видео будем устраивать в Хаддане. Если что-то нужно будет поменять, так это не статы к кольцам

Артемис Энтрери
28.01.2006, 22:32
Вы не поняли,кольцф женатых не надо сильными делать,тогда да ввсе женится пойдут,пофиг будет на близость и любовь.А кольца дня Рождения я бы усилил,так как эти подарки были за помощь в проекте.......

Артемис Энтрери
29.01.2006, 17:49
думую,так надо.

Маг Древности
29.01.2006, 18:23
та же проблема и в БК была...а решили ее так...убрали кольца вааще...а потом стали в инфу ставить снач0к на котором нарисовано два кольца и написано что данный персонаж ХХ замужем/женат на персонаже ХХ

Артемис Энтрери
29.01.2006, 18:24
А с Кольцами дня рождения так не зделаешь

kotik
29.01.2006, 18:52
та же проблема и в БК была...а решили ее так...убрали кольца вааще...а потом стали в инфу ставить снач0к на котором нарисовано два кольца и написано что данный персонаж ХХ замужем/женат на персонаже ХХ
а давайте вообще уберем арты и халявные левлы, что думаете?

Артемис Энтрери
29.01.2006, 19:33
давайте.

Gildor
29.01.2006, 22:26
Вот Маг правильную идею сказал. Я про подобные вещи и говорил. Чтоб перс в бою был также как и все, но где то было написано, что он женат\за мужем. А вот с кольцами дня рождения это к админам, насколько они ценят новорожденных:)

favor1t
29.01.2006, 22:38
да то что предложил маг во всех играх, а с кольцами для новорожденных так же сделать надо и все.

Артемис Энтрери
30.01.2006, 01:35
давайте тогда ,и все халявные левелы,и магию у некоторых отберем...

favor1t
30.01.2006, 02:01
Что значит халявные? Лдюди трудились что бы их получить на благо проэкта, а ты хочешь у них это забрать, кашмар. До чего жадность доводит.

kotik
30.01.2006, 17:47
Что значит халявные? Лдюди трудились что бы их получить на благо проэкта, а ты хочешь у них это забрать, кашмар. До чего жадность доводит.
ну у мага совсем халявный левел, он особо ничего не делал для хаддана.
а вот много артов - даже за помощь проекту - вносит ощутимый дисбаланс в игру. ну например тот же маг или битвин.

DEMN
30.01.2006, 18:44
если вы не заметили то в последние вр. в Хаддане черт знает какой дисбаланс!!! Все уже заканали со своими артами и халявными левами, а самые простые игроки гдето в ...!!! я бы сказал что конкретно и у кого, но я не собираюсь переходить на личности!!!

Артемис Энтрери
30.01.2006, 19:25
Долой левелы и арты.

favor1t
30.01.2006, 20:39
Дурь несете

Артемис Энтрери
30.01.2006, 20:42
не прав,.....новым игрокам не интересно будет играть,мало того ,что у нас левелы,так еще и арты.

favor1t
30.01.2006, 20:43
не прав,.....новым игрокам не интересно будет играть,мало того ,что у нас левелы,так еще и арты.

Тогда пусть не играют, если им не интересно.

kotik
30.01.2006, 21:01
Тогда пусть не играют, если им не интересно.
ну это уже смешно. если никто не будет играть, тогда в общем-то конец;)

favor1t
30.01.2006, 21:16
ну это уже смешно. если никто не будет играть, тогда в общем-то конец;)

Да вы все бред Говорите. Давайте уберем арты, давайте еще магию сотрем с лица Хаддана . . . Люди приходят играть сюда независимо от других людей, какого они ЛвЛ и есть ли у них арты. *куски дебилов*

Адвокат Бока
30.01.2006, 21:24
Тэк-с, оскорбляем-с, нехорошо...

favor1t
30.01.2006, 21:34
подай в суд

kotik
30.01.2006, 21:37
Да вы все бред Говорите. Давайте уберем арты, давайте еще магию сотрем с лица Хаддана . . . Люди приходят играть сюда независимо от других людей, какого они ЛвЛ и есть ли у них арты. *куски дебилов*
когда-то, я сам помню, солдер говорил, что арты в хаддане не нужны вообще. ибо это "сделает хаддан походим на бк". сейчас же его слова самым ярым образом нарушаются.

