PDA

Просмотр полной версии : Кто как видит себе будущее Хаддана, скажем, через 20 лет?


Sergiollo
12.10.2007, 18:49
Как вы думаете, каким будет Хаддан чарез 20 лет? Что будет? Что из происходящего никто не вспомнит, а что останется навсегда?)))

Doggy Heart
12.10.2007, 18:51
Не будет Хаддана лет через 20 =)

А если кто-то до того времени всё ещё будет играть, то одмины должны...нет, даже обязаны ему просто памятник поставить и награду дать!

Адский Бодибилдер
12.10.2007, 18:55
лол ..хадд будет ..по средством надевания очков...
виртуальная реальность ))))
лол ..хадда не будегт 90%)через 20 лет)

а если что ..то останеться только Скива ...будет себе одиноко копать в шахте))
для него спец будут придуманы высшие уровни профы
Сверх магистр, Владыка шахты и Бог шахты )))

Жрец тайного света
12.10.2007, 18:57
:p а потом вездесущий шахты) будет распределять ресы):)

Damp
12.10.2007, 19:04
Хада не будет )
Средняя жизнь такого проекта 5 лет, 10 лет - это анриал до которого возможно комбатс дорастет, но вот Хад - врядли...

Kidmann
12.10.2007, 19:18
прожить бы ещё эти 20 лет....=)))
Хад будет вытеснен более продвинутыми проектами, которые будут как виртуальная реальность))) :rolleyes:

Sergiollo
12.10.2007, 19:24
Пессимисты, млин( Давайте поприкалываемся! Включите фантазию, нагоните всякой белеберды! Вы же можете, я точно знаю!:D

FunnyGSM
12.10.2007, 19:46
вижу херню какую то,что щас,что в будущем!:)

Dontes
12.10.2007, 19:47
думаю хотябы в тичение 20-ти лет админы реализуют хоть на половины желаний обетателей Хаддана и на старости лет мы наслодимся нармальнойи и увлекательной игрой под названием Хадд , а до тех пор наберитесь тирпения кто может и делайте всё чтоб выжеть в нелёхкое время поборов и агробления , воровства и унежения со стороны сильных но безсирдечных хай-леверов .

Да Пребудет с Вами сила!!!

FunnyGSM
12.10.2007, 19:50
ну вот один олень похвастался фантазией

kneaz
12.10.2007, 19:53
лет через 20 я наконец то войду в рейтинг егерей ммммммм:cool:

Aletheia
12.10.2007, 20:18
через 20... через 20... мм... я буду... нет, через 20 я уже не буду... а вот Хаддан будет... хы... ресов нет, экспы нет, народу нет... хыы... ХНБ, блин...

Belatriks
12.10.2007, 20:55
Пессимисты, млин( Давайте поприкалываемся! Включите фантазию, нагоните всякой белеберды! Вы же можете, я точно знаю!:D

подожди главный нагонятель Хаддана в оффлайн - магуня - придет такого поначитаешься))))... - у него фантазия бурная, не то что у нас присмыкающихся)):p

ну через 20 лет...ээ..не наю..чет действительно под конец дня воображалка не работает..подожди...чё нить выпью и напишу....кстати у тя коньяк есть?:p

(Я реалистка - мне это увы не под силу.)

Tomas de Torquemada
12.10.2007, 22:01
Мдя..скучно

Крипт
12.10.2007, 22:20
Через двадцать лет...Нет,через 25 лет в хаддане будет 3Д графика,ХНБ будет действовать в болную силу,боты совсем озверею,появяться(хотя врятли) комплекты+10 и только одев комплект +10 можно будет убить крысу и то не всегда,а все профы будут с 30 лвл.а чтобы развится до 30 лвл надо набрать больше 5 Миллионов опыта...
Ну вообщем замечтался я по полной!:D

АЦЦКИЙ ШАХТЁР
12.10.2007, 23:12
ммм....через 20лет в обители наставника будет стоять СайлОс:D

HoppeR
12.10.2007, 23:13
Все просто:
через 20 лет, в 18.00 в левом верхнем глазу у тебя запикает напоминание о том, что рабочий день окончен. Ты с радостью (и ощущуением качественно проделанной работы) отсоединишь опто-шнур от своей ложноножки, растечешься по полу, что бы размять протоплазму... перекусишь тринитробутератом натрия и воткнешь себе в щупальце вай-фай точку... и очутишься в чудесном мире, в котором у тебя есть руки, ноги... броня, шлем... и ты можешь дать в бубен... которого давно уже нет ни у тебя, ни у твих родных... да и вообще их не осталось на земле, разве, что в дремучих деревнях Чукотки... ибо Абрамовичь трепетно отнесся к народу подарившему ему Челси =))))
ту би континиуэд =)

HELLHUNTER
13.10.2007, 01:18
меня к этому времени скорей всего не будет

Эль
13.10.2007, 02:08
Все просто:
через 20 лет, в 18.00 в левом верхнем глазу у тебя запикает напоминание о том, что рабочий день окончен. Ты с радостью (и ощущуением качественно проделанной работы) отсоединишь опто-шнур от своей ложноножки, растечешься по полу, что бы размять протоплазму... перекусишь тринитробутератом натрия и воткнешь себе в щупальце вай-фай точку... и очутишься в чудесном мире, в котором у тебя есть руки, ноги... броня, шлем... и ты можешь дать в бубен... которого давно уже нет ни у тебя, ни у твих родных... да и вообще их не осталось на земле, разве, что в дремучих деревнях Чукотки... ибо Абрамовичь трепетно отнесся к народу подарившему ему Челси =))))
ту би континиуэд =)

