PDA

Просмотр полной версии : Жалоба на Персонажей Падший Ангел, Лысый


My Brave Heart
17.03.2006, 16:23
Прошу принять меры по поводу нарушения Статьи 49. Мультоводство. Персонажем Падший Ангел
http://haddan.ru/blog.php?id=214994

Прошу Инквизицию, чтобы данную Жалобу разбирал напрямую Верховный Инквизитор.
Переходы Персонажей, а так же всю подобную Информацию по данному делу можно увидеть, просмотрев ЛД персонажей Падший Ангел и Лысый, а также Чат с 15-07 до 15-15. Дабы в будущем ни у кого не возникало желания поступать также как Персонаж Падший Ангел, целесообразно заблокировать его мульта Лысыго, а самому Персонажу Падший Ангел наложить Изгой сроком 1 год, руководствуясь Статьёй 49. Закона мира Хаддан.

My Brave Heart
17.03.2006, 16:26
Да и ещё, такого беспредела в мультоводстве я не встречал ещё не в одном Интернет проекте. Нужно начинать наказывать за это уже сейчас, иначе Хаддан ожидают большие проблемы в будущем.

agronom
17.03.2006, 16:49
Полностью поддерживаю, у Падшего Ангела давно были проблемы с законом по етому поводу, и даже проводилось следствие по етому делу, но так ничего и не удалось выяснить, ввиду недостатка улик, и дело было закрыто тогда. Но щас лично я займусь етим делом, ну и Верховный Инквизитор естественно.

Between Angel and Devil
17.03.2006, 16:52
ну во первых большей клеветы в свою сторону я не слышал ))) Многое говорил, но такое ))) Начнём с интересных слов, которые мне сказали в чате:
15:34 Kevin Nash -> *Падший Ангел* я играл в другой игре..состоял там в клане..так вот там 5 человек..глава и совет они все с одной и той же работы...все там через метр друг от друга так что...глупо это...обвинять в мультводстве

Ну дело не в этом ))) Дело в том что меня нагло хотят выкинуть из игры )))
1) Я виноват что Volkodav, Лысый и Бессмертный Стрелок - мои соседи? :) И то что у нас одна сетка (Не считая Волкодава, у него СТрим)
2) ну вот например Volkodav играет со своим братом (DEMN) с одного IP - и их за это надо удалить? :) Бред...
3) Volkodav'а, DEMN'а, Лысого, Бессмертного Стрелка, Аша'мана и т.д. - их видели на сходках ни один раз и люди это могут подтвердить, что эти люди существуют )))
4) Прекрасно, вообщем блочим всех кто играет от друзей и знакомых - отличное решение и просто до безумия смешное и бредовое :)
5) Прошу наказать перса Томми (изгоем на месяц) за клевету и попытку обмана Ордена Инквизиции... Или извиниться публично перед Лысым и мною...

Спасибо за внимание )))

Between Angel and Devil
17.03.2006, 16:58
Кстати, хочу заметить, что до того как я на них начал усердно нападать - мне об этом никто не говорил, а как только они стали проигрывать в боях - сразу воспользовавшись служебным положением попытались меня "исключить" из игры )))

Вот он справедливый суд )))

P.S. "Мы всё делаем по закону, всё по закону, но вот только когда нам надо - мы немного пользуемся этим" :)

Between Angel and Devil
17.03.2006, 17:00
Ах да, забыл про чат рассказать ))) Да, там действительно с двух персов писал я, НО при этом дрался действительно Лысый и всё остальное делал своими руками, кроме ответов в чат :)

Between Angel and Devil
17.03.2006, 17:01
P.S. разве сосед не может зайти ко мне и попить со мной чайку, ну или трубочку разбить на двоих :)

DarkHitman
17.03.2006, 17:05
ну во первых большей клеветы в свою сторону я не слышал ))) Многое говорил, но такое ))) Начнём с интересных слов, которые мне сказали в чате:
15:34 Kevin Nash -> *Падший Ангел* я играл в другой игре..состоял там в клане..так вот там 5 человек..глава и совет они все с одной и той же работы...все там через метр друг от друга так что...глупо это...обвинять в мультводстве

Ну дело не в этом ))) Дело в том что меня нагло хотят выкинуть из игры )))
1) Я виноват что Volkodav, Лысый и Бессмертный Стрелок - мои соседи? :) И то что у нас одна сетка (Не считая Волкодава, у него СТрим)
2) ну вот например Volkodav играет со своим братом (DEMN) с одного IP - и их за это надо удалить? :) Бред...
3) Volkodav'а, DEMN'а, Лысого, Бессмертного Стрелка, Аша'мана и т.д. - их видели на сходках ни один раз и люди это могут подтвердить, что эти люди существуют )))
4) Прекрасно, вообщем блочим всех кто играет от друзей и знакомых - отличное решение и просто до безумия смешное и бредовое :)
5) Прошу наказать перса Томми (изгоем на месяц) за клевету и попытку обмана Ордена Инквизиции... Или извиниться публично перед Лысым и мною...

