PDA

Просмотр полной версии : Новогодний турнир


DarkFlame
01.12.2008, 19:08
Уважаемые игроки,
Приглашаем все желающие кланы принять участие в Новогоднем Турнире Хаддана.
Правила проведения остаются без изменений, за исключением правила составления команд.

Правила составления команд

Каждый клан имеет право выставить команду, состоящую из основного состава - 15 человек и запасного состава - до 10 человек, для участия в турнире.
Состав команды заявляется за неделю до участия. Изменения в составе можно вносить в течении 48 часов после подачи состава команды.
В команде обязаны состоять только члены клана - участника.
Правила проведения турнира


Бой начинается по оговоренному нападению представителя одной команды на представителя другой.
Вмешательство в бой представителей двух команд может начинаться с любого раунда боя.
За весь бой с каждой стороны может участвовать не более 15 бойцов. При превышении данного лимита команда автоматически дисквалифицируется.
Во время проведения боя запрещено использование:

Обручей
Таланта "Калечащий удар"
Эликсиров ЭКВ и Кровь Дракона
Свитков призывов кобольдов
Свитков камикадзе-оборона
Невидимости

Посторонние вмешательства в турнирные бои, а также нападения на участрников турнира, находящихся на Поле Боя запрещены и будут наказываться 10 000 урановой руды.
Для предотвращения внештатных ситуаций на поле боя будет находится представитель администрации, выступающий судьёй.
В случае посторонних входов в бой, представитель администрации вмешивается в бой третьей стороной и убирает нарушителей. В таком случае он остаётся в бою до конца, не влияя на ход боя.
Призы

В качестве приза клан-победитель получит:

Кубок Хаддана (http://haddan.ru/cup.php?id=1)
Скидку на покупку любых эликсиров за змн в размере 15% на месяц
Уменьшение износа на 15% в течении месяца
Скидка на любой клан-арт в размере 15% (скидка одноразовая, максимального размера, не складывающаяся с другими)
100 свитков лечении тяжёлых травм (http://haddan.ru/thing.php?type=1259)и 100 свитков магического кляпа (http://haddan.ru/thing.php?type=1260).

.Сарумян.
01.12.2008, 22:30
Всё таки турнир не обычный, а в честь нового года, быть может стоит изменить приз на более серьёзный? Будут ли турниры для бесклановых\либо одиночек ?

War-Lord
02.12.2008, 12:01
Новый год ! Такой праздник !!!
Можно было бы организовать турнир по лигам с ограничением по левелу перса. Пример - последний турнир инквизиции (только сделать для кланов и одиночек, вариантов великое множество).
Понятно, что проведение труд обалденный, но можа найдётся пара трудоголиков в Хаде.
(Как вариант - Можно за участие собрать вступительные взносы :rolleyes: )
Праздник всё-таки и хоца не тока посидеть на трибуне. :)

Daymaz
02.12.2008, 15:14
Думаю стоит зделать турниры для персонажей - одиночные бои.
А так хорошо.

ShakeSpeare
03.12.2008, 21:56
или турниры с гораничениями лвлов, а то опять тока топы смогут учавствовать(

Fitis
03.12.2008, 23:34
Правила какими были , такими и остались.
Только одна просьба: Сделайте дуэли 1х1. И распишите уровни участников.

DarkFlame
04.12.2008, 17:46
Заявки принимаются до 13 числа этого месяца.

Daymaz
04.12.2008, 23:32
Заявки принимаются до 13 числа этого месяца.
Просьба уточнить время и дату проведения турнира , тк от этого зависит состав учасников.

Лукавый
05.12.2008, 00:22
разделения на лиги/бои 1х1 не будет?
то есть турнир исключительно для топов и призы соответсвенно подбираются?

DarkFlame
05.12.2008, 12:07
Просьба уточнить время и дату проведения турнира , тк от этого зависит состав учасников.

Турнир будет проводиться 20-25 числа.

Daymaz
05.12.2008, 15:52
Турнир будет проводиться 20-25 числа.
Хотелось бы услвшать всетаки точное число проведения турнира , ибо праздники и людям тоже планы строить надо . Чтоб можно было подать точный список учасников 13 числа , должно быть известно во сколько и когда будет турнир.

Daymaz
05.12.2008, 18:58
Клан http://haddan.ru/@!images/clan/dimmort.gifBlaсK LotuS участвуем.
Основной:
1)Daymaz
2)Fitis
3)Мотылёк
4)Glamorous
5)ЕгорГорыныч
6)Tumor1
7)jazz
8)vip 3000
9)terror32
10)Public enemyRUS
11)H TOWN
12)LL
13)taras-prf
14)volk7
15)alfr007

Запасной:
1)Ondryhgerhip
2)Maestro of Fashion
3)Абзац
4)bozzi
5)Лесной орех
6)Troy_78
7)west.zen
8)ALABAMA
9)Komondante
10)MrDropper

Dragg
12.12.2008, 22:43
клан Орден Розы участвует.
Основной состав:
1. Златовлас
2. Лисячий
3. Dragg
4. Дита
5. Myyyrrr229
6. Добрая Воля
7. stith_pro
8. beowolf1
9. super but
10. Агент117
11. Tanita
12. Lirsov
13. vovasl

Daymaz
13.12.2008, 02:20
Хыыы
Ну чтож , спосибо за участие )
Предлогаю тогда 20ого числа провести турнир .
Согласны?

