PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по использованию форума.(Знающим людям, модерам, админам)


Sacred Hero
10.01.2008, 16:41
Следущий вопрос..
Например я кузнец и хочу создать в разделе своё дело топик о производимых мной вещах и доступных юзах. Но так как рынок вещь нестабильная (цены могут меняться) и + могут появляться новые юзы/вещи, мне бы хотелось чтобы я мог в любое время свой пост отредактировать, внести изменения. Насколько я знаю сейчас это невозможно(редактировать можно только в течении некоторого времени после создания).
Так вот как это осуществить? И ещё хотелось бы узнать как сделать так, чтобы твой первый пост был всегда наверху на любой странице в данном топе(как например новости у ПБ).
Просьба отписываться только по существу.

SER GANT
10.01.2008, 16:44
ВВерху наверное никак, а вообще предлагай просто товар, а цены оговаривай с каждым из заказчиков в отдельной теме в сделках.

Sacred Hero
10.01.2008, 16:51
ВВерху наверное никак, а вообще предлагай просто товар, а цены оговаривай с каждым из заказчиков в отдельной теме в сделках.
Сержант но ведь это неудобно. Как для покупателей так и для продавцов. Так Вы открыли страничку..И видите сразу что и почём Вы можете заказать и по каким ценам. Неужели нельзя дать возможность в разделе СВОЁ ДЕЛО редактирования в любое время своего первого поста?
Ну и наверх..Хорошо бы)

SER GANT
10.01.2008, 16:55
мммм! кхм. ты видел когда-то что бы делали что-то для удобства? Я не замечал. как я понял ответ на вопрос ты и так знал, этот топ просто предложения для улучшения должен "родить", что ж, дай Бог, только заранее лучше не обольщаться.

Sacred Hero
10.01.2008, 17:07
мммм! кхм. ты видел когда-то что бы делали что-то для удобства? Я не замечал. как я понял ответ на вопрос ты и так знал, этот топ просто предложения для улучшения должен "родить", что ж, дай Бог, только заранее лучше не обольщаться.

Не будь столь категоричен! Я думал может есть какая-нибудь возможность сделать это, но я о ней не знаю. Если нет - то действительно очень нужная опция и думаю достаточно легко претворимая в жизнь идея.

ЗЫ я понимаю почему сделан лимит на исправления..Чтобы не тёрли и не искажали определённые факты..А то так и в топе о продажах можно смухлевать и т.д. Но в разделе своё дело думаю это будет очень кстати.

Inquisitorium
11.01.2008, 00:36
Дам ответ по существу.
Топ может быть всегда вверху только если модератор добавит статус важная.услуги такой на форуме нет(еще или пока не знаю;))
а обновлять список вы можете по договоренности с модератором\и раздела.

Sacred Hero
11.01.2008, 00:41
Дам ответ по существу.
Топ может быть всегда вверху только если модератор добавит статус важная.услуги такой на форуме нет(еще или пока не знаю;))
а обновлять список вы можете по договоренности с модератором\и раздела.

Вы меня неправильно поняли..Не чтобы Сам топ был вверху. А чтобы 1-ое сообщение в САМОМ топе было первым и на второй..И на третей странице ДАННОГО топа. Смотрите Новости от ПБ у них это иногда реализовано.

Inquisitorium
11.01.2008, 00:45
теперь понял)))
это уже прерогатива супермодераторов и администраторов.
ИМХО для игроков этого делать не будут т.к. конкуренция и принцип равных возможностей.апай тему и будет счастье.

Sacred Hero
11.01.2008, 00:50
теперь понял)))
это уже прерогатива супермодераторов и администраторов.
ИМХО для игроков этого делать не будут т.к. конкуренция и принцип равных возможностей.апай тему и будет счастье.
Апать придётся полюбому =) Иначе сам топ уйдёт далеко вниз) Ну а то что предлагаю Я..Не имеет никакого отношения к конкуренции..Лишь более простой способ покупателю увидить возможности :)

Inquisitorium
11.01.2008, 00:54
Ответ дан.
Тема закрыта.

Сайлас
11.01.2008, 00:57
Первый пост в своем деле, чтобы на каждой странице был - сделаем. А вот с редактированием именно первого поста своего топа - проблема. Подумаем.
PS Заодно может сделаем тэг инфо кнопочкой.