PDA

Просмотр полной версии : Жалоба на ежЫка и тех кто выполнял его заказы


Maelstorm
22.03.2006, 16:40
Согласно:
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=2571
персонаж ежЫк нанимал на бой персонажей
обычное нападение - 50 монет
кровавое нападение - 120 монет
Согласно Закону "О сделках" статье 1 пункту 2 - все явно не разрешенные этим Законом сделки - запрещены.
На момент 24.02.2006 в законе "О сделках" не было разрешения на найм на бой в каком-либо виде. Однако позже эти разрешения появились.
Согласно Закона "О нарушениях на территории Хаддана" статья 6 пункт 2, если после изменения закона наказание смягчается (например - как в данном случае устраняется), то и смягчается наказание персонажу.

Однако закон "О сделках" статья 5 пукнт 3в и 3г разрешают найм на бой - до 30 монет за бой и найм на кровавый бой - до 160 монет за бой.

Однако ежЫк за обычное нападение давал 50 монет, что превышает установленный Законом лимит и попадает под ответственность по статье 42 ЗМ 01/05 "О нарушениях на территории Хаддана"

Прошу Инквизицию разобраться в этом деле и наказать виновных в финансовых прокачках.

Between Angel and Devil
22.03.2006, 18:02
никаких наказаний быть не может...
1) это за найм 30 мн... Найм - помощь персонажу который в бою и нуждается в помощи... он не нанимал, а ЗАКАЗЫВАЛ, а это совсем разные вещи, что в законах не предусматривается, следовательно уже отпадает жалоба, но мы продолжим...
2) даже если не смотреть на это, то получение 50мн можно учесть как тот факт что он снизил цену за кровавое до 120.... ну даже на это не будем смотреть...
3) если учесть все эти факты, то он(ёжЫк) может в первом сообщение изменить цену на 30, а кровавое поднять до 160 и получится те же выплаты...

Вообщем это я прошу прикрепить к делу... Разговора о фин. прокачке быть не может...

_Sam_
23.03.2006, 13:08
Принято к рассмотрению.
Судья - _Sam_.

XAOC
23.03.2006, 19:47
для LLiAA:
мои посты здесь - это не личные отношения, а мои ответы.

Восстановите. Иначе ЛЮБОЕ решение обжалую

_Sam_
20.04.2006, 12:41
Цены за нападения снижены, в соответствии с законом.
Дело закрыто.