PDA

Просмотр полной версии : Сменил 4-ре маленьких на одну большу


Amofor
22.06.2006, 01:52
Сопсна... сабж.... кто в теме тот поймет ;)

ЗЫ. Шутки на тему - а те вчера по пять.... а сег по три, но..... (некатють)


ЗЫЫ. Всяких нелепец - аля Неангел, Аврора, Дара и прочих - просьба тутовыть анус свой шыре плеч нераскидывать. Вы мене не были интересны тогдыть -
когда Ваша Спитфаер орала:
"Молчать!!!!! Я МгУ закАнчила!!!!", когда большое НЕ (на мой взгляд Г) был назван БУНТАРЕМ ХАДДНА достойным огромаднейшего внимания (Агр помнишь как оно грозилося выйти на улиСУ и набить всем морду лица кто землемер?)..... н-дя... бунтари...
- примитивны Вы и ща в моем ворсприятии
Куаж нам, БОРовцам.... мы на то не потянули.... куа нам до Спитфаер, движитиля проекта..... видЕния которой совпадают с тем же самым адмов....

Почему я вспомнил в ентом топе, не посвещеном тем ушлепкам, о них тех самых?
да оч просто..... енти типа КУЛЬНЫЕ бунтари все равно тута отпишутси, в том же духе что и в топах которые я выложил по поводу своего ДР.


ЗЫЫЫЫЫ Солд.... простил я тя ужо давным давно..... но так больше в мой адрес невысказывайся... жополиз фихов;)

Between Angel and Devil
22.06.2006, 02:33
ЗЫЫЫЫЫ Солд.... простил я тя ужо давным давно..... но так больше в мой адрес невысказывайся... жополиз фихов;)

*пАд стулАм*

kotik
22.06.2006, 02:39
битвин, ты не из того лагеря
дара с не ангелом против боровцев
ты с дарой и т.д.
т.е. ты тоже против боровцев
амофор - боровец

ну и че ты его хвалишь?? критиковать надо. в лагерях своих разебрись...

блин. и хватило те ума здесь отписываться. ясно было - мертвый топ, до тех пор пока ара не закроет и не даст бана амофору... кто первый отпишется - тот дурак - ты как раз попал

Between Angel and Devil
22.06.2006, 02:41
битвин, ты не из того лагеря
дара с не ангелом против боровцев
ты с дарой и т.д.
т.е. ты тоже против боровцев
амофор - боровец

ну и че ты его хвалишь?? критиковать надо. в лагерях своих разебрись...

блин. и хватило те ума здесь отписываться. ясно было - мертвый топ, до тех пор пока ара не закроет и не даст бана амофору... кто первый отпишется - тот дурак - ты как раз попал

мда... причём тут лагеря? Причём тут Дара? Я отсмеялся по окончанию сообщения ;) Спи...

kotik
22.06.2006, 02:45
мда... причём тут лагеря? Причём тут Дара? Я отсмеялся по окончанию сообщения ;) Спи...угу.

своими действиями ты не сотрешь ужасную правду о своем прошлом. поверь. сколько бы ты там не приходил на сходки, не отписывался на форуме, не строил из ся умного геймразвивателя, сущность у тя останется такой же. не старайся, я тя прекрасно знаю

Between Angel and Devil
22.06.2006, 02:49
угу.

своими действиями ты не сотрешь ужасную правду о своем прошлом. поверь. сколько бы ты там не приходил на сходки, не отписывался на форуме, не строил из ся умного геймразвивателя, сущность у тя останется такой же. не старайся, я тя прекрасно знаю

эммм... а можно пояснение выражать свои мысли? Какие сходки?

Колян
22.06.2006, 02:52
угу.

своими действиями ты не сотрешь ужасную правду о своем прошлом. поверь. сколько бы ты там не приходил на сходки, не отписывался на форуме, не строил из ся умного геймразвивателя, сущность у тя останется такой же. не старайся, я тя прекрасно знаю
Кошак, ты бы сам сначала на сходке появился, а то был всего 2 раза....

agronom
22.06.2006, 03:10
тема клоз)