PDA

Просмотр полной версии : Жалоба на персонажа MaelStorm


XAOC
22.03.2006, 20:52
Как папик персонажа ежЫк, подаю жалобу.

Данная жалоба написана в связи с появлением следующего топика за авторством персонажа MaelStorm:
http://forum.haddan.ru/showthread.php?p=33834#post33834

Предыстория появления вышеприведенного топика:
http://forum.haddan.ru/showpost.php?p=33797&postcount=226 - это сообщение MaelStorm´а в этом топике:
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=2571&page=22


Суть жалобы:
Персонаж Maelstorm:
а) клевета: производит подтасовку фактов против персонажа ежЫк, производя ложную смену акцентов.

Ибо персонаж ежЫк не оплачивал найм одного персонажа против другого
(Найм - вход в бой одного персонажа против другого (других) в существующий бой, с целью обеспечит победу нанимающего персонажа. Оплата найма производится в ЛЮБОМ случае)

Персонаж ежЫк не проводил найм. Персонаж ежЫк оплачивал игровое событие, а именно: нападение и победу в бою над персонажем БетаРавен.
Что не является фактом НАЙМА, т.к. оплата производилась исключительнов случае победы. В случае же поражения нападающих персонажей никакие выплаты не производились.
Данное игровое событие НИКАК не регламентировано законами Хаддана
(да и не может быть регламентировано)

Из чего вытекает второй пункт жалобы:
б) попытка преследования персонажа и ограничения его игровых прав, а также дискриминация:
Ибо подавая свою жалобу, пeрсонаж MaelStorm имеет цель ограничить возможности ежЫк'а вести боевые действия, направленные на защиту склонности.

в) клевета на нескольких персонажей:
ибо персонаж MaelStorm фактически призывает инквизиторов вынести вердикт
"изгой" учавствующим в войне персонажам

и
г) попытка воздействовать на решение инквизитора и
енсоблюдение правил общения на форуме:
Так как персонаж MaelStorm сам трактует положения законов Хаддана,
а также выносит свой вердикт, цитирую: "... Изгой-с"
Подобное поведение противоречит правилам общения в данном разделе форума - ибо решение выносит только инквизитор, ответственный за разбор "дела"

Прошу судей учесть все вышеперечисленные факты, и вынести персонажу MaelStorm достойное наказание

P.S. говоря простым языком: MaelStorm, ну зачем ты в это ввязался?
Если Ваш (или не Ваш) подопечный до сих пор не желает признать свою неправоту - стоит ли его защищать?
Забейте - иначе Вам же дороже выйдет, мой Вам совет. :)

Maelstorm
23.03.2006, 11:14
как обвиняемый хотел бы высказаться в свою защиту.
отвечу по всем пунктам
на вступление:
заметьте - я просил прекратить нарушение, и говорил что в случае прекращения жалобы подано не будет.
а) клевета места иметь не может. найм на бой - это найм. даже заказ на кровь - найм. найм на нападение - найм. это Вам решать при каком исходе оплачивать или решать предоставляющему услугу найма, не путайте теплое с мягким. но даже если пойти по Вашей терминологии: приведу цитату из закона "О сделках" - статья 1 пункт 2 (на который я не раз уже обращал внимание):
Любые вещевые или денежные операции явно не разрешенные данным Законом считаются незаконными и попадают под статью 42 ЗМ-01/05 «О нарушениях на территории Хаддана», если иное не оговорено в настоящем Законе.
никаких явных разрешений на передачу денег за каким-либо образом проведенный бой кроме найма или дуэли на деньги нет. суть дела с изменением понятия "найм" на что-то еще не изменится, даже не усугубится, как и не облегчится.
б) касательно этого пункта. опять же мои обращения приведенные во введении были о том, что необходимо устранить нарушение. ежЫк может снизить цену победы до 30 монет, цену победы с травмой увеличить до 160 монет - и быть в рамках Закона. это не дискриминация, а указание на Закон.
в) я прошу (а не призываю)
разобраться в этом деле и наказать виновных в финансовых прокачках
не будет найдено виновных - не будет наказаний. откуда мне знать, может передач и не было?
г) по статье 42 Закона "О нарушениях на территории Хаддана" за финпрокачки есть два наказания - изгой и блок. изгой - более мягкое (на мой взгляд). я всего лишь предположил о том, какой наказание может быть вынесено по этому делу, согласно закона. Я не трактую закон, я привожу факты из него.

P.S> У меня два желания - прекратить травлю, но Законами я тут ничего не сделаю. Второе - прекратить нарушение Закона высокопоставленными лицами. Добиваюсь второго.
Дороже не выйдет, кому как не мне знать Закон Хаддана? ;)

XAOC
23.03.2006, 12:57
тема снова открыта. это хорошо

_Sam_
23.03.2006, 13:05
Принято к рассмотрению.
Судья - _Sam_.


2ХАОС
Тему я закрыл, чтоб не постили тут, пока я не отпишусь.

XAOC
23.03.2006, 19:46
ОК :) предупреждать же надо 6)

Between Angel and Devil
24.03.2006, 19:32
2 _SaM_
настоятельно прошу вернуть моё сообщение #2 в этой теме, там есть продолжение этой жалобы, которое хочу приобщить к данному делу, а Инквизитора LLiAA прошу внимательней читать и находить в сообщениях то что надо, а не то что хочется видеть...

_Sam_
20.04.2006, 12:47
В результате проведенного расследования нарушение закона со стороны персонажа Маелсторм необнаружено.

_Sam_
20.04.2006, 12:49
Дело закрыто.