Gildor
30.01.2006, 22:07
Арты пока давались лишь людям которые помогали проэкту. Правда как мне кажется многие получили больше чем вложили ИМХО. Но артов щас не так много, штук 20 в игре. После релиза, когда придут новые игроки, они смогут биться друг с другом, не боясь всяких артов. А сами арты будут служить тем кто их чесно заслужил.

Kevin Nash
30.01.2006, 22:45
"Все игроки в равных условиях" такого даже не было с самого начала проекта :) кто дружит с администрацией, тому живётся хорошо :)

kotik
30.01.2006, 22:47
"Все игроки в равных условиях" такого даже не было с самого начала проекта :) кто дружит с администрацией, тому живётся хорошо :)
ты прав
но это далеко не про меня

Varg
31.01.2006, 02:37
Кот, не ври. Не про меня... Напасть на тебя нельзя, так что не надо ля-ля.

solD1Er
31.01.2006, 02:51
2favor1te
Не надо оскорблений.
2kotik
Не говори того, чего не знаешь. Если поищешь на форуме, то найдешь, что я грил, что арты в игре будут полюбэ, но в небольших количествах.
Для всех
А вот давайте, уважаемые товарищи, прикинем, где тут у нас засилие артов и халявных лвлов. С чего начнем? Давайте с артов.
У кого есть клан-арты? У Иммортолов, у Смотрящих, у БоРа, у нас, то бишь IHoL. У Смотрящих арт на данный момент не такой уж и сильный. У нас тоже арт не мега супер-пупер. А кто скажет, что БоР не заслужил свои арты, в того я первый кину камень. Имы... ну вот тут придется кое что доработать. Арт несколько выходит за границы предлов разумного, но опять же, с учетом новых вещей - не так уж и сильно.
У кого есть личные арты? Медные кольца считать за арт? А свадебные? Думаю нет. Собсно, остаюсь тока Гилдор и я. У Гила арт сейчас хуже стандартного кольца. А что касается меня, то если вас угнетает мой амулет, можете попросить меня его снять. У дюка еще арты есть. Но... думаю понятно.
Про халявные лвлы. У кого они? Маг Древности, Битвин, я и Мэйлсторм. С кого начать? Ну по порядку. Кто не знает, кто такой Маг Древности, оч советую посмотреть его id (38) и дату появления в Хаддане. За это время от него поступила куча идей и интересных предложений. Так что свое он заслужил. Есть тот, кто может это опровергнуть? Битвин... 3 или 4 локации им нарисовано. Кто нить из вас нарисовал 3 или 4 локации? Или терь все за дарма должны работать? Я и Мэйл... Ну, думаю, что будет справедливо, что мы получили 2 лвла (заметьте, не с 15 по 17 и даже не с 12 на 14, а с 8 на 10), учитывая тот факт, что мы мало играем, потому что много времени отдаем программированию и отладке. Или кто-то считает, что это несправедливо?
Подытоживая. Если вам не нравится "засилие" артов, возьмите и сделайте что-нибудь для проекта: напишите на урке несколько квестов, придумайте идею с подробным описанием, нарисуйте оружие/локацию. Вариантов - тьма. И будет вам счастье, будет вам награда. А так... Уберите то, уберите это... А как тогда людей поощрять? За спасибо тут никто не работает. Хотите, предложите выход из ситуации, думаю, вам это тоже зачтется. А ныть и дети малолетние умеют.

solD1Er
31.01.2006, 02:54
2Кевин
Дружба с администрацией - еще не залог того, что ты получишь лвл или арт. Вон, посмотри на котика. Он как-никак не чужой человек дюку. А артов и лвла у него нету.

kotik
31.01.2006, 08:33
Кот, не ври. Не про меня... Напасть на тебя нельзя, так что не надо ля-ля.
напасть на меня можно, причем совершенно спокойно.

kotik
31.01.2006, 08:36
2favor1te

Про халявные лвлы. У кого они? Маг Древности. Кто не знает, кто такой Маг Древности, оч советую посмотреть его id (38) и дату появления в Хаддане. За это время от него поступила куча идей и интересных предложений.
я помню мага и все что он сделал. Он сделал для проекта не очень много (развил лишь магию, и все). особенно сравнительно с некоторыми товарищами вроде тебя. И давать ему 20 левл и мощнейшую магию за это нельзя. Посмотри на себя, солд. Ты получил раза в два меньше, чем маг, но сделал для хада раз в десять больше.

