PDA

Просмотр полной версии : Нет критики


Mayzer
01.08.2006, 23:58
Народ, давайте вместо всяческих критик со стороны некоторых "экземпляров" скажим спасибо админам.
Надоела критика... Давайте больше пазитивных тем.

freak02
02.08.2006, 00:01
Кстати да, давно пора сказать им спасибо за некоторые нововведения!

Рыцарь света Льюцион
02.08.2006, 00:02
Спасибо вам уважаемые админы, что собдали наилудшую он-лайн игру:).

Да и пожертуйте плззз кто-нить денежек проекту.

Ultima ratio
02.08.2006, 00:59
Спасибо, игра пока лучшая по моему мнению. Иначе бы тут не играл. А насчет критики, дак если молчать как баги и недоработки находить? Хотя ... работа проделана огромная ... действительно спасибо Создателям!

Mayzer
02.08.2006, 01:06
Ну вот и с твоей стороны умные мысли пошли, но критиковать всё подряд это бред...я думаю админы сначала взешивают все плюсы и минусы, прежде чем что то вводить... а критиковать и просить халявы, имхо бред.

А вот насчёт багов и недороботок я с тобой соглашусь.
А прежде чем критиковать, надо немножко подождать и самому протестировать то, что ты собрался критиковать.

WhiteMouse
02.08.2006, 01:07
Мне в этой игре особенно нравится, что она ещё развивается - постоянно появляется что-то новое и исправляются ошибки...
У меня с этим строго: не нравится - не играю. А раз я здесь - спасибо тем, кто эту игру делает! :)

R1der
02.08.2006, 01:16
Это да, огромное спасибо за этот мир..

Артемис Энтрери
02.08.2006, 01:49
Лжецы и лецимеры.......А так,спасибо ..коненчо.

Не Ангел Ночи
02.08.2006, 14:45
Лучшая? чем? ну хоть один пример сравнительный дайте... голословные высказывания и правда похожи на лицемерие, не более...

да игра хорошая, развивающаяся, местами интересная (иначе бы не играл), но бросаться эпитетами в стиле "лчшая" я б не стал... пока просто хороший проект, среднего уровня над котрым трудятся достаточно талантливые ребята... за это им спасибо

FreAK_ThE_MiGhTy
02.08.2006, 16:31
Нечего после ангела добавить даже ...подписываюсь под его словами.

Да и ещё , название глупое, критике строгое "ДА!" , не нужно критику уничтожать , нужно её качественно улучшать.

Самый правильный вариант критики имхо - "Критикуя, предлагай" это конструктив.

А вот "критиканству" - бой

Mayzer
03.08.2006, 04:18
2 НЕ алгел
Ультима высказал своё мнение, а не мнение окружающих.Вчитайся, тебя не просят говорить что это лучшая он-лайн РПГ.

2 Майти
Так с твоей стороны только нытьё и критика, предлогай тогда конструктивное решение проблемы.

Я от вас другого не ждал:D

FreAK_ThE_MiGhTy
03.08.2006, 10:25
Маузер, всё что можешь это переходить на личности ? :)
Где ты увидел с моей стороны нытьё ? мелкокалиберный ты наш :)

А по поводу конструктивной критики...

Тут главная проблема этого топа - твоя неграмотность в написании слова "критика" в Дательном падеже, в названии топа.
Предлагаю конструктивное решение - купи учебник Русского языка для 2 класа. и перечитай, если скилл слишком маленький, начинай с букваря ;-)

Артемис Энтрери
03.08.2006, 10:54
НА костер Вас всех надо...........Вечно в каждой теме оффтоп.

FreAK_ThE_MiGhTy
03.08.2006, 13:45
Тогда это к Томасу :) он очень хорошо определяет какой человек хороший , а какой плохой : )

Ultima ratio
03.08.2006, 13:56
Насчет голословности ... Я действительно считаю игру на данный момент лучшей, еще раз спасибо создателям. Перестал играть в Ultima online на Dragon World'е (skillcap 4300, кто играл поймет), забросил Бойцовский клуб (450к опыта 8 ур в топ клане, пережил там все эпохи, пока игра не превратилась в банальное собирание реала, кто играл поймет).

Так что думаю вопросов больше не возникнет =)

P.S. Не ругайтесь, негативные эмоции ничего хорошего не принесут.

Не Ангел Ночи
03.08.2006, 16:51
Насчет голословности ... Я действительно считаю игру на данный момент лучшей, еще раз спасибо создателям. Перестал играть в Ultima online на Dragon World'е (skillcap 4300, кто играл поймет), забросил Бойцовский клуб (450к опыта 8 ур в топ клане, пережил там все эпохи, пока игра не превратилась в банальное собирание реала, кто играл поймет).

Так что думаю вопросов больше не возникнет =)

P.S. Не ругайтесь, негативные эмоции ничего хорошего не принесут.

Играл в Неверлэндс, Неверфейт, Эстелад, Терру.. играю в БК с 2002 г... 9 - паук, не утруждаюсь вкладыванием реала... думаю достаточно широкй список игр и проведённого в них времени, чтобы судить объективно... ещё раз повторюсь что игра хорошая, но поверь до лучшей ей ещё стараться и стараться...

FreAK_ThE_MiGhTy
03.08.2006, 18:43
Бк с 2002 по 2005 где то ...
Естелад / неверленд / тейл , смотрел что такое терра.

По поводу бк согласен - а так ... главное в игре люди : ) там где твои друзья там лучше всего .

agronom
11.08.2006, 09:15
вот мне забавно стало, Фрик, а где Маузер перешёл на личности?) он лишь сказал тебе , что ты ноешь )))) а если я не ошибаюсь, беседа шла между всеми, и он тебя никак не оскорбрял, а просто сказал что ты ноешь, что например я, тоже вижу :) ну может тока можно назвать больше не нытьём, а просто зафлуживанием всего форума с бессмысленными в ОСНОВНОМ постами :) так было с самого начала как ты здесь, и так и есть сейчас :)