PDA

Просмотр полной версии : баланс?


Water support
25.09.2007, 00:33
итак лес порезали в связи с балансом(увороты герои)... что отчасти правильно, хотя и перегнули палку, ибо равнялись на артовиков, а не на штампованый шмот али. Да и не учли специфику самой системы заработка в лесу.

ну что ж, я так понял, сверх балансированые бездушные это новый виток в развитии хаддана?

режут всех) как артовиков так и нет) интересно зачем тогда вообще арты?)

Water support
25.09.2007, 00:36
666 пост наверно не счастливый... перенесите топ в беседку... ошибся разделом

Nicolas
25.09.2007, 00:40
Ну, я так думаю, что это не спроста. Скорее всего, в ближайшее время будет введено что-то экстраординарное (введение нового комплекта, введение профы и т.д.), так что не стоит торопиться с такими выводами. Думаю, что раз идет такое урезание, то оно идет для "возвышения" чего-либо. Вспомним урезание провида и введение неба. То есть, сейчас шмот Неба +4 круче нового провида +4. Значит, что-то скоро будет :eek:

Mr.Oracul
25.09.2007, 00:44
А мне кто нибудь объяснит вообще зачем что то резать под кого то. Лес изначально был создан для уваротов, как мне кажется, зачем что то балансить, что б там ещё кто то мог бегать. Криты, маги, танки пусть на поляне сидят. Или не устраивает, что там заработок меньше? Было такое, что егери больше всех вроде как зарабатывали, так теперь до того добалансили, что и егереи не зарабатывают. здесь такое быстро режут.....

Selfdestruction
25.09.2007, 02:58
вернули лес ... за что огромное спасибо .. а бездушные , самый задаваемый вопрос в лесу(как в других локациях-незнаю) ... могут ли они нападать если ты извиз?.. коментарии излишни ..