Dragg
13.12.2008, 22:04
Да, мы согласны провести бой 20го числа.

-Taz-
13.12.2008, 22:45
какой приз?:confused: :cool:

Solteron
14.12.2008, 00:47
Клан Храм Равновесия примет участие в турнире.
1.Сын шахтера [39]
2.Еж-всемогущий [38]
3. Whale [40]
4. AKUL [31]
5. Grimnir [40]
6. killa_0007 [35]
7. anakonda78 [35]
8. Маленький Мук. [33]
9. кортес_ [36]
10. --Свят-- [31]
11. Wizard the White [33]
12. trus2007 [30]
13. Сантяго [32]
14. инко [32]
15. ИменноТа [30]

Запас:

1. Solteron [32]
2. Ирида [31]
3. an17 [30]
4. Кексик [31]
5. --Ватрас-- [30]
6. Vladimir82V [27]

DarkFlame
15.12.2008, 16:25
Заявки на участие приняты от 3 кланов. Просьба написать участникам желаемое время проведения.

Орден розы - у вас недостаточное количество бойцов даже для основного состава. Вы хотите участвовать в таком составе?

Solteron
15.12.2008, 19:44
Заявки на участие приняты от 3 кланов. Просьба написать участникам желаемое время проведения.

Учитывая новогодние корпоративы, хотелось бы провести турнир в период с 20 по 23 декабря. Время турнира - 21:00 - 22:00.

DarkFlame
15.12.2008, 20:56
Заявка на участие одобрена. Прошу дальше высказываться по теме. Флуд будет караться.

Daymaz
15.12.2008, 21:18
20 числа . Время 21:00 - 22:00.

ЭЛИТА
15.12.2008, 21:58
А возможно проведение турнира кланов где нету такого количества персов выше 25 лвла, т.е с ограничением лвлов по 22 к примеру?

Dragg
15.12.2008, 23:46
20 числа, 21.00- 22.00

DarkFlame
16.12.2008, 16:26
Принято.

Время проведения - 20.12.2008 начало - 21ч.

Glamorous
21.12.2008, 01:00
Обалдеть бой идет...уже скоро полтора часа будет..

XeDuH
21.12.2008, 01:32
а кто победил-то в итоге?..

ScorpionuS
21.12.2008, 02:38
ничья)

Daymaz
21.12.2008, 03:04
Мы победили )))
Вот решающий бой - http://haddan.ru/blog.php?id=45911872
Ссылки на тот длинный нет в жрнале че то )))

Спосибо за участие Ордену Розы. И отдельное спосибо ХР за интересные бои.

http://cohort.ucoz.ru/_nw/3/75199.gif

anakonda78
21.12.2008, 04:45
А где лог боя где БЛ было порвано вчистую?

Daymaz
21.12.2008, 04:52
А где лог боя где БЛ было порвано вчистую?
http://haddan.ru/blog.php?id=45900590 вот )))
Ток заметь мы неодного элика за змн не выпили боевого) И перки не юзали :D
Зачем тратить это на отборочные матчи если в финале всеравно мы бы дрались))))
А вот вы и перки потратили и на элики разкошелились ;)

anakonda78
21.12.2008, 04:55
Добавляю. http://www.haddan.ru/blog.php?id=45900590 .Вопрос о победителе оставляю открытым. 1 бой-победа Хр 2 бой-технич. ничья. (Бой остановлен администрацией). 3 бой- хотя он и не требовался..но зачем то был проведен по настоянию ДФ... выиграло БЛ.

Daymaz
21.12.2008, 05:14
Добавляю. http://www.haddan.ru/blog.php?id=45900590 .Вопрос о победителе оставляю открытым. 1 бой-победа Хр 2 бой-технич. ничья. (Бой остановлен администрацией). 3 бой- хотя он и не требовался..но зачем то был проведен по настоянию ДФ... выиграло БЛ.

