PDA

Просмотр полной версии : жалоба на Nerp


Tarus
16.04.2006, 01:35
*Tarus* 00:14 Златан -> *Nerp* а что в хаддане делают негры? (так спросил, ради интереса)

00:18 Вездесущий: Внимание! Nerp [7] подверг персонажа Златан заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: дискриминация.


Где в законах сказано, что негры, евразийцы или другие расы не могут играть в хаддан?

Прошу изгнать данного персонажа из ордена инквизиции в связи с использованием служебного положения, а так же дискриминацией коренных жителей африканских стран и ущемлением их прав в Хаддане

My Brave Heart
17.04.2006, 00:28
Дело передаётся на расследование Суду Инквизиции
Суд Стражей Границы не рассматривает Жалобы на Послушников Инквизиции, Мы рассматриваем только Жалобы поданные на Инквизиторов мира Хаддан и апелляции на решения Суда Инквизиции.

agronom
18.04.2006, 18:20
Политкорректно Афроамериканец, негр ето звучит провокационно и всё правильно считаю, так же ник Nerp, так как в Хаддане есть возможность создавать персов русским шрифтом, я думаю он бы создал бы негр, если бы хотел...

Varg
18.04.2006, 20:13
2агроном. у нас бывшее пространство Советского Союза, а не Америки, поэтому термин афроамериканец здесь явно не подходит. И в Америке это считается неполиткоректным называть представителя человеческого рода с чёрным цветом кожи негром, а у нас в Российской Федерации нету такого.
+ мы сидим на домене РФ и на законы Америки поэтому нам начхать.


Просьба не удалять

_Sam_
18.04.2006, 23:13
Принято к рассмотрению.