PDA

Просмотр полной версии : Жалоба на Tigraine


Between Angel and Devil
25.03.2006, 16:55
Прошу наказать персонажа Tigraine по пукту клевета и подлог действительности + провокация на конфликт + попытка ввести в заблуждение Орден Инквизиции, так как она не однократно уже пишет практически одно и тоже, только в разных видах:

http://forum.haddan.ru/showpost.php?p=34050&postcount=34

Прошу взяться за это дело Верховного Инквизитора и наказать персонажа Tigraine по высшей мере наказания по трём пунктам для начала...

P.S. для полного утверждения в клевете других персов, на остаток клана, клан Immortals в лице: Volkodav, Бессмертный Стрелок, Born 2 Kill, Spirit of Darkness, Аша'ман, постараются в скором времени выслать свои сканы паспортов...

Tigraine
25.03.2006, 18:10
никакой клеветы не было

высказывать свои предположения нигде не запрещается.

а это было именно предположение, а не утверждение.

Between Angel and Devil
25.03.2006, 22:30
Цитата:
"вон битвин так тот вообще за 3-х на форуме работает скорее всего ))))
и баны ему нипочем ))"

Если человек говорит что мне баны не почём, следовательно это уже утверждение и попытка оклеветать человека перед обществом и запутать Инквизицию, тем самым "заставляя" Орден проводить дополнительные проверки, а от сюда вытекает подлог вещей и введение Ордена в заблуждение...

_Sam_
26.03.2006, 00:59
Принято к рассмотрению.
Судья - Агроном.
Жалоба будет разбираться в соответствии с Законом Форума.

Tigraine
26.03.2006, 01:45
Прошу отметить, что выражение "скорее всего" означает недостаточную уверенность в сказанном. следовательно это не утверждение а предположение. "и баны ему нипочем" - стояло в том же предложение значит предположение распространяется и на эти слова.

если бы я хотела "запутать" Инквизицию (это смешно честно говоря, тут можно подумать что Вы Битвин считаете что их действительно можно запутать такие там люди работают? да ещё и "заставить".) я бы писала в раздел инкивизиции с просьбой о дополнительных проверках о существовании в действительности ваших "мультов" на форуме.
Прошу обратить внимание на не уважительное отношение к Ордену Инквизиции персонажа Битвина.

agronom
26.03.2006, 14:01
ну Тигрэйн получает на форуме предупреждение, в связи с законнами форума, которые являются приложением к основным законам... дело закртыто