PDA

Просмотр полной версии : Мораль сей басни...


FROST
22.05.2006, 10:04
Начмёмс с того что 99.5% всех посетителей Хаддана морально зажатые и ограниченые люди, которые всю жизнь обречены на перепих в ночнушке, да и то по полнолуниям! (привет пай_деФочке)!
А что за пункт - на усмотрение инквизитора? А? То есть негласно инки могут творить всё что захотят если испытывают сипатию к кому-то? (привет Сему)! А на фразы типа - у тя мандовошки на лобке - все начинают - ФРОСТ да как ты можешь, да это аморально - просто вы живёте в мире моральных ограничений и своих тупых комплексов и мне вас искренне жаль! Вы же на всю жизнь обречены на мастурбацию на плакаты с Бритни Спирс, потому что жена не даёт а на лево нет ума сходить или же греют все ваши тупые комплексы, да это для вас 99.5% жителей Хаддана! Вообщем меняйтесь или умрите! Выбирать вам!
Трахни меня, трахни! Для 99.5% жителей Хаддана слова вызывающие ужас и покраснение лица!
Вообщем всё я кончил!
И тока скажите что это не так! Тем самым вы очередной раз покажете свои моральные комплексы!
Да чуть не забыл, мораль сей басни такова - что нех мас...ть вечером у окна!!!

XAOC
22.05.2006, 10:18
Брат. Хватит напоминать Амофора :)

solD1Er
22.05.2006, 10:53
Над фразой "меняйтесь или умрите" смеялся долго =))) Вообще, инки ща больше мафию начинают напоминать. Это и смешно и грустно. Грустно, когда при 40 людях в чате каждые 10 минут сыпяться молчи. Смешно, когда эту молчу получаешь ты за слово "пох". Вообще, камрад грит верно. Меньше цензуры - больше общения.

DemonHunter
22.05.2006, 13:06
02.12.2005 (читать снизу вверх)

01:02 DemonHunter -> *Kazanzaki* понятно
01:02 Kazanzaki -> *DemonHunter* ну я тут причём, таковы законы
01:02 DemonHunter -> *Kazanzaki* http://forum.haddan.ru/showthread.php?p=21593#post21593 - это же полный бред
01:01 DemonHunter -> *Kazanzaki* скажи мне страж, если инквизитор скажет мне отсосать у него, и я откажусь, это тоже будет неподчинением просьбе инквизитора?

HELLHUNTER
22.05.2006, 13:12
вспоминается хороший анекдот
Сводка новостей из газеты.Вчера на девушку напал милиционер и попытался изнасиловать.Посадили обоих.Милиционера за изнасилование,а девушку за неподчинение работнику милиции

_Sam_
22.05.2006, 13:38
Читайте внимательнее законы..ДХ, твой пример не подходит..

agronom
22.05.2006, 21:24
ой фрост опять ты своими комплексами сюда лезешь... если бы ты был убер крутой парень, ты просто тут тупо не писал бы ничего, тебе было бы пофигу... а ты вот пишешь и пишешь... я конечно в чём-то с тобой согласен, но не надо так категорично, люди которые не могут реализовать себя полностью в жизни делают ето в игре, а ты себя ведёшь так тоже от комплексов каких-либо ... или с рождения спермотоксикоз, просто есть какой-то барьер чтоль, который при общении с девушкой не надо ломать... ето установленный моральный цензор, и ето вполне нормально, но если ты канеш так разговариваешь со всеми девушками : типа здарова, ух ты у тя мандавошки попрыгали с лобка... ыыыы, я круто сказал? ты со мной переспишь? .... то тут тебе уже никто и ничто не поможет... очень сложный случай... я бы сказал даже слишком сложный...

З.Ы. ты всё слишком утрируешь ето раз, ну и во-вторых КОНЧАТЬ от того, что ты пальцами печатаешь по клаве точно болезнь .... я даже не знаю как она называецца)

HELLHUNTER
22.05.2006, 22:04
на фразы типа - у тя мандовошки на лобке - все начинают - ФРОСТ да как ты можешь, да это аморально - просто вы живёте в мире моральных ограничений и своих тупых комплексов
Шурик,ну скок раз тебе обьяснять что не все такие шутки понимают:)кто-то поймет юмор,а кто-то нет.Например я твой юмор понимаю.Ты сам это видел неоднократно.

