PDA

Просмотр полной версии : Анкета - узнаем о друг друге больше


Roman222005
04.08.2005, 06:33
Классный у вас форум!!! Принимайте меня в свои ряды.

Итак, эта темка предназначена для того, чтобы мы больше узнали друг о друге.
Решил, может каждый напишет о себе в форме анкеты:
1. Имя.
2. Дата рождения.
3. Увлечения.
4. Любимый фильм, сериал.
5. Любимые актёры.
6. Любимый цвет, цветок, животное.
7. Что Вы больше всего цените в людях.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится.
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь.
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни.
11. Самая вредная привычка.
12. Самое сильное воспоминание.
13. Любимый стиль в одежде.
14. Чего больше всего боишься.

agronom
04.08.2005, 10:15
1. Игорь ( друзья зовут Агро или Гоген, Гога )
2. 1987 год, 4 марта.
3. агрессив рола, сокс, снимаем чудаков, футбол, хоккей, баскетбол, теннис ( и такой и такой ), ходить на дискотеки, тусить, развлекать всех ( у меня такая миссия ) :)))))
4. Сериал : Друзья, Солдаты, Переходный Возраст. Фильмы : Все части Американского Пирога и Очень страшного кино, 13-район, ВСё или ничего ( ето у нас такое название, на самом деле он называется самый длинный ярд! :) ), Дочь моего босса, Молодожёны, Мартовские Коты, ЗВёздный Десант, Бойцовский клуб, Соседка, Дрянные девчёнки, и все фильмы с Бросом Уилиссом... ну еще есть много который просто нравятся, но ето лучшие!!!
5. Дженифер Лав-Хьюит, Линсей Лохан, Брэд Питт, Бен Афлекк, Брюс Уилисс ( с детства любимый актёр ), Дженифер Эннистон,Алиса Милано, Памела Андерсон.
6.цвет : красный, синий, оранжевый, жёлтый. цветок : хз, мне пофигу
животное : почти все, но не очень люблю кошек.... любимые собаки!
7. честность, открытость, чувство юмора.
8. меня бесит две вещи : враньё и предательство.
9. Юристом, работать им же :)
10. Стилей много любимых : ска-панк, Рэп, R'n'B, панк-рок. Самые любимые ето : Блинк182, Грин Дэй, Еминем, Линкин Парк, Психея, Элизиум, БИСТИ БОЙЗ!!! ( прадеды белого рэпа )!!!
11. курю :)
12. ооойййй, блин, очень много таких воспоминаний....
13. Хип-хоп стайл, или панк-стайл, по настроению ( если хип-хоп : широкие штаны, большие футболки и кеды найк :) , если панк : джинсы, панковские кеды, футболка обычная какая-нить :)
14. я мало чего боюсь, но если буду кого-нить любить, то навеное потерять етого человека :) а ещё точно, боюсь, точнее меня бесят осы, та как у меня на них аллергия! :)

З.Ы. вот такой я чувачок! :)

Chester
04.08.2005, 11:39
1.СанёК
2.4 февраля 1992 года
3.Всякие он-лайн и споритвные игры(не все)
4.много
5.хз....
6.Жёлтый и зелёный
7.Чувство юмора, честность
8.Тупость, лживость, и т.д.
9.Пока не знаю
10.Альтернатива,рэп.Группы 50cent, Linkin Park немного Korn
11.Ну прия даже не знаю
На три последних вопроса ответить затрудняюсь

EvilGothic
04.08.2005, 11:59
1. Мария.
2. 17.01.86
3. И-нет и т.д
4. Все ужастики и тиллеры.
5. Нету.
6. Черный, роза, летучаю мышка.
7. Честность, открытость, доброту.
8. Ложь...
9. Не знаю :))
10. Готика. Песен много.
11. Курю.
12. Эээ...
13. Готический.
14. Не знаю.

Amofor
05.08.2005, 21:50
1. Дмитрий
2. 15.06.72.
3. работа-комп-работа-комп- и тд. какие могут быть увлечения? ну в промежутках меж работой-комп женщины (пиво врачи отняли)
4. старые отечественные француские и итальянские фильмы. из америкосовского? ЗВ, сериал - Вавилон-5 (или 6? давно не показывали. все солдаты да бригады)
5. Кайдановский, Ярвит, В. Никулин.
6. черный. к цветочкам равнодушен, собака
7. честность
8. ложь, удары из подтишка
9. уже стал (хотя моглоб быть и лучше)
10. разная музыка. от всех исполнителей по не многу. оч люблю орган. из современого, так чтоб почти на 100% нравились песни, пожалуй ДДТ (или Шевчук ужо тоже устарел?)
11. курево
12. оно оч тяжелое. если и раскажу то ток по пьяне, по оч большой пьяне.
13. скорее класический чем чтолибо другое. джинсы не одевал уже лет 8
14. дантистов

solD1Er
07.08.2005, 16:00
1. Ярослав, но все друзья зовут Яриком
2.26.05.1987
3. Всего по чуть-чуть. Сегодня болею этим, завтра другим. Но больше всего наверное комп.
4. Фильмы: Форест Гамп, 5-ый элемент, 28 дней спустя. Все старые советские комедии. Симпсоны и Футурама.
5. Милла Йовович, Уилис, Сталонэ, Джеки Чан, Юрий Никулин.
6. Цвет - хз, раньше красный был, сейчас просто темные люблю. В цветах не шарю, знаю тока розы, их и люблю :). Из живности больше всекго люблю кошек.
7. Тоже что и все :) честность, открытость, очень ценю чувство юмора, богатый внутренний мир.
8. Отсутствие вышеперичисленного. Также не люблю все то дерьмо, что иногда всплывает во мне - лицемерие, ложь.
9. Учусь на инженера-программиста. Хочу что-нибудь собирать сложное и технологичное. Вообще я всегда всем говорю, что люблю "технологии будущего".
10. Всеяден. Нравится все от попсы (руки вверх, вирус) до очень тяжелой музыки (slipknot) и рэпа (эминем, дельфин). Но больше всего все-таки люблю тяжелую :).
11. Сочинять небылицы.
12. Как тонул в детсве в море.
13. Опять же всеяден. Но обычно классический.
14. Замкнутых пространств, где нельзя ни пошевелится ни нормально дышать.

HELLHUNTER
07.08.2005, 23:15
1.Кирилл.Друзья зовут меня Тарантино
2.22.11.1986г
3.У меня их много и всем понемногу.В основном это компьютеры и программирование и огнесрельное оружие
4.Бригада,Фредди против Джейсона,Кошмар на улице вязов,От заката до рассвета,Звездные войны,ХХХ,Снайпер
5.Роберт Энглунд,Джордж Клуни, Марк Дакаскос,Том Беренджер,Дмитрий Дюжев
6.Больше всего отдаю предпочтение черным цветам
7.Честность и преданность,а также чуство юмора
8.Отступление при малейших трудностях(иногда себя за слабые порывы ненавижу),предательство и ложь
9.Мечтаю работать в ФСБ в отделе К,который занимается отловом хакеров
10.Я отдаю предпочтение тяжелой музыке.Самые любмые группы:"КиШ,АРия,Кипелов,RAMMSTEIN,METALLICA.Иногда отдаю предпочтение Marilyn Manson,Slipknot"
11.Курение и алкоголь
12.Таковых много
13.Очень люблю одеваться во все Арийское(Майки "Ария",Камелотиы и пр.)
14.Даже не знаю