PDA

Просмотр полной версии : оборжался :)


Amofor
22.06.2006, 02:35
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=4532&page=4
от Дары фраза:

отметить ДР )))))))))) не смеши.. тебе публика нужна в твоем одиночестве.. ибо а поговорить не с кем.. вот и устраиваешь тут монологи и грызет тебя что тебя вон гонят отсюда.. ибо не нужен ты тут Ни-Ко-Му.. да скорее всего и не только тут..

тётя авроара, а не пора ли те на прикол, ржавая лоханка. я кнечно понимаю Вашу исключительную пальцастоть в любом вопросе (как я в свое время советовал сесть НЕ со СПИТ на Аврору и плыть куа подальше). Вот только, без ссылок на мгушных фефочек, объясните свою исключительность? поведайте мне как вас таки торкнуло и вы поняли сокрытое даж от мя? ваша подрушка Спит помниться в свое время брызгала слюнкой на тему - Ам хочет подмять провосудие под себя!!!! вы идете тем же путем? главное насвистеть без доказательно? узнаю "бунтарей" :)

ЗЫ кста, а и хде ща провосудие? неужель тама противу чё Ам-сволочь выступал? Аха... Спит оказалася права... У нас, сорь привычка дурная, у ВАС ща власть в одних руках, енто точно.... и решения принимают крутые челы сами считающуе как оно есть типа по понятиям. Мой прокол.... не получилось у мну судебной тройки... Кста, в прениях с Тидеем тот тип апелировал к некой Авроре... Вы такую незнаете? ;) типа она отказалась участвовать в суде... ну а Ам есесвено корупционер... ктож бы сомневался.... лишь бы в одних стражовых ручках суд собрать ;)

Amofor
22.06.2006, 02:39
далее....
меня гонят откедова?
чето я не понял.....
а ну... да ... типа ..."молчать!!! я МгУ закончила!!!"..... если Вы, неуважаемая, помните декабрь того года - то имено тама мои высказывания попадали под ст. 5.5, а терь..... чисто показательная акция, ибо я отказался сделать то, а имено выход из клана, на чем настаивали неск личиков туташних....

Amofor
22.06.2006, 02:41
Арвену....
ну Вам видать виднее что было на закрытом...
кста, откель у Вас такие сведения?
Обращаю внимания что имела место быть утечка инфы с закрытого.... И раз, один из пунктов вменяемых Тарусу был - использование слитой инфы с закрытого, хотелось бы увидить ВАШУ, инки, принципиальность до конца (на скок я еще помню типа законов тутышних, срок давности неопределен). ждем наказания Арвена, или енто типа норм, ибо свой человечек пишет?

Amofor
22.06.2006, 02:42
http://forum.haddan.ru/member.php?u=1029

написал....
Я - был.
Я разделяю её мнение.
Аврора мой друг, не пытайся её обидеть пожалуйста.

Был тама Фрик... но другой, не ВЫ....
идите мозги парить другим....

ЗЫ Freak02 - на заметку, пытаются тя опорочить. Агру - разбирися в клевете.

Amofor
22.06.2006, 02:53
Арвену - ночнушкой был, лучше нестал ;)

Amofor
22.06.2006, 03:04
а вощето не плохо посидели, имхо есесвено.....
у мя правда енто был уже третий день, енто по поводу "Аму нужно типа ся крутым почуить в своем одиночестве". и еще был день после. И, без подкола, я Вам на сам деле желаю дожить до моих лет и на свой ДР получать неск дней поздравления от Адыгеи до Ярославля, от Астрахани до Смоленска(при этом выслушивать фразы "ну где ты был вчера, я дозвониться немог) Мож Вы тогда и поймете..... жизнь удалась. Лично я доволен, на Хаддане жизнь незаканчивается (в конце концов я даж со Сферянами до сих пор поддерживаю отношения хоть не их не мя тама уже года 3 в проекте нету). Да и нехочу я перед всякими, кто своего носа дальше невидет, оправдаваться.... Вы брызжите жельчью ибо Вас гложет завесть. Да завесть. Спроси тех кто тут давно, правда мало их осталось, Ваше мнение о Авроре, Спит, НЕ.... ответы Вас необрадуют ;)
так что.... жаль мне Вас, убогих .....