PDA

Просмотр полной версии : Хаддан - игра одиночек?


black_w_cat
13.04.2008, 00:06
Воть сижу и думаю. Уже больше 2 лет заглядываю в Хаддан а здесь до сих пор не реализована командная игра. У кого какое мнение? Это сознательная политика администрации или просто програмно не могут сделать?
ТОка не расказывайте мне про кланы, здесь кланы служат для упрощения общения(клан чат) и для защиты, даже самый маленький клан чуствует себя безопаснее чем бесклановый игрок.
Народ правда пытается чтото сделать, походы в лаб, на заставу, на копу, но это самодеятельность. Даже идея с затыканием портала и та провалилась не успев родится.
Где стена в Хаддане знаю, но предпочитаю перелезать ее и попадать в другии проекты.

MyLionHeart
13.04.2008, 00:23
"Если сильно захотеть можно в космос полететь..." (с) ВСЕ можно реализовать если иметь желание.

Политика администрации однозначно не направлена на создание вещей указанных Вами(командная игра и т.д.)

ИМХО.

Stella Maris
13.04.2008, 03:44
я против кланов...

W_I_T
13.04.2008, 05:37
А я люблю попкорн

Вампирчик
13.04.2008, 09:53
Как так? Очень даже командная:) Вот в RFo такого нет. Вобщем тут все от человека и стиля его игры зависит... Мне нравится:)

Zerocol
13.04.2008, 15:32
Командной игры нет ВОБЩЕ, гораздо проще действовать одному, в Хаддане не выгодно качатся группой, вести войной кланом ( гораздо выгоднее набеги в одиночку ) крч, team-play.NET

White_Raen
13.04.2008, 16:20
Командная игра? Что это? От слова команда конечно. Есть же кланы, где люди собираются и помогают друг другу. Есть сообщества, есть просто компании друзей. Нет её? Есть.

Damp
13.04.2008, 19:38
Хаддан для одиночек? Да миф это, все что может одиночка - переодически отбиваццо от топкланеров. Хаддан заточен под кланы, чем больше клан - тем он правее. А с новым таймом одиночке вообще анриал полный, за 5 минут в практически в любую точку успевает приибижать треть клана + союзники.

ERX
13.04.2008, 20:09
Командная игра есть просто вы не замечаете этого - привыкли:)

Вампирчик
13.04.2008, 20:20
Командная игра есть просто вы не замечаете этого - привыкли:)
точняк.... :D

energy angel2
15.04.2008, 01:36
Воть сижу и думаю. Уже больше 2 лет заглядываю в Хаддан а здесь до сих пор не реализована командная игра. У кого какое мнение? Это сознательная политика администрации или просто програмно не могут сделать?
ТОка не расказывайте мне про кланы, здесь кланы служат для упрощения общения(клан чат) и для защиты, даже самый маленький клан чуствует себя безопаснее чем бесклановый игрок.
Народ правда пытается чтото сделать, походы в лаб, на заставу, на копу, но это самодеятельность. Даже идея с затыканием портала и та провалилась не успев родится.
Где стена в Хаддане знаю, но предпочитаю перелезать ее и попадать в другии проекты.
Все играют как хотят,есть командная игра,и есть и одиночная типо как Пуленепробиваемый.

Get-tera
15.04.2008, 15:02
Все играют как хотят,есть командная игра,и есть и одиночная типо как Пуленепробиваемый.

не нужно переходов на личности, тут говорится обобщенно.

командная игра есть, как ERX написал - "вы просто привыкли".

energy angel2
15.04.2008, 15:04
не нужно переходов на личности, тут говорится обобщенно.

командная игра есть, как ERX написал - "вы просто привыкли".
Извени что перешёл на личности, но я же неоскорбляю или неосуждаю человека,я его даже хвалю потому что сложно выжить одному.

Get-tera
15.04.2008, 15:08
Извени что перешёл на личности, но я же неоскорбляю или неосуждаю человека,я его даже хвалю потому что сложно выжить одному.

я не говорила, что ты оскорбляешь или осуждаешь. просто не стоит акцентировать внимание на отдельных людях.

energy angel2
15.04.2008, 15:26
я не говорила, что ты оскорбляешь или осуждаешь. просто не стоит акцентировать внимание на отдельных людях.
а почему бы и нет,если он молодец)

Get-tera
15.04.2008, 15:48
а почему бы и нет,если он молодец)

вот подойди к нему и скажи, что он молодец :D

energy angel2
15.04.2008, 16:09
вот подойди к нему и скажи, что он молодец :D
Я уже на форуме сказал)))):D