PDA

Просмотр полной версии : расскажите про себя


Артемис Энтрери
14.07.2006, 22:15
вперед

Клинок Ночи
15.07.2006, 04:18
Если коротко, то сволочь :D

Faric
18.07.2006, 16:28
Все равно делать нечего.....
Вообщем для начала я вечный студент... все мои однокурсники уже закончили универ а я на втором курсе, еще я археолог, музыкан, футбольный болельщик, любитель фантастики...
Работаю менеджером среднего звена на оптовой фирме по продаже бытовой химии, косметики и парфюмерии....

HELLHUNTER
19.07.2006, 02:24
если вкратце то раздолбай:)

agronom
26.07.2006, 10:37
раньше был полным раздолбаем, щас повзрослел немного :) работаю , учусь, играю в футбол, знакомлюсь и общаюсь с девушками ( люблю ето дело ), также играю в баскет, в детстве занимался всем чем можно : 4 года танцами, 6 лет теннисом, 4 года плаванием, 2 года фортепьяно, 4 года домрой ( фигня типа балалайки ), почти 10 лет доп.англ. ( с детства ) :) так же играю в варик3 в доту , у мя там клан хороший, который играет в высшем дивизионе европейской лиги :) и вот в Хаддан поигрываю, также обожаю футбол, болельщик ЦСКА уже с 8 летним стажем, болею с 1998 года) очень общительный , сильно обострено чувство юмора, умею смеяцца как и над другими, так и над собой) слушаю панк-рок, ска-панк, рэп, РнБ, транс и попсу немного, вообщем люблю заводную весёлую музыку :) ну вообщем всё)

DogmA
26.07.2006, 11:24
Тусовщик

Артемис Энтрери
26.07.2006, 19:21
В кратце Игривый Негодяй.

R1der
26.07.2006, 20:10
раньше был полным раздолбаем, щас повзрослел немного, но тоже раздолбай.... работаю, знакомлюсь и общаюсь с девушками ( люблю ето дело ), также играю в баскет, 2 года теннисом, 1 год плаванием, 2 года фортепьяно, так же играю в варик3 в доту,в Хаддан играю, общительный умею смеяцца как и над другими, так и над собой) слушаю альтернативу(короче всего понемногу), ну вообщем всё)

Текст by agronom только изминил кое что)))

g0dLik3
26.07.2006, 21:36
раньше был полным раздолбаем, щас повзрослел немного :) работаю , учусь, играю в футбол, знакомлюсь и общаюсь с девушками ( люблю ето дело ), также играю в баскет, в детстве занимался всем чем можно : 4 года танцами, 6 лет теннисом, 4 года плаванием, 2 года фортепьяно, 4 года домрой ( фигня типа балалайки ), почти 10 лет доп.англ. ( с детства ) :) так же играю в варик3 в доту , у мя там клан хороший, который играет в высшем дивизионе европейской лиги :) и вот в Хаддан поигрываю, также обожаю футбол, болельщик ЦСКА уже с 8 летним стажем, болею с 1998 года) очень общительный , сильно обострено чувство юмора, умею смеяцца как и над другими, так и над собой) слушаю панк-рок, ска-панк, рэп, РнБ, транс и попсу немного, вообщем люблю заводную весёлую музыку :) ну вообщем всё)
врет безбожно

g0dLik3
26.07.2006, 22:03
раньше был пай-мальчиком(я очень умный =) мне все сулили всякие хорошие инсты и сладкую жизнь но в силу своей природной лени пришлось всех послать и халявить дальше... хотя умным остался - ярко выраженный технический склад ума ну и интеллект -.- вся фигня...),потом алкоголиком, щас повзрослел немного и стал раздолбаем, не работаю , учусь(если это можно так назвать)(ара из моего инста вылетел :D ),не играю в футбол,не знакомлюсь и общаюсь с девушками ( неумею это делать,так и не познал радость девушки О_О при общении с ними начинаю стесняться , краснеть , забывать слова, а при более близком падаю в обморок :p ), также не играю в баскет, в детстве занимался всем чем можно : 4 года самбо, 4 гдоа плаваньем, 2 года теннисом, 2 года айкидо и карате(а драться так и не научился ;( в случае драки убегаю с паническими криками и глупым видом) так же играл в варик3 в доту , у мя там клан хороший(был), который играет в высшем дивизионе европейской лиги , но они ве тупые(особенно ара) и я ушел =) вот сейчас за них попросили отыграть - вернулся ненадолго ... и вот в Хаддан поигрываю, также ненавижу футбол, совсем не общительный(считаю почти всех знакомых недостойными общения со мной ) , сильно атрофираванное чувство юмора, не умею смеяцца над собой) слушаю панк-рок, ска-панк, альтернативу...
мечтатель,но не романтик ниразу
пью (неумею),курю(дую?),ругаюсь(разговаиваю?) матом
вобщем классический "маленький человек" без каких-либо перспектив в жизни
гадалка ( в лице солдера вроде ) нагадала мне короткую(убить чтоли хочет :confused: ) но яркую жизнь... (с 1 все ясно а вот второе не особо похоже на правду )
в будущем,если доживу, собираюсь захватить весь мир и привести человечество в упадок :rolleyes: (ищу единомышленников)
вот наверное и все :cool: кого заинтересовал - пишЫте