Если вы невнимательно читали турнирную сетку , то обясню)
1 бой был отборочным ) Тот клан у которого после отборочных получалось 2 поражения вылетает .
Потом было 2 финальных боя . 1 - нечья 2-мы выйграли.

anakonda78
21.12.2008, 05:15
http://haddan.ru/blog.php?id=45900590 вот )))
Ток заметь мы неодного элика за змн не выпили боевого) И перки не юзали :D
Зачем тратить это на отборочные матчи если в финале всеравно мы бы дрались))))
А вот вы и перки потратили и на элики разкошелились ;)
Как может в финале участвовать команда...которая проиграла в полуфинале? Это нонсенс. Вас там просто не должно было быть.

anakonda78
21.12.2008, 05:17
Можно взглянуть на ссылочку..где описано кто и с кем бьется по турнирной сетке? дайте плиз ссылочку. И если она есть..то где подписи Глав ..что они ознакомлены с этим?

Daymaz
21.12.2008, 05:19
Как может в финале участвовать команда...которая проиграла в полуфинале? Это нонсенс. Вас там просто не должно было быть.
Алло ....
Вы не читаете что ли что я пишу?
Повторяю:
Отборочные БЛ VS ОР , БЛ VS ХР , ОР VS ХР - у кого после этого 2 поражения вылетает. Такие правила были , если ваш предстовитель от клана (Солт) Вам этого не сообщил , все притензии к нему)))

Это решалось в привате между представителями )

ИменноТа
21.12.2008, 05:31
Если вы невнимательно читали турнирную сетку , то обясню)
1 бой был отборочным ) Тот клан у которого после отборочных получалось 2 поражения вылетает .
Потом было 2 финальных боя . 1 - нечья 2-мы выйграли.



Пожалуйста объясните мне, уважаемый Даймаз, как может быть засчитана победа клану в турнире если 1-победа и 1-ничья...? С ваших же слов заметьте. Разве было оговорено что турнир до 1-ой победы? Прошу показать мне пункт правил турнира в которых это прописано.

Daymaz
21.12.2008, 05:39
Пожалуйста объясните мне, уважаемый Даймаз, как может быть засчитана победа клану в турнире если 1-победа и 1-ничья...? С ваших же слов заметьте. Разве было оговорено что турнир до 1-ой победы? Прошу показать мне пункт правил турнира в которых это прописано.
Это было решено администрацией , почему ? Наверное потму что вы слишком затянули первый бой, простите точнее не скажу .
Темболее , на форуме небыло четких правил , скок боев и до скольки побед ;)

anakonda78
21.12.2008, 05:44
Пожалуйста объясните мне, уважаемый Даймаз, как может быть засчитана победа клану в турнире если 1-победа и 1-ничья...? С ваших же слов заметьте. Разве было оговорено что турнир до 1-ой победы? Прошу показать мне пункт правил турнира в которых это прописано.
А ничьей по факту получается и не было. Бой был просто остановлен Администрацией. Даже без обьявления его результата. Кстати..кто-нибудь может выложить его лог?)

ИменноТа
21.12.2008, 05:45
Это было решено администрацией , почему ? Наверное потму что вы слишком затянули первый бой, простите точнее не скажу .
Темболее , на форуме небыло четких правил , скок боев и до скольки побед ;)


Я не сторонник разводить дискуссии на форуме, поэтому не буду писать относительно того кто и что затянул. Однако не могу не сказать, победа присуждена вашему клану Администрацией. Тут вы правы на все сто, так может это ваш клан админский?;) Одна ничья и одна победа - а результат - кубок БЛ:D Мои искреннии поздравления с заслуженной, и самое главное честной, победой:)

anakonda78
21.12.2008, 05:45
Это было решено администрацией , почему ? Наверное потму что вы слишком затянули первый бой, простите точнее не скажу .
Темболее , на форуме небыло четких правил , скок боев и до скольки побед ;)
А раз нет четких правил..то на каком основании вы решили..что вы победили?

Daymaz
21.12.2008, 05:49
А раз нет четких правил..то на каком основании вы решили..что вы победили?
2.3 Правильный ответ на дурацкий вопрос - 1000 монет. ;)

Я не сторонник разводить дискуссии на форуме, поэтому не буду писать относительно того кто и что затянул. Однако не могу не сказать, победа присуждена вашему клану Администрацией. Тут вы правы на все сто, так может это ваш клан админский? Одна ничья и одна победа - а результат - кубок БЛ Мои искреннии поздравления с заслуженной, и самое главное честной, победой
Да вы правы , дискуссия не нужна :)
Да конечно , мы админский клан , арты нам дали на халяву и панельку с 25 лвла всем дают :D
Искреннее спосибо за поздравления :)

EXDEATH
21.12.2008, 07:40
И после этого еще у когото разве может повернуться язык назвать нас Админским кланом............................................ ......?

