PDA

Просмотр полной версии : Отвечаю на вопросы Битыча (просто скучно на работе) =)


Не Ангел Ночи
03.07.2006, 19:47
"Как стать Посланником Богов? Как получитьт 2 Клыка Фенрира? Какова полная сумма, которую надо заплатить за Егерьскую профу? Как скоро заблоичтся Сэм? Долго ли ещё существовать проекту? Какие умения лучше всего раскачивать для наиболия сильного урона?(прошу предоставить график кривой фукции) И скоро ли будет релиз?"

1) Долго ныть Дюку в асю либо быть правда чем то полезным, имхо сейчас там 50 на 50 =)
2) разблочить папика =)
3) сам знаешь ;)
4) когда его "уйдут", надеюсь не раньше...
5) пока не "уйдут" меня :cool:
6) лучше всего раскачивать умение перевода баксов (евро) на счёт администрации... урон возрастает прмопропорционально вложеным средствам... думаю граффик сам нарисуешь :cool:
7) нет, сынок, это фантакстика (с) реклама

Between Angel and Devil
06.07.2006, 00:20
Респект )))))) Особенно два последних ответа )))))))

agronom
06.07.2006, 02:15
Не ангел, подобные темы надо создавать в беседке, так как конструктивно ты не ответил ни на 1 вопрос, тока юмор

Gildor
06.07.2006, 06:13
Почему, предпоследний ответ очень точный. я думаю даже администрация с ним согласиться))

Не Ангел Ночи
06.07.2006, 12:39
Не ангел, подобные темы надо создавать в беседке, так как конструктивно ты не ответил ни на 1 вопрос, тока юмор

агр, мы ведь учимся читать между строк, правда? :cool:

я бы создавал в беседке, но есть один минус... у тебя там настроено так что тема, если в ней не отписались, через день в архив прадает.. поставь хотя бы неделю иначе очень не удобно..

agronom
07.07.2006, 03:47
ет не я ставил....

Gildor
07.07.2006, 05:16
Да, поставь хотя бы три дня, для беседки это оптимально.

Atomic
07.07.2006, 11:58
Народ как дойти до храма:confused: :confused: :confused:

WhiteMouse
07.07.2006, 13:03
Народ как дойти до храма:confused: :confused: :confused:
Как вопрос соотносится с тематикой треда?
Если хочешь нормально получать ответы на вопросы, а не предупреждения - задавай их в соответствующих местах!

К Храму можно пройти с главной площади, указатель к Башне Магов рядом с Банком, далее от Башни Магов вправо.

Колян
07.07.2006, 21:19
"Как стать Посланником Богов? Как получитьт 2 Клыка Фенрира? Какова полная сумма, которую надо заплатить за Егерьскую профу? Как скоро заблоичтся Сэм? Долго ли ещё существовать проекту? Какие умения лучше всего раскачивать для наиболия сильного урона?(прошу предоставить график кривой фукции) И скоро ли будет релиз?"

1) Долго ныть Дюку в асю либо быть правда чем то полезным, имхо сейчас там 50 на 50 =)
2) разблочить папика =)
3) сам знаешь ;)
4) когда его "уйдут", надеюсь не раньше...
5) пока не "уйдут" меня :cool:
6) лучше всего раскачивать умение перевода баксов (евро) на счёт администрации... урон возрастает прмопропорционально вложеным средствам... думаю граффик сам нарисуешь :cool:
7) нет, сынок, это фантакстика (с) реклама
Гы))) похожие ответы я Борну на сходке сказал. Но за два последних респект)))))))