PDA

Просмотр полной версии : re: "ищу половинку"


Вампирчик
14.02.2008, 00:02
тихо х***, дорогая редакция.
форум улыбает)))) начинаем за здравие, заканчиваем за упокой... а иногда наоборот, что подчеркивает лицимерие некоторых чаров.
Так-с, ну начну с вопроса: нафига жениЦЦа? Лишние проблемы и нервотрёпки)
А по поводу ЭМО скажу одно (блин, один раз за эмо наполучал минусов так, что до сих пор вылезти не могу, по-этому буду осторожнее). Итак: во-первых тру имо по-идее должны шарахаться в куче пирсов, синяков на шее (потому что венки режут поперёк для понта, как я понимаю. Хочешь сдохнуть-фигач вдоль, а в плане "альпенизма" .. короче тсссс) и постоянно реветь из-за того, что их чуви из Токио Хотель(хррр тьфу) не любит.
во-вторых, псевдо-emo-girls мне реально нравятся. Нравится их стиль, но чисто внешне, потому как педофилия преследуется законом
в-третих, (ща минусы полетят:( ) я реально готов пробить голову каждому emo-boy. Пропущу все логические цепочки и скажу, что это челы, продвигающие мужененавистничество и матриархат(если матриархат-это не так страшно, то не хотелось бы напрягаться с поиском партнерши при преобладании лесби;) (гыыыыы))
ну а в-четвёртых... давайте не будем менять то, что задумано природой изначально! занимайтесь сексом и помните, что секс-контроь никто не отменял)))

Холокост
14.02.2008, 00:08
Паццталом)))))
Вапричик - вы тупее той 12 летней девочки с видео прикола :D рассуждаете как быдлан)))
Да,ловите меня,я же так поход на ЭМО:D:D:D

Вампирчик
14.02.2008, 00:47
залезь туда, откуда вылез... ты, походу, один из тех, кто любит выделываться, пользуясь виртом...

Холокост
14.02.2008, 00:57
Отнюдь - просто бесят такие высказывания и субьективизм:)Мог бы поумнее чтото анаписать,этот боян 100 раз уже слышали и сто раз опровергали:D

Вампирчик
14.02.2008, 01:03
по поводу чего конкретно????

Холокост
14.02.2008, 01:05
по поводу Всего сразу:)

Вампирчик
14.02.2008, 01:10
чувак, нет желания сегодня ссориться с кем-то. Правда. Но ты не считаешь, что emo-boy-это реально уродство???

Холокост
14.02.2008, 01:16
Я считаю что это его выбор и судить чужой выбор тебе не следует.Тем более много знакомых эмо и практически со всеми можно общатся (правда нонсенс,многие вечно пьяные):D

Вампирчик
14.02.2008, 02:26
ладно, про Эмо больше не буду ничего говорить)))) о "металлистах" начнем?)))))

Холокост
14.02.2008, 02:46
а с ними что?)))Закованны в железки и кожу,злещут пиво и в ус не дуют)))

Ливириэль
14.02.2008, 07:13
Анекдот в тему)))


Учит матерый скин подростающее покаление:
- Попадётся на улице странно одетый тип с длинными волосами, дурацкой улыбкой и гитарой за спиной - это хипи, сынок, драться не любит, да и не умеет - можно смело п***ить.
- Встретишь грязного оборванца с ирокезом и пивным перегаром - это панк, сынок, драться любит, но не умеет - можно позабавиться.
- Увидишь здорового парня во всем черном и кожаном - это металлист, сынок, драться умеет, но не любит - лучше без нужды не нарываться.
- А как выпрыгнет на тебя из кустов странно одетый тип с длинными волосами, дурацкой улыбкой, гитарой за спиной и дрыном в руках - это ролевик, и не дай бог тебе, сынок, спутать его с хипи!