Текст by agronom&R1der только изминил почти все)))

magnite
26.07.2006, 23:02
4 года танцами, 6 лет теннисом, 4 года плаванием, 2 года фортепьяно, 4 года домрой ( фигня типа балалайки ), почти 10 лет доп.англ. ( с детства ) :)

4+6+4+2+4+10 = 30 лет...:eek: Ой... а сколько же тебе сейчас если для всех видов спорта нужно минимум уметь ходить, максимум разбирать буквы в книжке :D Под сороковку уже?:p

R1der
26.07.2006, 23:05
а ты думаешь нельзя заниматься фортепИЯно и тэннисом и плаванием одновременно скажем ?

magnite
26.07.2006, 23:41
а ты думаешь нельзя заниматься фортепИЯно и тэннисом и плаванием одновременно скажем ?
можно, конечно, сама так же занималась... это из серии *стоя в гамаке*..:D :D :D

Pricolist
27.07.2006, 10:44
Просто напишу что я :
Веселый :D
Мягкий :cool:
Пуфыстый:p

Томас де Торквемада
27.07.2006, 12:45
Белый и ПуФыстый:)

А больше и ничего не нужно:D

Много будете знать, скоро состаритесь.http://haddan.ru/images/sml/crazy.gif

solD1Er
27.07.2006, 13:06
Тезка (в лице годлайка) жестоко жжОт :)
В общем, я искрненне верю, что имя сильно определяет человека и его характер, так что добрая половина сказанного годлайком приминимо и ко мне. Не дурак, творчески и аналитически мыслю, люблю придумывать всякую ерунду (часть вопощается в жизнь, причем в хаддане тоже). В жизни тоже занимался всякой ерундой (футбол, самбо, шахматы), ничего из этого мне до сих пор не пригодилось, хотя в детсве играл за школьную команду на воротах. Сейчас не занимаюсь ничем по причине огромнейшей лени.
Странное чувство юмора, частая ирония над самим собой. Люблю, когда народ смеется над моими шутками и приколами (просто-таки бальзам на душу). Обожаю забалтывать преподов (выливается в автоматы зачетов/экзаменов). Частенько даю волю своим чувствам, что приводит к негативной реакции окружающих. Прямолинейный и в тоже время довольно "скользкий". Мания создавать себе проблемы (прямо грю людям, что о них думаю) и потом выбираться из них (начинаю выкручиваться). Критичен к себе и окружающим, но при этом пальцем не пошевелю что-то исправить, пока (как выражается моя сокурсница) "жаренный петух в жопу не клюнет".
Могу очень сильно загорется какой-то идеей (энтуЗИЗИМ так и прет), но быстро остыть (минут через 30 после начала воплощения). Кстати, это одна из причин, почему в хаддане так медленно вводятся квесты. Помнится, когда писал новогодний квест, на протяжении недели грил дюку, что мол "да-да, делаю, уже почти". На деле, есно не было готово толком ничего. В итоге за день до нового года пришлось делать недельный объем работы. Русский рывок, однако.
Короче, итог. Жуткий лентяй и демагог, а также мечтатель и минутный энтузиаст.

