PDA

Просмотр полной версии : Иквизиторский беспредел!!!


С.Л.О.Н.
26.05.2006, 03:27
Доброе Время суток граждане Хаддана! Я С.Л.О.Н. хочу заявить что инкизиция не принимает в серьёз решения Администрации, сегодня (25.05.06) проявились истинное отношение к администрации. Администрация постоновила, что приговор венесенный инквизицией(16:40 Вездесущий: Внимание! LLiAA [16] подвергла персонажа С.Л.О.Н. заклинанию Изгнание (6 месяцев).. Причина: оскорбение персонажа, клевета, рецедив.) не верен, но инквизиция осмелилась оспорить решение Администрации, наложив на меня повторный изгой сроком на 6 месяцев по тем же статьям.
Из этого можно сделать вывод, что инквизиция игнорирует Администрацию проэкта. Не трудно предположить что Администрации это не понравится, и с инквизицией будут разбираться на высшем уровне. Так давайте поддержим Администраторов в этом нелёгком деле. Инквизиция не всегда права.

P.S. Если это сообщение будет стёрто значит инквизиция признаёт свою вину(предупреждение инквизицие как только этот топик зайдёт на форум я с него снимаю скрин жители Хаддана всё равно узнают истину).

Вот неопровержимые доказательства моей невиновности:
скрин взят здесь http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=3874&page=4 (кто хочет понять суть конфликта, заходите)

С.Л.О.Н.
26.05.2006, 03:31
тут видно всё

skytter
26.05.2006, 03:35
Поддерживаю

DarkHitman
26.05.2006, 04:45
Баг это или не баг еще разберемся. Так что рано обвинять инквизицию. А вы кроме этого хотя больше ничего и не умеете. Вам бы поспорить да опустить, работать то из вас никто не сможет.

kotik
26.05.2006, 10:43
слон, солд - это еще не администрация. И твой изгой был снова повешен согласно решению стражей границы, которые рассматривают жалобы на инков. никакой администрации тут и в помине нету. а вот за клевету в отношении неповиновения инков админам те могут еще несколько месяцев подкинуть.