HELLHUNTER
31.01.2006, 08:56
Он сделал для проекта не очень много (развил лишь магию) А этого разве мало?Я конечно не знаю всех заслуг Мага,но чтобы развить магию тоже постараться нада

kotik
31.01.2006, 09:07
А этого разве мало?Я конечно не знаю всех заслуг Мага,но чтобы развить магию тоже постараться нада
если он только развил магию, то я сделал больше, чем маг. и почему у мя нет 25 левла?

HELLHUNTER
31.01.2006, 13:32
Ну если ты действительно сделал больше мага,то почему ты не потребовал свой 25-й левел

Аллукард
31.01.2006, 14:48
----

Аллукард
31.01.2006, 14:49
а может хватить спорить уже об одном и том же в каждом топике...
честное слово запарили уже все... ноете как дети малые... а у него а у меня...
играйте и получайте удовольствие от игры...
радуйтесь пока большие дядьки в игру не пришли с деньгами )))

favor1t
31.01.2006, 14:55
хехе. можно и так сказать

Kevin Nash
31.01.2006, 16:22
хм...АРТОВ И ХАЛЯВЫ быть НЕ ДОЛЖНО.И неважно заслужил ли ты этого или нет...помог проекту или нет...вы получили свои арты за помощь в развитии проекта, тоже самое с левелами...а вот теперь подумайте для чего админы создавали этот мир? чтобы за свою же работу рисовать себе арты и быть круче всех????? нет, наверное они всё же хотели сделать игру для других, где все были бы в равных условиях...они можно сказать работали за "спасибо", только ради нас, а вы вносите идеи/рисуете/программируете...вы делаете это и ради себя и ради игры и ради других...неужели невозможно это делать за "спасибо"...нет невозможно я понимаю...только за арты/левела.
"играйте и получайте удовольствие от игры..." какое тут может быть удовольствие когда "большой дядька" с 20 уровнем, артами и т.д. нападает на перса без всех этих причендал?? какое тут наслождение от игры?

да и вообще чё тут говорить...игра уже давно испорчена...

Tarus
31.01.2006, 16:58
Игра разрабатывается не 25-40 человек. И если в игре есть даже 40 артников - это стимул после открытия новым игрокам участвовать в разработке проекта. Люди которые что-то делают тратят свое время, нервы и иногда финансы на свои разработки, а те, кто не участвует в работах - качаются в это время. Разницу и компенсируют уровнями/артами. Если бы люди не работали, то проект бы топтался на месте еще долго или стоил бы приличных денег, которые пришлось бы выкладывать админам

Mourn
31.01.2006, 17:10
хм...АРТОВ И ХАЛЯВЫ быть НЕ ДОЛЖНО.И неважно заслужил ли ты этого или нет...помог проекту или нет...вы получили свои арты за помощь в развитии проекта, тоже самое с левелами...а вот теперь подумайте для чего админы создавали этот мир? чтобы за свою же работу рисовать себе арты и быть круче всех????? нет, наверное они всё же хотели сделать игру для других, где все были бы в равных условиях...они можно сказать работали за "спасибо", только ради нас, а вы вносите идеи/рисуете/программируете...вы делаете это и ради себя и ради игры и ради других...неужели невозможно это делать за "спасибо"...нет невозможно я понимаю...только за арты/левела.
"играйте и получайте удовольствие от игры..." какое тут может быть удовольствие когда "большой дядька" с 20 уровнем, артами и т.д. нападает на перса без всех этих причендал?? какое тут наслождение от игры?

да и вообще чё тут говорить...игра уже давно испорчена...

Respect!

Gildor
31.01.2006, 17:35
Согласен с Тарусом и Солдером. Люди которые вкладывают что-то в проэкт должны и получать соответственно. И даже админы про себя не забыли и придумали кольца Хаоса.

Но тема была изначально про другое. Медные кольца - подарок администрации, так и будут слабее обычных колец?
Браки будут как то поощряться? Молодожёны будут хотябы на равне со всеми?

