PDA

Просмотр полной версии : а хто тута кто знает то что было?


Amofor
11.07.2006, 22:09
чисто вопросы на засып нубам гордящимся за чистую своей необосновоной "продвиностью"

ху из -
Мартус?
Хаос?
кто тягал и просрал, из-за подставы комесов, то что было хорошо изначально, но не прижилося по определению "НЕмартуса,НЕхаоса""
Кто есть был довереным личиком "НЕ-НЕ" положившим конец оригинальной идеи суда?
Кто был первым личиком - жутко скандальным и не чего не делавшим но имевшим 100 проц поддержку "НЕ-НЕ"?
Что есть БОР?
Кто в Хадданее не вжисть немог ответить за свои действия равно как и за бездействия?
после чего "НЕмартусом и НЕ хаосом" было объявлено - баланс завершен?

ЗЫ если ВЫ смогли ответить на все енти вопросы, то готовтися..... за Вами ужо идут.... Блок Ваша судьба...... БОР РУЛИТ!!!!

Amofor
11.07.2006, 22:48
а еще.....
в Планет Сайд, где я ща играю, есть такая пустая и бесполезная как правило вещь - Спитфаер. Кто в Хаддане с того лета, тот поймет.....
ЗЫ и тута ента пустышка влезла... бедная SOE ;)

Дара
11.07.2006, 22:48
:))))))))))))))))))))

еще 1 вопрос забыл:
сколько выпито было на этот раз? ;)

Колян
11.07.2006, 22:54
чисто вопросы на засып нубам гордящимся за чистую своей необосновоной "продвиностью"

ху из -
Мартус?
Хаос?
кто тягал и просрал, из-за подставы комесов, то что было хорошо изначально, но не прижилося по определению "НЕмартуса,НЕхаоса""
Кто есть был довереным личиком "НЕ-НЕ" положившим конец оригинальной идеи суда?
Кто был первым личиком - жутко скандальным и не чего не делавшим но имевшим 100 проц поддержку "НЕ-НЕ"?
Что есть БОР?
Кто в Хадданее не вжисть немог ответить за свои действия равно как и за бездействия?
после чего "НЕмартусом и НЕ хаосом" было объявлено - баланс завершен?

ЗЫ если ВЫ смогли ответить на все енти вопросы, то готовтися..... за Вами ужо идут.... Блок Ваша судьба...... БОР РУЛИТ!!!!
Дим, я знаю ответы на эти вопросы))

Amofor
11.07.2006, 23:00
:))))))))))))))))))))

еще 1 вопрос забыл:
сколько выпито было на этот раз? ;)

как всегда... норм выпито.
а слабо задать вопрос - Дюк а хде ты был когда Тидею рулить Хадданом доверил?
Все отрабатываешь номерок бунтаришек? флак те в рученки ;)

Amofor
11.07.2006, 23:01
Дим, я знаю ответы на эти вопросы))

БЛОК ;)

Amofor
11.07.2006, 23:04
бу минут через 30...
ща 14-ый ур в планете добью - вернуся. Посмеюся что Неангелочки Даровые Авры поналобают помятуя свою подрушку, которую я схавал. ;)
погрим. вы.... ХХХХХ... много на ся тянули еще с августа того года.... Безполезные, безликие студни.... Ваш девиз - Молчать я МГУ закончила, единственое чем Вы смогли разродится :)

Amofor
11.07.2006, 23:08
и еще...
у Вас 30 минут на то что бы Вы побежали к Агру с жалобой на то что Ам разжигает конфликты, (прости мя зёма обетованная). Ток не забудьте - ите припомнить как Вы крыли его (Агра) тем августом. Будьте последовательны, хотя.... енто не в Вашем стиле... "Я МГУ КОНЧИЛА!!! МОЛЧАТЬ!" :)

Дара
11.07.2006, 23:08
:))))))))))))))))))


когда ж ты перестанешь быть смешным :))))))))))))))

Колян
11.07.2006, 23:21
Дим, можешь мне в асю стукнуть, разговор есть...

Amofor
12.07.2006, 00:37
:))))))))))))))))))


когда ж ты перестанешь быть смешным :))))))))))))))

Я от Вас ответов другого типа и не ожидал.
адресую тот вопрос Вам, немного изменив его - скок можно Вам НЕ всяким набивать себе цену исключительно наездами, неимеющими под собой никаких фактов? до кель Вы будите с многозначительным выражением (тупизну оно ведь все равно не скрывает) лица рассуждать о том в чем Вы даж близко нестояли?
Неарвены, Недары и спитихи с кевенами..... надоели вы мне. Общаясь с Вами я получил наглядный пример расклада пословицы "метать бисер перед свиньями".
идите вы.... кста - Дюк почти год назад на вопрос "Если Аврору назвать ржавой лоханкой, бу ли то оскорблением" ответил нет.... но все течёть и усе меняитси..... терь мож енто и есть оскорбление. покрайней мере я, лично я, на то надеюсь, ибо Ваша бузатерская команда никогда у меня не вызывала чуства лучше чем отвращение.

Kevin Nash
12.07.2006, 01:04
Амофор...блокнись и выпей йаду...

Колян
12.07.2006, 01:09
Амофор...блокнись и выпей йаду...
Ты опоздал, его уже заблочили...

Kevin Nash
12.07.2006, 01:11
Ты опоздал, его уже заблочили...

да не в игре, на форуме...в игре он был более менее вменяемый...а на форуме жопу порвёт лишь бы кого оскорбить...

Amofor
12.07.2006, 01:15
да не в игре, на форуме...в игре он был более менее вменяемый...а на форуме жопу порвёт лишь бы кого оскорбить...

Ндя.... я такой.... правда мне далеко до Неангела с его кличем "выйти на улицу и набить рожу всем агрономам какие попадуться".

Дара
12.07.2006, 02:00
:)))))))))))))

Амофор.. ты как всегда смешон... :))))))

Не Ангел Ночи
12.07.2006, 03:40
Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения, и заявил:
- Неуютно у вас тут. И... – он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул – отстой. Заварки надо больше класть. А сахару меньше.
Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все, что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете со своими репликами! Да, мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю – вам пофиг.
- Не надо меня успокаивать! Вы думаете, вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы все – неадекватны! И не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Вам придется научиться уважать мое мнение!
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтобы указывать мне – уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтобы я сюда пришел – вы бы закрывали дверь! А так – дверь не закрыта. Да у вас и квартира – так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо мне сказать! Шапка ваша – отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели, чтобы вашу шапку носили – вы бы запирали дверь! Понятно? Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но... Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы – ничтожество! Вы – полный деградант. И, пожалуйста – я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!
Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!"

(с) из просторов Сети.


амофор узнаешь себя?
вот так же и ты смешон, приходя сеюбя откуда тебя давно послали, прославляя клан 2 алкашей и кухарки о которых все давно забыли...
да, кстати ты говорил что тут будешь появлятся только по праздникам... и какой же тут был праздник? тебе дали на бутылку пива чтобы ты опохмелялся, а не приходил пьяный в свою ментовку? :D

шут, ты свободен и уже давно :cool:

HELLHUNTER
12.07.2006, 07:37
Ам дружище рад тя снова видеть:)

agronom
12.07.2006, 09:46
поржал))

Амофор , скока раз тя просил не лезть бухим на форум

Не Ангел Тру рассказ:)))