после чего?
после этого боя? http://haddan.ru/blog.php?id=45900590
кторый БЛ вам грамaтно слили?) (представляю вашу радость в кланчате и вспоминаю при этом наш ржачь в чате НЭ).........гы смешно:D
∇ 21:54 DarkFlame => *Вольное Братство* Этот бой - разминка, проба сил.:o

или после этого? http://haddan.ru/blog.php?id=45902996
Whale красавчик тут уж спору нет.....но LL выступил покруче, неуязвим так долго держал.....догадаться что ХР когото еще ждут в принципе можно было, но надо было в этом напралении думать....поздно локти кусать, Wizard the White бездарно слил бой!;)

ну и на конец http://haddan.ru/blog.php?id=45911872
тут без коментариев особых всё ясно:cool:

P.S. кто то из ваших вроде говорил юзать мозг, а не только бабло, так вот в первом бою в этом посте ХР его не юзало, либо вы просто незнали, или тактика такая, ну не важно уже, вам виднее......:)

Поздравляю БЛ с очередной победой! красавцы:cool:

Кортес.
21.12.2008, 08:31
поздравляю)
Это же не последний турнир)Кит и ЛЛ красавцы)
жалко только,что все так непонятно прописано в правилах,а так всем спасибо

Тлусы
21.12.2008, 10:39
ХР-учитесь проигрывать,а не разводить демагогию на форуме..это к анаконде и именно та...хоть кортес,нормально отреагировал:o

Solteron
21.12.2008, 12:50
Итак, все-таки нам хотелось бы получить некоторые разъяснения. Претензий в данном эпизоде мы не имеем к клану БЛ. Они молодцы и битва была крайне интересной.

1. Первый финальный бой был остановлен Администрацией на основании того, что игроки не выполнили ограничений наложенных ДФ в 00.04 21.12.2008. Насколько я понимаю ограничение касалось количества Элей Жизни х5, которое превысил LL. В данном случае мы НАСТАИВАЕМ на технической победе, а не НИЧЬЕ. В прошлом турнире за ошибку нас наказали и достаточно оперативно, так что мы вправе требовать справедливого решения со стороны администрации.
2. Второй бой мы проиграли. Здесь нет никаких претензий.
Значит финальный счет: 1:1. Клан Храм Равновесия настаивает на финальном поединке при четк оговоренном времени, четко оговоренных правилах и участников поединка.
В противном случае нам больше не интересны никакие акции подобного толка, проводимые Администрацией.

Тайный Лорд
21.12.2008, 13:08
О правилах турнира нам было не известно, и, что самое интересное, Солтерону тоже. Все думали, что это первый бой, и, если вы думаете, что мы дураки, то посмотрите что пили в первом бою и какие перки юзали клан ХР, и вы все поймете. В первом бою больше половины ХР заюзали неуязв, обпилитсь эликами за змн, потмоу что думали, что э
то первый бой из двух. Поэтому такой результат - бой выиграл в сухую. Второй бой те же эли за змн, но перок с неуязвом уже не было, чего не скажешь о клане БЛ. И все равно бой не был проигран:) . Но после этого боя все уже были злы, потмоу что организация турнира была ниже нуля. Полвина наших сильнейших бойцов ушла спать, ибо у них было по 5 утра. Некоторые остались, но... сами понимаете, уже той возможности выиграть не было.

А теперь о причинах поражения. Ясно видно, что клан БЛ знал о первом бое, как о групповом, а ХР не знал. никто никому не сообщил, турнирной таблицы никгде не было видно... Далее из-за этого и пошли проблемы. Так же в клане ХР 4 игрока из основы, на которых полагались, в последний момент не смогли прийти. Но ХР все равно бился на высоте. КОнечно, если бы все организовалось нормально, то БЛ бы, вряд ли выиграл турнир ( я понимаю, что БЛ и некоторые из НЭ думают по-другому и не буду спорить по этому поводу ), но рандом... не только программный, но и организационный) Жаль, удмаю в таких, турнирах смысла участвовать нет, ибо одна сторона знает о порядке боев, а другая нет.

Отдельно ЛЛ, молодец, бился против кита на славу, цеплялся за жизнь последними силами, за это уважение... Конечно, Альнс НЭ чуть ли не всем составом способствовало ему и преграждало "дорогу жизни" для кита от клана ХР, но все же это тоже похвально) Молодцы, поздравляю с победой.

З.Ы. пытался посчитать количество выпитых элей жизни х5 и кинутых снежков в кита, но вскоре надоело)
З.Ы.Ы Правила придуманные на ходу, не способствуют порядку в турнире, а наоборот. Это для Администрации:)

Calliope
21.12.2008, 13:27
Видел только первые 2 боя. Остановка второго боя с запаздыванием 20 минут. Ничья? почему не наказывают человека нарушевшего правила?

Удивлен, что турнир не до 5ти побед, этож скока бабок оба клана выкинут:) Но лишний бой все же добавили, а так же и накрутили БЛ победу... Оригенальный ход.