+1)

Ultima ratio
13.10.2007, 08:59
все будут 60 уровня :D

Kekcik
13.10.2007, 09:34
думаю хотябы в тичение 20-ти лет админы реализуют хоть на половины желаний обетателей Хаддана и на старости лет мы наслодимся нармальнойи и увлекательной игрой под названием Хадд , а до тех пор наберитесь тирпения кто может и делайте всё чтоб выжеть в нелёхкое время поборов и агробления , воровства и унежения со стороны сильных но безсирдечных хай-леверов .

Да Пребудет с Вами сила!!!
кто о чём http://www.haddan.ru/@!images/sml/lol.gifконечно мы наберёимся сил и переживём твои грабижи,безжалостный ХАЙ!

Jakonda
13.10.2007, 09:39
Ну думаю лет через 20 в шахте поставят столовую а то весь день копать без жрачки и пива. Как то не так :p

Ежикий
13.10.2007, 13:01
Ну думаю лет через 20 в шахте поставят столовую а то весь день копать без жрачки и пива. Как то не так :p
ну я только так и копаю..особенно в ночную смену=)
http://s4.rimg.info/82b09c902960c05c847edb370b0d35bd.gif
Ну лет через 10 возьму 20 левл и докопаю до магистра....но енто гдето через 5лет):D

Злой сантехник Костя
13.10.2007, 16:24
не будет хада

Andrey2
14.10.2007, 00:45
Все просто:
через 20 лет, в 18.00 в левом верхнем глазу у тебя запикает напоминание о том, что рабочий день окончен. Ты с радостью (и ощущуением качественно проделанной работы) отсоединишь опто-шнур от своей ложноножки, растечешься по полу, что бы размять протоплазму... перекусишь тринитробутератом натрия и воткнешь себе в щупальце вай-фай точку... и очутишься в чудесном мире, в котором у тебя есть руки, ноги... броня, шлем... и ты можешь дать в бубен... которого давно уже нет ни у тебя, ни у твих родных... да и вообще их не осталось на земле, разве, что в дремучих деревнях Чукотки... ибо Абрамовичь трепетно отнесся к народу подарившему ему Челси =))))
ту би континиуэд =)

гы))):D

Platenovyi Misha
14.10.2007, 04:30
Jakonda -предупреждение за красный цвет в подписи, убрать в течении 24 часов, иначе бан.

Ежикий
14.10.2007, 11:37
Все просто:
через 20 лет, в 18.00 в левом верхнем глазу у тебя запикает напоминание о том, что рабочий день окончен. Ты с радостью (и ощущуением качественно проделанной работы) отсоединишь опто-шнур от своей ложноножки, растечешься по полу, что бы размять протоплазму... перекусишь тринитробутератом натрия и воткнешь себе в щупальце вай-фай точку... и очутишься в чудесном мире, в котором у тебя есть руки, ноги... броня, шлем... и ты можешь дать в бубен... которого давно уже нет ни у тебя, ни у твих родных... да и вообще их не осталось на земле, разве, что в дремучих деревнях Чукотки... ибо Абрамовичь трепетно отнесся к народу подарившему ему Челси =))))
ту би континиуэд =)
клас...:p

Natasha
15.10.2007, 02:52
Все просто:
через 20 лет, в 18.00 в левом верхнем глазу у тебя запикает напоминание о том, что рабочий день окончен. Ты с радостью (и ощущуением качественно проделанной работы) отсоединишь опто-шнур от своей ложноножки, растечешься по полу, что бы размять протоплазму... перекусишь тринитробутератом натрия и воткнешь себе в щупальце вай-фай точку... и очутишься в чудесном мире, в котором у тебя есть руки, ноги... броня, шлем... и ты можешь дать в бубен... которого давно уже нет ни у тебя, ни у твих родных... да и вообще их не осталось на земле, разве, что в дремучих деревнях Чукотки... ибо Абрамовичь трепетно отнесся к народу подарившему ему Челси =))))
ту би континиуэд =)

+1 Молодчина!)))))

BIBIchen
15.10.2007, 12:09
Ну через двадцать лет всё таки введут замки... Надеюсь:cool:

Lumen Adeptum
15.10.2007, 14:43
я вижу это: ошибка на странице...требуется обновление страницы, или страница не найдена.




Администрация.

Инкорна
15.10.2007, 18:26
за 1 копку в шахте-5мн.
Халявы не будет.
Всюду бует ходить и нападать ХНБ 100 уровня.
Всех порежут!Комплект мертвых земель будет доступен насиная с 6-ого уровня и т.д.

нерг
15.10.2007, 18:31
Ну через двадцать лет всё таки введут замки... Надеюсь:cool:
Может быть появится новый сервер без тормозов:D достроят больницу и аптеку:D

BIBIchen
17.10.2007, 22:08
Может быть появится новый сервер без тормозов:D достроят больницу и аптеку:D

Ты еще про висилицу на площади правосудия вспомни:D

ЖМоТИк
18.10.2007, 00:31
помню кто то на сходке эту тему поднимал=)) было смешно:D