PDA

Просмотр полной версии : Не ангелу ночи посвящаецца!!!!!


Anunas
26.09.2007, 22:37
Седня бродил по окрестностям, как всегда, лупил малолеток:p
И произошел такой диалог. Читать снизу вверх
5436
5435

И вот.. ПРОШУ ВСЕХ-ВСЕХ КОМУ ЖАЛКО НЕ АНГЕЛА НОЧИ ПОДАРИТЬ ОКРЫТКУ СО СЛОВАМИ:"НЕ АНГЕЛ НОЧИ, ТЫ НЕ ПЛАЧЬ - ПОДАРИТ САЙЛАС ТЕ ХАЛЯВНЫЙ КАЧ" =)))
УРЯЯЯ!!!! И ВОЗМОЖНО ЕГО ДУША ПОДОБРЕЕТ ОТ ТЕПЛЫХ СЛОВ И ОН НЕ БУДЕТ ПИНАТЬ НУБОВ... :D :D :D
P.S. Извинюсь перед Сайласом за то, что назвал его "Салас" :o :o :o
P.P.S Пользуясь случаем передаю привет папке, мамке, остальной родне и друганам !!
P.P.P.S СТЁБ ЖИЛ, ЖИВ, И БУДЕТ ЖИТЬ :)

Дара
26.09.2007, 22:48
P.P.S Пользуясь случаем передаю привет папке, мамке, остальной родне и друганам !!
P.P.P.S СТЁБ ЖИЛ, ЖИВ, И БУДЕТ ЖИТЬ :)

а вот про приветы очень актуально )

что то подобное я на днях читала про Пулю... это де-жа-вю )

Не Ангел Ночи
26.09.2007, 22:50
даёшь Флеш-акцию... по открытке - Не Ангелу... лучше конечно в амн прямо на счёт, так надёжней... :cool:

Russian Bear
26.09.2007, 22:52
Мои соболезнования Не Ангелу. Я люблю стёб, но в разумных пределах. Anunas боюсь, тебе после такого не жить...

Ling
26.09.2007, 22:53
Кхм....интересные у вас разговоры!
Эт не гоните на его раскачку , я на него ровняюсь))

Anunas
26.09.2007, 22:54
Не ангел, то ты ихне выкидывай, а то халявного кача не видать тебе :D :D :D

Дара
26.09.2007, 22:59
Не ангел, то ты ихне выкидывай, а то халявного кача не видать тебе :D :D :D

слушай.. а давай проверим сколько у тебя денег ;) )))))


скажи сразу сколько планируешь реала кунуть на открытки для Не Ангела? :cool: я замолвлю словечко о скидке для тебя кому надо ) но ты ж смотри... мелкие суммы это даже не серьёзно.. а то такую акцию развернул.. надо поддерживать уровень :cool:

Anunas
26.09.2007, 23:06
Не ангел, тока ты их не выкидывай, а то халявного кача не видать тебе:D :D :D

kneaz
26.09.2007, 23:08
более дурацкой вещи в своей жизни не видел
я даже не понял где стеб на мой взгляд это тупые оскорбление Не Ангела.
хотя у автора хватило мозгов выложить это на форум, стирайте такие темы они только разрушают человеческий мозг.

Spiritus Sanctus
26.09.2007, 23:09
В Беседке топу самое место. Мягкой посадки...

Anunas - не флуди

XeDuH
26.09.2007, 23:09
аффтору большой минус в репу, но БОЛЬШОЙ ПЛЮС за то что он выведен из-под протекции ОИ

Anunas
26.09.2007, 23:10
Блин, инет глючит, напостил здесь =))
А насчет акции, думаю на не ангела и кровных денег хватит, благо фигура не ахти какая, извините уж за прямоту :cool:

И3Г0Й
26.09.2007, 23:19
Вобщем тему ф топку:cool: аффтару йАду да посильнее и стенку да покрепче...

kneaz
26.09.2007, 23:22
Блин, инет глючит, напостил здесь =))
А насчет акции, думаю на не ангела и кровных денег хватит, благо фигура не ахти какая, извините уж за прямоту :cool:
скока понтов в Троицке:))

FaNaT82
27.09.2007, 01:27
У Не Ангела действительно неправильная прокачка, любой другой уворот с примерно равным шмотом и уровнем, его завалит. Особенно, если учесть все клановые кинжалы.

Street Racer
27.09.2007, 02:58
Анунас, чё то ты совсем страх потерял, нужно завтра будет по центре погулять, попинать тебя, всё ж ЧСник :)
А вообще полный бред тема, если после такого аффтар не в ЧС, то Не Ангел просто ангелочек :p

Смер.Ш-2
27.09.2007, 03:43
а вот про приветы очень актуально )

что то подобное я на днях читала про Пулю... это де-жа-вю )

Хм про Пулю было совсем другое Там поржали и поподлизывались....
А тут тупо опустили Не Ангела) НЕ льстите себе ДХ.. вам до ЛЛД как.. ну вы сами знаете как до чего..
Особенно радуют крики нубиков о неправильно прокачке самого "хитропрокачанного" перса Хаддана... Правда последние потуги балланса многое изменили ((( а жаль...
Угу если только в ковычках))))
Как из изгоя выйду обезательно на открыточку для не ангела раззорюсь))

Slipknot Ha Beku4
27.09.2007, 03:47
а мне кажись тема бред...я итак иногда теряю ресы в проигрыше...а тут еще дарить открыытку? нееее совесть непозволит...