Лукавый
21.12.2008, 13:34
И началась битва на форуме...:)

Daymaz
21.12.2008, 13:35
...
Солт я пердставитель от клана БЛ, меня не предупредили о каких либо изменениях в правилх боя , последние что я видел , это то когда ДФ предложил ограничить до 5 и ты отказался. Про ограничение я узнал только после боя, а боец мог не слышать или у него чат мог быть вообще отключен.... Если бы предупредили меня , больше чем нужно он элиток бы не выпил.
Так что тут нчего не вижу.
На прошлом вы сами 2 раза нарушили правила , 1 когда мук напал на меня до обговорения о бойце нападающем с нашей стороны , а потом вхошли вместо 14 персов , 15ть ....
Умейте проигрывать , то что бойци у вас ушли , сами виноваты , ибо кит начал страдать алкоголизмом , ну а мы поддержали .
П.С. Перед тем как кит начал пить элитки у нас оставалось 4 бойца у вас 1 , если бы на элитках стояло огранечение в 5 (Иначе это можно сказать баг - бессмертие в бою , вас не в чем не овиняю , просто по логике вещей там должно было стоять ограничение) , то кит бы проиграл .

2 ТЛ.
Правила решались в приватах перед началом турнира.Максимум что Солт их не понял , но ни как не не знал . А раз не понял , можно было переспросить у Флейма , я лично так и зделал , уточнив кол-во боев с вами.
То что ушли бойци, вы сами виноваты. Турнирная дата была назначина , наши бойци оставались до последнего , значит они более ответственны.
Не знание о правилах , это чита ваша вина . ВСЕ правила были обговоренны в привате между пердставителями , и все представитили подписались под ними.

2 Кортес
К сожалению , турниров подобного формата больше не будет :(

ИменноТа
21.12.2008, 13:53
Если бы предупредили меня , больше чем нужно он элиток бы не выпил.
Так что тут нчего не вижу.


"Если бы, да ка бы"....) Все как всегда:) В чужом глазу вы видите и соринку, зато в своем и бревна не различаете:) Желаю приятной игры. И откланиваюсь с данного форума, поскольку уже заранее все известно.;)

Daymaz
21.12.2008, 13:57
"Если бы, да ка бы"....) Все как всегда:) В чужом глазу вы видите и соринку, зато в своем и бревна не различаете:) Желаю приятной игры. И откланиваюсь с данного форума, поскольку уже заранее все известно.;)
Кот бы говорил ;)
В добрый путь :)

Vladimir82V
21.12.2008, 14:17
ХР требует исключения персонажа Ктулху из мастеров турнира, так как он сознательно препятствовал проведению турнира и всячески зятягивал его проведения, считаем что такой человек не вправе занимать сколь либо значимый руководящий пост от которого зависят остальные игроки.

Daymaz
21.12.2008, 14:32
ХР требует исключения персонажа Ктулху из мастеров турнира, так как он сознательно препятствовал проведению турнира и всячески зятягивал его проведения, считаем что такой человек не вправе занимать сколь либо значимый руководящий пост от которого зависят остальные игроки.

Ну этот турнир проводил не Ктулху , и отношения к нему никакого не имел ... И по факту мог нападать на вас вне поля боя ;)
А там уже как Администрация решит.

Ктулху
21.12.2008, 14:37
Ну этот турнир проводил не Ктулху , и отношения к нему никакого не имел ... И по факту мог нападать на вас вне поля боя ;)
А там уже как Администрация решит.
ХР, Администрация попросила не нападать - перестали нападать на вас =)

vip 3000
21.12.2008, 14:37
ХР требует исключения персонажа Ктулху из мастеров турнира, так как он сознательно препятствовал проведению турнира и всячески зятягивал его проведения, считаем что такой человек не вправе занимать сколь либо значимый руководящий пост от которого зависят остальные игроки.

Вам же вчера был дан ответ ...К данному турниру Ктулху не имел никакого отношения ...Прекратите уже ныть...

Daymaz
21.12.2008, 14:37
Администрация попросила не нападать - перестали нападать на вас =)
Не на нас а на них :D
И я раньше попросил)

Брайсол
21.12.2008, 14:38
Никогда не писал в темах такого рода. Но когда в приват получаешь слова подобного рода:

- ХР не честные!
- Почему?
- Потому что у Кита шмот должен был развалиться, а ДФ вас спас!

Обвинения такого рода начинают уже надоедать. Не пойму, почему ХР обвиняют во всех земных грехах? ХР не было осведомлено о том, что первый бой был разминкой ( по логу, думаю даже ребенок это поймет и не нужно говорить что это отмазка). Когда команда использует перки и кучу элиток в ненужном бою, а противоположная команда этого не делает...Почему в такой ситуации не прозвучали слова в сторону БЛ "Вам админы помогают - вы знали что это тренировка!".