Артемис Энтрери
31.01.2006, 18:07
Есть одно,но:что такое Хаддан?
У нас есть уже серьезное деление на простых игроков,и тех кто помогает проекту.
1.Обычным игрокам,которое не умеют ни рисовать,ни программировать,не интересно играть и состязаться с Помогающими проекту
2.Когда откроется Хаддан,то его ,как бы вам не хотелось будут сраванивать с другими играми,---и что выходит,что Хаддан ни чем не лучше(а что говорить,другие проекты пока что гораздо сильнее и мощнее).....и все это не будет привлекать игроков.
3.Помощь проекту--если уж такие корыстные помошники,что им нужны взамен левелы и арты,то пусть берут не Арты и левелы,а дается им возможность строить свои замки-локации,это ведь не будет шатать баланс.

kotik
31.01.2006, 19:17
Есть одно,но:что такое Хаддан?
У нас есть уже серьезное деление на простых игроков,и тех кто помогает проекту.
1.Обычным игрокам,которое не умеют ни рисовать,ни программировать,не интересно играть и состязаться с Помогающими проекту
2.Когда откроется Хаддан,то его ,как бы вам не хотелось будут сраванивать с другими играми,---и что выходит,что Хаддан ни чем не лучше(а что говорить,другие проекты пока что гораздо сильнее и мощнее).....и все это не будет привлекать игроков.
3.Помощь проекту--если уж такие корыстные помошники,что им нужны взамен левелы и арты,то пусть берут не Арты и левелы,а дается им возможность строить свои замки-локации,это ведь не будет шатать баланс.
интересно, хорошее предложение.

Артемис Энтрери
31.01.2006, 19:24
интересно, хорошее предложение.

Можно награждать их образами......

kotik
31.01.2006, 19:27
Игра разрабатывается не 25-40 человек. И если в игре есть даже 40 артников - это стимул после открытия новым игрокам участвовать в разработке проекта. Люди которые что-то делают тратят свое время, нервы и иногда финансы на свои разработки, а те, кто не участвует в работах - качаются в это время. Разницу и компенсируют уровнями/артами. Если бы люди не работали, то проект бы топтался на месте еще долго или стоил бы приличных денег, которые пришлось бы выкладывать админам
многие приходят в хаддан из других игр. Естественно они и не собираются продвигать проект. И когда они видят, что играть в общем-то невозможно из-за засилья артов, из хаддана возвращаются в свою родную игру.

Хорошую идею подкинул артемис. Можно сделать так, чтобы не левлами помощь оплачивалась, а замками и т.п. Или на худой конец деньгами.
И артов уже совсем не мало, как вы говорите. Их как минимум штук 15 в хаддане - столько же человек постоянно сидит в онлайне. Причем большинство артов получены за просто так, иногда конечно персонаж чем-то помогал проекту, но на настолько, чтобы получить такой левл/арт (пример - тот же маг). Мне интересно, а что же сделали лысый, волкодав и т.д. для хаддана, хотя они и получили мощнейший арт. В данном случае арт следует дать только битвину за то что он привел художника, но не более.

Ну бог с ним, допустим у вас арт. И вы сразу же начинаете разрушать баланс. Для того вам что ли арт давали, чтобы вы разрушали то, что создали (пример: тарус - творитель нашего баланса, одновременно и его разрушитель - конечно не сам его разрушает, а с помощью мага)?
Если вам дали арт - ведите себя как аллукард - используйте его только в крайней необходимости или в целях самообороны.

Повторяюсь насчет мага - левл у него откровенно халявный, и дюк (!) на стороне мага. Я даже знаю почему - но это уже секреты админов.

Maelstorm
31.01.2006, 20:15
нытье. Солжер, Тарус и Аллукард правы. ничего добавить не могу

kotik
31.01.2006, 20:21
нытье. Солжер, Тарус и Аллукард правы. ничего добавить не могу
= нет слов в свою защиту.

solD1Er
31.01.2006, 20:36
Вот уж кто действительно арты на халяву получил - так это аллукард. Ты, котик, сам свою же теорию и рушишь. Кричишь о том, что давайте отнимем все арты у тех кто помогал и в то же время оставим их у того, кто получил нахаляву.
Но говоря в защиту как мага так и ала. Они- Ангелы. Найдите лучше ангелов, отнимем у этих - дадим другим.

kotik
31.01.2006, 20:46
Вот уж кто действительно арты на халяву получил - так это аллукард. Ты, котик, сам свою же теорию и рушишь. Кричишь о том, что давайте отнимем все арты у тех кто помогал и в то же время оставим их у того, кто получил нахаляву.
Но говоря в защиту как мага так и ала. Они- Ангелы. Найдите лучше ангелов, отнимем у этих - дадим другим.
я в своей "теории" рассказал, что арт нужно оставлять в целях самообороны и крайней необходимости. аллукард этому правилу следует, в отличие от твоего мага.