Артемис Энтрери
27.07.2006, 13:31
Тезка (в лице годлайка) жестоко жжОт :)
В общем, я искрненне верю, что имя сильно определяет человека и его характер, так что добрая половина сказанного годлайком приминимо и ко мне. Не дурак, творчески и аналитически мыслю, люблю придумывать всякую ерунду (часть вопощается в жизнь, причем в хаддане тоже). В жизни тоже занимался всякой ерундой (футбол, самбо, шахматы), ничего из этого мне до сих пор не пригодилось, хотя в детсве играл за школьную команду на воротах. Сейчас не занимаюсь ничем по причине огромнейшей лени.
Странное чувство юмора, частая ирония над самим собой. Люблю, когда народ смеется над моими шутками и приколами (просто-таки бальзам на душу). Обожаю забалтывать преподов (выливается в автоматы зачетов/экзаменов). Частенько даю волю своим чувствам, что приводит к негативной реакции окружающих. Прямолинейный и в тоже время довольно "скользкий". Мания создавать себе проблемы (прямо грю людям, что о них думаю) и потом выбираться из них (начинаю выкручиваться). Критичен к себе и окружающим, но при этом пальцем не пошевелю что-то исправить, пока (как выражается моя сокурсница) "жаренный петух в жопу не клюнет".
Могу очень сильно загорется какой-то идеей (энтуЗИЗИМ так и прет), но быстро остыть (минут через 30 после начала воплощения). Кстати, это одна из причин, почему в хаддане так медленно вводятся квесты. Помнится, когда писал новогодний квест, на протяжении недели грил дюку, что мол "да-да, делаю, уже почти". На деле, есно не было готово толком ничего. В итоге за день до нового года пришлось делать недельный объем работы. Русский рывок, однако.
Короче, итог. Жуткий лентяй и демагог, а также мечтатель и минутный энтузиаст.


+ к этому.....Бывает занудой....Но как выпьет сразу Душа компании..:D

HELLHUNTER
27.07.2006, 13:33
+ к этому.....Бывает занудой....Но как выпьет сразу Душа компании..
+ этому иногда когда хлебнет лишнего начинает нести такую фигню:)
(но редко)

Артемис Энтрери
27.07.2006, 13:40
+ этому иногда когда хлебнет лишнего начинает нести такую фигню:)
(но редко)

+ к этому...Он ,конечно, козелыч...Но за это мы его и любим и уважаем...:D

HELLHUNTER
27.07.2006, 13:48
ну еще бы:)

agronom
27.07.2006, 16:11
годлайк отжог))) примерно так всё и есть, тока ты децл утрируешь))

g0dLik3
27.07.2006, 16:25
ну мб, только совсем дэшку ;)

Колян
28.07.2006, 00:02
Тихий, скромный, спокойный. люблю выпить в хорошей компании и пошляться где-нибудь. Обожаю поездки за город с ночевкой и рыбалкой(особенно если присутствуют удочки и палатки:)) C юмора которое иногда отсутсвует(чаще всего по пьяни). И музыки слушаю почти все...

С.Л.О.Н.
28.07.2006, 05:29
коротко и ясно о себе Боксёр по плаванью крышу унесло когда первый раз сидел в армейской тюрьме! люблю пить Пыво что по момону видно!занимался боксом с перерывами люблю море(только если идёт полный комплект пиво солнце Обязательно море и девчёнки без них никуда)люблю клубы и соответственно клубную музыку ничего лучше Джека который Дэниэлс(номер 7) нету ну мб пиво или тот же Джек 18 или 21! Повар по спеуиальности работаю когда по кайфу есть немного раздолбайства лени пофигизма а вообще всем нравится такой какой я есть!:)Обожаю большую шумную компанию часто не бываю дома(последние месяцы не в пример есть причина)!с девушками не могу быть долго вместе или я дурак или они какие-то неправильные:)))и мёд у них не правильный;)юмор принимаю в ГРОМАДНЫХ дозах ежедневно под пиво кстати хорошо идёт! щас вот 3 дня назад ушол с дома в 10.00 утра за диском и к врачу вернулся через 40 часов примерно(диск всё таки в баре звбыл)! хех а чё все стесняются! это тут чё только старички и полу-старички будут отписыватся? всех сюда смеятся же надо!:)

Varg
28.07.2006, 13:02
А хз чего все стисняються. может смысла не видят может в беседку вообще не заходят. лично я в неё примерно полгода не заходил.

О сибе:

Умный, симпатичный, с чёрным чуством юмора (поэтому циничен, а может и наоборот идёт взаимосвязь), учусь, получаю тех и гум образование одновременно в универе. Что исчо.... а мда.. лысый, помниться одна девочка из хада, когда я ей написал что я лысый была шокирована, а ещё больше была шокирована увидев меня.. мдя.. фоты мои есть в разделе московских встреч.
Музыку слушаю разную.. от рэпа до блэк-метала... не люблю попсу, джас, рок и ещё наверное что-нибудь.
вроде бы и всё...
если кому интересно-стучитесь 297-510-103.
ЗЫ и если что подберите темы для разговора и не начинайте спрашивать сразу про хад и интересоваться почему меня заблочили.. а то и такие умники были.

Tigraine
28.07.2006, 14:12
в двух словах: мягкая и пушистая

R1der
28.07.2006, 22:35
Да годлайк конечно написал понаписывал..)

homie
28.07.2006, 23:28
<censored>