PDA

Просмотр полной версии : Menya kinuli na 1100 mn


Burdik
07.08.2006, 01:48
Menya kinuli na 1100 mn Mayzer u nevo na prlavki bil pribor zritelniy bes ceni ya smotret ne stal napisal emu dogavarilis o cene i on skosal davai 4eres pereda4i ya soglasilsa , pro to shto pribor polnastu rasbit on mne ne skosal i uvidet ya ne uspel dengi ya perviy peredaval a toka potom on mne pribor kogda ya uvidel srasu napisal on menya poslal i skosal vse deneg ne vernet proshu rasobraza tak kak on menya polu4aeza kinul na 1100 nadeus na vashe ponimanie s uvasheniem Burdik

Mayzer
07.08.2006, 02:17
Я тебя не посылал-это раз.
Второе, про прибор ты ничего не спрашивал что он сломан и за 2минуты можно разгледеть что он сломан.
Третье, я тебя буду за клевету кровавить.


Разговор окончен, я не виноват в его не внимательности....

UNHEILIG
07.08.2006, 02:24
Паря,я считаю что ты просто реально лохонулся))))
Маузер в данной ситуации даже больше чем прав!:)

AlexXman
07.08.2006, 02:36
Сорри если не в тему: Оооо Mayzer! Опять! Ха у меня на тебя тоже заявка стоит и там ты неотвертишся! Логи есть (помнишь Цитата: "да камень силу и ловкость прибавляет... вообщем сам разберешься!").
Если меня на 700 мн., то на 1100 это круто. Мухлюем Mayzer, мухлюем!

P.S. Интересно много будет ещё таких заявок?

Mayzer
07.08.2006, 02:52
ОЙ, хватит меня утомлять...я тогда пошутил...я тебе сказал -"Хочешь покупай,хочешь нет..." Ты согасился..
Тема зарыта.

UNHEILIG
07.08.2006, 02:59
Блин.....каждый кто здесь отписывает жалобы на маузера,просто демонстрирует всем что его запустили в лохотрон.))))да и не только на Маузера,но и на остальных с подобными заявами обращаться и стыдно и бесполезно!

Mayzer
07.08.2006, 03:01
Прричём тут лохотрон, они спрашивают и хотят купить...ну я и продаю.

кароч у тебя не спрашивали про износ?
он согласился на твою цену?
ты вещь продал?
Он бабки получил?

Мой ответ да.

_Sam_
07.08.2006, 16:21
В жалобе отказано.
Впредь, смотрите внимательнее,что,где и в каком состоянии покупаете.