PDA

Просмотр полной версии : Формула-1. Монако. Полный пЭ


idio
29.05.2006, 00:09
Мля.
Не могу больше видеть,
как всякие испанские гондурасы в очереднйо раз "нахолявку" хапают очки и подиумы в ЧМ.

1. Шумахер-старший.
Жаль, что "уловка" не прошла, и вместо поула он получил 22 место на старте. Но зато в итоге -5 место.
2. ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто мог "натянуть на глобус" испанского гондураса - Кимик - сошел. "Перегрев" мотора за пейскаром. я в полном аху.
Хотя - пейскар и так все испортил. Судя по первому пит-стопу, у Кимика оплива было килограмм так на 40 больше.
А в Монако это - кругов 6 минимум.
3. Клина жалко. Если б машина не подела - был бы подиум. И не где-нибудь, а в Монако!
4. Култхард - молодца, DC!
5. Монтойя лох. Ничего выдающегося не показал.
И пусть в следующем году испанский гондурас Алонсо и Монтойя ездят в Макларене - и чтоб он у них ломался и ехал также, как и в этом году!

Дара
29.05.2006, 00:27
Мля.
Не могу больше видеть,
как всякие испанские гондурасы в очереднйо раз "нахолявку" хапают очки и подиумы в ЧМ.

1. Шумахер-старший.
Жаль, что "уловка" не прошла, и вместо поула он получил 22 место на старте. Но зато в итоге -5 место.
2. ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто мог "натянуть на глобус" испанского гондураса - Кимик - сошел. "Перегрев" мотора за пейскаром. я в полном аху.
Хотя - пейскар и так все испортил. Судя по первому пит-стопу, у Кимика оплива было килограмм так на 40 больше.
А в Монако это - кругов 6 минимум.
3. Клина жалко. Если б машина не подела - был бы подиум. И не где-нибудь, а в Монако!
4. Култхард - молодца, DC!
5. Монтойя лох. Ничего выдающегося не показал.
И пусть в следующем году испанский гондурас Алонсо и Монтойя ездят в Макларене - и чтоб он у них ломался и ехал также, как и в этом году!

Дениса, подпишусь под каждым словом!
чисто мои мысли сегодня были!

Не Ангел :cool:


*И так же точно чертыхался под телеком*
Дара :)

agronom
29.05.2006, 09:37
ХАОС и так сидишь на форуме под мультом, когда основной забанен... хотя бы правила не наршушай, пока мы думаем что с тобой делать)

Y-W-R-A
29.05.2006, 09:43
ХАОС и так сидишь на форуме под мультом, когда основной забанен... хотя бы правила не наршушай, пока мы думаем что с тобой делать)

Ты че,это типа "домового" Хаддана))) куда без него))
Узнаю,что вы сделаете с ним,тоже че и с варгом, т@рY$0M и т.п....ух...порву как тузик грелку!))) :cool: