PDA

Просмотр полной версии : Всем девушкам Хаддана


Вампирчик
12.02.2008, 20:27
Вот знаете, бывает такое-идёшь уставший, злой, заходишь в магаз, спрашиваешь есть ли Red Devil... а там продавщица миленькая... говорит, что есть... а ты ей: "давайте"... и она в ответ с улыбочкой:"дам"... и как-то лучше на душе становится... Или вот например сидишь дома и скучно, и ничего делать не хочется... слышишь звонок в дверь, а там подруга с коньками и улыбкой... и говорит что-нибудь типа: "пошли убьёмся на Дворцовке вместе"... и ты понимаешь, что вы оба кататься не умеете... и как-то сразу срываешься и летишь с ней вместе.. и смеёшься и радуешься всему... радуешься этим синякам на заднице и её синякам... и всё так сразу кайфово и замечательно...
Вобщем я хочу сказать:"Девчонки! Будте всегда счастьядарителями и позитивоносителями! Смейтесь и радуйте нас даже просто своим присутствием!! Не грузите себя проблемами! Всё всегда решится! С наступающим 14 февраля!"
with pleasure Vamp!

Вампирчик
13.02.2008, 00:06
апик)))):cool:

killer_in_you
13.02.2008, 00:19
а ещё бывает так))) идёшь значит ты по улице тёмной ночью, подходят к тебе двое, просят прикурить, ты растерянно разводишь руками, они тебе - бах! - по роже, ты такой падаешь весь в синяках и понимаешь, что ничего сделать не можешь.... на следующее утро просыпаешься и думаешь, что лучше бы остался у девушки ночевать=) вот тогда ты и понимаешь ценность этой половины человечества=)
или, бывает, напьёшься ты на новый год, заснёшь под ёлкой, она на тебя упадёт, ты проснёшься весь в иголках, пойдёшь пить рассол, споткнёшься об кота, расшибёшь голову, доползёшь до телефона, чтоб вызвать скорую и обнаружишь, что твоя благоверная уже два часа треплется с подружкой) и станет тебе жутко смешно от этого факта и поймёшь, что именно за такой бред ты её и любишь))))
или есть ещё вариант, что вы на старости лет пойдёте в сберкассу, зайдёте, отстоите очередь в 10 человек, каждый из которых считает святым долгом поругаться с кассиршей, подойдёте к ней и тут она тебе скажет, что забыла ваши очки дома и тебе снова станет смешно... смешно до грусти в голосе, и вы пойдёте домой за очками, и дойдя до подъезда ты найдёшь их у себя в кармане и она не станет на тебя кричать, а просто улыбнётся=)

Вампирчик
13.02.2008, 00:23
+1 млн.... )))))

Aletheia
13.02.2008, 01:00
спасибо... проникновенно... но шоб оно провалилось, это 14 февраля.

Вампирчик
13.02.2008, 01:11
спасибо... проникновенно... но шоб оно провалилось, это 14 февраля.
???? нет любви??? или наоборот море???

Moon Elf
13.02.2008, 01:29
Я как-то тоже особо этот праздник не праздную, порой он мне был даже не приятен) Но Киллер и Вампир правы на 100%)

Auirael'
13.02.2008, 13:07
И кто придумал этот безполезнейший праздник..?(((
Эх...
Но по теме + )))

Вампирчик
13.02.2008, 13:32
Ну если я не ошибаюсь, Валентин-это был священник, который женил пары, которым родители запрещали... Типа без благословения... И в итоге его линчевали... Хотя может я и ошибаюсь...

Вампирчик
13.02.2008, 13:38
А чего в дне св Вали такого? Просто праздник для тех, кто верит в любовь. Лично я к таковым не отношусь и любовь это просто феромоны(кому интересно-в игре спросите). Но все-таки приятно, когда люди улыбаются:-) позитив спасет мир:-)

Ктулху
13.02.2008, 13:52
А чего в дне св Вали такого?
а кто такой святой валентин?? ваще хер его знает...
Пендосы придумали там че та себе....

kosov
13.02.2008, 14:20
про рассказы - это Гришковец "И настроение улучшается" ))))))))))))))))
Любовь люди есть)) вы ударьтесь посильнее об стену, и плохое настроение, и неверование сразу пропадёт пока вы будете бессознания))

Вампирчик
13.02.2008, 14:53
про рассказы - это Гришковец "И настроение улучшается"
Ни для кого не новость, что под Гришковца сделано. Колумб хренов. Текст мой и не иппет...

Ливириэль
13.02.2008, 20:03
А я знала повара по имени Валентин.
Вы знаете что он с уткой делал?
(Я в ресторане работала, чтоб там не подумали)

http://www.haddan.ru/@!images/sml/zombie.gif

sandres91
13.02.2008, 21:47
Вампир и Киллер с Гришковцом - красавцы просто...:D :D
Ну а Лива как всегда, наверное мы все привыкнем скоро

Злючка
13.02.2008, 21:54
Ой... Пасиб те за поздравление:)

Вампирчик
13.02.2008, 23:23
Вампир и Киллер с Гришковцом - красавцы просто...:D :D
Ну а Лива как всегда, наверное мы все привыкнем скоро
)))) спс))))

Ливириэль
14.02.2008, 07:21
Вампир и Киллер с Гришковцом - красавцы просто...:D :D
Ну а Лива как всегда, наверное мы все привыкнем скоро

Эгегей))) Бывший представитель на моё место в клане Шутов)))
Я прада Видила ЧТО он с уткой делает!!!
Он ей в попу салат засовывал)))

Вампирчик
14.02.2008, 15:21
...
давай не в поздравительном топе...

Ливириэль
15.02.2008, 14:38
давай не в поздравительном топе...

А чё нет то? Не тебе ж одному всем подгаживать)
(Это моя маленькая месть)

Вампирчик
15.02.2008, 19:10
(Это моя маленькая месть)
за что?

Ливириэль
15.02.2008, 19:13
за что?

Да есть такая же маленькая причина. Но из-за моего роста это оччень важно.