PDA

Просмотр полной версии : Мряк


Rand
08.07.2006, 17:40
Прошу обьяснить на пальцах что такое мат.
Ибо работает он всетаки в инквизиции.

Извиняюсь, но вынужден вынести приват без согласия второй стороны, так как она канечно же незахочет того чтобы это видели, но ради жалобы я считаю это необходимым.
16:34 Мряк => *Rand* многие слова считаются литературные например бл...дь - это всего лишь голая женщина, поэтому на мое усмотрение

во первых он неправильно знает толкование, во вторых за мат надо сажать, это его обязанность.

скрин прикладываеться(смотрим самое нижнее и самое верхнее сообщения)

Мряк
08.07.2006, 17:57
9. Посетителям не рекомендуется разглашать частную информацию о других посетителях, если только те сами не выскажут такого желания.
Правила форума для начала почитай, "поборник законов":D.
Я наказал человека за флуд смайлами, потом увидел его выражение, расценил его как общение на сексуальные темы в общем чате. Не как мат, т.к. это слово призвано было не оскорбить и не употреблялось в контексте с другими словами подобного рода, а как действие, разрешение на которое написавший спрашивал.

Rand
08.07.2006, 18:01
Я написал что просто вынужден разместить твое сообщение без согласия - читай внимательнее, второе - мат матом, за него нада сажать так как это не идет в культурные рамки игры.

Khashidius
08.07.2006, 18:17
как сказал ХеллХантер не люблю людей, которые так делают....Павлик Марозов )))
И вообще это слово если не относится к кому либо матом не считается как и слова С....а .Уже доказано

Rand
08.07.2006, 18:23
как сказал ХеллХантер не люблю людей, которые так делают....Павлик Марозов )))
И вообще это слово если не относится к кому либо матом не считается как и слова С....а .Уже доказано

Я не павлик морозов я ему сначала обьяснил что он должен за мат молчить. И я нехочу что бы с Мряком что то делали, просто что бы обьяснили ему что за мат надо молчить, именно на таком основании был создан данный топ.
Второе это мат, не оскарбление, но мат.
Я сюда пришел что бы отдыхать а не выслушивать как некоторые матом ругаются!

Khashidius
08.07.2006, 18:24
слово С..а - это собака женского пола. Это мат?

Rand
08.07.2006, 18:32
слово С..а - это собака женского пола. Это мат?
Да.
Попробуй это слово просто так без начинки (не относя к кому нибудь) сказать перед старшими инками, они тебе сразу молчу выдадут.

Khashidius
08.07.2006, 18:34
просмотри форум, этот вопрос уже всплывал. Ненадо считать себя слишком умным, проблем будет меньше

agronom
08.07.2006, 19:01
было много мата, послушник наказан, при повтороной такой ситуации будет отчислен из послушников.