Volkodav
01.02.2006, 18:15
kotik ты сказал что арты дают "просто так" я те скажу что ты совершенно не прав!Не один Between писал свойства оружия и нашёл художника ещё я и ЛЫСЫЙ Так что получается нам???"Не чего" не давать за нашу работу :mad:
А арты наши почти равны обычному оружию!

А Аллукард как ты писал что он такой правельный и использует свои арты не только для защиты!

На данный момент больше всего артов у Таруса,Златана и Айз Седай у них артов восемь на троих что ты на это скажешь???

И топорики видел если раньше я мог вынести Таруса то сейчас нет он критует на 100 HP и восстанавлевает по 30-40 HP хотя вампиризм у него 8% математика не хитрая!Я ему за бой жизней 50 снашу

вот тебе ссылка http://haddan.ru/blog.php?id=149140 только сегодня!

kotik
01.02.2006, 18:45
kotik ты сказал что арты дают "просто так" я те скажу что ты совершенно не прав!Не один Between писал свойства оружия и нашёл художника ещё я и ЛЫСЫЙ Так что получается нам???"Не чего" не давать за нашу работу :mad:

ошибся я значит, если вы тоже в этом участвовали.
А арты наши почти равны обычному оружию!
Вот это далеко не правда. Хотя они могут быть и равны нововведенному оружию (в чем я сильно сомневаюсь), но они ни в коем случае не были равны оружию до введения новых шмоток. А тогда вы с битвином себя вели откровенно нагло.

А Аллукард как ты писал что он такой правельный и использует свои арты не только для защиты!

Вранье. если вы с артами нагло нападаете на кого-нибудь, это не значит, что аллукард не может защитить тех, на кого вы напали.

На данный момент больше всего артов у Таруса,Златана и Айз Седай у них артов восемь на троих что ты на это скажешь???

Ну это конечно плохо. Вижу третью сторону в этом конфликте, оторванную ото всех и вся.

И топорики видел если раньше я мог вынести Таруса то сейчас нет он критует на 100 HP и восстанавлевает по 30-40 HP хотя вампиризм у него 8% математика не хитрая!Я ему за бой жизней 50 снашу

гы. ну тарус разрушает созданный им же баланс. Могу с уверенностью сказать, что после того как он разберется с иморталами, все его арты повернутся против светлых. Это уже будет просто избиение, что впрочем и с вами сейчас творится.

Volkodav
01.02.2006, 19:03
Да может быть!!Но он иногда прото так нападает и это факт!

А ты знаешь почему BoR на нас нападает?............. нет не знаешь а я те скажу они просто хотят чтобы мы сняли арты,потом они скорей всего также сделает с другими кланами у которых тоже арты есть и получится что они одни с артами останутся:mad:

kotik
01.02.2006, 19:09
Да может быть!!Но он иногда прото так нападает и это факт!

А ты знаешь почему BoR на нас нападает?............. нет не знаешь а я те скажу они просто хотят чтобы мы сняли арты,потом они скорей всего также сделает с другими кланами у которых тоже арты есть и получится что они одни с артами останутся:mad:
да, я слышал в чате требования таруса. В общем-то, вы им ответьте тем же, нападайте на отдельных боровцев, старайтесь держаться вместе и т.п. Либо обратитесь к дюку, а то действительно беспредел.

Rabbit
01.02.2006, 19:13
Я предлагаю сделать артам минусовой опыт,что бы арты нельзя было использовать для прокачки,а то,как я вижу,некоторые используют арты для прокачки!

Kevin Nash
01.02.2006, 19:14
Если бы щас не было бы артов и читеров просто играть и воевать было бы оч интересно :) а так у кого арты круче, кто 20 и выше тому и легче :)

kotik
01.02.2006, 19:18
Если бы щас не было бы артов и читеров просто играть и воевать было бы оч интересно :) а так у кого арты круче, кто 20 и выше тому и легче :)
да, это так. играть становится попросту неинтересно.