Nicolas
27.09.2007, 04:02
У Не Ангела действительно неправильная прокачка, любой другой уворот с примерно равным шмотом и уровнем, его завалит. Особенно, если учесть все клановые кинжалы.

Ню-ню. Батенька, если ничего в раскачке не понимаете, то не надо тут писать, что все го*но. У него раскачка уворототанка. Щит ужаса - танковый, кто не знал. А если бы раскачка была хреновой, то не думаю, что он бы до 25 раскачался. Мне сейчас за 10-го дается по 100 опыта, а Вы говорите про 25.

Анунас, на месте Не Ангела я бы тебя гонял так, что ты бы и шагу по карте не прошел. Кровушка Дракончика хорошая штука.

NewLawer
27.09.2007, 05:05
Мде....раскачки..персы..... Автору темы скажу одно - оскорбления никого не украшают. :cool:

белочка
27.09.2007, 07:07
аФтор.... "-" Ф ГолоФешку....это не стеб....этот диалог....который в лишний раз доказывает зависть и злобу к тем, кто уже чего то достиг и строит свои правила....ведь вас они не устраивают? вы неможете с этим ничего поделать? остается что? (в вашем случае....по крайней мере как оно выглядит...)пытаться оскорблениями доказать что ты марально сильнее и умнее....но вы сами того не понимая показываете мелочность и слабость своей натуры....совет....сначала добейтесь добейтесь (раскачайтесь "правильно", зареальте своего перса и рубите всех подряд...и тд и тп...) а только патом говорите...идите против течения...разрушайте правила... правила...стройте свои...но даже в этом случае не опускайтесь до оскарблений....это признак слабохарактерности...и тут тогда можно сказать только одно...
аФтор....мне тебя искренне жаль...

З.Ы кто то мне обьяснит почему в теме посвященной Не Ангелу....каким то боком преписали сравнение ДХ и ЛЛД??:eek:
Во 1 похоже это немного не в тему...
Во 2 есть ли смысл сравнивать 2 сильных клана между которыми не только обычный...но и военный союз?:cool:

Не Ангел Ночи
27.09.2007, 12:31
хи... улыбнуло )

гонять этого ануса... пардон, анунуса? зачем? ) таких как он возникает и умирает каждый день сотни... не все доходят до форума, не все пишут посты.. кто то материться про себя, кто то в приват... это нормально, когда ты играешь по своим правилам, не все их приемлют. Ну туп человек, не умеет донести мысль чётко и интересно.... вообщем то вины его нет в этом, родился он таким. Хочет страдать не только от "шОкалов", но и от плодов своего мозга... нет проблем. Правильно, мало просто потерять деньги надо ещё и последнее просадить на открытки, гордо уйдя в ПСЖ с причиной типа "довели", так и не поняв что похронил себя сам.

Волнует моя прокачка? Я могу убивать уворотов в +4, не имеющих личных или клановых вещей... по моему более чем нормально так как мы в равных условиях при таком раскладе... с критом - как повезёт... маги меня сносят и это тоже вполне естественно.
Сравнивать ДХ и ЛЛД просто бессмысленно... два абсолютно разных клана с разными исторями, составами, целями и задачами... что вы хотите услышать, что ЛЛД по боевой мощи превосходит ДХ? А что это кому то не видно? Только я не очень понимаю к чему это... наши кланы находяться в более чем отличных отношениях и воевать друг с другом никто не собираеться.

з.ы. вечер вопросов, ответов, обсуждений окончен? тему можно закрыть по причине отсутствие мозга у аФФтАра...

dutch
27.09.2007, 22:46
Не ангел -

ананас +

Эд тебя опустили а ты не ворчи
штаны подтяни соплю подотри ;)

а если уж нечего, умного сказать, так нечего понтоватся и оскорблять

Дара
27.09.2007, 23:23
ну слава богу.. это таки ты )))

а то мы уж, грешным делом, подумали что тебя ломанули ))) уж какой то ты спокойнореагирующий на словосочетание ДХ :cool:

dutch
27.09.2007, 23:41
ну слава богу.. это таки ты )))

а то мы уж, грешным делом, подумали что тебя ломанули ))) уж какой то ты спокойнореагирующий на словосочетание ДХ :cool:

Ага я тоже рад вас всех видеть)):)

FunnyGSM
28.09.2007, 00:47
вы все хаддановцы когда шутите подписывайте снизу что вы шутите,а то я видно не понимаю местного юмора.