PDA

Просмотр полной версии : проверить есть ли экономика в игре


мутужуан1
23.04.2008, 08:30
мое предложение обращено к шахтерам, хотя челы других професий тоже могут попробывать сделать тоже самое. Им даже это будет устроить легче так как их намного меньше


Предлагаю на один месяц или более не сдовать в магазины какой либо рес к примеру медь, а просто тупо хранить в банке. Она медь стоит копейки и на бюджет перса сильно не повлияет, или можно потерпеть

подозреваю что такие предложения уже были, мне просто интересно поднимится ли цена меди в магазине али(гос магазине). где-то читал что цены там тоже рыночные

рс интересно получится ли в игре устроить что-то типа отсутствие предложения повышает спрос.

рс в экономике я нуб

Panzer General
23.04.2008, 08:39
и как я это по твоему сделаю если у меня договор по которому я уже обязался меди добыть столько то и к такому то сроку? типа извини у нас экономический экспиримент?

мутужуан1
23.04.2008, 08:48
и как я это по твоему сделаю если у меня договор по которому я уже обязался меди добыть столько то и к такому то сроку? типа извини у нас экономический экспиримент?


ну договор это святое можно попробывать противоположную сторону убедить что это нужно вдруг получится,я всего договора не знаю, но можно за место меди отдовать другой ресурс по какому нить курсу. конечно это теоретически но вдруг получится

АСК
23.04.2008, 10:33
Администрация уже писала, что цены на скупку у али зависят от того сколько ему продают. Так что ваши бунты когда вы продавали только в гос и приводили к тому, что цена ползла вниз. Соответственно рынок подстраивается к ценам у Али. Прекратите продавать ресы в ГОС МАГАЗИН. По идее цены должны подняться.

Manefa
23.04.2008, 10:42
рс в экономике я нуб
да ты и не в экономике нуб =))) :cool:

отвечу на такое предложение так: спешиал для таких любителей бунтоф поднимаю цены на свои услуги в 2 раза :) ;) куйте с нами

Х А О С
23.04.2008, 10:59
Гы...очередной топик :)
Шахтеры! Я знаю место где не надо сидеть по 10 минут и ждать что выкопаешь :) Правда там немного затратно :) Скиньтесь и скупите нафиг фсю медь у Али и посмотрите по чем она будет на рынке :)
Эх..... помнятся времена когда мы вещи так скупали из магазинов и чертежи :) пока их алхимики не стали делать :) Эххх.

.Астральный Дубль.
23.04.2008, 12:35
Аффтар, вот тебе стена, убивайся ==>
|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|

-ЛЕГОЛАС-
23.04.2008, 12:52
да ты и не в экономике нуб =))) :cool:

отвечу на такое предложение так: спешиал для таких любителей бунтоф поднимаю цены на свои услуги в 2 раза :) ;) куйте с нами


ЗачОт:D :D :D

мутужуан1
23.04.2008, 13:07
Администрация уже писала, что цены на скупку у али зависят от того сколько ему продают. Так что ваши бунты когда вы продавали только в гос и приводили к тому, что цена ползла вниз. Соответственно рынок подстраивается к ценам у Али. Прекратите продавать ресы в ГОС МАГАЗИН. По идее цены должны подняться.


вот хоть какая то полезная информация только было бы лучше есле бы это где нить было расписано например в факе или правилах игры

мутужуан1
23.04.2008, 13:28
Гы...очередной топик :)
Шахтеры! Я знаю место где не надо сидеть по 10 минут и ждать что выкопаешь :) Правда там немного затратно :) Скиньтесь и скупите нафиг фсю медь у Али и посмотрите по чем она будет на рынке :)
Эх..... помнятся времена когда мы вещи так скупали из магазинов и чертежи :) пока их алхимики не стали делать :) Эххх.

если бы медь продовали цена скупки в два раза меньше цены продажи а не в три раза тогда можно было бы попробовать скупить. интересно скоко меди щас у али