Спасибо за внимание )))


Значит так. Приветствую всех кто тут отписывается. Персонажей которыйх обвиняют а сам воочию видел на поинтах! Так что обвинение на Падшего Ангела в Мультоводстве Это клевета и подлог 100% !!! Далее Для Падшего Ангела:
Ну тут ты и сам не прав. Зачем заходить чужими персонажами, даже если они и твои друзья в игру и драться ими самому. Не спорь такое было и не один раз. Ты ведь можешь пойти по статье взлом персонажа. Пусть все играют со своих мест. Исключается момень если один из твоих друзей сидит у тебя дома. Короче говоря. Бодягу что вы тут понарасписывали уже 100 раз все поднимали и проверяли, пора бы уже давно понять что тут инвизицию бесильна. Но решить эту проблему они могут Сами, если прекротят бесконечно входить своими друзьями в игру только для боя и клана, это всетаки неправильно, да и статья как я уже писал выше есть.
Это чисто мое мнение и мои высказывания, к делу можете и не приписывать а можете и приписать все зависит от вас.!!!

kotik
17.03.2006, 18:20
прошу отметить:
Иногда делая анализ кланов (декабрь-январь) я имел честь заметить очень странный факт: время прихода до 3-4 иморталов было практически одинаковым (например, у одного 12:14, и у другого то же самое). Причем такое было не раз и повторялось хронически.

Between Angel and Devil
17.03.2006, 18:30
прошу отметить:
Иногда делая анализ кланов (декабрь-январь) я имел честь заметить очень странный факт: время прихода до 3-4 иморталов было практически одинаковым (например, у одного 12:14, и у другого то же самое). Причем такое было не раз и повторялось хронически.

Если бы ты читал полностью всю тему, то увидел бы, что я написал приблизительно так - "Такая жалоба на меня подавалась и ни чем не закончилась" - вот какраз по твоим словам такая жалоба и была, так что можешь даже не стараться её поднять, потому что она была закрыта :)

agronom
17.03.2006, 18:33
так, за дальнейший флуд в етой теме буду выдавать ещё предупреждения, щас все кто здесь писали и чьи сообщения я удалил получают по 1 предупржеждению, после моего поста НИКОМУ не писать, кроме фактов или так далее, етим делом занялась Инквизиция, за вых. думаю успеем справедливо разобрацца по поводу данной жалобы персонажа Томми

З.Ы. я предупреждал, Падший Ангел набрал ещё 3 предупреждения, и получает бан на 5 дней...

Born2Kill
17.03.2006, 18:59
2 Верховный Инквизитор
ПРошу приобщить к делу большую часть удалённых сообщений, которых Агроном посчитал флудом... особенно предыдущее сообщение...

Прошу не удалять это сообщение, только если Верховным Инквизитором, потому что просьба лично к нему и я считаю что она должна быть приобщена к делу...

Skelet
17.03.2006, 23:16
Падший ты все время как проигрываешь сразу начинаешь забегать за своих сокланов которые ники которых преведены в начале жалобы Томми.

Надо запретить подобного рода действия!
(Если посчитаете флудом удаляйте).

Born2Kill
17.03.2006, 23:59
Падший ты все время как проигрываешь сразу начинаешь забегать за своих сокланов которые ники которых преведены в начале жалобы Томми.

Надо запретить подобного рода действия!
(Если посчитаете флудом удаляйте).

Не знаю ничего такого, просто знакомые из Хаддана оказывались у меня дома в нужное время )))
(с)Падший

_Sam_
18.03.2006, 01:55
Принято к рассмотрению.
Не постить более сообщения в этом топе без соответствующей просьбы.

kotik
30.03.2006, 18:46
прошу приобщить к делу:
17:42 Лысый (http://haddan.ru/talk/main_talk.php#) без вести пропадает.
17:42 Between Angel and Devil (http://haddan.ru/talk/main_talk.php#) без вести пропадает.

пришли в хаддан в разное время (как разные люди). Битвин позвал Лысого (Саню), тот сразу пришел (с очень маленьким промежутком времени, что странно для домашней сетки) .
Если предположить, что за компом сидел один битвин, то одновременно были закрыты оба браузера.