Они не звучали, так как это все грехи организаторов. Не нашел в этой теме регламента турнира, даже намеков о групповом туре (полуфиналы).
И принятие решения во время 2-го боя ("нарушение ограничений по кол-ву элей" - где это было написано?) ставит в неравные условия обы команды. И не нужно говорить, что это спасло ХР и о предвзятости к БЛ. Это убило турнир и обе команды оказались в проигрыше.

Не нужно винить ХР и обвинять нас в нечесной игре. Вините ОРГАНИЗАТОРОВ, которые не на высоком уровне подготовили турнир.
Поэтому организаторам большой МИНУС.

Стоит задуматься о надобности турниров такого рода, где нет четкого регламента, где решения принимаются на обум.
Я понимаю, пункт закона в котором идется о том, что Администрация может вносить любые поправки. Но это и нарушает баланс. Что приводит к словам "Админы к кому то предвзяты, а кому то помогают".

Отдельно хочу поздравить БЛ, которые хорошо подготовились к турниру и ХР, которые так же великолепно подготовились к нему. И выразить недовольствие организаторам, которые испортили турнир и привели к очередным спорам.

vip 3000
21.12.2008, 14:40
- ХР не честные!
- Почему?
- Потому что у Кита шмот должен был развалиться, а ДФ вас спас!


Уважаемый обвинений подобного рода не было .. Зачем врете?) Умейте проигрывать.

Ктулху
21.12.2008, 14:43
Не на нас а на них :D
И я раньше попросил)
не, вы с ДФ одновременно написали - он в чат ты в скайп =)

Брайсол
21.12.2008, 14:45
Еще добавлю вопрос к ДФ. Готовы ли вы возместить ущерб за потраченые средства на "лишние" элики, после слов - нарушение ограничений? Ведь это было сказано после того как два персонажа "искупались" в них. Или это будет признано ошибкой двух Кланов?

Ктулху
21.12.2008, 14:46
Не нужно винить ХР и обвинять нас в нечесной игре. Вините ОРГАНИЗАТОРОВ, которые не на высоком уровне подготовили турнир.
Поэтому организаторам большой МИНУС.
Это подстрекательство к обвинению администрации. осторожнее.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать клану Орден Розы за достойное участие.

Брайсол
21.12.2008, 14:46
- ХР не честные!
- Почему?
- Потому что у Кита шмот должен был развалиться, а ДФ вас спас!


Уважаемый обвинений подобного рода не было .. Зачем врете?) Умейте проигрывать.

Ув. vip 3000. Такого рода обвинения были мне в приват, а не на форуме, спросите об этом у одного из Ваших сокланов.

ИменноТа
21.12.2008, 14:47
ХР, Администрация попросила не нападать - перестали нападать на вас =)


http://haddan.ru/blog.php?id=45911221 - прокоментируйте, пожалуйста. И обратите внимание на время. ;)

Брайсол
21.12.2008, 14:47
Отдельное спасибо хотелось бы сказать клану Орден Розы за достойное участие.

Это я упустил. Благодарю за поправку.

Брайсол
21.12.2008, 14:49
Это подстрекательство к обвинению администрации. осторожнее.


Готов понести любые наказания, вплоть до каторги. Но свое мнение все же оставлю высказаным

Ктулху
21.12.2008, 15:05
http://haddan.ru/blog.php?id=45911221 - прокоментируйте, пожалуйста. И обратите внимание на время. ;)
Вот после этого боя представитель администрации, в лице ДФ, написал мне и попросил ХР не трогать. После этого, по известной мне информации никто из воюющих с ХР кланов не нападал на них до окончания турнира.

Вот я не понимаю ХР, то вы сейчас ноете то ЛЛ нарушил правила?
Напомню и БЛ оставалось 4 бойца, у ХР один Кит. Если бы в это время ввели ограничение ХР слили бы в течении 5-10 раундов.

ИменноТа
21.12.2008, 15:15
Вот после этого боя представитель администрации, в лице ДФ, написал мне и попросил ХР не трогать. После этого, по известной мне информации никто из воюющих с ХР кланов не нападал на них до окончания турнира.


В принципе, другого ответа я от Вас не ожидала:))) Но Вам самому то не смешно? На логе боя видно время - нападение за несколько минут до начала третьего боя. То есть Администрация попросила вас прекратить нападения в конце турнира?:)

Тайный Лорд
21.12.2008, 15:19
Напомню и БЛ оставалось 4 бойца, у ХР один Кит. Если бы в это время ввели ограничение ХР слили бы в течении 5-10 раундов.

не 4, а 6 против кита. во-вторых на всех, крмое ЛЛ кит потратил только элитку( не попадает под эту статью ) и один эль жизни х5. Осталось бы еще 3 не октупоренных, проше заметить, что тарас эли жизни тоже юзал.

