PDA

Просмотр полной версии : Предвзятое отношение н-на Ewgenius, а также покрывательство его инквизитором _Sam_


Mil
11.07.2006, 00:02
Доброе времени суток, такая ситуация:

22:40 Вездесущий: Внимание! Ewgenius [6] подверг персонажа Mil заклинанию Молчание (30 мин.).. Причина: Частая реклама кланов.
22:38 Mil: Уважаемы жители Хаддана!!! Спешим поздравить одного из администраторов игры, также читаем интервью с Томас де Торквемада http://sliga.clan.su/

Ближайшие 30-40 минут, к компьютеру толком не подходил. Далее коментарии г-ов _Sam_ и Ewgenius:


22:48 Р'льех -> *_Sam_* а насчёт претензий к тебе - извини. мы же не говорим - все претензии к главе. каждый отвечает за свои действия. всегда.
22:47 Р'льех -> *_Sam_* я ответил
22:47 _Sam_ -> *Р'льех* все претензии ко мне, а не к послушникам
22:46 _Sam_ -> *Р'льех* я вам написал, что ссылка на сайт клана также является рекламой
22:46 Р'льех -> *_Sam_* хорошо, мы учтём и переформулируем.
22:45 Р'льех -> *Ewgenius* тогда введите такой пункт: "слишком частая реклама интервью с Томасом", и вешайте за него молчу. а ты молчу повесил за совершенно другое.
22:45 _Sam_ -> *Р'льех* ссылка на сайт тоже явл. рекламой клана
22:44 Ричард -> *clan* и за что????
22:44 _Sam_ -> *Р'льех* реклама это не только сообщение о том какой клан хороший,
22:44 Ewgenius -> *Р'льех* слишком часто
22:44 Р'льех -> *_Sam_* нет. Коуби занимается рекламой. Мил дал ссылку на интервью, оно находится на главной странице.
22:43 Ричард -> *clan* милу молчу кинули
22:43 _Sam_ -> *Р'льех* там была реклама
22:43 Р'льех -> *Ewgenius* можешь сравнить
22:42 КОУБИ: Набор в рекрут-клан "Серая Лига". Сайт клана: http://sliga.clan.su (заявку оставлять на форуме) Подробности в приват. По получению 9 уровня вы можете перейти в основй, там будут доступны, новые клановые бонусы.
22:42 Р'льех -> *Ewgenius* там не было рекламы клана.

Далее прошу прокоментировать за что меня посадили, предявить логи(скрины) где я, на взляд уважаемого г-на Ewgenius рекламировал клан, либо кидал однотипные рекламы мифических кланов?


Требования: Исключение данного г-на из http://haddan.ru/images/clan/inqnewb.gifордена
Замечю:Этот случай явного привышения служебных полномочий(использование их в личных целях), а также нарушения прав пользователя.
В противном случае, изменить законодательство, и в дальнейшим жить по пунктам:

1. Инквизиция всегда права.
2. Если Инквизиция не права (см. пункт 1)

Да, ещё могу предложить, полное изменение законодательства о рекламе в общем чате.

И ещё просьба, тему не закрывать сразу, в следствие появления мифических скринов?

Р'льех
11.07.2006, 00:28
дело не столько в Евгениусе, сколько в непродуманных критериях для рэйтинга сайтов. накрутить счётчик посещений, в принципе, элементарно. я вообще работаю по впн-каналу и у меня доступ к локальной сети канадской фирмы в торонто. не самой маленькой, машин так 40. на любую я могу зайти ремоут-десктопом. вы хотите кликов? их есть у меня... но это же дебилизм. сайты надо оценивать по:
а) содержанию/информативности
б) оформлению
в) соответствию миссии клана
и протчая.
тогда было бы несколько номинаций, по каждой из которых можно было бы выбрать лучший сайт. + призы зрительских симпатий и т.д.

вместо этого все кланы были поставлены в ситуацию, когда они кровно заинтересованы нарушать законы чата. ну и извините. вы этого хотели, вы этого и получите. не сейчас, так потом. знаете, господа инквизы, как это называется? это называется провокация.

Не Ангел Ночи
11.07.2006, 00:30
2 Р'льех

всё ты правильно сказал, только имхо, обратился не по адресу.. не инки придумывали условия рейтинга кланов...

Р'льех
11.07.2006, 00:33
Не Ангел Ночи, да, возможно. но страдать будут кланы, и, как следствие, будут жалобы на инков.

Mil
11.07.2006, 00:58
Продолжение следует:


23:47 Вездесущий: Внимание! Ewgenius [6] подверг персонажа Ландграф 13 заклинанию Молчание (30 мин.).. Причина: мат

23:46 Ландграф 13 -> *Ибо* мдя в банке 0 а было 200 с копейками

Прошу прощения, где уважаемый инквизитор(?) усмотрел мат?
Не мог ли он также ошибиться в моем случае?
И долго ли жители, нами любимого http://haddan.ru/images/clan/minister.gifХадан'а, должны страдать от некомпетенции данного инквизитора?

4eee4etka
11.07.2006, 02:10
Прошу прекрепить к делу.

Продолжение следует:


23:47 Вездесущий: Внимание! Ewgenius [6] подверг персонажа Ландграф 13 заклинанию Молчание (30 мин.).. Причина: мат

23:46 Ландграф 13 -> *Ибо* мдя в банке 0 а было 200 с копейками

Прошу прощения, где уважаемый инквизитор(?) усмотрел мат?
Не мог ли он также ошибиться в моем случае?
И долго ли жители, нами любимого http://haddan.ru/images/clan/minister.gifХадан'а, должны страдать от некомпетенции данного инквизитора?


Предъявляю скрин.....
Смотрим мат ли это.....
Делаем выводы......

Nerp
11.07.2006, 05:27
некрасиво мат выкладывать на всеобщие обозрение...

agronom
11.07.2006, 10:08
Жалоба персонажа Мил отклонена, частая реклама была, без разницы с каким подтекстом вы вставляли ссылку своего клан-сайта, даже пустая ссылка есть реклама сайта.

На счёт мата - мат был, и думаю это очевидно. Если вы решили обмануть инквизицию, то не забывайте, что у нас есть функция просмотра чата.

За клевету на послушника персонаж Мил получает форумное предупреждение.

Дело закрыто.