PDA

Просмотр полной версии : Жалоба на чара Tigraine


Tarus
02.02.2006, 00:52
23:26 Tigraine -> *Tarus* ты пьян. точно. а битвин - твой мульт ))))))) согласно статье 38 - это распространение заведомо ложной информации о персонаже или персонажах. За Битвина говорить не буду - не знаю.

23:37 Tigraine: бор-овцы - это уже оскорбление клана. - статья 24 Дискриминация по реальным расовым и/или религиозным признакам игроков, сексуальные домогательства - фразы, содержащие намеки, либо явное упоминание каких-либо расовых, сексуальных, интеллектуальных и прочих различий наказывается молчанием сроком от двух до шести часов.

Я далеко не овца, как и мои соклановцы. Мы далеко не животные.

Прошу рассмотреть жалобу

Tigraine
02.02.2006, 01:55
кто-то шуток не понимает ))))))))))

ещё можно сказать...даже анекдот такой есть ОМОНовцы

23:26 Tigraine -> *Tarus* ты пьян. точно. а битвин - твой мульт ))))))) вообще смешно. Я это сказала ТЕБЕ в чате. а вовсе не на форуме в топе "Новости".

Tarus
02.02.2006, 02:30
Шутки кончились. По действующим законам не мне выносить приговор, но но я буду добиваться максимального срока наказания

_Sam_
02.02.2006, 17:33
Статья 40. Оскорбление.
1.Оскорбление личного достоинства игрока - употребление персонажем в своих фразах (общих либо личных) выражений, которые имеют своей целью оскорбление, унижение достоинства других персонажей, как в явной, так и в завуалированной форме - наказывается молчанием сроком от двух до двенадцати часов.
5.При рецидиве нарушения - наказывается изгнанием сроком от одного до шести месяцев.


Оскорбление персонажа наказывается молчанием от 2 до 12 часов.
Исходя из того,что оскорблен был не один персонаж, а Клан, и, следовательно, все персонажи,состоящие в клане. Персонаж Tigraine прговаривается к "молчанию" на 12 часов.
Принимая во внимание рецидив( по статье 40) и то,что персонаж Tigraine находится в изгнании, сроком на 1 месяц за оскорбление персонажа, Суд пришёл к окончательному приговору :
Заменить персонажу Tigraine наказание "изгнание(1 месяц)" на наказание "изгнание(3 месяца)".