Between Angel and Devil
01.02.2006, 19:24
господа, на самом деле вы уже пишите в офф топ....
Да, я думаю что вы правы на счёт минус опыта, но такое у нас уже было и через такое мы уже проходили... На самом деле я думаю что вы заметили (в особенности клан Смотрящие), что мы уже нинакого не нападаем, и не потому что всё время под натиском Таруса, а потому что мы побывали в вашей шкуре господа...
Многие из вас говорят что надо убрать арты чтобы другим было интересно играть, но я считаю что всё-таки такие поощерения как арты должны быть, хотя ещё и рано. И я всё-таки думаю что после того как БоР устанет КАЧАТЬСЯ на нас, то всё станет на свои места...

P.S. хватит вам об артах речь вести... Лучше продумайте что можно такого ввести в игру чтобы как раз томуц народу о котором вы говорите было интересно играть...

Tarus
01.02.2006, 19:24
Про вампиризм - у меня он 28%, ибо я обладаю склонностным бонусом, так же как и Моурн.
Про то,что арты будут обращены против света - на свет мы и сейчас нападаем, но без топоров (пример - Аллукард). Да, по одному ни один из имморталов не может справиться со мной сейчас без всплеска. Кстати, купленые владения оружием не сбрасываются элем метаморфозы - это к урону.

kotik
01.02.2006, 19:28
Про вампиризм - у меня он 28%, ибо я обладаю склонностным бонусом, так же как и Моурн.
Про то,что арты будут обращены против света - на свет мы и сейчас нападаем, но без топоров (пример - Аллукард). Да, по одному ни один из имморталов не может справиться со мной сейчас без всплеска. Кстати, купленые владения оружием не сбрасываются элем метаморфозы - это к урону.
насчет того, что вы нападаете на нас без артов - это, во-первых, временно. Во-вторых, вы все равно на свет нападаете нагло, с артами. Взглянуть хотя бы на мага - тот на меня периодически нападает.

Kevin Nash
01.02.2006, 19:34
есть предложение "изолировать" всех артовико/читеров/помощников проекта/халявщиков...т.е. запретить им драться/нападать на простых обывателей :) пущай деруться между собой

Rabbit
01.02.2006, 19:42
господа, на самом деле вы уже пишите в офф топ....
Да, я думаю что вы правы на счёт минус опыта, но такое у нас уже было и через такое мы уже проходили... На самом деле я думаю что вы заметили (в особенности клан Смотрящие), что мы уже нинакого не нападаем, и не потому что всё время под натиском Таруса, а потому что мы побывали в вашей шкуре господа...
Многие из вас говорят что надо убрать арты чтобы другим было интересно играть, но я считаю что всё-таки такие поощерения как арты должны быть, хотя ещё и рано. И я всё-таки думаю что после того как БоР устанет КАЧАТЬСЯ на нас, то всё станет на свои места...

P.S. хватит вам об артах речь вести... Лучше продумайте что можно такого ввести в игру чтобы как раз томуц народу о котором вы говорите было интересно играть...

Нас тоже БоР давит,а мы без ртов,но спокойно держимся!!!

kotik
01.02.2006, 19:44
Нас тоже БоР давит,а мы без ртов,но спокойно держимся!!!
бор и на инков давит, мне рассказывали. требует от некоторых инков, чтобы те ушли со своего поста.

Rabbit
01.02.2006, 20:00
По-моему БоР слишком в себе уверен,мне кажется что нескольким кланам против него объединиться и дать отпор и погасить их пыл.
З.Ы.Мне еще нравиться,что БоР позволяет себе диктовать свои правила игрокам.Хаддановцы!Надо прекратить этот беспредел.Я понимаю,что Тарус много делает для проекто,но это не повод качать свои права!

favor1t
01.02.2006, 20:08
хехе, у вас не достаточно сил, что бы победить БоР. Да и союзные кланы не будут стоять в стороне.

Маг Древности
01.02.2006, 20:12
будете нападать на боровце...буду пинать с удвоенной силой


..енто так...к сведению

Rabbit
01.02.2006, 20:14
Да еще одна вещь!Все кланы,которые могли бы дать отпор БоРу,перешли на его сторону.Тьма не рискнет против магистра и ангела,но есть еще другие склонности.Из светлых и прочих кланов можно выделить только иморталсов,нас да ,наверное, и смотрящих,а от остальных нельзя ждать помощи!