Это первое. Второе, ЛЛД против кита вдвоем потратил гораздо больше элей жизни, особенно в начале. А если бы запретили снежки, что логично, так как это вообще ни в какие рамки не лезет, новогоднюю забаву включать в турнир кланов (обручи и прочую ерунду запретили), то киту против ЛЛ и элики жизни пить не надо было. Если по честнмоу, то кит попадал по ЛЛ кинжалами, а в ответ получал сугробы)

Но еще раз говорю, БЛ тут не в чем овбинять, они соревновались, использовали все возможности... Не сливать же им теперь, они так же хотели выиграть. Претензий нет, претензии, толкьо к оганизации и кто виноват,сам ХР или те, кто ставил правила и четко не указал турнирную сетку, кол-во юзаемых елей в бою ит.д. на форуме, чтобы все главы подписались, вот это вопрос.

Daymaz
21.12.2008, 15:32
2 Брайсол
В который раз убеждаюсь , что любые разговоры с вами надо скринить.

Еще раз повторяю , турнирная сетки и доп правила которых нет на форуме , обговаривались в привате между представителями кланов , и Солт под ними подписался и дал свое согласие.А почему он не обяснил вам , это уже вопросы к нему а не к организаторам. Если он их не понял , да тогда понятно... Но почему тогда он не уточнил у Флейма?
Вобщем вина о незнании правил только на вас

Ктулху
21.12.2008, 15:35
В принципе, другого ответа я от Вас не ожидала:))) Но Вам самому то не смешно? На логе боя видно время - нападение за несколько минут до начала третьего боя. То есть Администрация попросила вас прекратить нападения в конце турнира?:)
ты права. вроде бы это единственное мое нападение на участника турнира =))

Брайсол
21.12.2008, 15:41
2 Брайсол
В который раз убеждаюсь , что любые разговоры с вами надо скринить.


Этот человек не соврет, что так и было...

Daymaz
21.12.2008, 15:47
Этот человек не соврет, что так и было...
Просите не понял , вы про кого?
В разговоре о правилах присутствовали Я ДФ Солт и Златовлас .... Остальные этого разговора не видели.
Можете спросить у Златовласа , как у 3 предстовителя , что все с правилами согласились.

Брайсол
21.12.2008, 16:05
2 Daymaz: Мы друг друга не поняли, я об этом говорил и пологал, что и вы об этом.

- ХР не честные!
- Почему?
- Потому что у Кита шмот должен был развалиться, а ДФ вас спас!


Уважаемый обвинений подобного рода не было .. Зачем врете?) Умейте проигрывать.

Daymaz
21.12.2008, 16:10
2 Daymaz: Мы друг друга не поняли, я об этом говорил и пологал, что и вы об этом.
Хех , понял :)

W_I_T
21.12.2008, 16:54
Вот после этого боя представитель администрации, в лице ДФ, написал мне и попросил ХР не трогать. После этого, по известной мне информации никто из воюющих с ХР кланов не нападал на них до окончания турнира.

Вот я не понимаю ХР, то вы сейчас ноете то ЛЛ нарушил правила?
Напомню и БЛ оставалось 4 бойца, у ХР один Кит. Если бы в это время ввели ограничение ХР слили бы в течении 5-10 раундов.

А если бы ограничение ввели сразу после того как осталось 2 бойца? Ваш бы ЛЛ слил за 3 раунда!;)

Ктулху
21.12.2008, 17:11
А если бы ограничение ввели сразу после того как осталось 2 бойца? Ваш бы ЛЛ слил за 3 раунда!;)
А если бы ограниения были введены сразу, то щас бы никто не спорил

W_I_T
21.12.2008, 17:26
А если бы ограниения были введены сразу, то щас бы никто не спорил

именно,т.е опять пришли к проблеме организации.........

А придумывать правила на ходу эт конечно не серьёзно..........

Grimnir
21.12.2008, 17:43
Если попробовать разобраться в сетке, что мы видим?

На первом этапе было 3 боя:
1) БЛ vs ОР, 2) ХР vs ОР, 3) ХР vs БЛ.

Допустим это был отборочный тур, который определял выход на финальный поединок. По результатам этого тура, число побед таково: ХР - 2 победы, БЛ - 1 победа, ОР - 0 побед.
Ок, ОР отпадает, остаются ХР и БЛ.

На следующем этапе по логике должен был состояться финальный бой между вышедшими в последний тур кланами: ХР vs БЛ, который и определял бы победителя турнира.
Бой был, длинный бой, в конце которого остались 2 мегауворота, не могущие убить друг друга. Насколько мне известно, на определённом этапе боя Киту и ЛЛ администрацией было объявлено в приват, что вводится ограничение элей х5 с определённого момента (когда жизни у обоих участников были одинаковы). После нарушения лимита в 5 глотков зачисляется поражение нарушившей стороне, и бой был остановлен именно из-за этого. По логике, по регламенту, и по здравому смыслу, этот бой определял победителя, и ХР выиграл его.

Вопрос: почему был проведён ещё один бой, внеплановый?