Маг Древности
23.05.2006, 02:01
2агроном

катаюсь по полу..жжешь =)

ЧЕРНОВИТ
23.05.2006, 13:46
аминь !!!!!!!1 бесполезно лезть под каток задавит. К сожелению это система ррр

BETTAraven
24.05.2006, 17:36
Эх ... как глупо ...:rolleyes:

Пай-деФочка
24.05.2006, 21:59
гы)) мне смешно не над твоим Юмором,в нвд твоей глупостью))

Спасибо что мну вспоминаешь))) прославилась,хоть как то)))) гого

FROST
29.05.2006, 13:53
Нус прочёл ваши отзывы на мою тему! И что же я хочу сказать что тока Маг Древности да ХАОС не попадают в те 99,5% про которые я говорил а сотальные же из за своих комплексов начинают писать про какие то цензуры и правила , да засуньте вы их себе в жопу! Комплексуйте так комплексуйте молча! И трахайтесь так тихо что бы соседей за стенкой не разбудить! (Привет Па_ДеФочка)! :) Все же ваши высказывания просто подтверждают то что все вы морально ограниченные люди и мне вас жаль! Не дано вам познать...
А Магу и ХАОСу приветы ведь тока вы ответили шутками - глупостями! Что в очередной раз свидетельствует о том что они люди не вчём неограниченые в плане морали!
А остальным пожелание просто расслабьтесь и получайте удовольствие душой и телом! И забудьте о всяких там правилах!
Вот мы вчера нет бы просто пиво пить в компании с девчонками, так мы решили се экстрим отдых устроить на крыше детского сада! Правда потом приехали менты и нам пришлось искать способ прыгать с 4-ого этажа! Благо мы его нашли и ещё девушек успели снять! А потом...
Вообщем пора с вами попращаться и пожелать всем морального отдыха от настоебенивших повседневних проблем!

agronom
29.05.2006, 13:57
1. за мат замечание
2. отдыхать многие умеют и получше тебя, а отдыхать на крыше дет.сада ето не екстрим совсем... вот на 25-етажном здании покруче даже будеТ)) а я там почти всё прошлое лето провёл)) каждый вечер ходили)) и ничо)

FROST
29.05.2006, 14:00
А ну я понял ты там жил! Да действительно кому чичас легко! Да и наша доблестная милиция на 25-ый этаж не полезет, растолстели совсем!

agronom
29.05.2006, 15:38
просто мы сделали дубликат ключей и загорали там или просто тусили)) взяли 1 раз мафон, и чтобы его подключить нарыли 7 удлинителей, чтоб спустить вниз провода до 22 етажа, где мой друг один живёт)) но пришли соседи, 3 мужика, и прогнали нас))

FreAK_ThE_MiGhTy
29.05.2006, 20:16
Особенно понравилась фраза автора

Вообщем всё я кончил!

Это кто же настолько зажат своими комплексами , что сексуальное удоволетворение получает только от ментальной (!) мастурбации путем попыток привить псевдо-комплексы населению хаддана.

З.ы.

Я могу подсказать тебе пару ников 10+ уровня , которые совсем не покраснеют когда ты им скажешь "трахни меня , трахни!" ....они тебе просто помогут.

FreAK_ThE_MiGhTy
29.05.2006, 20:21
01:01 DemonHunter -> *Kazanzaki* скажи мне страж, если инквизитор скажет мне отсосать у него, и я откажусь, это тоже будет неподчинением просьбе инквизитора?

Если строить такими методами логические цеопчки , то непонятно кто вообще тогда в модераторских структурах, и зачем туда шли.

Но это не главное , интересно в случае кастрации при помощи зубов , будет трактоватся как сопротивление при аресте , или помеха исполнению рабочих обязанностей...

З.ы.
Главное доказывайте что это было непреднамеренное членовредительство :)

Gildor
29.05.2006, 23:16
На счёт фразы "Всё я кончил". Интересно как все поняли сей текст. А ведь фраза кончил имеет несколько значений, в том числе закончил писать;) И у кого тут мозги не в ту сторону думают?:)

agronom
30.05.2006, 00:30
щас поколение такое. что у всех мозги тока туда думают) даже у стеснительных ботанов, тока вопрос в том, что они стесняюцца, а другие нет)

freak02
08.12.2006, 06:08
щас поколение такое. что у всех мозги тока туда думают) даже у стеснительных ботанов, тока вопрос в том, что они стесняюцца, а другие нет)

Во-во)

натуська
08.12.2006, 14:36
с трудом поняла о чем вообще собственно тема))

2фрост
если комплексы замучали, обратись к психологу, говорят помогает:D и не надо их вешать на других:D

2агроном

ну и во-вторых КОНЧАТЬ от того, что ты пальцами печатаешь по клаве точно болезнь .... я даже не знаю как она называецца)
и боюсь даже не лечится:D :D :D