Kevin Nash
01.02.2006, 21:02
будете нападать на боровце...буду пинать с удвоенной силой


..енто так...к сведению


вот так вот :)) с удвоенной силой :) получит 40 уровень и магию под -1000 :) и не лезьте вы на тьму ибо читеры :)

Kevin Nash
01.02.2006, 21:16
"От лица Тьмы заявляю, что клан BoR и союзные кланы отказываются от принятия чара Tigraine в свои ряды. Тьма не продает себя за арты." :D

p.s.оффтоп

kotik
01.02.2006, 21:40
З.Ы.Мне еще нравиться,что БоР позволяет себе диктовать свои правила игрокам.Хаддановцы!Надо прекратить этот беспредел.Я понимаю,что Тарус много делает для проекто,но это не повод качать свои права!
Да, интересное предложение.

solD1Er
01.02.2006, 21:59
Иногда начнешь читать, так и хочется что-то ответить. Но потом читаешь посты некоторых одаренных и забываешь вообще, зачем сюда пришел. На такой ржач разбирает, ух, дай Бог каждому! Но это лирическое отсупление.
Котик как всегда демонстрирует свое великое понимание темы и мотивации БоРа в частности. Кэвин... ладно, не буду его осуждать, парень он нормальный, но цитировать что-то совершенно не к месту... Ты хоть в курсе по какому поводу была написана та реплика? Нет? Тигра на халяву к Смотрящеим пошла, за артами. И при чем тут честно заработанные арты БоРа? Не знаешь? Я тоже.
Рэббит... Понятие отыгрыша склонности почему-то проходит мимо него. Тарус (и кстати со мной, я думаю, согласится Mourn), как истинный магистр Тьмы ведет войну против Света и всех тех, кто так или иначе Тьме противостоит. Тут как раз все в рамках приличия. А топоры используются только против имов, которые, напомню, совсем недавно пинали половину Хаддана.

Tarus
01.02.2006, 23:14
Я конечно сволочь, но даже с топорами запретил качаться соклановцам. Да, мы воюем потому, что нам это нравится. Мы всегда открыты к переговорам, но они должны иметь взаимовыгодные условия. А вообще - мы, как клан очень рабы нашим союзникам и очень рады некоторым врагам.

Tigraine
01.02.2006, 23:18
2 all

по легенде моего клана Отрекшиеся...я должна была (хотя бы я, необязательно все сокланы) побывать в Свете (кхм...) ну а потом от него Отречься ))))
Что я и сделала. Кто скажет что у меня сейчас есть арт, кину в него камень.

to
solD1Er (http://forum.haddan.ru/member.php?u=10) http://forum.haddan.ru/images2/statusicon/user_offline.gif vbmenu_register("postmenu_27401", true);

прежде чем такую клевету пускать лучше поумай три раза. хотя...мне кажется ты с битвином дружишь? или с тарусом? а впрочем ладно...злые языке ещё тебе кучу наплетут. Ты главное доверяй но ПРОВЕРЯЙ. а то так в лужу и сядешь...как сейчас ))


Моё мнение: пока релиза нет. арты - награда за помощь проекту.
Я думаю после релиза уже такой халявы не должно быть (арты будут покупать за реал)

kotik
02.02.2006, 00:00
Котик как всегда демонстрирует свое великое понимание темы и мотивации БоРа в частности.
видишь ли солд, я в тему врубаюсь, и не ленюсь поговорить с дюком.
Тарус (и кстати со мной, я думаю, согласится Mourn), как истинный магистр Тьмы ведет войну против Света и всех тех, кто так или иначе Тьме противостоит.
мурн с тобой действительно согласится, потому что тарус действует себя так же нагло, как истинный темный. В ваших глазах мурн становится какой-то игрушкой, которой можно манипулировать. Вы пользуетесь тем, что мурн "истинный светлый", то бишь ведет себя так, как выгодно вам - ни на кого не нападает, не шакальничает и т.д. Но у мурна тоже есть терпение.

Солд, я тоже могу про тебя кое-что обвинительное рассказать (и про таруса и про маела немного). Но не счас.

solD1Er
02.02.2006, 00:47
2Тигра
Клевета, не клевета... Что видел, то и сказал. У Смотрящих появляется арт и ты тут же идешь к ним. Совпадение?
2котик
В чем же ты меня обвинишь? В превышении данных мне полномочий? Ради Бога, я это и не скрываю. Но, к сожалению, жалоб на меня пока не было по этому поводу. К тому же все, что я делаю сообщается в 95% случаев мной же администрации.
А про Моурна ты опять не прав. Никто его как свою игрушку не использует. И общение с дюком тут абсолютно не при чем.

favor1t
02.02.2006, 03:06
хехе. "Тьма не продает себя за арты". Да ты что, было много светлых кланов, но ты пошла к Смотрящим, у которых был арт, так что все на лицо. Пусть все делают выводы сами, я свой уже сделал.