Apostol-yar
21.12.2008, 17:47
Гримн,а потому что(это моё личное мнение) изначально не было никаких ограничений на эли х5 и админы подумали что лучше на ничью чем щас они присудять кому либо победу(не важно кто бы нарушил) и были бы споры на форуме длинее раз в 100 чем щас,вы бы хотели это?я думаю нет. Вот и решили провести последний бой.

Пы.Сы. так бы поступил практически каждый организатор Турниров. Т.к. защитывать кому то победу в таком бою - неблагодарное дело

Grimnir
21.12.2008, 18:04
Гримн,а потому что(это моё личное мнение) изначально не было никаких ограничений на эли х5 и админы подумали что лучше на ничью чем щас они присудять кому либо победу(не важно кто бы нарушил) и были бы споры на форуме длинее раз в 100 чем щас,вы бы хотели это?я думаю нет. Вот и решили провести последний бой.

Пы.Сы. так бы поступил практически каждый организатор Турниров. Т.к. защитывать кому то победу в таком бою - неблагодарное дело
Да в том то и дело, что участникам, либо представителям кланов, было сказано о введении лимита в 5 элей х5, но выходит так, что и это решение было пересмотрено администрацией после нарушения одной из сторон, или нет? Хотелось бы прочесть комментарии организаторов турнира..

Daymaz
21.12.2008, 18:09
....
Отборочные это отборочные , а финал это финал. И ваши победы в отборочных не учитываются, это дураку понятно.

И

Во первых не 5 а 3 эля Х5.
Во вторых , предупредить нужно было не бойцов, а предстовителей от кланов , тк они ответсвтенны за поведение своих бойцов. Я видил одно единственное предложение дарк флейма об ограничении в 5 элей , которое солтерон откланил. А узнал я что ограничили по 3 эля , только после остановки боя. LL мог просто напросто не заметить , мы не знаем что у него было в чате и может он вообще был отключен , для синижения кол-во лагов.

W_I_T
21.12.2008, 18:29
Отборочные это отборочные , а финал это финал. И ваши победы в отборочных не учитываются, это дураку понятно.

И

Во первых не 5 а 3 эля Х5.
Во вторых , предупредить нужно было не бойцов, а предстовителей от кланов , тк они ответсвтенны за поведение своих бойцов. Я видил одно единственное предложение дарк флейма об ограничении в 5 элей , которое солтерон откланил. А узнал я что ограничили по 3 эля , только после остановки боя. LL мог просто напросто не заметить , мы не знаем что у него было в чате и может он вообще был отключен , для синижения кол-во лагов.

в правилах турнира если что и было указано так то что ЧАТ обязательно должен быть включён:cool:

Grimnir
21.12.2008, 18:30
Отборочные это отборочные , а финал это финал. И ваши победы в отборочных не учитываются, это дураку понятно.


Ты не понял. Отборочные бои прошли, и в результате выбыл ОР. После чего был проведён решающий бой (тот самый, длинный). Кто и для чего придумал ещё и "САМЫЙ последний бой", остаётся гадать, или это рандомная хаддановская логика.. :rolleyes:

Во первых не 5 а 3 эля Х5.
Во вторых , предупредить нужно было не бойцов, а предстовителей от кланов , тк они ответсвтенны за поведение своих бойцов. Я видил одно единственное предложение дарк флейма об ограничении в 5 элей , которое солтерон откланил. А узнал я что ограничили по 3 эля , только после остановки боя. LL мог просто напросто не заметить , мы не знаем что у него было в чате и может он вообще был отключен , для синижения кол-во лагов
3 или 5 - факт остаётся фактом, условия БЫЛИ поставлены, что и подтверждено твоими словами тут, и ещё одно: думаю, организаторы уж сами разберутся, кому они должны говорить о чём-то, а кому - нет, на то они и организаторы, хотя конечно на турнир с такой организацией я лично больше не явлюсь.

Daymaz
21.12.2008, 19:03
в правилах турнира если что и было указано так то что ЧАТ обязательно должен быть включён:cool:
Чет я не вижу в правилах нечего подобного.

2Грим
Организаторы Обязанны хотябы сообщить об изменениях в правилах , представителям кланво.


Вобщем пишите что вам угодно , раз просто не можите признать поражение.
НО
http://s47.radikal.ru/i118/0812/68/ed41dd209769.jpg
:p

Woozie
21.12.2008, 20:12
1. Победителем стал клан http://haddan.ru/@!images/clan/dimmort.gifBlacK LotuS (что видно из наград)
2. Все ошибки в организации мы (турнирные мастера) уже учли, в следующий раз подобного не повторится.
3. Все вопросы к организаторам, тобиш к администрации, задавайте в вопросах администрации или пишите на почту.
4. Так как турнир окончен тема закрывается.

П.С огромный респект клану Орден Розы за участие.