PDA

Просмотр полной версии : Жалоба на послушника R1der [8]


Летос
17.07.2006, 04:11
Названный мною послушник наказал меня заклинанием "Пинок" за 2 смайла посланных другому персонажу вместо слов. После попытки доказать, что он не прав послушник настойчиво начал "нарываться", высмеивая мои слова... Выйти на честный поединок он отказался, но продолжал "нарываться"... позже я не выдержал и сказал ему фразу "Пошёл ты", после которой последовало заклинание "Молчание"(30 минут).... Через несколько минут послушник R1der [8] ушел в астрал....

По причинам незнания с не сохранил текст в чате, но у меня есть много свидетелей....

Прошу изгнать персонажа R1der [8] из клана.... :mad:
Причина: незнание законов Хаддана, неуважительное отношение, нарушение устава клана, наказание в целях уклона от объяснения....

Germany
17.07.2006, 04:20
Названный мною послушник наказал меня заклинанием "Пинок" за 2 смайла посланных другому персонажу вместо слов. После попытки доказать, что он не прав послушник настойчиво начал "нарываться", высмеивая мои слова... Выйти на честный поединок он отказался, но продолжал "нарываться"... позже я не выдержал и сказал ему фразу "Пошёл ты", после которой последовало заклинание "Молчание"(30 минут).... Через несколько минут послушник R1der [8] ушел в астрал....

По причинам незнания с не сохранил текст в чате, но у меня есть много свидетелей....

Прошу изгнать персонажа R1der [8] из клана.... :mad:
Причина: незнание законов Хаддана, неуважительное отношение, нарушение устава клана, наказание в целях уклона от объяснения....
Я полностью подверждаю сказаное выше, тем более у меня с ним тоже был инцидент http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=5417 он тоже не правильно наложил молчану. Должна быть справедливость!!!

Tony JeFF
17.07.2006, 04:28
Сказанные выше слова я могу подтвердить....положив руку на сердце...

rysjenok
17.07.2006, 04:45
xm,,ja toze byla v chate v eto vremja...:mad:

agronom
17.07.2006, 08:51
время укажите пожалуйста.

Mil
17.07.2006, 12:13
Примрено в интервале 1:10 - 1:30 по серваку ну +\-5 минут

R1der
17.07.2006, 14:05
Флуд смайлами - графическими изображениями, по высоте превышающими высоту текстовой строки:
более, чем в 1,5 раза, во фразах, разделённых интервалом по времени менее трех минут;
более, чем в 3 раза, во фразах, разделённых интервалом по времени менее десяти минут;
более, чем в 5 раз, во фразах, разделённых интервалом по времени менее тридцати минут;
число графических изображений в сообщении больше трех
наказывается молчанием сроком от десяти минут.

1)Там было 2 смайла в высоту больше чем в одну строку.
2) За это нарушение предупреждений не дают, дают молчанку, я дал пинок.
4) Germany твоя жалоба отклонена.
3) Я не имею право уйти в астрал ?

Летос
18.07.2006, 04:19
вот именно что 2 смайла, а не три.... у тебя, R1der, там написанно, что после 3 смайлов дают молчанку... а у меня 2 смайла, причем отправленно другому персонажу вместо слов. Это не запрещено...

agronom
18.07.2006, 10:28
более, чем в 1,5 раза, во фразах, разделённых интервалом по времени менее трех минут;

если бы персонжал Летос написал бы в одном сообщении, то возможно жалоба была бы принята, но так как подряд, то это флуд.

более, чем в 1,5 раза, во фразах, разделённых интервалом по времени менее трех минут;

Жалоба отклонена. Дело закрыто.