Tigraine
02.02.2006, 03:12
хватит тебе обижаться!
на обиженных воду возят )))))

ты не в тему болтаешь, прям как битвин ))

а вообще-то надо сказать что арты которые в хадде на данный момент - чересчур сильные....точнее за помощь проекту таких артов давать незя. Крутые действительно арты нужно покупать )))

favor1t
02.02.2006, 03:25
"клир гна"

agronom
02.02.2006, 04:52
на данном етапе арты вообще бред...

Maelstorm
02.02.2006, 10:06
kotik: про меня? интересно, расскажи-ка.
еще раз повторяю - БоР отыгрывает роль, причем на 100%. Посему Таруса не трожьте.

kotik
03.02.2006, 00:16
2maelstorm, soldier
ладно, верю. Но то, что солд иногда устраивает самосуд (тот же апокалипсис, либо нападения за использование артов) - это уже именно превышение полномочий. Хорошо, что арты взяли. Но все же дисбаланс сохраняется в основном из-за мага.

Maelstorm
03.02.2006, 09:55
kotik, Солжер отыгрывает свою роль - Темный Порядок. так что извольте...

kotik
03.02.2006, 17:45
kotik, Солжер отыгрывает свою роль - Темный Порядок. так что извольте...
самосуд - это не порядок.

Maelstorm
07.02.2006, 10:13
самосуд по собственному кодексу - это темный порядок :) его кодекс прост - мочить читерев ;)

Varg
07.02.2006, 10:26
Может создадит специальный топ для выяснения отношений?! Задолбали все! Читаем название поста, потом читаем, что написали. Не подходит? Интересно, почему я не удивлён.
Для тех кто забыл: суть поста заключается в том, чтобы либо увеличить статы колец, либо их нахрен убрать и зделать как в БК пометку в инфе.

Maelstorm
07.02.2006, 10:51
как пометку, думаю :)))

kotik
07.02.2006, 17:04
самосуд по собственному кодексу - это темный порядок :) его кодекс прост - мочить читерев ;)
мне очень интересно, почему вы не мочите мага. Вы ведь знаете, что он читер.

Varg
07.02.2006, 18:25
Ещё раз, спешал фо пипл ин тэнк.
НЕХРЕН сдесь выяснять отношения.
Щас специально топ создам для разборок.

Y-W-R-A
07.02.2006, 19:18
А травмы там можно будет ставить?))

kotik
07.02.2006, 20:32
А травмы там можно будет ставить?)):)

solD1Er
07.02.2006, 22:19
Тема переезжает в беседку. Сплошной флейм.

Maelstorm
09.02.2006, 10:12
Тема переезжает в беседку. Сплошной флейм.
ну вот уже и пофлудить низя

Аллукард
09.02.2006, 10:24
флудеры блин :)

agronom
09.02.2006, 13:05
в беседке ваши посты не учитываюцца :) так что флудите, но знайте :)

Rabbit
09.02.2006, 16:44
ок=)

BETTAraven
09.02.2006, 19:04
а я то думал ... :D
прийдеться флудить в новостях :D
шутка

Y-W-R-A
09.02.2006, 20:19
Есть еще много топиков для флуда))

BETTAraven
10.02.2006, 12:00
Народ, создайте кто-нибудь в новостях топик "Игра в ассоциации" :D

wick
10.02.2006, 16:21
извините за ньюбство, но что дают арты?:)

wick
10.02.2006, 16:39
всмысле приймущество...а то так слышу и дупля не даю...:(

BETTAraven
10.02.2006, 20:50
короче арты - это жо ... попка для обычных игроков :D

wick
10.02.2006, 21:00
ну это я сам понял :D , но че они дают??:confused:
эт как в терре, что их мфить можно или как в бк, что статы завышенные???:confused: :confused: :confused: просветите грешного меня...:p

BETTAraven
10.02.2006, 21:08
МФ

wick
10.02.2006, 21:14
а что нужно чтобы получить арт?))) и где мф?